Отгружаю напалм бесплатно

Последний пост:23.05.2022
9
Статистика
Всего постов
181
15,989 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2022 +14
18.06.2019 +9
27.10.2017 +3
25.05.2018 +2
24.05.2018 +2
Лучшие посты читателей
Aalternative +2
Shuller_A1t +2
Shuller_A1t +2
Неваляшка +2
Aalternative +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Здарова, щеглы.

    Иван, Москва, 88 г.р.
    Переезжаю с другого форума, ибо там умерло всё что могло умереть после ухода её создателя в другую область деятельности.
    В НЛХЕ 10-25 уверенно катал, но надоело; в ПЛО полный нулина.
    Есть стабильная работа на полторашку в месяц и машина, но нет своего жилья; к этому и буду стремиться.

    PLO story

    Проходил обучение у RSGRain'а, препод крутой, курс в принципе тоже достойный, но реализовать себя в нём я не смог - мало играл, и манера игры не была закреплена так, чтобы получать профит на зпло5/пло5. Зпло2 с 15-20бб/100 я спокойно играл, ну там только дурак может заливать.
    В общем сейчас взял снова тренера, после первого занятия доволен им, но недоволен собой и своей манерой, которую нужно корректировать. Не стратегия, а именно манера игры (дисциплина, психология в целом).


    Old

    Старые блоги: здесь и здесь.

    22.10.2017 деп 300$.
    Стартовый БР 320 (20$ инста бонус).
    Рейкбек:
    - 10% бонус депозита, частями по 2$ капает сразу в БР автоматом
    - 10% (пока что) через поинты снимаем в последний день месяца
    Итого пока 20%, планирую выйти на пло25-50-100 и там подбить до 30%+10% релоадами

    15.11.2017 деп 100$.
    Залился конкретно на 60% БРа, теперь с пло2 подъём наверх.
    Стартовый БР 120 (старзы).
    Рейкбек:
    - 5-10%.
     

    22.11.2017 деп 500$
    Стартовый БР 500.
    Рейкбек:
    - 52.5%.

    2017-2018

    15.05.2017 деп 36$
    Стартовый Бр 36$
    Бекнулся на 20$

     

    Цели 2018:
    - Побить PLO2, PLO5, PLO10;
    - Закрепиться на PLO25+;
    - PokerJuice;
    - 2x6 (наверное, больше для ознакомления, курс староват), Нгуен, Хванг, Слотбум(?), Quick PRO(повторить и добить до конца);
    - Курс у тренера по PLO (по возможности);
    - Собрать базу своей игры из всех румов с 2009г.;
    - RIO (опционально).

     

    Done:
    2х6 (8шт.): 1,2.
    Курс у тренера по PLO.
    Бекинг прекратили.
    T. Nguyen "Transitioning from NLHE to PLO".


    Actual:

    PLO10: Ожидаю банкролл.


    Цели 2022:
    - Побить PLO10, PLO25, PLO50 -> Выйти и закрепиться на PLO100 (не факт, что успею до конца года, но пока ориентир именно такой).

    - PLO Quick Pro 1 и 2, пятичасовой разбор Альтшуллера.

    - Регулярно тренировать решения в тренажёре Мастермайнд.

    - 14+ часов работы над игрой вне столов в неделю.

    Done:

    Пока ничего.

    Сообщение отредактировал Kerensky236 - 21.5.2022, 21:15
    1/122
    Ответить Цитировать
    3
  • слишком стар для омахи , давление шаранет так то удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Simian, 29 лет нынче старость? :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Simian, пасиб :)
    Sparkeeyd, староват, наверное, для покера в целом :)
    2/122
    Ответить Цитировать
    0
  • октябрьский итог
    ни хрена короче не весело, ещё и дистанция копеечная
    на пло10 улетел за короткую дистанцию на 10 стеков, ещё и с передачей (задней походу)
    на нл10 плюсанул 7 стеков, ну это как бы ваще мой хлеб, в нлхе я уверен в себе вплоть до нл100, хотя там не играл
    на пло5 иду в плюс, но это что-то вроде зум2 на звёздах: там надо быть идиотом, чтобы не плюсовать
    на зпло2 чисто для дистанции покатал, лёгкий плюсик, но это просто для того, чтобы был накат пока в впне нет столов - там фишной прайм с 4 утра; да, там слабые реги в целом, есть агроидиоты (замечу, плюсовые!), которые играют рфи/4бет ооп с KcTc5s3s (и подобные руки) и на постфлопе выставляются с двумя бекдорами без попаданий
    позже выложу график, чисто для себя

    ныть смысла нет, я жутко косячу, оверблефую туда, куда в принципе трудно изобразить, да ещё и без блокеров, да ещё и оппы не думают о ренджах кроме теоретически возможных АА-КК на досках, Ахх/Кхх
    взял тренера по пло, посмотрим как пойдёт прогресс, пока чувствую небольшие положительные изменения на постфлопе
    3/122
    Ответить Цитировать
    0
  • заказал себе карту скрилл, обещали в течение 14 календарных дней прислать по адресу аккаунта (он же адрес проживания)
    10 евро обслуживание в год, нормально
    получается у меня щас 4 карты: зп Сбер виза голда, зп Райф мк стандарт, тинькофф мк, скрилл мк
    из них плачу обслуживание только за скрилл; тинькофф выкину, наверное, к чертям, а вместо него открою вклад, чтобы хоть как-то уберечь деньги от инфляции
    4/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Kerensky236, аффы разве не дают випку на скрил?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, я сначала привязался к Ахай как к аффу, потом отправил здесь на ГТ запрос
    признаться, не знаю к кому я сейчас привязан :(
    я слышал, что Скрилл вновь разрешил отправку в РФ своих карт
    аффы дают вип-условия на Скрилл такого характера, что тебе нужно меньше средств "прокрутить", чтобы получить серебряный статус и выше
    по моей памяти так, но я могу ошибаться, давно это всё изучал
    5/122
    Ответить Цитировать
    0
  • октябрёнок
    я дно, часть 182я
    d2be7dacce0b3633345e3f8999a9167b.png

    7d57ce80d489ad052a53e8172a5ab288.png
    6/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Kerensky236, могу сказать за нетеллер (но, думаю, шляпа аналогичная). Серебро дают просто так
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • ivanthefool, вполне возможно, что шляпа действительно аналогичная принимая тот факт, что нетеллер принадлежит скриллу
    надо будет как-то проверить статус, скорее всего оф. саппорт подскажет
    в любом случае спасибо тебе за инфу к размышлению
    7/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Kerensky236, пиши аффам, они помогут. В саппорт писать смысла нет
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kerensky236 @ 14.11.2017)
    аффы дают вип-условия на Скрилл такого характера, что тебе нужно меньше средств "прокрутить", чтобы получить серебряный статус и выше
    по моей памяти так, но я могу ошибаться, давно это всё изучал


    Да, аффы дают. Но при этом забывают информировать о том, что статус надо каждый год подтверждать.
    У меня нет скрилла, есть нетеллер - "та же шляпа", при открытии счета афф мне сделал серебряный статус, через год статус обнулился , потому что для сильвер статуса нужно прогнать через нетеллер 50 000 долл.

    Так что от аффа две пользы:
    1. Сильвер статус НА ГОД.
    2. Они позволяют сделать второй акк в другой валюте.

    Хотя сейчас, с отмиранием долларовых платежей это становится неактуальным уже.
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, я отписал и мне повторно выставили серебро.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Хотя сейчас, с отмиранием долларовых платежей это становится неактуальным уже.

    да цель только одна: кешаутить доллары на долларовый счёт и снимать в банкомате те же доллары
    8/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kerensky236 @ 15.11.2017)
    да цель только одна: кешаутить доллары на долларовый счёт и снимать в банкомате те же доллары


    Похоже, Вы здесь больше теоретик, чем практик.
    Ибо я, т.к. очень плотно сижу на этой теме, могу сказать, что ситуация со съемом долларов с банкоматов чужих банков стала чуть хуже катастрофической.
    Еще два года назад можно было спокойно снять неограниченнные суммы в банкоматах Альфы, БинБанка, ВТБ 24.

    Просто приходишь и снимаешь 2К долл.

    То сегодня осталось только два банка, чьи банкоматы еще хоть как-то выдают валюту.
    Это Ситибанк с ограничением 400 долл за съем (при этом он лупит свою коммиссию)
    И Райфайзен банк с ограничением 300 долл (200 евро) за съем.

    Остальные банки или кокетничают - мол, из-за технических сложностей валюты нет.
    Или сразу режут полуправду - вашей карте запрещен съем валюты , обратитесь в свой банк.

    Но если режим санкций будет продолжен, думаю, не выдержат и Райф с Сити.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • в мой адрес можно на "ты" :)
    Julio, раньше я был практиком, снимал небольшие кешауты в долларах (100-200$) через Альфа-банк
    но это было в 2015 году, так что я действительно пару лет не отслеживал новости по этой тематике

    и как раз ты написал
    Цитата (Julio @ 16.11.2017)
    Еще два года назад можно было спокойно снять неограниченнные суммы в банкоматах Альфы, БинБанка, ВТБ 24.

    значит я и в самом деле упустил информацию

    сейчас взял себе карточку Райфа зарплатную, у меня остался старый счёт 2009 года долларовый, может быть как-то через него кешаутить
    в любом случае попробую карту скрилла чисто для тестов, посмотрим как пойдёт

    спасибо!
    9/122
    Ответить Цитировать
    0
  • в общем я кешаутнул к чертям с покеркинга оставшиеся 253 бакинских, депал 300
    депнул ещё сотку на старзы и начал с самого низа: zPLO2
    жаль, что нельзя название топика менять, для меня это неожиданность :(
    Сообщение отредактировал Kerensky236 - 16.11.2017, 18:06
    10/122
    Ответить Цитировать
    0
  • после 20к рук всё же удалось вывести игру в плюс по ЕВ
    да, дистанция в принципе ни о чём, но хоть какое-то приятное событие за последнее время в сфере покера
    ещё зашёл на рег столы пло2 и что-то опять так захотелось послать зум куда подальше :D
    11/122
    Ответить Цитировать
    0
  • рег столы на микролимитах умирают на ПС.

    все меньше и меньше игроков.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s