Обучение турнирному покеру от Augus2007 (Iwantbearich)

Последний пост:04.03.2019
49
1 2 3
  • Всем привет! Меня зовут Юрий и я хочу предложить Вам индивидуальные тренировки. Играю в турнирный покер с 2011го. Обучался в 2013ом у Артема aka VeA, именно он дал мне направление в игре и в обучении, спасибо ему за это. В 2015ом в 2cc в старшей группе у зарубежного тренера John aka Apestyles. UPD: Я хз как я это пропустил и не регалий ради, а потому, что для меня это также очень важно - обучался у Виталия aka Inferno в 2016ом году, участвовали вместе в тренерских проектах, если Вам интересен кеш и Вы случайно вдруг это читаете, то горячо рекомендую обучаться у Inferno, очень крут во всех аспектах, и как игрок и как тренер и как человек! Тренирую с 2012го, за плечами уже более тысячи часов тренировочного опыта. Помогаю устранять ученикам лики, как технические, так и в ходе обучения психологические и приобретать новые знания. Я не гарантирую результатов ни одному ученику, но я могу гарантировать улучшение качества принятия решений, отыгрывания спота и стратегического мышления, все-таки я не повелитель дисперсии и на моих графиках это будет видно

    Графики:

    За все время:

    7eb1a922d1.jpg


    Более профессионально я начал играть после начала сотрудничества с Олегом aka bzik17 в октябре 2014го года, как раз за спиной окажутся все самые «красивые» успехи. Именно этот период я считаю точкой отсчета.

    C турбинами (лимиты 11-55):

    75237cbed8.jpg


    Без турбин (11-55):

    29c5a7edca.jpg


    Без турбин и килополей (лимиты 11-55):

    a529f71fe7.jpg


    Сводка с шарка по последним трем графикам:

    7ceffdfa5e.jpg


    На лимитах 100+ по этим датам у меня на ~1450 турниров адский залив. Думаю на тот момент в основном из-за кое-где лудки, неграмотного построения турнирной сетки и именно "вредных" амбиций.

    3 дня назад у меня сгорел ссд + до этого я все равно чистил базу, поэтому графики винрейтов я представить не могу, последний раз когда смотрел в 2015ом или 2016ом евбб был между 4-6 общий скорее всего. Я никогда не ковырялся в базе на предмет винрейтов, т.к. на мой взгляд это не являеся объективным отображением скилла. Лучше потратить время на изучение тенденций поля по разным линиям розыгрыша.

    Предлагаемые услуги и цены:
    Стоимость часа занятий у меня составляет $80/час. Если игрок брал у меня 3 занятия по 2 часа неважно с какими обрывами по времени в дальнейшем будет заниматься с 10% скидкой.

    Тем, кто предпочитает занятия брать пакетами, я предлагаю прогрессирующие скидки.
    Стоимость 10 часов занятий = вместо $800 вы платите $72010% скидка.
    20 часов занятий = вместо $1600 вы платите $140012,5% скидка.
    30 часов занятий = вместо $2400 вы платите $204015% скидка.
    Все, что покупается свыше 30 часов занятий 17,5% скидка.

    Если игрок покупает пакет из 10 часов и затем после их реализации понимает, что нужно больше занятий и хочет проапгрейдить до 20 часов занятий скидка, конечно же, будет учтена.

    В эти часы могут входить следующие виды занятий:
    - разбор видео, которое ученик предварительно пишет со своими комментариями;
    - разбор раздач на свободные или целевые темы;
    - разбор ХХ турнира игрока;
    - разбор ХХ тренера (в разработке, т.к. базы пока нет у меня своей);
    - разбор базы игрока;
    - работа с фильтрами ХМ;
    - тематическая тренировка, в таком случае в зависимости от сложности темы может производиться пересчет стоимости пакета.

    Подбираются варианты обучения с каждым игроком индивидуально.

    Пример возможных решений на примере пакета из 10 часов занятий – анализ хх турнира (3-4 часа), анализ раздач (1,5-2 часа), разбор базы (2,5-3 часа), анализ фильтра в ХМ по самому актуальному для игрока запросу (типа чувствую все в меня переблефовывают ривер) (2-3 часа). Или это может быть 5 тренировок по 2 часа с анализом раздач на разные темы и т.д.

    Для суперленивых или действительно ограниченных по времени людей возможен такой вариант обучения, я записываю весь разбор на видео один, в таком случае это конечно чуть менее эффективно, чем заниматься вдвоем, но зато немного дешевле. Еще на 10% от каждой цифры выше.

    Году в 2015ом на рынке обучения случился «бунт» и все ученики стали страстно желать тематические занятия вместо разборов раздач и историй рук сыгранного турнира. Все это надоело, все это стало скучно. По опыту проведения тренировок и наблюдения за этим мейнстримом могу сказать, что изучение одной темы за другой в короткие сроки приводит к каше в голове и ученики пытаются впихивать куски знаний в споты, да еще и невпопад, что приводит к запутыванию человека в своих же знаниях, что отрицательно сказывается на игре. Базу же крепкую и выведение ликов дают в основе практические занятия из списка выше. Все равно теоритические концепции из разных областей покера так или иначе всплывают при таких разборах.

    Тем не менее через некоторое время (после того как я восстановлю свои данные) здесь появится предложение по тематическим тренировкам. Пока могу только сказать, что занятия будут проходить по схеме теоретическое занятие (платное) + практическое, длительностью около 1,5 часа (бесплатное).

    Вы имеете возможность сделать индивидуальный заказ на интересующую Вас тему, далее я отвечаю берусь за нее или нет, если я там буду некомпетентен, я сразу так и скажу. Если по теме колл, то тогда я работаю по 100%ной предоплате, чтобы защитить себя от того, что у меня за кулисами много уйдет времени на ее подготовку, а человек просто возьмет и пропадет.

    Условия:
    По оплате пакетного участия работаю или по 100%ной предоплате или Вы можете разделить оплату на 2 транша (например, Вы купили 10 часов), то первый транш перед первыми 4 часами, второй перед следующей частью занятий.

    Возврат суммы, в случае, если игроку не понравится как я веду занятия, я осуществляю в диапазоне окончания первого занятия и до начала следующего. В случае возврата первые 2 часа занятия идут по стоимости $80/час.

    Чтобы быть уверенным в усвоении знаний я провожу тестирование, если ученик плохо усвоил материал и не может решить тест, то ученик остается со мной бесплатно до проработки ошибок.

    В дальнейшем также возможно будет подписка на видео моих сессий/разборов. Предложения и их уровень будут обновляться.

    Иногда так случается, что немного затягивается разбор ХХ или раздач, в таком случае за излишки потраченного времени за пределы пакета занятий я денег НЕ возьму.

    Я не тренирую за % от профита.

    Гарантийное обслуживание:
    Каждый, кто приобретает у меня пакетные или тематические занятия, имеет право на консультации по сыгранным раздачам, в ходе которых применялись полученные знания. длительность месяц. Раздач должно быть умеренное количество, если меня ими будут заваливать, то я на свое усмотрение отвечу на самые интересные.

    Оплата производится на Skrill (за ним в личку) или на PS: Iwantbearich

    Мой скайп iiiatajiob Сам к ученикам не добавляюсь, так что будьте осторожнее с любыми контактными данными и уж тем более фин операциями.

    Чтобы заниматься, ученику необходимо иметь при себе чисто работающие наушники и микрофон, TeamViewer последней версии, Skype, HoldemManager или PT и самое главное – огромное желание работать над собой, без этого Вы просто зря потратите деньги.

    Запись тренировки произвожу я сам, затем выкладываю в облако, в случае если во время тренировки случается форс-мажор в виде отключения электроэнергии, то считается, что занятия не было и мы его переписываем. Если сильно хочется записать самому(ой), то перед занятием предупредите, за косяки при записи в таком случае я ответственности не несу (кроме случаев с отключением электроэнергии).

    Почему я тренирую?

    Помимо финансовой мотивации мне действительно доставляет удовольствие процесс обучения, я считаю и я не одинок в своем мнении, что у меня хорошо получается коучить людей.

    Если на тренировках случается "вода" (редко и вовсе не критично), то на чистое тренировочное время это не влияет. Кстати это также еще и отсылка к тому, что любым учащимся нужно предварительно формулировать вопросы и делать их более конкретными.

    Акции!!!
    Первым 5 ученикам, приобретающим пакет из 10 часов занятий, от меня 2 добавочных часа бесплатно.

    Первым 4 ученикам, приобретащим пакет из 20 часов занятий, от меня 4 добавочных часа бесплатно.

    Первым 3 ученикам, приобретающим пакет из 30 часов занятий, от меня 6 добавочных часов бесплатно.
    Сообщение отредактировал Augus2007 - 28.10.2017, 23:37
    1/5
    Ответить Цитировать
    23
  • Занимался с Юрой на протяжении долгого времени в 2015-2016 годах в команде Firestorm. Отличный тренер. Я уверен, что за такую цену/час каждый сможет почерпнуть себе массу полезных знаний. Помимо разборов раздач, турниров итд. Юра проводил различные и очень интересные теоретические занятия, что очень помогало в освоении мтт в свое время. Юра очень приятный человек в общении и заниматься с ним легко и приятно, что очень помогает в освоении полученной информации.
    Сообщение отредактировал bagiz - 22.10.2017, 19:03
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Занимался в группе 2cc у Юрия. Только положительные впечатления.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Занимался с Юрой порядка 3х лет в рамках беккинга в команде ДримТим, как к тренеру к Юре претензий нет, отличная подача материала, грамотное изложение мыслей и умение достучаться, даже до самых упертых собеседников. За это ему отдельный респект )

    График за период обучения под руководством Юры:
    I0RrewT9.png


    Категорически рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Занимался с Юрой когда катал мтт с группой 2сс,очень хорошо доносит материал до любого игрока. Всем рекомендую,знаю людей из нашей бывшей группы (под началом Юры),которые тоже сейчас дают тренировки по мтт. Думаю,что это большое +ЕВ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимался у Юры в группе с 2015-2016 год.Отличный человек и тренер.Может разжевать материал даже самому тугому.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимался с Юрой в рамках Dreamteam. Его обучение дало огромный толчок в игре и развитии. Умеет доступным языком объяснить многие вещи и всегда может обосновать, что говорит. К тому же просто очень приятный собеседник и хороший человек. Ниже график
    10161013m.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Занимался у Юры в 2016г. в 2СС. Могу сказать, что это было время моего наиболее быстрого роста скилла и успешного перехода на Аби 20. Всем рекомендую Юру как тренера!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех, у кого уже поставлена "база", и кто хочет наконец перейти на некст левел - рекомендую. Юра хороший тренер, все доходчиво объяснит и разжует, если надо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимался с Юрой еще во времена существования 2кк. Отличный тренер, советую. Сильные стороны - работа с софтом и кропотливое изучение предоставленной теоретической темы. До сих пор периодически заглядываю в презентации, которые он готовил тогда к занятиям)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Занимался с Юрой около года, толковый и внимательный тренер! а ещё и человек добрый!
    Знает всё и всегда умел объяснить просто и понятно. Через месяц с начала тренировок - график на шарке устремился вверх.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boogleman1 @ 23.10.2017)
    Сильные стороны - работа с софтом и КРОПОТЛИВОЕ изучение предоставленной теоретической темы.


    Прям мои мысли выразил )
    В 2015 году занимался с Юрой. Очень доволен, рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже тренеровался у Юры
    Компетентен на 100%
    рекомендую

    График за время обучения

    Сообщение отредактировал Nanipali - 23.10.2017, 8:21
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь к вышесказанному, так же занимался с декабря 2014 по декабрь 2015, отличный тренер, поможет освоить любой софт и понимать раздачи логически.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимался с Юрой в 2015-м в 2cards все понравилось как качество подаваемого материала так и его изложение, рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тренировался у Юры в команде Firestorm, очень хороший тренер,отличное понимание игры и подачи материала
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сотрудничал с Юрой в рамках проекта 2сс. Очень ответственно подходит к делу, тренер с огромным опытом и внушительным багажом знаний. Однозначно рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал у Юры индивидуальные тренировки. Качественный материал, отличное объяснение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Занимался в группе Юры в школе 2СС в 2015. Было интересно и познавательно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Т.к. Юра был одним из тренеров в бекинговом фонде, в котором я состою, то получилось, что я занимался у него порядка 2 лет.
    Юра не учит какой-то там абц'шной игре (офк. если вы сами не захотите) Он прост уберёт ваши лики и сделает вашу игру не эксплоитной для 97% регов до аби 50.
    Если у Юры в какой-то момент спросить "почему" он весь экран заставит калькуляторами, кревами, ФЗ etc. но всё равно ответит на ваш "почему".
    Если он предлагает какую-то линию в игре он всегда может доказать её оптимальность с помощью калькулятора.
    .
    Разбор раздач 10/10
    Тематические трены 10/10
    Работа в любом софте 10/10

    По критерию "цена/кач-во" вы не найдёте лучшего тренерского предложения на гт.

    Вы забудете, что такое "чуйка покер"

    Граф после работы с Юрой:

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.