Обучение турнирному покеру от Augus2007 (Iwantbearich)

Последний пост:04.03.2019
49
1 2 3
  • mastronie, $19.99
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Занимался у Юры в 2cc, после тренировок с ним значительно выросло понимание постройки диапазонов оппов в раздачах, а его тематические тренировки до сих пор вспоминаю, настолько они были проработанными, четко построены. так что рекомендую его как отличного тренера и впоследствии надеюсь еще поработаем с ним)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимался с Юрой в рамках пакета. Помог обнаружить лики, и, с помощью математики и логики, объяснил над чем нужно работать для устранения проблем. Отличная подача материала и ответы на все возникающие вопросы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. А можно ники по румам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, Здравствуйте!
    Iwantbearich - Poker Stars
    Way to Infinity - Poker Stars.es
    Infinitum - Red Star
    LgdGaming - 888
    Iwantbearich - Party Poker
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (k1cker @ 22.10.2017)
    Занимался у Юры в группе с 2015-2016 год.Отличный человек и тренер.Может разжевать материал даже самому тугому.

    Брал пакет в июле 2018 года состоящий из 10 часов. Остался доволен полученным материалом и знаниями. Помимо математики затрагивались психологические моменты начиная от целей и заканчивая автоматическими действиями за столами. Покупая тренировки у Юры, я начал лучше разбираться в покерной математике, психологическом состоянии за столами и тому как нужно правильно интерпретировать статистику игроков во время сессии. По-моему мнению занятия подойдут для игроков средних лимитов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Занимаюсь покером (как источник дохода) с марта 2018 года. В данный момент играю аби 9.
    В середине лета взял 10 часовой пакет тренировок у Юры, в который вошли: большой разбор базы (выявление некоторых префлоп/постфлоп ликов, добавление в мою игру новых стратегий). Немного психологии. Советы по построению турнирной сетки. Сильные теоретические занятия по 3бетам, ICM, защите блайндов. Занятия по теории довольно сложные, включают непростую покерную математику, но слава Юре, он рассказывает все простым языком, приводит кучу аналогий, чтобы вы поняли. Получил кучу новой (в какой-то степени даже откровенной) инфы с этих теоретических часов. Оставшуюся часть пакета уделили на понимание спектров оппонентов (у меня с этим имеются проблемы). Правда данная тема - это десятки/сотни часов самостоятельной работы вне столов. Для меня пакет был очень полезным. Юра понравился, как тренер/учитель.
    Всем успехов за столами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Юра всегда подходит трепетно к подготовке тренировки и всегда подает четкий, проверенный и структурированный материал, который однозначно стоит своих денег.Всем советую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! У меня освобождается несколько мест на период март-апрель. Текущая стоимость 10ти часового пакета = $800, что включено в эту сумму в виде плана работ и дополнительных бонусов. За период уже многолетней тренерской практики я раз за разом удостоверяюсь в том, что план 10 часов занятий примерно должен выглядеть следующим образом:
    - Разбор базы + объяснение теоретических концепций с практическими упражнениями = 3-4 часа
    - Тренировка по математической составляющей 3беттинга, выбор между коллом и 3бетом с поздних позиций + объяснение что такое реализация эквити, как ее следует понимать, как применять = 3 часа.
    - Анализ ХХ + понимание ICM и стратегии, что такое надбавка за риск и как все это учитывать при принятии решения = 2 часа. Выглядит это как анализ игры на примере ХХ ученика в поздней стадией турнира с теоретическими выкладками и примерами.
    - Анализ мышления игрока на префлопе и постфлопе (анализ задавания ренжей) на практическом занятии разбора раздач по самому актуальному лику, найденному при разборе базы (по опыту это будет игра на мультиулицах, баррелинг или коллы на ривере, т.е. игра в дорогих раздачах, использование статистики и доп информации при принятии решения) ЛИБО по запросу ученика. = 2 часа

    К тому же всегда мои тренировки сопровождаются всякими полезными фишками, которые можно применять за столами, если встречается контекст в ходе тренировки. Я пришел к такому формату на основании многих часов тренировок, разбор баз учеников, собственных исследований, что это самая необходимая база для любого игрока в покер. Такой формат пакета - это компиляция самых важных фундаментальных математических и стратегических концепцией.
    В ходе тренировок я также всегда стараюсь обращать внимание на присутствующие в мышлении у игрока вредные "покерные убеждения" и мы вместе их устраняем.

    БОНУСЫ:
    - анализ 30 минут записанного видео на 4-6 столах, после просмотра которого я указываю какие автоматические решения существуют у игрока и на что игрок не обращает внимания при принятии решения.
    - Тренировка дополнительная по целеполаганию (если ученик в этом не испытывает необходимости, то она не проводится, но я рекомендую все равно ее проводить) - это метод, позволяющий абсолютно со всех сторон посмотреть на свою цель, сделать ее правильной и экологичной для себя и достижимой.
    - тестирование на усвоение математических концепций после всех занятий.

    Также на практике я еще ни разу не уложился в оплаченные 10 часов учеником, по факту всегда выходило больше 12-14 и иногда больше. Если при этом я посчитаю важным тренировку сделать дополнительно оплачиваемой - это означает, что я реально дал больше, чем внутри пакета. Об этом игроку говорится заранее и, если честно, пока такого все равно ни разу не было. Т.е. инфу давал, но деньги не брал.

    Занятия, которые указываются как 3часовые и больше - это примерные времязатраты на тему. Длятся они не одну тренировку, а 2-3 как правило, суммарно 3+ часа. Если я не успеваю объяснить материал в заявленное время, то это моя личная ответственность перед Вами и за время, которое вышло больше заявленного Вы НЕ платите. Это все тоже можно сказать бонус.

    Стараемся заниматься по одному разу в неделю, иногда больше, все остальное - это мои или учеников форс-мажоры.
    Как и прежде я работаю по полной предоплате, разделить ее можно только на 2 перевода, половина до первых 2х тренировок и остальная часть после 2х тренировок.

    Свободны только 4 места.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.