Гринд- как лекарство.

Последний пост:00:04
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,279 просмотров
Новых постов
+2
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 352
  • sweetcoqueta, в первом посту ответ, почему я катаю 7
    был бы рб, я бы играл 30 не парясь, а на 7 и 15 у меня ожидание одинаково, только я мультитейблю 7, стараюсь прокачать этот навык, что сам делал на 7 сегодня?
    168/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 8.12.2017)
    Те кто катают 7ки, все говнари, что ты что мастерсен, что другие реги которые спускаются не от хорошей жизни


    Ключевое слово спускаются, а кто то и не выбирался отсюда —это 1ое
    2ое— я человек прямой, говорю в лицо , что думаю, будь то в реале или в онлайне, тем более конкретно этот опп перешел на прямые оскорбления, после моих подколов.
    Я считаю, что имею право высказать прямо свое мнение, в своем блоге, замечу довольно корректно, будь такая ситуация в оффлаине, он получил бы в бубен в эту ночь, в катране, ночном клубе или в ресторане, абсолютно не имеет значения место и время
    169/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 8.12.2017)
    что сам делал на 7 сегодня?


    потому что такой же говнарь как и вы, с кучей ошибок как у того же мастерсена. Можешь и меня в блоге говнарем называть, мне особо без разницы.
    Если выразиться точнее почему говорить про ошибки игру регов 7ок это так себе занятие - 1) Так как они априори их делают постоянно. 2) ты сам 7ки катаешь(днищенский лимит считай). Если бы эти игроки, не делали эти ошибки они не играли бы 7ки . Если бы ты не делал ошибки, ты бы тоже не играл 7ки. Оправдание про мультитейблинг и прочее это можно только пытаться оправдываться перед самим собой. А по сути дела ты просто не тянешь игру выше, поэтому не идешь туда. По сути дела по игре такой же говнарь как мастерсен, раз играешь те же самые 7ки.
    Про оскорбления в чатах это уже другая история.
    2/209
    Ответить Цитировать
    3
  • sweetcoqueta, 50+ чипов на 15 за год уже так плохо считается? Ну ок , не тяну даже 15, поиграв чуть 30
    170/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, с начала года до лета граф , будет делать нечего, грузану всю дистанцию, пока нашел этот скрин в сообщениях, думаю очевидно, что я нормально чувствую себя на 15, я далеко не топ , но и сказать, что я их не бью нельзя

    171/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 8.12.2017)
    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    AnastazjaPOL (BB): 15.45 BB
    kirill 32364 (SB): 22.05 BB

    kirill 32364 posts SB 0.5 BB, AnastazjaPOL posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) kirill 32364 has

    kirill 32364 calls 0.5 BB, AnastazjaPOL checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    AnastazjaPOL checks, kirill 32364 bets 1 BB, AnastazjaPOL calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    AnastazjaPOL checks, kirill 32364 bets 2.5 BB, AnastazjaPOL calls 2.5 BB

    River: (9 BB, 2 players)
    AnastazjaPOL checks, kirill 32364 bets 17.55 BB and is all-in, AnastazjaPOL calls 10.95 BB and is all-in

    kirill 32364 shows (Two Pair, Aces and Nines)
    (Pre 62%, Flop 86%, Turn 95%)
    AnastazjaPOL shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 38%, Flop 14%, Turn 5%)
    kirill 32364 wins 30.9 BB

    хорошо играют реги местные из польши, верят в сочные, полярные овербеты ривера.
    пс. глубоко уважаемый мною mastersen_12 - тут бы поставил 1/2 , 1/3 добрал бы с оппа и был бы доволен, тонюсенько провельюбетив рега)))


    прошу прощения за свое скромное мнение, но как то не айс выкладывать раздачи с идиотами, которые отдаются по второй паре и при этом считать что верно сыграно. хоть бы обосновал зачем олл-ин кидал, а так в каждой сессии найдутся такие раздачи, и это не значит что игра с твоей стороны единственно правильная.
    1/39
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, опп рег, пуш на велью, чтобы добрать, все все просто
    172/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • так я о том и говорю, что пушем не всегда добрать получается, чаще адекват скинет и никакого добора не будет. хотя у каждого свой метод добора, ТСу удачи !
    2/39
    Ответить Цитировать
    0
  • А чем тебя mastersen_12 обидел-то, что из всех говнарей 7-го лимита, только он удостаивается чести быть отмеченным в чуть ли не каждом посте о покере?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Number1, В целом, думаю, ты прав, надо завязывать писать об этом посты, а то скоро можно будет переименовать название темы " защитники говнорега mastersen_12, отбивают его от нападков другого озлобленного говнаря, не брезгующего катать 7" или "kirill 32364 vs mastersen_12 и ко"
    Если сильно интересна причина данного поведения, с моей стороны, то в постах выше есть предыстория, ну и человек я весьма злопамятный.
    Сейчас я бухаю в приятной компании, мне лень расписывать все)
    173/3026
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kirill-32364 @ 10.12.2017)
    Сейчас я бухаю в приятной компании


    С Мастесоном что ли?
    2/19
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (alexev87 @ 10.12.2017)
    С Мастесоном что ли?


    зачет,улыбнуло
    3/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexev87 @ 10.12.2017)
    С Мастесоном что ли?


    Было так на момент написания поста, сейчас дома, в другой компании)

    174/3026
    Ответить Цитировать
    9
  • внешне очень подходите друг другу!
    10/57
    Ответить Цитировать
    0
  • estim, как ты определяешь?
    5/143
    Ответить Цитировать
    2
  • estim, спасибо, на самом деле в реале мы выглядим чуть лучше, но освещение и камера на телефоне дают о себе знать, да и 2шка пиваса выпитого мной ,отражается на фотогеничности.
    Девушка довольно молода, но , как человек- пока производит довольно хорошее впечатление, и обладает всеми теми качествами, которые я хочу видеть в женщине, рядом с собой, хотя внешность вполне рядовая.
    Вообще выходные были насыщенны на события. Изначально я прилично подзалил фишам на 15, потом случайно сожрал вместо 2 таблов фенибута, 2 табла фурацилина, что было очень не приятно, затем, катая под фурацилином, через музыку на буке, я услышал стон и писк хорька, испугался осмотрел его, и убедившись лишний раз, что в хорях я не шарю, вызвонил девочку, работающую в вет клинике с соседнего дома в час ночи, она быстро прибежала , на помощь моему соседу, оказала ему помощь, которую сумела, благо ничего страшного не произошло) , но с утра порекомендовала съездить в клинику. Наступает утро, я беру хоря с собой, сажусь в тачку и нежданчик, машина- не завелась. В итоге я никуда не поехал, и думал, что отдам день катке, но нет, внезапно меня вызвонили и позвали в тц знакомые девчонки пообщаться и выпить кофейка, причем сами проявили инициативу, что на моей практике бывало не часто, я решил- что это вполне ок времяпрепровождение и согласился. Кофеек , я конечно же не пил, заказал курицу с гарниром в кафешке и пару коктейлей себе, курица была ужасной, даже сам я готовлю лучше . Спустя какое то время, я предложил продолжить общение у меня дома под вискарек, в 4 с моим товарищем, спустя минут 10 мы зашли в Ашан, купили редлейбла и продолжили дискуссию уже у меня дома. Девушек этих, я бы отнес к другому типажу, они постарше и поматерей, чем девушка с фото выше, не лучше , не хуже, просто совсем другие)


    вот так выглядят, если кому интересно, дома у меня фотографироваться решил не стоит без повода)

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 11.12.2017, 1:20
    175/3026
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sweetcoqueta @ 8.12.2017)
    делать укоры в сторону других регов, катая 7ки, это так себе занятие. Те кто катают 7ки, все говнари, что ты что мастерсен, что другие реги которые спускаются не от хорошей жизни(если не для обучения конечно какие нить стримы)


    Не только реги. Фиши на 7-ках тоже "говнари". настоящий фиш на 500-м катает!
    8/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, так и хочешь , чтобы я еще что-либо написал о мастерсоне, долой девченок и тусовки, возвращаемся к рутинному покеру и гавнарям
    176/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 10.12.2017)
    estim, как ты определяешь?


    ну очевидно же - оба не негры...
    9/199
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 10.12.2017)
    Gosha190, так и хочешь , чтобы я еще что-либо написал о мастерсоне, зачем писать о бабах, и тусоваках, возвращаемся к рутинному покеру и гавнарям)


    твой блог - забей на всех и пиши что хочешь. Кто тебе мешает этим заниматься - всех заебань нахрен! Никакой демократии! А то уже и блог будет не твой!
    10/199
    Ответить Цитировать
    2
1 14 15 16 17 36 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.