Показать статистику темы

Статистика темы
32722 просмотра
492 поста
5,91 в среднем постов в день
282 поста автора
+1,50 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
26.10.2017 Приветствую коллег и всех обит… +27
31.10.2017 Но кроме катки были более инте… +16
26.12.2017 в 4-00 все опустело на волкине… +13
22.12.2017 Если вы кормящая женщина, школ… +10
12.12.2017 Поехал отдавать хотя на пару н… +10
Самые активные читатели
Постов
LakimAAn 22
mikado 22
Gosha190 21
estim 13
Iplay2win 13
  • kirill-32364, "с Багамских островов".
  • mikado, епрст, чет я перекурил видимоunsure.gif , пришел друг кальянщик, раскрыл кучу мелких тонкостей

Сообщение отредактировал kirill-32364 - 14.1.2018, 4:15

• Харе бухать уже!
    Пс. чет дым не густой
  • Iplay2win, кальян уже подустал, на момент фото, вообще вчера не только кальян курился, но зашло все хорошо)
    Пока я безобидно бухаю и иногда катаю, где то развлекаются так, странные люди

Спойлер: Показать
  • Чуть покера вроде выше заказывали, очень сложное решение, пришлось думать до последней секунды, но решил, что фолдить тут нельзя

PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

kirill 32364 (SB): 50 BB
    avtomat4ik (BB): 25 BB

kirill 32364 posts SB 0.5 BB, avtomat4ik posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) kirill 32364 has As.png Ks.png

kirill 32364 raises to 3 BB, avtomat4ik calls 2 BB

Flop: (6 BB, 2 players) Qs.png Ts.png Js.png
    avtomat4ik bets 22 BB and is all-in, kirill 32364 calls 22 BB

Turn: (50 BB, 2 players) 6s.png

River: (50 BB, 2 players) 2s.png

avtomat4ik shows Jh.png Kd.png (Flush, Queen High)
    (Pre 25%, Flop 0%, Turn 0%)
    kirill 32364 shows As.png Ks.png (Royal Flush)
    (Pre 75%, Flop 100%, Turn 100%)
    kirill 32364 wins 50 BB
  • Хм, только сейчас заметил сайз мискликом в ха 3бб, на месте оппа пометил бы себя фишом, был бы тот случай , когда фиш метит фишом
  • kirill-32364, не, для меня х3 - это еще в пределах нормы. 3,5+ - да, уже будет зеленым.
  • mikado, в 25бб реги не открывают 3бб в ха. Я инста мечу) Сб в бб ок 3х сайз. Хотя в ХА кеше 100+бб , часто встречаю ,как реги миксуют сайзы и сам могу что-то 3 сить в фишей
  • Играю очень мало, пока так. Вроде не особо разучился тыкать 3 кнопки

• Сегодня катаю спокойно 15 в 3 стола, вроде норм наживается, но моему сожителю вдруг стало скучно, и он решил заняться своим любимым делом- толканием и переворачиванием ебучего лотка. Я не могу катать при этих звуках, у меня начинает подгарать, в этом момент мне попадается знакомый опп poman995, не редко пересекаемся за столом. Играет он как всегда в свой недопокер, но ему не плохо сдают. У меня подгарает еще сильнее, и начинаю подтраливать в чате, высылая значки рыб и тд. Он не понял юмора, и ответил грубо,пришлось продемонстрировать скилл не только в картах) , недоброжелатель был призван к ответу по ев, по факту и в чате. Извиняюсь если сказал, что то обидное или лишнее, вдруг ты читаешь, и думаешь , что я мудак, хотя в целом мне пох.

Доиграл столы, и решил, что все, с этим шумом надо завязывать навсегда и сегодня, вытащил засранца из клетки, пробил клетку и лоток шилом и привязал плотно лоток ко дну клетки, на большее фантазии и мозгов не хватило. Эта затея вышла рабочей, и это сражение за тишину у зверя я выиграл.
    Так же порадовал аккум, который с пол оборота провернул стартер и завел 2-5 литровый двигатель в -20, после подзарядки,ну и фиши в кеше отдавали без боли, по разнице в стеках думаю картина видна)

• Автор темы
    А возбудитель хаоса и шума умиротворенно спит, пока я с корешом попиваем пивко под кальян, себя с каляьном фотать не буду, думаю это уже всем надоело

• А что он уши зажал лапами? Ты его опять материл?
  • Цитата (Gosha190 @ 16.1.2018) *
    А что он уши зажал лапами?

"как он заебал бухать" (с) Зверек

2 человека читают эту тему (2 гостя):