Гринд- как лекарство.

Последний пост:10 апреля
307
Статистика
Всего постов
7025
1,022,529 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 352
  • Подведу итоги октября
    Катал в новом периоде мало, есть отмазка, ДР и отдых после плотной суточной катки 25 числа, окончание пула, за 3-4 дня выкатал, как хотел выкатывать за 2))

    32/3024
    Ответить Цитировать
    4
  • Но кроме катки были более интересные события: я окончательно убедился, что бывшая бывшая девушка ко мне ничего не чувствует, и тут уже ничего не сделать, хотя вату катали больше месяца. Я искренне изменил отношение к ней, осознал ошибки, был готов идти на компромисс, считаю сделал все что мог, чтобы спасти отношения, но ее ответная реакция и поступки, заставили меня пересмотреть отношение к ней и к девушкам в целом.
    Гиперскул пересмотрели мой контракт, теперь я могу заработать вполне приличные деньги по меркам моего города, хоть и останусь нищебродом по меркам комьюнити)))
    Завел друга, на которого возложено 3 задачи: помощь в борьбе с тильтом,  положительные эмоции, отвод мыслей о бывшей девушки, которые периодически появляются в голове, кстати с 1 и 3  еще фенибут борется не плохо))

    33/3024
    Ответить Цитировать
    17
  • Буквально пару часов назад созванивался с так называемой бывшей девушкой и узнал много нового, (шучу) я так предпологал давно))) типа в некуда не уходят, и тд, и о чудо оказывается появился уже новый парень. Вот неожиданность то.
    Ну думаю стоит рассказать о ситуации чуть подробней, раз такое название блога, и подобное достаточно широко встречается и сама тема довольна интересна и щекотлива.
    Ну поехали, мне будет интересно послушать мысли со стороны, сам же я постараюсь как можно более объективно описать ситуацию, хоть и понимаю, что я лицо заинтересованное, и сделать это сложно.


    Как парень в отношениях я был плох, проводил иногда время с другими девочками, оправданием было-
    поиск позитивных эмоций, замену девушки , или вариант на раз я не искал, часто отдыхали компаниями, я всегда организовывал подруг моим друзьям)) да я осозновал что это не гуд, что так делать не хорошо по отношению к другому человеку, но делал. В это время подруга покорно выполняла бытовые обязанности готовила , убиралась и тд, но замечу, не очень качественно.несколько раз, во время очень стриковых сессий и сильно угнетенного настроения ее бытовые косяки, типа я отъехал по делам, вроде настроние стало ок, позвонил 2 раза, попросил приготовить, в итоге приезжаю, сажусь катать, а еды нет, мы смотрим сериал, зачем сразу то готовить) короче все это вкупе накладывалось и у меня не по детски бомбило, и на эмоция х с сериец бранных слов отправлял ее домой к маме пожить недельку. Для меня это была обычная бытовая ссора, не более , но как оказалось после, для нее это было очень страшными ударами, и чувства угасли. Замечу, за это время она стала дочкой моим родственникам, к ней относились лучше чем ко мне, и всегла оправдывали даже ее очевидные косяки, так же она регулярно брала ленежные подраки от бабушек и дедушек.
    Что вышло по факту, после очередной бытовухи, она не захотела возвращаться, просто убежаа, молча уехав и загасив телефон, когда я все же дозвонился, оказалось, все чувства ушли, ко мне неприязнь, и срать она хотела на 5 лет, моих родственников, прошлое и будущее, и никакое мое отношение уде сейчас не исправит моих ошибок. Важная деталь, до этого события, мы не разу не говорили "по душам" , она молча терпела, и к копила злобу и обиду, но верила, что все исправится, само)) но вот настал тот момент, когда я реально поменялся, но уже поздно, надо было раньше, стандартные бабские слова, хотя если следовать такой лошике, если бы все думали всагла как роботы, то в тюрьмах ни кто бы не сидел, семьи бы не распадались, и тд, одним словом- утопия. В итоге я лез из кожи, чтобы исправить ситуацию, периодически даже был виден лучик надежды, мы стали общаться, проводили время от времени по несколько дней вместе, она говорила, что сейчас все ок, и видит другое отношение, и что скоро все станет вероятно хорошо. Как оказалось после нагло врала в глаза, при этом используя ситуацию в своих целях, возможно даже не осозновая это)
    34/3024
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь чуть больше грязного белья. Я до последнего боролся за этого человека, строил идиотские планы, даже после якобы рсстования, изливал душу и верил, что все будет ок. В ответ человек меня игнорил, писал банальные отписаи одним словом, короче был очень холоден, и по максимому избегал общения. Для меня честно это стало неприятным сюрпризом, как тот человек, который был со мной так долго, может из за рядовой бытовухи так изменитться, и поставить на кон, все что было за это время. Впринципе я уже подсознательно осозновал, что передо мной не та девушка, личночтные качества, которой я ценил и боготворил, у нее всегда был образ супер порядочной, домашней, преданной и верной девушки, внешность была на любителя, мне нравилась, но многие мои друзья не понимали, что я в ней нашел.

    это пожалуй одни из самых удачных ее фоток, поставил в хронологическом порядке)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 1.11.2017, 1:38
    35/3024
    Ответить Цитировать
    0

  • 36/3024
    Ответить Цитировать
    1

  • 37/3024
    Ответить Цитировать
    0

  • 38/3024
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом я никогда не был обделен женским вниманием, и дистанцировался от девушек, которые явно испытывали сильную симпатию, что было не понятно моим знакомым, как из оффа, так и из покера. Это последние заинтересованные во мне девушки)

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 1.11.2017, 1:46
    39/3024
    Ответить Цитировать
    1
  • Так же было пару ситуаций, которые уже давно кричали об искреннем отношении. Пару лет назад , я сломал челюсть, похудел за неделю кг на 6, кушал через трубочку, но моя преданная девушка, уехала как ни в чем не бывало в крым, с группой. Затем она одна с подругой ездила в турцию, по путевки, которую я частично оплатил, и организовал через знакомого. кстати там тоже были не очень приятные события, которые я наблюдал через соц сети. Кульминацией стал недавний случай, в то время как я лез из кожи, чтобы все вернуть и реабилитироваться, моя некогда 2ая половинка холодно отстранялась и игнорила меня, но внезапно ее младшему брату понадобилось бабло на учебу, и в этот самый момент она , о чудо, пошла на встречу мне, переспросив несколько раз, точно ли я выручу.
    Я конечно же сказал да, она моментально приехала взяла деньги, побыла несколько часов, и уехала, пообещав вернуться через день на несколько дней, я подумал, что это прогресс, и был доволен, в итоге она не соврала, пожила со мной немного, кивала головой , на мое предложение развеяться, слетать на море, к родственникам в Калининград, где ее боготворит бабушка, которая не так давно переехала туда, да и в целом, пришли у выводу, что все наладится и она скоро вернется, она смотрела в глаза, и кивала, а я верил, что все ок. В итоге она уехала, обещала приехать на неделе, но конечно это не произошло, потом в выходные- естественно тоже, в итоге она выпила коньячка на выходных, со своей дегенеративной страшненькой подругой, которая в вечном поиске ебыря, но собой не вышла да и характер мерзкий ( явно не положительное влияние), и больше я ее не видел по сей день, деньги конечно она вернула, но решила, что может походить в весьма дорогой ювелирки, которую я брал на продажу у родителей , и просто дал ей этим пользоваться, но она перевела это в разряд подарка, и не спешит возвращать, ну конечно сложно отдать то, что стоит больше, чем ты заработал за всю жизнь, а она никогда не работала, а игру в 0 на микролимитах в последние пару лет, думаю считать не стоит))) вот так раскрылась та сторона, которой я никогда не замечал, меркантильность, хладнокровие и безразличие к близкому человеку и его семье, которые дали ей больше, чем ее собственные родственники. Человек мало того, что забил на такой длительный срок отношений, абсолютно ничего не сделал для предотвращения ситуации и спасения 5 лет, так еще и использовал ситуацию в своих интересах , показав ту свою сторону, которую я не видел, или не хотел видеть, придумывая оправдания, до последнего. Хотя оправдывал очевидно я больше себя, так- как признать , что не смог увидеть такое за столь длительный период, очень сложно, и болезненно, начинаешь понимать, что вероятно не способен объективно оценивать людей и ситуации .
    В итоге ,что вышло по факту, меня до сих пор гложат всякие мысли, не сплю ночами, осознаю, что потерял то, куда вложил больше всего сил и времени, возлагал большие нажеджы, все впустую, а преданная девушка, нашла нового бойфренда, гуляет с ним с дорогими кольцами, которые ей не принадлежат, катает еле в + гавно 3 лимит, использая мою базу знаний, и вообще "зажила" как мне было адресовано и ей очень хорошо)
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 1.11.2017, 1:56
    40/3024
    Ответить Цитировать
    2
  • дел
    решил что это слишком личная тема,чтоб обсуждать ее в паблике
    Сообщение отредактировал SexyMeganFox - 1.11.2017, 2:48
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • в целом этого мнения придерживаются 90% друзей, на счет других девушек

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 1.11.2017, 2:44
    41/3024
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и мое отношение к советам думаю сейчас очевидно, что хоть я и делал ошибки, но в душе искренне ценил человека, что сложно сказать в обратную сторону

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 1.11.2017, 2:59
    42/3024
    Ответить Цитировать
    -1
  • SexyMeganFox, ну как минимум, я считаю, что человек заслуживает второй шанс, я не делал ужасных вещей, да были ошибки, но как правило, именно после таких событий , люди вместе преодолевают проблемы и становятся сильнее, а не говорят ,что едут домой к брату в гости на день, а по факту убегают к стремной во всех смыслах подруги, и гасятся там , даже не поправщавшись и не поговорив, тем более после такого срока. А в концовке , четко осознавая ситуацию близкого человека, используют это в своих целях, пусть даже, как помощь родственникам, или даже до сих пор, не осознавая масштаб этого поступка, мне от этого не легче никак)) ну и новый шампунчик через неделю говорит о многом) радует тот факт, что я теперь могу с чистой совестью тусить с девушками уровнем внешне повыше, а она будет проводить время с более низкоранговым парнем, как во внешнем, физическом и финансовом плане. Мораль для себя, не стоит полностью быть уверенным на все 100% в человеке, даже если казалось бы, нет поводов для сомнений, нельзя свято верить- ",чтобы не случилось, этот человек будет с тобой", типа он это уже доказал и это самое главное, надо думать всегла трезво, холоднокровно и лучше только о себе))
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 1.11.2017, 3:12
    43/3024
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты трезвый это все пишешь среди ночи? =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • JeVoudrais, конечно, катаю, вот думаю 3 ситнуть в 6 столов на часик))) параллельно, пишу преимущественно с мобилы, я же не сплю ночами теперь) да и поле гуд, чет ты подозрительно зарегался и попал в мой блог моментально, , тебя случаем не Людмила зовут?)) Мы тебя узнали, выходи)
    44/3024
    Ответить Цитировать
    2
  • SexyMeganFox, ла ладно, такие ситуауии сплошь и рядом, ничего тут нет прям личного, пока еще нет а паблик на то и паблик)
    45/3024
    Ответить Цитировать
    0
  • В двух словах: у меня была баба , она чет там 5 лет готовила, убиралась, да деньги с родни собирала, так же она была на любителя на внешность . А я ее в душе где то типо любил, но мне больше нравилось зажигать с другими бабами, для эмоций , типо ни чего личного. Че такого то?
    И ты серьезно думаешь что можно 5 лет хуй класть на бабу ( заметь не девушку, а именно бабу как ты пишешь в вк), тусить с другими девушками, а потом за пару месяцев все наверстать , измениться и такой ну а че ты такая не благодарная, меркантильная и т д.
    Отношения это как ГТО, если не будешь ебаться с ними в симпле или пио, по пару часов в день, ты ни чего не добьешься.
    Кирилл я не в обиду и не в укор, но так отношения не строят :) Женат 8 лет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Nikolay85, люди специально регаются на джипси, чтобы написать мне сообщения?))) Возможно у меня аффилейтский талант где то скрыт))
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 1.11.2017, 7:03
    46/3024
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikolay85, я где то сказал, что был образцом??? В любом случае вина не ге только на мне, и я сделал, вссе что мог со своей стороны, а человек, сделал все что мог,чтобы отношение к нему упало ниже некуда
    47/3024
    Ответить Цитировать
    0
  • Талант зацепить читателей, чтоб ты больше не проебал свои отношения) Потому что прислушиваться к советам друзей, которые боготворят Исполнителя и живут его философией, это ты семью к 50 годам заведешь, т.к еще лет 30 надо хорошенько всех использовать и пиздить за любую оплошность)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.