Гринд- как лекарство.

Последний пост:10 апреля
307
Статистика
Всего постов
7025
1,022,690 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 352
  • Gosha190,
    во! рего-юмор пошел и разбавил мрак крайних страниц

    239/3024
    Ответить Цитировать
    1
  • Петросян - наше все! И кал и калик..
    17/199
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще давно не писал ничего, очень насыщенный на события промежуток выдался, правда все это из одного котла: бухло, девчонки, бары. Вот сегодня наверное первой трезвый полностью день, решил отписаться. В конце недели пошли в ресторанчик с девочкой из нета, она меня внешне не впечатлила, разве что высокая-180, люблю высоких дам. Много рассказывала , жила в США 3 года несколько лет в Италии и Японии, и вообще побывала почти везде, в России почти не живет. Со мной на встречу пошла после йоги, я спросил адрес, оказались эти трени на улице, где я жил раньше, что я собственно и сказал ей, она удивилась и спросила дом, мир оказался очень тесен, и мы друг друга узнали. Это девушка купила квартиру, в которой я прожил много лет, сама она на момент покупки появилась мельком один раз, занимались всей бюрократией родители. Девушука работает моделью, показывала фотки с Испании, с вечеринки
    фк Барселоны. Так же из Италии, жила долго в Милане и свежие из США. В кузню прилетела на несколько месяцев, сделать ремонт в квартире, что мне было не понятно, нах ей вообще тут квартира. Рассказала о личной жизни чуть, Итальянцы- шикарные мужчины, но так ,как она улетела в США, ее итальянский бойфренд остался не при делах, и в Кузне , в данный момент- она девушка свободная, на это она особо акцентировала мое внимание). Диалог честно сказать шел так себе, пока не стало ясно, что она новая хозяйка квартиры, после этого все пошло гуд. Покушали и поехали по домам, я закинул ее домой на такси и поехал как всегда бухать в клуб, обменявшись номерами, что она не хотела делать до живой встречи. Думаю завтра с ней шары погонять в русский или в пул)
    В клубе все было рутинно, за исключением нового рабочего подката с фокусами, который я освоил немножко в тае, там заходило на ура, благо был опытный наставник), настрелял несколько номерков, у хорошеньких девочек, но продолжения сразу после- не вышло ни с кем.
    Но контакт был очень хороший, и фокусы реально рабочая тема, проверено уже не раз, особенно для установления дружелюбной атмосферы и контакта, работает даже, когда первые минуты идут не так


    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 9.1.2018, 23:47
    240/3024
    Ответить Цитировать
    5
  • kirill-32364, дамский угодник
    20/26
    Ответить Цитировать
    1
  • На след день, мы отмечали др кореша в ресторане, потом решили поехать ко мне и взяли пару моих подруг, сидели отдыхали, отмечали, но тут на удивление захотели приехать еще 3 девчонки, поинтереснее тех , что были с нами, и я дал им добро. Очевидно, что в 1 шке нам было тесно, и девушки из 1ого партии удалились по собственному желанию, я их не отговаривал))

    Вторая партия выглядит так ( фотка старая)

    2ух девушек знаю уже прилично, 3я на мой взгляд уступает чуть, и увидел ее в 1 ый раз, ничего особо интересного. на девушку слева планы давно, но до самого интересного все время что -то не дотягиваем, хотя симпатии вроде абоюдные) , хотя думаю скоро она приедет за кокосовым маслом с тая и все будет ок, сама домой рвется на Шанса посмотреть и презент забрать, главное умело воспользоваться хорьком)

    К 4 утра мы все выпили почти, девченки уехали, а я с корешом именником уехал в клуб к другим девочкам. Вот тут было интереснее, девченки с нета, мы не знакомы, так общались несколько дней. Но в 4 утра они уже были хорошие, теплый диалог и обнимашки пошли прямо с 1ой минуты знакомства, фокусы и большой коктейль виски с колой перевел наше общение чуть на другой уровень) думаю при большом желании можно было бы уединиться в туалете , или вообще хоть где) после клуба поехали ко мне, докурили кальян, допили, и мои товарищи додумались в 9 утра, что пора бы свалить, именник уехал последним с подружкой, а мы конечно остались у меня. Подводя итоги, скажу, это было одно из самых лёгких моих знакомств, хотя Ален-Делоном и каким то успешным пикапером себя не считаю, я скорее к слоупокам ближе)
    Ах да, выглядит так, еле выгнал на след день, точнее увез в 8 вечера)

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 9.1.2018, 23:34
    241/3024
    Ответить Цитировать
    8
  • Раскрой нам то хоть секрет фокуса?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Rendo, я несколько показываю, пока мои конкуренты мучают симпл и крев, я изучаю ютуб и практикую фокусы.
    вам это кому?) в теории могу что-нибудь на стриме показать, если бухану, но онлайн думаю не то будет, а так , девушки, кто хочет погостить в задымленном Новокузнецке, буду рад видеть, и фокусы покажу, и накормлю , и напою, и хорька могу дать подержать ... последовательность нарушать не рекомендуется )
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 10.1.2018, 1:28
    242/3024
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера был пожалуй худший день в этом году, покатал днем, засадил остатки бра школьного, испортив чип ев и поехал на свиданку,

    приехал и решил, пора начать разгребать и мыть посуду, и убираться дома, после нг все не могу порядок навести. Еще и у хоря в клетке треш, не убирал дня 2, так как почти не был дома, либо дома с компанией. Пока я регварился в ха в говноруме, местами довольно подло сдавали
    , хорек упорно ломал клетку и переворачивал лоток. Для меня до сих пор загадка зачем он залазеет под него, ложится на спинку и начинает толкать всеми лапками вверх, или ныряет под него носом и головой пытается опрокинуть, сам лоток привязан к клекте. Я рассматриваю 4 варианта: 1) привлекает внимание, 2) хочет чтобы его очистили и помыли, но это врядли, так как свежий чистый лоток он продолжает сразу же переворачивать, 3) ему нужна физ нагрузка и активность, выпускаю его не часто, 4) у него не в порядке с головой и какие то проблемы).
    В целом я к этому уже привык, хотя когда катка не складывается и он шумит, начинает пригорать не хило, ну в этот раз я был спокоен, а хорь успешно надел загаженый лоток себе на голову, точнее на себя.
    Короче ждет меня сегодня, завтра бытовая работа, хотя есть вариант пригласить в гости девушку, которой я очень понравился моментально с 1 минуты знакомства, и она проявляет прям излишнюю навязчивость, мне она не очень понравилось), зато понравилось ее предложение вымыть гору моей посуды, сразу во время знакомства у меня дома.( друг знает кого нужно звать ко мне в гости😂). Я конечно отказался, о чем сейчас жалею, сидел бы как она сама сказала с чистой посудой)
    243/3024
    Ответить Цитировать
    5
  • надеюсь она этот форум не читает)))
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Нельзя быть таким слабовольным. Я никогда не откладываю мытье посуды и мою ее сразу как только она перестает влезать в раковину!
    18/199
    Ответить Цитировать
    8
  • девушка пикапер
    а я думал посуду😂

    263f7f87a8.mp3 (42 килобайт) Кол-во скачиваний: 501

    244/3024
    Ответить Цитировать
    0
  • она офтальмолог?
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • PashaNVKZ, бровями или ресницами занимается, сфера красоты
    245/3024
    Ответить Цитировать
    0
  • улыбнула картинка)
    246/3024
    Ответить Цитировать
    3
  • список не полный, если, конечно, ты не трахаешь мультиварку Мультиварка смотрится классно, но я бы все равно выбрал не ее.
    19/199
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gosha190 @ 10.1.2018)
    если, конечно, ты не трахаешь мультиварку


    это ж гениальная идея для стартапа!
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Gosha190, мультиварка так не скажет, думаю надо фолдить)))

    247/3024
    Ответить Цитировать
    1
  • хорька побаивается))
    20/199
    Ответить Цитировать
    5
  • но глаза у тебя братан ,офигенные рилл.
    вот смотрю и любуюсь
    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • LakimAAn, ты меня пугаешь😲
    248/3024
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 43 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.