Триумфатор

Последний пост:29.11.2018
13
1 3 4 5 6
  • уже год читаю форум, пытаясь совершенствоваться в покере. Но периодически захожу в "ставки", как в профильную дисциплину. И вот впервые откровенно жаль потраченного времени. Настолько, что решил первый пост написать =)
    Прочел все простыни.
    Вопрос: тут так много разных ссылок... где статистика реальной игры на пинке или брокерах? Уж порадовали бы учеников квалификацией своей...
    Физик-ядерщик и прочие гуру пришли на покерный форум поучить ставкам с целью "становиться лучше". Ну ну.
    Для форумчан далеких от ставок, поясню, что в предыдущих постах авторы налили популистской воды, разбавили спорными азами ставок и, конечно, инфографикой, чтобы солиднее смотрелось.
    И фоточки не забыть запилить пафосные, чтобы попанчики поняли, какие сурьезные богатые дяди пришли их обучать. ЛОЛ, живя в мск, я вам "учителя" таких фоток и видосов понаделаю, что..
    В пинке с такими "знаниями" будете заниматься околонулевой дрочкой в лучшем случае. И понятна мотивация нажиться на попанчиках раз в ставках "не смогла я" =)
    а фоны-марики и прочие сити можно раскатывать куда более простым способом, только недолго, пока друзья/родственники с паспортами не перевелись))
    Учителя, млять, йадерщики...
    з.ы. Про "топовый, единственный математически выверенный БР-менеджмент" - это просто угар какой-то или вы серьезно?) Сами разработали иль Миллера начитались?)
    нахватаются в тырнетах основ и "ипатьтаяжыучительйоптащапопанофпаучуавосьрыбкаклюнет"
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Artem88 @ 20.2.2018)
    уже год читаю форум, пытаясь совершенствоваться в покере. Но периодически захожу в "ставки", как в профильную дисциплину. И вот впервые откровенно жаль потраченного времени. Настолько, что решил первый пост написать =)
    Прочел все простыни.
    Вопрос: тут так много разных ссылок... где статистика реальной игры на пинке или брокерах? Уж порадовали бы учеников квалификацией своей...
    Физик-ядерщик и прочие гуру пришли на покерный форум поучить ставкам с целью "становиться лучше". Ну ну.
    Для форумчан далеких от ставок, поясню, что в предыдущих постах авторы налили популистской воды, разбавили спорными азами ставок и, конечно, инфографикой, чтобы солиднее смотрелось.
    И фоточки не забыть запилить пафосные, чтобы попанчики поняли, какие сурьезные богатые дяди пришли их обучать. ЛОЛ, живя в мск, я вам "учителя" таких фоток и видосов понаделаю, что..
    В пинке с такими "знаниями" будете заниматься околонулевой дрочкой в лучшем случае. И понятна мотивация нажиться на попанчиках раз в ставках "не смогла я" =)
    а фоны-марики и прочие сити можно раскатывать куда более простым способом, только недолго, пока друзья/родственники с паспортами не перевелись))
    Учителя, млять, йадерщики...
    з.ы. Про "топовый, единственный математически выверенный БР-менеджмент" - это просто угар какой-то или вы серьезно?) Сами разработали иль Миллера начитались?)
    нахватаются в тырнетах основ и "ипатьтаяжыучительйоптащапопанофпаучуавосьрыбкаклюнет"


    Вот меня всегда удивляют такие люди. Вот ты год читаешь форум, и первым сообщением ты решил написать пакость людям, которые создают контент, тратят множество сил, времени, ресурсов в раскрутку канала, при этом ничего от тебя не требуют. Но блять тебе же надо оставить свой некомпетентный высер.
    Я вот не понимаю, вам не нравится, что эти люди делают, так пройдите мимо. Что мешает просто закрыть и больше не открывать? Что это за менталитет припизженный, надо обосрать, растоптать, только потому, что они дают не ту информацию, которую ты хочешь.
    Откуда в вас, диванные вы воины, столько злости??
    Кому что плохого эти люди сделали? Кого они развели или разводят?
    Вообщем предлагаю тебе, уважаемый , придерживаться прежнего плана ничего не писать на форуме. Но не год, а всю оставшеюся жизнь. Думаю это пойдет на пользу не только тебе, но и окружающим.
    Сообщение отредактировал alesik - 21.2.2018, 7:42
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Интересная ситуация: Волкодав, реально разбирающийся в вопросе, меня плюсует, а некто катает ответный пост, минус в репу и т.д.
    Жаль, плюсик тебе за подлизон поставить не могу :)
    Люди, конечно же, "тратят множество сил, времени, ресурсов в раскрутку канала" ради нас, попанов =), делать то больше нечего, когда знания переполняют.
    "Некомпетентный высер" - эт ты прав. Нету у меня команды ядерщиков, и в ставках за 12 лет не достиг ТАКИХ высот, чтоб кого-то учить..)
    За предложение - спасибо. Действительно, лучше читать посты профи покера и обучаться, чем сраться с компетентными "бетарами" и их свитой =)
    з.ы. перечитал все твои 14 сообщений на форуме. Кому интересно - гляньте =) Очень полезные, информативные.. ни разу не накрутка количества и репутации ггг. Советчик-предлагатор, мля =) Я за репутацией на форуме не гонюсь, тк напаривать никого не собираюсь. Можешь еще минус сотку херануть в репу_))
    Сообщение отредактировал Artem88 - 21.2.2018, 13:31
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Artem88, наверно ты меня не совсем правильно понял. Я не занимаюсь ставками, не смотрю этих ребят ( кроме пару видео). Подписан на этот блог только потому, что знаю Артема gameleon и слежу за ним еще со стратегий. Хочу сказать, что это не тот человек, который будет разводить кого-то и я искренне в это верю.
    Я не говорил ни слова, что все это делается для вас "попанов". Думаю тут они преследуют сугубо свои цели, какими бы они не были.
    Мне не особо нравится как они это делают (я про формат видео и вообщем большое количество воды), но это их дело. И я уверен, что они им дорожат и вкладывают не мало сил и энергии в это. А вы же просто пытаетесь уничтожить то, что вам не по нраву, оставляя свои комменты. И ты гордишься тем, что это первый твой коммент на форуме и ты решил этим комментом насрать кому-то в душу.
    Мне приятно, что ты перечитал все мои сообщения на форуме, даже не знаю что там, может что то бесполезное и никому не нужное, но я унижаю людей без причины или по причине того, что мне не нравится, что они делают в своих видео.
    За репутацией я тоже не гонюсь и мне впринципе похер зеленые там циферки или красные.
    Мог бы минус сто херануть - херанул бы.
    За сим откланиваюсь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • alesik, Не обращай внимание на Artem88, каждый мыслит в силу своего развития и жизненного опыта.

    По поводу формата видео и большого количества воды, то раз ты сказал, что смотрел всего 2 наших видео, то рекомендую пересмотреть наши часовые выпуски про xG, начиная с 5-го. В них очень много уникальной информации по ставкам на спорт, которую ты нигде больше не найдешь.



    42/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Начался чемпионат Японии. И официально начался сбор xG статистики нашей командой. Первый обработанный матч. Вот скрин собранных ударов. К концу недели планируем собрать статистику по всему первому туру.

    43/52
    Ответить Цитировать
    -3
  • Команда с утра собрала статистику по xG из 5 матчей. Выкладываем пока голую статистику. Пишем сейчас скрипты для обработки статистики и вывода нужных нам показатель. Думаю будем выкладывать не только голую статистику.

    Я сяду сегодня посмотрю подготовленные командой нарезки матчей, там все на что нужно обратить внимание чтобы понять что на самом деле творилось с точки зрения математики на поле, т.к. голые цифры на маленькое дистанции имеют большую погрешность из-за дисперсии. Позже либо я либо Артем напишем отчеты по каждому матчу, так же сделаю постараюсь написать как именно мы всегда работаем со статистикой чтобы вы понимали на какие моменты нужно обращать внимание, какие моменты это шум и дисперсия. В общем завтра думаю будут первые отчеты. И так же обработаем оставшиеся матчи первого тура. Сейчас немного загибаемся, так как раньше использовали только чужую статистику, теперь со сбором своей потребляется много человеко-часов на это дело, активно ищем дополнительно 1-2 статиста для работы в офисе.

    Japan.xlsx (15 килобайт) Кол-во скачиваний: 72

    44/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Выкладываем полную xG статистику за первый тур чемпионата Японии 2018 года. Качаем :)

    Japan1.xlsx (20 килобайт) Кол-во скачиваний: 66

    45/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Выкладываем xG первого тура по второму дивизиону чемпионата Японии(J. League 2). Налетаем.​

    2Japan1.xlsx (23 килобайт) Кол-во скачиваний: 58

    46/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Один из наших пользователей начал ставить ставки на основе статистики xG, которую мы выкладываем. За 8 ставок +$1900

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/stavki_xg/

    Подписывайтесь все кому интересно и узнаем вместе повезло ли ему на старте или он действительно научился зарабатывать ставками?
    47/52
    Ответить Цитировать
    -2
  • Выкладываем xG статистику двух туров чемпионата Японии.Во втором туре была завышенная результативность относительно ударов.

    Japan2.xlsx (34 килобайт) Кол-во скачиваний: 72

    48/52
    Ответить Цитировать
    -2
  • Выкладываем xG статистику. Второго дивизиона чемпионата Японии. Удачи в ставках :)

    Japan-2.xlsx (37 килобайт) Кол-во скачиваний: 70

    49/52
    Ответить Цитировать
    -2
  • xG статистика по первому туру чемпионата Южной Кореи. K-League. Старт второго тура через несколько часов.

    Republic Korea1.xlsx (17 килобайт) Кол-во скачиваний: 78

    50/52
    Ответить Цитировать
    -2
  • Вышла наша новая статья. Из нее вы узнаете о самом простом способе заработка ставками. Читайте в Телеграмм:
    https://web.telegram.org/#/im?p=@triumfator_stavki
    51/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всем привет друзья, для тех кто еще не знает, у нас уже открылся сайт по спортивной аналитике и статистике. https://xscore.win/

    Это портал, в котором будет вся самая передовая информация по ставкам на спорт, а так же самая продвинутая статистика. Уже в данный момент на сайте доступен очень ценный набор инструментов для начинающего беттора «Инструментарий». Который позволит новичку разобраться во всех базовых тонкостях беттинга. https://xscore.win/products/instrumentariy/

    Раздел xG Статистика позволит всем бетторам лучше узнать команды, даже из самых малознакомых чемпионатов в мире. В данный момент у нас представлены такие чемпионаты как Англия Премьер Лига, Англия Чемпионщип, Германия Бундеслига-1 и Бундеслига-2, Испания Примера, Италия Серия А, Франция Лига 1, Российская и Украинская Премьер Лига. Чемпионаты Финляндии, Швеции и Норвегии(первый и второй дивизион).
    Чемпионат Японии(Джей Лига-1 и Джей Лига-2), чемпионат Кореи и Чили. Так же на нашем сайте представлены такие малоизвестные всему миру лиги как чемпионат Армении, Азербайджана и даже Исландии!

    Уже совсем скоро будут доступны все вторые и третьи лиги топовых чемпионатов и наша команда статистов приступит к работе над чемпионатом Аргентины и многих других чемпионатов.

    Над статистикой у нас работает целый штаб статистов в количестве 12 человек, которые ежедневно пересматривают и оценивают все матчи вышеперечисленных лиг. И по нашим разработкам мы получаем конечный продукт – самый точный xG в мире, в который включен скилл игрока и многие другие важные элементы, о которых мы подробно рассказывали в наших выпусках.

    Подробней как пользоваться сайтом https://youtu.be/AxGYoA3CPcs

    А так же не забываем подписываться на наш телеграмм канал и следить за всеми последними новинками на нашем сайте и полезной информацией о ставках на спорт. https://t.me/triumfator_stavki
    И ВК https://vk.com/blog.triumphator
    52/52
    Ответить Цитировать
    -3
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.