Показать статистику темы

Статистика темы
118411 просмотров
1445 постов
6,90 в среднем постов в день
779 постов автора
+2,65 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
7 апреля норм сессия началась, разъеб о… +33
26.10.2017 Приветствую коллег и всех обит… +31
23 февраля Сегодня День защитника Отечест… +28
10 апреля на этот раз больше на лаке, пр… +27
9 апреля Мужики, ваше здоровье!) Ре… +25
Самые активные читатели
Постов
Gosha190 74
Iplay2win 67
estim 45
sweetcoqueta 45
mikado 43
  • Автор темы
    Цитата (IIcuXe9Igz @ 22.5.2018) *
    Britva_okama, Ты так дохуя обо мне знаешь smile.gif

Низко - это пытаться вести с тобой диалог. Наверное в жизни ты гениальный психолог.

Я вот придерживаюсь такой позиции

• Цитата (nef681 @ 22.5.2018) *
    Britva_okama, не просто конечно понять твои ответы. какая разница меджу словами - парень рядом с девушкой и - женщина рядом с мужчиной ? по твоему ответу получается что это охренеть какая разница

Это было исключительно о возрасте. Я думал ты не понял какая разница между - Мужчина рядом с женщиной или женщина рядом с мужчиной,
  • Цитата (Britva_okama @ 22.5.2018) *
    Я думал ты не понял какая разница между - Мужчина рядом с женщиной или женщина рядом с мужчиной,

А если посмотреть сбоку, то сверху кажется, что снизу нихера не видно blink.gif
  • Britva_okama, твой красный рейтинг, кроме того что мы стадо и реагируем как стадо, тебе больше ни о чем не говорит? ph34r.gif
  • Mama_Choli, Стадо это не оскорбление. Мы все на разных этапах жизни находимся в стаде.
    Кто то отрывается от такого родного и комфортного состояния , а кто то и всю жизнь в нём проводит.
    По моему рейтингу я отслеживаю это самое стадное состояние .Среди всего фарисейства прослеживаются юзеры которые мыслят и это радует.
  • Цитата (Britva_okama @ 22.5.2018) *
    mikado, Когда увидешь на улице , мужчину который ведёт женщиу. Когда женщина следует за мужчиной , не отрабатывает , а с энтузиазмом идёт , то это и будет пример таких отношений.
    Обрати внимание , на пары. В основном это мужик рядом с бабой, парень рядом с девушкой. Очень редко увидишь , когда женщина рядом с мужчиной и она открыта к нему.
    Перевожу - это называется позиционирование. Единственная годная мысль от тебя за все время.
    Да это одна из основных проблем отношений полов. До конца не ясно кто баба, а кто мужик.

7 человек читает эту тему (4 пользователя, 3 гостя):

Alamo, XxXx, Clifford_Sun, molof