В гостях у Пинки (со $100 до $1000)

Последний пост:05.10.2018
10
Статистика
Всего постов
99
22,993 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +9
21.09.2018 +4
04.12.2017 +4
02.11.2017 +3
01.11.2017 +3
Лучшие посты читателей
Overbet +2
flomaster +1
SanyaFT9 +1
Kupper +1
fanat_fcdk +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (MetallistKh @ 6.12.2017)
    сегодня приснился сон


    вспомнил ещё про один сон. когда учился в институте в году 2003,2004 на кануне матча Динамо - Реал мне приснился счёт матча 2-2 , по пути в интсик встретил одногрупника, рассказал про сон. Потом ещё несколько человек приколол... ну поржали и забыли. На след. день меня уже искали пацаны с потока "где там ваш Нострадамус и слышал что кто-то ничейку таки залепил )) ну и как вы уже поняли матч закончился со счётом 2-2
    35/77
    Ответить Цитировать
    0
  • два дня назад замазался в конторе на ПС.. вначале сделал правильную ставку в матче баскетбольного еврокубка Альба - Локо на ТБ, но открыв матч и посмотрев его 5-7 минут понял что ТБ и не пахнет, короче начал грузить ТБ причём даже не по шансам, в других конторах предложения были лучше. Лудомания в чистом виде , бывает у меня такое Хорошо хоть в пиннакл не захожу страдать лайвом. В общем замазал я свой покерный БР который был на старзах , вначале на этом матче $170 и потом остаток $30 ещё на одном. Неприятно конечно, но бабки не последние, пережил этот момент. пополнил ПС и надеюсь такую хурму больше не буду исполнять. Но всё же мысль отбиться, хотя б чуток, не покидает. И ради такого дела Я вчера закинул деньги на пари-матч, попробовать чутка отбиться да и удовлетворить свои лудоманские потребности, ну и что б не трогать БР Старзов и пиннакла. Закинул 1400 грн. (~$50).

    Поставил all in перед матчем на Баскетбол. Еврокубок. Пари-Левалуа(FRA) - Уникс(RUS). 1-я четв. : меньше(39) здесь вроде хорошая ставка была, да и зашла она в принципе легко 11:22 . на этом я решил не останавливаться и почти весь плюс грузанул на этот же матч в лайве на ТМ144,5 , трансляцию не включал, т.к. катал в покер, но следил за изменением счёта и кефов в марафоне. в 4-й четверти уже видел давали 138,5 и я уже думал дармишко ТМ, ан нет.
    смотрю значит счёт 67-77 и 15 сек до конца, казалось бы хули им там ещё ловить, закрывайте и тут хоп счёт 68-77 и потом даже стал 68-78 и типа конец матча, но потом счёт поменялся на 68-77 , но один хуй не радует.. "ну и ладно.." подумал я и закрыл страницу. чуть позже думаю надо бы продолжить лудку. захожу на счёт и.. "Оба наа, бабосики!! Чё за прикол ?!" смотрю счёт по квитанции в пари-матче 67-77 . я давай лезть в другие источники, на оддспортале 67-77 , в бетсити и марафоне всё так же 68-77 . "кто ж косячит ?" полез на офф. сайт еврокубка и там "фууух" 67-77
    "но что же там всётаки произошло ?"
    а вот что )))

    для тех кому лень разбираться в скрине, рассказываю. За 30 сек до матча счёт 65-77 Париж забивает 2 очка с фолом, пробивают фол и мимо. Уникс подбирает... дальше пропускаем.... и за 3 секунды до конца Париж фолит на Понкрашове и Антоха становится бросать два штрафных. и ООО Чудо!!! ДВА МИМО!!! Антоха, спасибо!!! дал заработать бабосики

    после покерной катки решил продолжить лудку на НБА , ну дальше уже не очень интересно. отыграл в небольшой плюс, пошёл спать.

    когда проснулся захотелось продолжить на китайцах и прочей лабуде и закончил на +1,5 косоря

    думаю на этом стоит остановиться и снять бабосики

    итого лудка на +4к грн (~$150) почти отбился и вдоволь наигрался

    36/77
    Ответить Цитировать
    2
  • неделю начал за здравие, закончил за упокой

    на деле -4,5 номинала

    радует что пропускаю те ставки которые не заходят

    и ещё радует что общая ройка держится на должном уровне

    37/77
    Ответить Цитировать
    1
  • кто ещё не подписан на мою рассылку, добро пожаловать
    http://www.betonsuccess.ru/sub/21583/valuebets25.UN.L/extended/all/
    подписка бесплатна и деньги брать не планирую

    глянул фильтры и вижу что 75% прибыли приносит гандбол
    график конечно сказка

    38/77
    Ответить Цитировать
    1
  • неделя прошла хорошо. Плюс 10 номиналов как на графике, так и в кассе




    на этой неделе порадовал биатлон 3 из 3-х зашло. Играл бы в других конторах тоже б плюсанул, но то таке

    можно уже и номинал ставки повышать, но пока не буду торопиться. хотелось бы добить БР до 150+

    играем дальше
    39/77
    Ответить Цитировать
    0
  • по ходу из-за маленького кол-ва событий ставил абы что нибудь. неделя в минус
    на этот раз по графику минус меньше чем в кассе

    по графику -8,5 номинала, по кассе -10 номиналов.

    пока радует график из другой рассылки, ставки по движению линии

    наверно надо подключать эту страту
    40/77
    Ответить Цитировать
    0
  • последняя неделя 2017 года в небольшой минус

    по счёту минус -1,5 номика


    ДЕКАБРЬ 2017

    +10,5 номинала или +$21 , по графику меньше.



    слабовато продвигаюсь вперёд, поэтому добавлю ставки ещё и по движению линии
    сделал под эту страту новую подписку
    http://www.betonsuccess.ru/sub/60956/DropPinn25.SOC.U/stats/all/
    41/77
    Ответить Цитировать
    2
  • 1-я неделя в новом году в 0

    по перевесам проставил в плюс

    по движению в минус


    10го числа уезжаю во Львов на 4 дня так что ставить не получится, разве что в пн-ср. но там мало ставок. здесь появлюсь через понедельник.

    Всех с НГ и Рождеством!
    42/77
    Ответить Цитировать
    2
  • после отдыха пока лениво делаю ставки, да и сканер как-то не балует кол-вом.
    в общем по перевесам -1 номинал. из того что помню обидно не зашёл один матч по гандболу


    а по движению беда, -7 номиналов. Киприоты сильно подвели -5 номиналов, хотя до этого таких сильных провалов не было

    с того момента когда добавил отборные ставки по движению, они совсем перестали заходить и там общая картина -11.5 номиналов, хоть и не критично, но неприятно. пока продолжают радовать Французы 2-й дивизион хоть чуток, но прибыль капает. их общий показатель вобще заоблочный. Франция2 491 ставка, профит +79,30 у.е. , РОИ +15,6% (минус погрешность 1-2%). так что если хотите чутка нажиться ставьте на французиков 2 дивизион по движению линии, где-то за 6 часов до начала матчей

    в итоге неделя получилась на -7 номиналов. снова откатился к своему старту.


    думаю надо более тщательно выбирать ставки, а не "о перевес! больше чем у всех, погнали, ставим!"

    ничё, думаю прорвёмся, начало новой недели уже +3.5 номика ) думаю хороший знак
    43/77
    Ответить Цитировать
    0
  • неделя по перевесам прошла нормально

    но т.к. ставил не всё что проходило, ещё и снова ставки по движению подвели

    в итоге получилось -1,5 номинала

    44/77
    Ответить Цитировать
    1
  • такой маржи в пиннакле я ещё не видел

    45/77
    Ответить Цитировать
    0
  • ЯНВАРЬ

    -1.5 номинала или - $3

    хотя по изначально запланированной страте нормальный плюс. в последние 3 дня месяца насыпало +7 номиков


    но вышел минус за месяц потому что в начале месяца посчитал что слабо продвигаюсь вперёд и надо бы добавить проверенную страту некоторых чемпов по движению линии. добавил блин и получил вот такой график за январь. без него вышло б +16,5 номинала


    на всей дистанции по движению вот такой график

    т.е. попал на жёсткий стрик с последнего пика по красной. теперь не знаю стоит ли продолжать ставить по движению..

    по перевесам общий график выглядит вот так


    желаемые 3% радуют, из проставленной дистанции пока просматривается слабость линии пинки в гандболе и хоккее. продолжаем ставить.
    46/77
    Ответить Цитировать
    1
  • вот это поворот, меня взломали. правда не в пиннакле, а в пари-матч
    в общем закинул вчера 400грн полудить, крутанул их до 1,2к заказал на выплату 1к и на 200 грн продолжил лудить, ставил в лайве на баскет и хоккей с мячом до 6 утра ))) в тот момент на счету было около 300 грн. и ещё в не разыгранных около 100 грн. пошёл спать. проснулся в 15-30 , захожу на счёт а на счету какие-то левые ставки в 13-00 и 0 грн. причём у этого мошенника ещё и пресс зашёл )) а в истории транзакций он пробовал вывести на какую-то карту, потом закинул 77 грн. с другой и на ту же заказал 516 грн. но сам же отменил заказанную сумму и въебал эти 516 грн. хорошо хоть заказанная мной сумма на выплату пришла в 12-30, где-то за час до взлома

    вот скрины происходящего. весело короче


    Сообщение отредактировал MetallistKh - 3.2.2018, 19:31
    47/77
    Ответить Цитировать
    1
  • переписывался с саппортом пари-матч просил компенсацию, а именно возврат той суммы которая была до взлом а это 493 грн. на что получил такой ответ:

    Спасибо за обращение в Parimatch!

    К сожалению, отсутствует возможность возместить утраченные Вами средства, пожалуйста, обратите внимание на то, что согласно правилам компании п.8: "Клиент лично отвечает за сохранность своего счёта и пароля. Букмекерская сеть гарантирует неразглашение данных клиента сотрудниками фирмы и не несет ответственности за последствия, вызванные попаданием секретных данных клиента к посторонним лицам."
    С уважением,
    Служба поддержки Пари-Матч

    вроде бы сумма небольшая и можно забить на данную ситуацию и вряд ли кто-то что-то вернёт, но ведь могла б сумма и побольше быть и что тогда тоже попрощайся с деньгами. я написал ещё раз в саппорт. в таком духе "ну ок правила так правила, но можете ли мне помочь разобраться в этой ситуации, а именно предоставить IP адресс с которого заходили на счёт и делали ставки и данные по картам на которые пытались вывести и даже с одной из них сделали депозит." на что пари-матч мне предоставил только IP адрес. из которого я только понял что злоумышленник скорее всего из Киева. По картам ничего не написали.

    как думаете что делать дальше ?

    1. забить и забыть. хер с ним
    2. обратиться в полицию ?
    3. раскручивать эту тему на других спортивных форумах, пусть знают кто такие пари-матч
    4. или ещё какой нибудь варик

    ведь если обратится в полицию, то для них это вобще лёгкое дело, должные его решить на раз. ведь есть IP адрес и банковские карты мошенника
    48/77
    Ответить Цитировать
    0
  • я так понимаю всем похер, ну и ладно, проехали.. можно забыть

    где-то забирает а где-то насыпает

    за прошедшую неделю на счету +$24 (+12 номиналов)

    а по графикам вот так
    перевесы


    и наконец-то по движению не в минус

    49/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, каким сканером пользуешься ?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • SanyaFT9, привет. вот этим https://www.betspan.ru/ru/surebets/ и этим https://ru.surebet.com/surebets пока бесплатно.
    50/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Все вилки с доходностю больше 1 % ?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • SanyaFT9, в бесплатном сканере вилки до 1% , но на деле когда сканер выдаёт вилку, я захожу на оддспортал и часто вижу что вилка больше 1%
    51/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие бк используете для вилок с пинаклом?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.