Показать статистику темы

Статистика темы
116618 просмотров
1426 постов
6,86 в среднем постов в день
773 поста автора
+2,62 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
7 апреля норм сессия началась, разъеб о… +33
26.10.2017 Приветствую коллег и всех обит… +31
23 февраля Сегодня День защитника Отечест… +28
10 апреля на этот раз больше на лаке, пр… +27
9 апреля Мужики, ваше здоровье!) Ре… +25
Самые активные читатели
Постов
Gosha190 74
Iplay2win 67
estim 45
sweetcoqueta 45
mikado 42
  • IIcuXe9Igz, дайка пару советов пикап мастера. Когда тебе вечером на встречу с телкой идти. А ты после катки с пиздец потухшим настроением. Как разогнать настроение? Бывают порой такие моменты, что даже идти никуда не охото
  • Стрим из Москвы , заходите) алкострим. https://goodgame.ru/channel/kirillus32364/
  • Цитата (sweetcoqueta @ 19.5.2018) *
    IIcuXe9Igz, дайка пару советов пикап мастера. Когда тебе вечером на встречу с телкой идти. А ты после катки с пиздец потухшим настроением. Как разогнать настроение? Бывают порой такие моменты, что даже идти никуда не охото
    Советы от пикап Мастера.
    1) Не хочешь никуда идти? Не иди. Только проебёшь всё.
    2) Если всё таки хочешь идти, но настроение говно, выбирай экстрим. Любое мероприятие, где разгоняется кровь. Аттракционы, велопрогулки,квесты-хуесты. Что то активное. Тебя самого это разгонит, да и девочкам нравится куда больше, чем шароёбство по улице или посиделки в кафешках.
    От девочки ещё зависит. Я вчера тоже 20 байинов проебал и пошёл на свиданку. Настроение говёное. Но девочка попалась гипертимная и надо было только улыбаться,кивать и трогать. Так бы и зафастил, если б она домой не убежала,потому что родители строгие. Но вон пишет мне по 20 сообщений в минуту, думаю это изи скоро будет.
    Ну ещё есть варианты немного разогнаться. Посмотри какую нибудь весёлую хуйню. Камеди-хуямеди, приколы какие нибудь на ютубе. Смотри до тех пор, пока не начнёшь ржать как конь. Вот тебе и настроение.
  • sweetcoqueta,
    ПОКУПАЕШЬ СЕБЕ БАТЛ ВОДКИ И 2 БАНКИ ПИВА ДЛЯ РАЗГОНЧИКА
    @
    КЛАДЁШЬ БАТЛ ВОДКИ В МОРОЗИЛКУ
    @
    ПОКУПАЕШЬ СЕЛЁДОЧКУ, ХЛЕБУШЕК, СОК
    @
    ПОД ПИВКО ОТВАРИВАЕШЬ КАРТОШКУ В ПОДСОЛЕННОЙ ВОДЕ. СЛИВАЕШЬ ВОДУ
    @
    ДОБАВЛЯЕШЬ К КАРТОШКЕ СЛИВАШНОГО МАСЛИЦА И УКРОПЧИКА
    @
    ЧИСТИШЬ И НАРЕЗАЕШЬ СЕЛЁДОЧКУ, ВЫКЛАДЫВАЕШЬ НА ТАРЕЛКУ, СВЕРХУ ПРИСЫПАЕШЬ МАРИНОВАННЫМ В УКСУСЕ ЛУЧКОМ
    @
    НАЛИВАЕШЬ ЛЕДЯНУЮ ВОДКУ В СТОПКУ, БУТЫЛКА ПОКРЫТА ИНЕЕМ И АЖ ДЫМИТСЯ
    @
    ВЫПИВАЕШЬ СТОПКУ, ЗАПИВАЕШЬ ГЛОТКОМ СОКА, ЗАКУСЫВАЕШЬ СЕЛЁДОЧКОЙ И КАРТОШЕЧКОЙ
    @
    ДОВОЛЬНО УРЧИШЬ
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 20.5.2018) *
    Ну ещё есть варианты немного разогнаться. Посмотри какую нибудь весёлую хуйню. Камеди-хуямеди, приколы какие нибудь на ютубе. Смотри до тех пор, пока не начнёшь ржать как конь. Вот тебе и настроение.

Главное от старости не подохнуть раньше.
  • Пожалуй надо подитожить пребывание в Минске фотками, в традициях блога) вообще я культурно бухаю каждый день, лень выбрать и запостить что - то сюда и в соц сети, но я борюсь с собой)

Сообщение отредактировал kirill-32364 - Сегодня, 9:39

• Автор темы
    Из не стандартных мероприятий, было брожение по окрестностям парка ночью и стадиону Динамо, который в данный момент на реконструкции, но мне и регу из кеша, это не помешало)

4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):

Jeime_Lan, MityaStix