Отгружаю напалм бесплатно

Последний пост:23.05.2022
9
Статистика
Всего постов
181
16,049 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2022 +14
18.06.2019 +9
27.10.2017 +3
25.05.2018 +2
24.05.2018 +2
Лучшие посты читателей
Aalternative +2
Shuller_A1t +2
Shuller_A1t +2
Неваляшка +2
Aalternative +1
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 10
  • Нараздавали ёбт.
    Сидел мастурбировал 6 рег столов, щас когда вырезал изображение, увидел, что сука 4 часа катал и всего 1700 рук, ачёчко просто.

    Эт кароч рег (и раздачка из этой же сессии, по ЕВ можно считать, что я накосячил всего на 1 стек):
    c729f695de85f6b21b46e677e6f9aea3.png

    PokerStars Pot-Limit Omaha, $0.02 BB (6 handed) - Converted at http://handhistoryconverter.com/

    SB ($2.43)
    BB ($1.67)
    UTG ($2.54)
    MP ($3.36)
    Hero (CO) ($2.49)
    Button ($2.08)

    Preflop: Hero is CO with 2
    club.gif
    , A
    diamond.gif
    , A
    spade.gif
    , 2
    diamond.gif

    1 fold, MP calls $0.02, Hero raises to $0.09, Button calls $0.09, 3 folds

    Flop: ($0.23) J
    diamond.gif
    , J
    heart.gif
    , A
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.17, Button calls $0.17

    Turn: ($0.57) 6
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.50, Button calls $0.50

    River: ($1.57) 5
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets $1.34, Button calls $1.32 (All-In)

    Total pot: $4.21 | Rake: $0.14

    Results:
    Button had J
    spade.gif
    , 6
    spade.gif
    , J
    club.gif
    , 6
    heart.gif
    (four of a kind, Jacks).
    Hero had 2
    club.gif
    , A
    diamond.gif
    , A
    spade.gif
    , 2
    diamond.gif
    (full house, Aces over Jacks).
    Outcome: Button won $4.07

    А эт кароч зашёл на часок в зум ибо надоело по полчаса руку ждать:
    a4f5d3b43d3f26f5f34699d806a9784e.png

    Что называется, вернули диспу в зуме, выигрывалось почти всё что могло выиграться.
    58/122
    Ответить Цитировать
    0
  • сел, на опыте собрал рояль
    Poker Stars, $0.01/$0.02 Pot Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $2 (100 bb)
    BB: $2 (100 bb)
    UTG: $4.49 (224.5 bb)
    MP: $3.11 (155.5 bb)
    CO: $1.92 (96 bb)
    BTN: $2.29 (114.5 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG folds, MP raises to $0.05, CO calls $0.05, BTN folds, Hero raises to $0.22, BB folds, MP calls $0.17, CO calls $0.17

    Flop: ($0.68) (3 players)
    Hero bets $0.65, MP folds, CO raises to $1.63, Hero raises to $1.78 and is all-in, CO calls $0.07 and is all-in

    Turn: ($4.08) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($4.08) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $4.08 pot ($0.13 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $3.95 ($2.03 net)
    MP mucked and lost (-$0.22 net)
    CO showed and lost (-$1.92 net)



    опять отмазался из какой-то жопы
    452f23985eb919d2f3091660a2853b87.png


    заточил хотдожек с халапеньо из KFC, любезно привезённый младшей сестрой, и сижу думаю чё дальше делать :D
    походу продолжим рег столы, пока они не даются от слова "совсем"
    59/122
    Ответить Цитировать
    1
  • прочёл пост LBLP про план на жизнь = план на раздачи (в нижней его части) и подумал, что у меня тоже нет плана на работу/карьеру, да и на жизнь в целом

    я сам выучился на Helpdesk/Servicedesk в своё время будучи по трудовой бухгалтером 2й категории (помогал сисадмину по мелочам, но по большей части шпилил на работе в л2, вар3 и айон)
    после 4х лет работы и учёбы в соотношении по времени 95/5 (хотя работал я на полставки и получал примерно 8-9к в 2006-2010 годах, примерно 250-300$) уволился
    устроился в компанию МЛМ и отработал Servicedesk полгодика в свои 21
    перешёл во 2й уровень поддержки (BI), отработал там 2 года, всё было круто, но я упёрся в потолок и не понимал как его пробить
    надоело работать час в день и сидеть следить за своим ботом в ммо-игре
    прошёл конкурс на KAM (менеджер по ключевым партнёрам) в отдел продаж (замечу, я айтишник и склад айтишный)
    в начале было очень тяжело разбивать границы шаблонного мышления, но кот втянулся в пылесос, и дело пошло своим чередом
    отработал там 3 года и уволился из-за несогласия с верхним руководителем (прямой меня более чем устраивала, дай ей бог здоровья и терпения)
    через месяц вышел на работу разъездным инженером-консультантом
    отвкалывал как пёс год с небольшим
    перешёл на "типа стажировку" в команду разработки
    и вот уже полгода сижу и учусь

    и плана дальше нет кроме выучиться и поднимать планку оклада
    хотя вообще по своему складу мне нужно переучиваться на какого-то тренера/коуча, учиться всё это делать и работать или бизнес-тренером, или консультантом в этой сфере и выступать на сцене (с неё меня хер вытащишь вообще, что 50 человек будет, что 5000, ощущения космические)

    единственное, что я знаю, что мне нужны 500-600k$ для ряда материальных приобретений, но нет ощущения, что я успею это достичь за ближайшие 10 лет и нет картинки как я это получаю, важнее даже каким методом, с помощью какого "инструмента" :(
    и конструктива здесь нет, потому что не придумывается он никак
    вот только покером и пытаюсь как-то решить эту задачу, но на пло2 это не решабельно, обв, а на большее я пока не способен и не факт что когда-то буду
    60/122
    Ответить Цитировать
    2
  • весточка от нового покерного рума Галфонда
    https://pokerfuse.com/news/live-and-online/29808-just-play-run-it-once-reveals-blind-lobby-fixed-buy-plans/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+pokerfuse+%28Pokerfuse+Latest+News+Articles%29
    никаких тебе селектов уектов, выбираешь бай-ин и тебя автоситит за стол

    Беседа Галфонда (Г) и Бамханта (Б)
    Г: бамхант, вы хотите быть свободным?
    Б: да, конечно!
    Г: свободен, ёпт!
    61/122
    Ответить Цитировать
    1
  • я конечно не спец в ХА, но на мой взгляд это ультратонкий блафкетч Виктора за титул
    я впечатлён
    62/122
    Ответить Цитировать
    0
  • как по мне, так глупо сыграл.
    фолд и продолжать борьбу.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • это как, "я могу прямо сейчас выиграть турик, но я так люблю покер, что хочу ещё немножко поиграть"?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Осталось малое - доказать, что логикой можно определить, что у оппа рука хуже пары королей.
    Я глуп, я не могу.
    А Вы?
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • а мне достаточно того, что это смог сделать господин Блом
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотрел эту финалку. До этого никогда не видел и не слышал о Павле . Его игра впечатлила. Лучший на финальном столе. И Изю в ХА переигрывал. Чуток не хватило до победы
    Не будь у Изильдура вряд ли бы он заколлил
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 27.5.2018)
    а мне достаточно того, что это смог сделать господин Блом


    тогда это называется сыграл по чуйке.
    тупо повезло
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • если мы, два игрока в другую игру, не можем понять логику топрега, это значит, что её нет? что за агрессивное невежество?
    тем более, что логика-то вроде уж не слишком заумная: король червей блочит большинство велью комб оппонента.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • один известный медийный покерист разобрал эту раздачу с солвером, видео интересное.
    в закрепленном комментарии к видео ссылка на симуляции
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 28.5.2018)
    если мы, два игрока в другую игру, не можем понять логику топрега, это значит, что её нет?


    Если мы не можем понять логику топрега, и не можем даже понять, была ли там какая-то логика, значит, мы не можем ею восхищаться. ИМХО.

    Восхищаться тем, чего не понимаешь это как слепому восхищаться кинофильмом, пусть даже он и получил два десятка оскаров.

    Я - так себе игрок в шахматы (третий разряд) и не всегда могу оценить ходы гросмейстеров.
    Но если мне потом на разборе объяснят, что вот этот незаметный ход привел к неминуемой победе через 15 ходов, я пойму эту логику, и буду ею восхищаться.

    Но если мне начнут втирать о том, что какой сильный мув сделал гроссмейтер первым ходом е2-е4, ведь этот мув привел к победе, мы не понимаем как этот ход привел к победе, но ведь гроссместер победил бла-бла-бла, то я лишь пожму плечами, но восхищаться ходом е2-е4 я не буду.

    Так и здесь. Логики не понимаю и восхищаться не могу.
    Вечером попробую посмотреть видео, возможно , там будет что-то интересное, и я изменю свое мнение, но как я заметил, подобные видео (в отличие от тех же шахмат) очень часто резалт ориентед - зная, что в раздаче победил ИКС, они пытаются ИКСу присобачить победную логику, а очень часто ее нет.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю запушил бы Павел , будь у него не Q9 а Q5
    Но туза точно мог бы запушить в блеф, это такой же блеф, как и пуш с дамой.

    И кто бы тогда восхищался Исильдуром, окажись у Павла не дама, а туз?

    Наоборот, большинство стало бы писать - ну Исильдур мудак, куда он полез-то с королем блафкетчить, на столе лежит и флеш , и целое море стритов, и туз, а он с двухсот пятьдесят девятым натсом коллирует овербетпуш.

    Вот это и есть резалт ориентед восхищение.
    Если выиграл - восхищаемся, если проиграл - ругаем.
    А логика - если она есть - она должна быть выше результата, красивые действия они всегда красивые, неважно выиграл или проиграл
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 28.5.2018)
    если мы, два игрока в другую игру, не можем понять логику топрега, это значит, что её нет?


    А Исилдур разве топ-рег? Мне слышалось, что он фиш высоких лимитов, который играет на наследство. Не факт, что это правда, конечно. Феруелл как-то писал, что в ЛХ Изя - один из главных поставщиков денег. Человек играет во все игры подряд и с лучшими.

    Ну и при игре вживую все же теллзы играют большую роль. Как кто-то говорил, это у вас, в интернете есть дистанция, а тут ее нету, и я должен понимать почему в данный конкретный момент именно этот оппонент будет (или не будет) в меня блефовать.
    Сообщение отредактировал Crying_monster - 28.5.2018, 13:38
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • С точки зрения покерной (и не совсем покерной) логики мне очень понравилась раздача, приписываемая Унгару, о которой когда-то рассказал Лесной в своей школе покера.

    Она была сыграна в мегадипстеках в кеше в лимитный Холдем.

    Злодей ставит префлоп. Унгар имеет и, имитируя тузов трибетит оппа.

    А тузы были у оппа, и тот играет 4 бетом. Ну Унгар колл.

    На флопе приходит счастье Унгару радугой. Опп с тузами ставит солидную ставку, а Унгар рейз плюс банк, ведь он впереди с двумя парами. Злодей колл.

    На терне доска спаривается - приходит четверка. Унгар понимает, что он позади оверпар, которые фейсап рука оппа.

    Опп сыкливо чекает на терне (хз что там за рука), а Унгар ставит банк и говорит оппу - слышь, за 100 долларов я готов показать тебе одну из двух своих карт, на ТВОЙ выбор.

    Тот соглашается , выбирает карту, и Унгар переворачивает. Там оказывается двойка.

    Опп начинает думать и приходит к выводу (учитывая, что Унгар предложил открыть ЛЮБУЮ из двух своих карт), что у Унгара в руке 22 и зарывает свою выигрышную комбинацию.

    При этом, если бы опп открыл другую карту, и там оказалась бы семерка, то опп точно так же пришел к выводу, что по логике раздачи (трибет и колл 4бета префлоп, затем потрейз на флопе и потбет на терне) там ничего кроме сета семерок быть не может, и тоже выбросил бы.


    Не знаю, была ли сыграна такая раздача или она была выдумана биографами Унгара, но вот для меня в этой раздаче показана логика высшего полета, когда Унгар (ли?) продумал логический путь (пусть и не совсем спортивный) , каким образом он может выиграть эту раздачу.

    Вот здесь ( в отличие от колла с королем) я понимаю логику игрока, придумавшего такую ловушку. И да, ЭТОЙ логикой я восхищаюсь.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 28.5.2018)
    Она была сыграна в мегадипстеках в кеше в лимитный Холдем..... а Унгар рейз плюс банк...Унгар ставит банк


    В ЛХ невозможно рейзить + банк, он на то и лимитный. Рейз ограничен фиксированной ставкой. Соответственно всегда низкое отношение ставки к поту и нет дорогих решений. Соответственно либо холдем не лимитный, либо опп - полный фиш, который выкинул тузов при минимальной для игры агрессии.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Подробностей не знаю.

    Все что знаю - рассказал уже.

    Видео - приблизительно с 9-40

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Он там не говорит про лимитный покер, нормальный техасский ноу-лимит холдем. Заколлил 4 бет с 72, заблефовал оппонента. Молодец, чего.
    Хорошая история !
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.