Стальной Феникс.

Последний пост:19.08.2021
219
Статистика
Всего постов
405
142,809 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2017 +71
10.03.2018 +61
26.10.2017 +54
30.12.2018 +31
16.12.2017 +31
Лучшие посты читателей
Rumomote +72
storo08 +61
sweetcoqueta +60
badbluff +52
duraknadurake +44
Самые активные читатели
1 2 3 4 21
  • Привет, бобры! Мы решили прервать режим самоизоляции в нашем блоге. Долгое время жизнь в нашем пуле не выходила за пределы нашего уютного дискорда, но мы вышли на 2+2 и собираемся оживить и этот блог. Здесь мы расскажем о будущих изменениях и улучшениях. Старых игроков ждут приятные анонсы промо-акций, новых игроков — серия постов о “жизни” в пуле которая расскажет о тех моментах, которые должен знать каждый, а также, возможно, немного поговорим о дисперсии (но это не точно).

    Как вы все слышали, а многие и наблюдали за столами, последние два месяца вышли весьма примечательными для покерного мира и спин сообщества.

    Тут у нас из интересного:

    - Увеличение еврой в полтора - два раза
    - Ленивые жопки начали катать в среднем на 25% больше
    - Увеличение среднего БИ с ~30$ до >40$
    - Как следствие, общее количество БИ пула выросло до колоссальных почти 60 миллионов долларов, что как минимум на 65% больше любого месяца за последние полгода
    - $ЕВ пула выросло более чем в 2-3 раза. С учетом рейкбека все вместе игроки Стального Феникса заработали БОЛЕЕ ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ за последние два месяца.

    Цифры, которые могут согреть душу каждого профессионального игрока.
    C рейкбеком:


    А теперь перейдем к раздаче слонов. Самое ценное, что есть в нашем пуле, это игроки и наше сообщество, которое сформировалось в discord’e. У нас официально разрешено обвинять администрацию в том, что она зажралась, профсоюз в продажности, а пиздюков из флудилки в токсичности (последнее, кстати, правда).

    И мы решили наградить тех людей, кто сделал сознательный выбор отказаться от зарабатывания тонн зелени в пользу веселого и трешевого времяпрепровождения в канале #flood

    Список топ - 10:

    Infe[id] - 38324
    letsdanceplz - 29043
    4mat1k - 24760
    MrHat188 - 23029
    MikeShipa - 21656
    ScottyraeS - 21275
    Stanislaw - 18721
    Clifford Sun - 15485
    sweetcoqueta - 13607
    evacl96 - 13066

    Корона победителя достается Infe[id]. Топ3 нашего рейтинга получают бесплатный пул до конца года. Совсем скоро мы объявим о старте флудерборда, призы в котором пока ещё не определены, но те, кто хотят составить конкуренцию нынешним чемпионам, должны начать готовиться к нему уже сейчас. Рекомендуется снижать объемы игры и переставать уделять время работе над игрой, ведь это отвлекает вас от борьбы за высокие позиции в рейтинге. Битва обещает быть ожесточенной, и победит ленивейший.

    Если вы считаете, что ваши заслуги перед флудеркой незаслуженно забыты, приглашаем вас в драку на ножах.
    Сообщение отредактировал Rumomote - 29.5.2020, 17:27
    Ответить Цитировать
    72
  • 0_db21a_6f3db9b4_XXXL


    Тем временем у нас День Рождения!

    Ровно год назад закончился первый отчетный период в 20 дней и мы первый раз провели расчет.

    Тогда нас было 14 человек. И в планах было набрать десяток - другой регов 30-100 и успокоиться. Но что то пошло не так и постепенно мы начали расширяться, при этом мы никогда не занимались активно рекламой, и достаточно долго про нашу команду у покерных масс инфы почти не было. Но постепенно к нам приходили друзья друзей, те звали своих друзей, информация распространялась, ну а мы как организаторы изо всех сил старались оправдать ожидания участников и сделать проект для людей, настоящую Команду.

    На старте организаторов было 5 человек, но только двое из них выдержали эту дистанцию и работали не покладая рук. Один из них сейчас пишет этот пост, а второму - Коле - я хочу выразить огромную благодарность. За то, что как бы не было тяжело, я всегда знал что могу на тебя положиться и ты вывезешь, за то что ебашил и не послал все к черту даже когда мы закрыли месяц в 0 по доходам, за то что никогда от тебя не слышал никакого гавна и манипуляций на тему - я такой незаменимый, давайте я продиктую свои условия и заплатите мне больше кстати... Без тебя вывезти было бы в РАЗЫ тяжелее. Кароче от души Коль, это наша с тобой победа

    Но и остальных пацанов тоже обязательно нужно упомянуть. Кто то работал больше, кто то меньше, но вы часть СФ, его истоки - спасибо Рамон, Дима, Юра! За то что поверили тогда и поддержали на старте, без вас СФ не было бы.

    Так же хочу сказать спасибо Кате - я не смог бы найти лучшего тренера для 3-7 лимитов. Спасибо за то, что так с душой подошла к этому делу, что носилась со своими "котятками", каждый день по 135 раз объясняя одни и те же страты. За то, что бескорыстно помогала и с другими вопросами СФ. Я 100% не прогадал пригласив тебя тогда.

    Отдельная благодарность нашему оргкому, который выбрали путем голосования все участники пула - Андрею Алависте, Диме Фрику, Мише, Сашакисе и Кате (еще раз ) Очень приятно было с вами решать вопросы, никогда не было каких то разногласий, все четко и адекватно.

    И всему нашему коллективу, людям которым сотрудничали с нами весь этот год - за дружескую (подавляющую часть времени ) атмосферу в чате, за понимание и готовность сотрудничать при решении достаточно острых вопросов, за отсутствие кидков и арбитражей весь этот год!


    И теперь пару слов о том к чему мы пришли.

    Пул - у нас уже 189 человек. Большую роль тут конечно сыграло недавнее присоединение к нам Фила - с его приходом наша Команда пополнилась более чем 50 участниками.

    Мы каждый месяц решением оргкома стабилизируем кеф. Даже в самые худшие даунстрики он не будет падать ниже 0.8, и мы думаем над тем, чтобы сделать эту планку еще ближе к единице.

    Все решения принимаются оргкомом, который выбирают сами игроки путем голосования. Я не считаю нужным держать власть в своих руках, если моя цель - пул для людей, то и решать должны люди.

    Финансовая поддержка - в случае неожиданного залива бра посередине месяца. Подробнее о ней и других прилагаемых ништяках - на нашем сайте (Адский Геймер, спасибо за сайт!).

    Обучение - на данный момент у нас топовый состав тренеров: Фил, я, Тема2010, Катя, Ритмстраз. И так же лучшее предложение по деньгам - мы не стали жадничать и охуевать от звездного состава и запилили честные и вменяемые цены.


    Оглядываясь назад, я вижу очень большую работу, и мне абсолютно не жалко времени, потраченного на СФ. Я верю, что у меня получилось создать отличный проект, я вижу массу положительного фидбека от людей - и это придает мотивации и сил продолжать в том же духе - духе честности и справедливости, даже там, где это -ев решение по деньгам для меня. Но я всегда верил, что репутация и доброе имя важнее, и на данный момент такой подход привел к охуительным результатам. Буду стараться и дальше держать эту планку.


    ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ПАЦАНЫ И ДЕВОЧКИ!


    Ответить Цитировать
    71
  • Долго анализируют уважаемые господа, хотя вроде ясно всем,
    что игра в лучшем случае околонулевая дрочь, а в перспективе строго минусовое гамно.

    Про условный смартспин позабавило, что там совсем дебилы, что не смогут оценить эту игру?!
    Ну или можно и с ними связаться думаю.

    Предлагаю русским пулам исключить флеши хотя бы на пару месяцев.

    Ну и можно завалить старзы мэйлами с просьбами вынести это говно в отдельную вкладку.
    Мол тыкаю постоянно не туда, щас клиент в тильте удалю.

    Тыщонку писем выслать можно совместными усилиями.

    Шансы на успех не велики, но под лежачий камень вода не течёт.
    От себя может видео какое сделаю для ютуба мощное, с объяснением почему это гавно играть не нужно,
    как раз результаты пулов можно показать в качестве пруфов))

    P.S. По сути Денис, предлагает нихуя не делать, а оставить всё как есть. С чем многие не согласны.
    Хотя сейчас есть пусть и 1-2 аута на успех. Убрали же например 6+ спины, и это гамно в теории могут совсем убрать.
    Ответить Цитировать
    61
  • Очень приятные ощущения остались от сегодняшнего разговора с разработчиками симплпостфлопа.

    Пацаны реально хотят сделать охуенный продукт для нас с вами, я с позиции тренера и игрока дал советы насчет выбора приоритетных моментов в работе, направленных на максимальный буст ев от времени, проведенного в гто тренере.

    По сути, для того чтобы эта программа "заиграла", из первостепенных задач - нужно докрутить дриллы и добавить префлоп. Регуляр гейминг неудобен для отработки конкретных проблемных спотов, по сути это имитация игры с ботом, начинающим возможно и интересно, но не особо эффективно в плане временных затрат и поднятия долл\час.

    Так же договорились насчет создания совместного пака со СФ, где наконец то будут правильные сайзинги по всем улицам


    Разработчики прислушались к моим советам, так что ждем скорых обновлений. После их введения гто тренер станет мастхэв прогой.
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (entertainme @ 31.07.21)  

    Ребят, а я правильно понял, что у всех пулов есть соглашение не опускать цены нижи определенного уровня?

    Нет у них никакого соглашения - все работают на свой карман. Что именно и раздражает. Цель наших пулов -  Наебать другой пул, забрать к себе всех клиентов по масимому по жирной цене. Спустя время все таки понимается - На игроков по сути похуй, пока другой пул получает с них 4 байина мы будем получать по 3, а хомяки подстроятся.

    И только когда конкуренты начинают шевелиться только тогда все организаторы начинают в личку строчить "типо уникальные" предложения с более выгодной ценой.

    А потом они принимают этих курв польских ебанных к нам в пул "ради снижения" диспы.

     

    А вот сейчас смартспин всему в наших пулах научился и дает демпинг  минимум в два раза по цене. А для  Сообщения про который уже потерли в пуле СФ из каналов

    Все уже видели это предложение?

    https://smartspin.com/landing/smartpool/

    50 долларов за 100 лимит. Какие расценки в ГС? в СФ дороже гораздо

     

    Могу огласить публично уникальные предложения от ГС и СФ которые поступали в личку. Стоит это делать или нет? плюсики и минусы. Но делать я хочу это только ради того, чтобы другие игроки получили максимально демпинговые предложения в свой адрес

    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 3.8.2021, 6:13
    Ответить Цитировать
    60
  • Салют всем, это новый блог нашей команды. И под командой я подразумеваю всех овер 150 человек, которые находятся в нашем пуле

    Будет пилить сюда новости + можно поговорить за пул, жизнь, покер, боль, страдания, отчаяние, заносы топ-1 и далее по списку

    Начнем с нашего сегодняшнего стрима, кто не успел тот опоздал - смотрите по ссылке https://go.twitch.tv/videos/185267538


    Для желающих пообщаться онлайн с администрацией и оргкомом - ссылка на дискорд

    Наш сайт - https://www.steel-phoenix.ru/

    здесь чисто обьявления
    Сообщение отредактировал Dendrover - 16.11.2017, 6:20
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Dendrover @ 28.07.21)  

    если вы хотели прийти в СФ из ГС, и у вас есть предоплаченный период - мы дадим вам столько же бесплатных месяцев, сколько их у вас осталось предоплаченных в ГС, и конечно же добавим еще парочку приветственных по промокоду "гиперскул". Если вас заставят оплатить предыдущие месяца по полной стоимости - мы готовы покрыть разницу за вас.

    Цитата (einstein @ 29.07.21)  

    В реальности, всё что мне хотелось сказать, так это то что HS заколит любую скидку или оффер, который вам предлагают при желании перейти из СФ. Мне хотелось это сделать, чтобы все игроки СФ знали об этом сейчас и в будущем. И принимали решение о выборе лучшего пула исходя из качества сервисов, а не лучшей цены.

    Ахуенно, те кто никуда уходить не собирался платят фулл прайс, а для сомневающихся есть дисконт. Раз такое дело, то предлагаю всем игрокам гс перейти в сф, а всем игрокам сф в гс 

    Ответить Цитировать
    52
  • Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Dendrover @ 20.11.2019)
    Андрей, а поляна сама разве не вымрет если там будет минусовая катка/катка в ноль? Просто я пока это читаю как "давайте сейчас ущемим русских регов в правах, авось что нибудь да получится".


    Флеш спины только введены и сейчас под пристальным присмотром старзов. Если там будет низкий трафик, у аналитики PS ещё будет вариант задуматься над поиском других направлений развития. Не факт, что их уберут навсегда, но и не продолжат развиваться в этом направлении. Но если прямо сейчас трафик будет хорошим (в том числе из-за мультитейблящих регов в 6 столов в пулах), то они остановятся на этом направлении развития и будут думать, в какую бы рулетку еще превратить спины. В самом крайнем исходе обычные спины уберут. В лучшем (и самом реальном) исходе - просто продолжат плодить аналоги спинов, рассеивая поле фишей.

    Но эти исходы становятся еще менее вероятны, если трафик будет низкий. В самое первое время после введения. Так как через пару месяцев за флеш спинами будет следить менее пристально и будут опираться на результаты за какой-то "отчётный период". Если за отчётный период результаты будут плохие, то аналитика поставит галочку "не эффективно" и сосредоточится на других направлениях.

    Конечно я не имею чёткого представления о том, как работают аналитики в PS, но в нормальных организациях с высокой вероятностью было бы именно так.

    Далее.

    Кто бы что не говорил, но даже на 30$ бывают моменты, когда приходится пол минуты-минуту ждать новый стол. Вряд ли во флеш спинах трафик будет выше и у фишей будет больше игры :) Если реги не будут зарубаться с ними - фиши в 100% случаев будут оказываться в ситуации, когда приходится ждать минуту-2 новый стол. Это важный фактор, заставляющий некоторых фишей вернуться в обычные спины с игрой круглые сутки.

    Аргумент "зарубежные пулы будут играть и зарабатывать" звучит слабо, так как если присмотреться к полю спинов, тут ОЧЕНЬ много русскоязычных и отмена флешей во ВСЕХ русскоязычных пулах будет серьезным ударом по трафику.

    Аргумент "без пулов начнут играть те, у кого глубокий бр" звучит ещё слабее, так как в обычных-то спинах диспа огромная, нужен БР под 400БИ, а во флешах нужно вся 1000БИ :). Не так много игроков спинов играют от себя. Ещё меньше игроков имеют такой бр. Вряд ли кто-то с БРом для 100-к пойдёт играть без пула флеши на 4 лимита ниже. Ещё менее вероятно, что у кого-то на 7-м лимите есть бр для флеш спинов на лимитах выше. Да даже на своём лимите.

    Конечно, после вывода флешей из пулов поле будет посильнее, чем до вывода. Но дальше оно так же придёт в равновесие + есть перспективы загнивания флешей.

    Потерпеть сейчас ради + ев в будущем
    Ответить Цитировать
    37
  • за последние 2 дня:



    я очень ждал х100, сколько я их понасливал за последние 2 года - не сосчитать
    Ответить Цитировать
    35
  • Стальной Феникс – важная птица!

    Под сталью Фениксовских перьев – для родных однопульчан активно бьется щедрое сердце. Для вступления в наши ряды есть множество причин, вот некоторые из произошедших за последние 3 месяца:

    Мотивация:
    • Для самых активных участников 3го,7го и 15го лимитов было разыграно 9 бесплатных Хадов для Х2Н.
    • Для любителей социальной жизни в покерном сообществе и чтобы все было максимально честно, а игроки были защищены от алчной администрации, мы провели выборы в новый (третий по счету) оргком.
    • Для лидеров по своей натуре, ввели реферальную систему. Каждому привлеченному вами игроку первый месяц в СФ будет бесплатный! «Приводящий» получает от 10 до 20% от платы привлеченных игроков за пул.

    Стабильность:
    • EV deal. Ввели страховку общего ев показателя пула, по вашему желанию, разумеется.
    • Раздаем стабфонд братьям своим - в этом отчетном периоде мы вгрузим больше 4000$ в пул, отдав их игрокам. И это только начало! Дальше наших тружеников ждут как подобные пропорциональные раздачи денег, так и мотивационные плюшки. При этом постараемся сделать все по чесноку.
    • Появилась возможность выбирать процент джекпотов в пуле (х120, х240) от 0% до 100% (целое число). Чем больший процент уходит в пул, тем больше становится ваш ЕВ результат, но тем меньше вы получите на руки при выигрыше / проигрыше джекпота. То есть, если вы выбрали 100%, то вы не получаете откат от джека, но получаете выше ЕВ каждый месяц. А если 0% - джек полностью идет к вам.
    • Поставлен новый сервер - богатырская машина, которая без проблем будет справляться с расчетами Simple Postflop и прочим требовательным к ресурсам софтом. Весь необходимый софт уже установлен и ждет Ваши пытливые умы.

    Дополнительно:
    • Отмена заморозок.
    • Обмен денег: пригласили двух менял, создали канал где наши пацаны могут решать вопросы между собой и приготовили маленький сюрприз. Ждите анонса.
    • Любые лимиты, в том числе и акционные уже в пуле, ждут тех, кто ждет миллион.
    • Отменены ограничения на переходы по лимитам, можете самостоятельно и безопасно попробовать себя на старших лимитах.

    Радость:
    В прошлом отчетном мы опять пробили отметку в 15,5 млн БИ. Слава Гриндерам! Ждем от вас новых рекордов
    Наши айтишники в роборежиме делают себе подобные процессы, чтоб прибывание в нашем пуле было четким и быстрым.
    Ну и конечно!!!
    Наш пернатый становится птицей мира! На ваших глазах, в режиме слоу мо - пролетает отметку в 500 стальных братьев из которых 30 человек не говорят на русском, размах крыла уже покрывает: Andorra, United Kingdom, France, Germany, Italy, Japan, Poland, Romania, Spain, Switzerland.
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Vitaliti @ 30.07.21)  

    В общем как получить скидку по итогу кто вник в суть вопроса?:D

    Я так понял, что для скидки нужно обыграть одного в карты, а второго одолеть на ринге.

    Ответить Цитировать
    33
  • stolnik, ребят, 30 декабря как бы на дворе) я собираюсь отметить Новый Год, а не просидеть все время на форуме.

    Ванину ветку я читаю. И я конечно понимаю, что всем хотелось бы моего активного участия, но на этот раз я выбрал другую стратегию.

    Потому что Ваня именно этого и хотел. Посмотрите как он пишет:
    Цитата (einstein @ 26.12.2018)
    Не пропадай пожалуйста, ведь это лишь начало долгой беседы.


    Попытка манипуляции уровень детский сад.

    Это как раз выглядело бы так, как будто я "задергался", запереживал и побежал что то там доказывать в его блог.
    Дальше он бы меня втянул в бесконечную игру словами, где даже самым внимательным читателям со временем было бы трудно разобраться, на чьей стороне правда. И вышли бы все оттуда с ощущением, что вроде Дендровер никого не кидал, но дыма без огня не бывает.

    Так что пусть дальше в бессильной злобе занимается этими инсинуациями. Я подожду, пока он вывалит все что у него есть, я даже знаю что они будут выкладывать) И тогда с удовольствием разьебу всю эту хуйню, попутно постаравшись собрать максимум велью.


    Всех еще раз с наступающим, ЕВхи, счастья, любви, здоровья и вообще всех благ
    Ответить Цитировать
    31
  • А вы помните эту песню?


    Наткнулся на нее в старой папке бекапа и сразу воспоминания поперли

    Конец 2013 года, я пиздячу за больничным в поликлиннику чтобы потом на работу его принести, а в наушниках эта песня. На улице никого и я прям в голос подпеваю

    Была все таки в ху какая то романтика, которой в спинах не осталась, тут только матожидание и все. Или это я изменился, а спины тут не при чем хз.
    Ответить Цитировать
    31
  • По волеизъявлению народа и решению оргкома Флеши со следующего отчетного ( 21 декабря) будут исключены из пула.
    Ответить Цитировать
    30
  • ГС тоже исключает флеши со следующего отчетного периода, у нас это 23 декабря.
    Ответить Цитировать
    28
  • Кстати по поводу арбитражей - недавно ситуация была.

    Игрок ххх должен был перевести перебор игроку ууу за отчетный месяц. В районе 3к. Но маленькая незадача - деньги он вывел и потратил, а хитрый стопроцентный план по которому ему должны были эти деньги одолжить чтобы он рассчитался с пулом в конце отчетного малеха не сработал.

    При этом оба игрока на бекинге. ххх - у нас, ууу - аж у двух бекеров был, один из них мой хороший знакомый.

    ххх пытается договориться, найти бабки. Оттягивает как может сроки но деньги найти так и не получается.

    Приходит к нам с повинной, обьясняет ситуацию, ууу тоже стучится - мол мне с бекерами рассчитываться, где бабки ау?

    Ну по идее чистый арбитраж.

    Но я ставлю вопрос на оргкоме, обсуждаем все по ххх - последние годы покерной карьеры, что играл, у кого бекался, связываемся с этими людьми, видим что кидков не было. Смотрим уровень игры - там топчик 15-30 лимита.

    Ну и по человечески - реально сложная ситуация у человека, а не хладнокровный кидок. Плюс к этому готовность пойти на любые условия чтобы продолжить сотрудничество.

    Окей, на любые так на любые. Ставлю условия:
    1) в кассе не больше 10 би. Каждый день администрации отправляется финансовый аудит и скрин из пт, все переборы тоже хранятся у нас, недоборы после проверки аудита мы высылаем, подбивая опять под 10би.
    2) Деньги на жизнь выдаются каждый пн в размере 120 долларов. Все остальные заработки уходят на покрытие долга.
    3) Устанавливается мин норма турниров в день - 83 турнира (2500 в мес).

    СФ возвращает бабки ууу, бекеры получают свое.

    Это как пример успешного решения силами оргкома и администрации СФ.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 5.3.2018, 9:57
    Ответить Цитировать
    27


  • [16:46:40] Den: КАГДА БЛЯТЬ
    [16:46:42] Den: ААААААА ВАНИЛА
    [16:46:45] Den: НАКС КЛАССИК
    [16:46:53] Den: оххохохо
    [16:46:56] Den: бляяяя искушение
    [16:47:49] Den: блять когда не вижу
    [16:49:51] Kate: нету даты
    [16:49:55] Kate: только анонс вчера был)
    [16:50:48] Den: да все забей
    [16:50:52] Den: сворачиваем пул
    [16:51:00] Den: отдам тебе и пойду накс рейдить
    [16:51:09] Den: соберу старую команду
    [16:51:11] Den: 40 человек
    [16:51:13] Den: качну вара
    [16:51:17] Den: ОХХОХОХОХО
    [16:51:20] Kate: ок!
    [16:51:39] Den: страты хуяты
    [16:51:44] Den: ев
    [16:51:46] Den: даунстрики
    [16:51:50] Den: НАХУЙ
    [16:52:20] Den: кельтузад я иду блять


    Даже жалко что этому не бывать(

    Ээх где мои 19 лет.. ни забот, ни проблем. Денег нет, работы нет, расстаюсь с Олей - а в голове мысль - ну слава богу, теперь она не будет мне мозг ебать и я смогу спокойно уйти с головой в рейды. Она кстати тоже пристом играла, но похуй, свитчнули Саню в шаму и приста хила, все равно у него танчить нихуя не получалось, зато хилил как боженька, я просто в душе не ебу как можно было такое выхиливать.

    Рейдим 6\7 дней в неделю по 6 часов, но я играю по 10, дополнительно по фану качая твинков.

    И потом бам - 2ми на серве убиваем Алакира. Стою в Штормграде с аддоном, пацаны чекают мой шмот и ачивки - а я тупо топ танк сука. ТОП. В топ-1 гильде тоже миша был, но у него камни на стамину - а значит он лошара хехе, на стамину это прошлый аддон лол, надо на агилити ставить.

    Собираем гильду, 60+ тел, 2 рейда по 25, я ГМ РЛ МТ.

    А потом мне исполняется 20, я смотрю вокруг себя - ни телки, ни образования, ни друзей особо, ни денег, ни работы, ни связей, живу с матерью, живу в вовке. Закрываю гильду и ухожу.

    Но блять эти эмоции.. это реально ван лав, топ-1 игра.

    Но по фану играть не получится - если ты когда то был топ-1, то ну сука - как можно быть казуалом? Это типа если я с покерной карьерой закончу и пойду блять спины по 1 долл играть. Никакого кайфа.

    А по хардкору нужно забить на остальную жизнь. Нее, в это гавно я не вернусь, 8 лет прошло, я мало чем напоминаю теперь того чувака, который на последние 200 рублей покупал розочку, оплачивал поездку в метро и бежал в ночь на свидание, а потом удивлялся чей то меня сливают, я же прям со всей душой и чувствами - а оказался нахуй не нужен. Ну живи теперь с лошком который тойоту в кредит взять не может, говорил же тебе что я блять и без образования денег заработаю, теперь у тебя ребенок муж рутина носки постирать надо вечером после работы и старость впереди, а мне без твоего мозгоебства заебись живется.

    Ой, мы же о вовке. К сожалению в 27 уже не смогу, сорян близзард, но мимо. Мне еще страты пилить для группы.

    ггшечка
    Ответить Цитировать
    27
  • Видимо нужно пояснить немного.

    Я ПРОТИВ флешей. Впринципе, как дисциплины. При этом я признаю, что старзы сделали умный ход и по сути лишили нас части доходов в свою пользу. И вариантов сейчас на них повлиять на них нет. Тк если мы выключим их из пулов - останутся другие школы. Если все школы выключат их - там сразу организовывается плюсовая катка, и реги с нормальным банкроллом будут их подключать, пох с пулом или нет. Если рега там стриканет, он перестанет их катать и место освободится, придет другой.
    Довести до ситуации, когда фиш будет сидеть и ждать игру, не получится. Покажите мне пожалуйста хоть одно место в покере, где фиши в 2019 ЖДУТ РЕГОВ? Если есть плюсовая катка - там будут реги. С пулом, без пула, с договоренностями, без договоренностей. Опыт прошлых забастовок это иллюстрирует.

    И на оргкоме мы не обсуждали "что делать с флешами на старзах", потому что реальных рычагов давления нет. Мы обсуждали, что делать в текущей ситуации "с флешами в пуле". Плюсы и минусы нахождения их именно в пуле.

    Вы хотите отбить желание регов катать запретами. Но если бы флеши не были включены в пулы, как бы вы узнали, бьются они или нет? по своим ощущениям + мнение нескольких друзей и обсуждения на форуме? Имхо, лучшая прививка против желания их покатать - это минусовые резалты по пулу.

    Какие то лайны и тп. Во-первых, старзы могут за это дать по шапке. Во-вторых, большую часть регов это не коснется, только 60-100. И то слабореализуемо. В третьих, не совсем понятно зачем. Я понимаю зачем в свое время были созданы картели в хуснг - там было наживалово. Но зачем тратить сейчас время и усилия, кого то организовывать ради этой беспонтовой хуйни?

    Я не до конца понимаю, о какой заботе об игроках в данном контексте идет речь. Забота - это показать результаты, предупредить что игра там - отстой, и дать рекомендацию не катать. Дальше человек имеет право разобраться самостоятельно, без дополнительной карательной стимуляции.

    Ну и еще нужно учитывать тот факт, что если мы выключим флеши, то большинство именно наших регов вернутся в обычные спины. А фиши будут продолжать играть там с игроками смартспина, к примеру. Это игра, где если один крупный пул уходит, то другой получает преимущество. Если уходят все пулы, то преимущество получают игроки с достаточным бр-ом, чтобы играть от себя. Как я сказал выше, никакие фиши никого ждать не будут, они получат свою катку а старзы свой рейк.

    Таким образом мы получим ситуацию, когда русские реги без бр вынуждены играть обычные спины, а зарубежные имеют опцию иногда дополнительно нажить.

    Ну и когда наши реги часть своей загрузки вернут обратно в спины, поляна там усилится. И компенсировать это никак не получится.

    А сейчас во флешах катка хуевая для всех пулов/игроков абсолютно. Но если мы выведем русских игроков из игры, она может стать плюсовой для зарубежных конюшен. А если мы выведем все конюшни - для регов с достаточным бр. Замкнутый круг.


    И еще один момент. Никаких доп оплат за флеши администрация СФ не берет, наоборот - флеши прибавляют нам работы. Так что кто там больше думает об интересах игроков, а кто о своих - это большой вопрос.
    Ответить Цитировать
    26
  • Отпишусь по поводу переноса перебора фрика, тк эта тема многих интересует, и открою все тайны мадридского пула.


    Дима не ставил нам никакие ультиматумы и не пытался нас шантажировать) Видимо в Ванином мире общаются именно так, и это единственный способ достичь своих целей.

    Он попросил перенести его 8 дней на след месяц, взамен предложил рекламировать СФ на его стриме.


    Теперь причины, по которым мы согласились.

    Во-первых, в отличии от конкурентов, наш пул представляет собой не бизнес, а общественную организацию. Как это выражается на практике?

    Есть расходная часть - 12500$. Когда доходы пула превышают эту сумму, оставшиеся деньги идут в стабфонд, который потом распределяется между игроками в виде "рейкбека".
    В частности, в следующие неколько месяцев мы как раз вбросим в пул 12500$. Это немного больше, чем 2к с гонки, не так ли?

    Во-вторых, общее увеличение БИ, если оно достигается привлечением игроков старзов, а не других румов с худшей формулой, приводит к снижению волатильности кэфа пула для всех участников, которые не воспользовались страховкой.


    Таким образом, от предложения Димы пул получает реальные деньги в карман для наших игроков и улучшение нашей основной услуги.

    Потери равняются 100$, которые не пошли в общую "копилочку". Но Дима катал всего 8 дней, плюс к этому он всегда шел нам на уступки ранее и действовал в интересах всех игроков. Он человек скромный в этом плане, особо не афишировал, но north remembers СФ помнит. Поэтому мы решили не "выдаивать" из него эти деньги, особенно учитывая что ев для пула от привлечения людей на стриме мы оценили как довольно высокое.


    Список, который там вывалил Ваня, является ничем другим, как ложью и провокацией. Он был бы верен, если бы 10к мы с Димой попилили, тогда игрокам был бы нанесен материальный ущерб. В нашем случае эти деньги перенеслись на следующий месяц, в котором игроки могли получить как большую, так и меньшую часть в зависимости от своих усилий.


    По вышеуказанным причинам я уверен, что это решение однозначно +ев для пула. И оргком с этим согласен. Да и игроки тоже никаких претензий не предьявляли. Такое ощущение, что именно Ваня каким то образом умудрился сыграть в декабре в нашем пуле и понес максимальный ущерб.


    Ну и по поводу того, что я каким то образом "нажился" на этом. Обидно такое слышать, особенно когда ставишь интересы пула выше своих, а на тебя потом за это грязь пытаются вылить.

    Мне было выгодно добавить Диму в тот месяц. Предложение поступило 17 числа, 18 числа был созвон оргкома. На тот момент я не знал как идет пул, и перенося перебор, вероятность того что я отдам больше денег тем игрокам, которые на страховке, увеличивается. Но я уверен в Диме на 100%, не боялся никакого кидка с его стороны, поэтому легко на это пошел, ведь в следующем месяце это скомпенсируется.
    Прямой материальной выгоды я для себя не имел, наоборот - подвергся большим рискам. Косвенную - от того, что это решение сделает мой пул лучше - конечно имел, но это полностью совпадает с интересами наших игроков.



    Окей ребят (обращаюсь тем кто в моем пуле СФ), если вы даже после этого поста, где я подробно обьяснил все плюсы, считаете наше решение некорректным, давайте сделаем так, как мы всегда решаем вопросы в СФ - мнением игроков. И на этот раз это не будет выражено только лишь в решении оргкома, но я попрошу каждого проголосовать в дискорде, оставляем мы Фрика в этом месяце или делаем перерасчет и добавляем его перебор в прошлый.

    И если вы проголосуете за прошлый, я вкину свои деньги за него, таким образом он спокойно будет катать дальше, вы получите бабки, ну а мне они вернутся в след месяце. И все довольны.

    Раздули проблему на ровном месте с подачи конкурентов.

    orig
    Ответить Цитировать
    25
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s