В гостях у Пинки (со $100 до $1000)

Последний пост:05.10.2018
10
Статистика
Всего постов
99
22,997 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +9
21.09.2018 +4
04.12.2017 +4
02.11.2017 +3
01.11.2017 +3
Лучшие посты читателей
Overbet +2
flomaster +1
SanyaFT9 +1
Kupper +1
fanat_fcdk +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Overbet, спасибо за мысли, но это мне тоже понятно. Ты приводишь пример футбола и это уже другая история, там 1 мяч стоит дорого. В баскете 0,5 очка явно не стоит 14 копеек, и там ты сильно не урезаешь своё ожидание взяв -5 вместо -4,5 . чем к примеру в футболе -1 вместо -0,5

    в общем суть ясна, но всё же думаю так не должно быть в баскете. хотя наверно глупо считать себя умней букмекера пиннакл
    а вобще поживём увидим, удастся ли мне их обыграть..? ))
    15/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Overbet @ 28.10.2017)


    я кстати брал Ганновер ТБ(1) за 2,08
    16/77
    Ответить Цитировать
    0
  • итаксс.. октябрь выдался очень обнадёживающим

    мне даже вчера статус рассылки повысили, причём сразу по максимуму

    из тех $40 которые я закинул, сделал $56 , хотя сумма достигала $74
    хочу такой же ноябрь



    в общем докинул бабки до $100, стартуем!
    17/77
    Ответить Цитировать
    2
  • СТАРТ


    18/77
    Ответить Цитировать
    3
  • к открытию своего марафона напишу немножко о начале своей карьеры в автоматиках . на самом деле пока ничего интересного.
    Точного дня не помню когда всё началось, в отличии от первой ставки в конторе, но прибл. период помню. Начал я катать уже после того как начал ставить, я тогда ещё учился в техникуме где-то на 3м курсе (в 17 лет). Хотяяя... в первый раз моя лудка началась в самом далёком детстве наверно в лет 9-10. Тогда ещё Мама играла со мной в рулетку да да, была дома такая, да и сейчас по идеи осталась у родителей на квартире в шкафу
    Ну а первые мои автоматы на деньги были в метро, прям перед самыми турникетами стояли, на главных станциях метрополитена Тогда и начал лудить, периодически пропуская первые пары с самого утра, ну и после пар тоже заруливал. За всю мою карьеру я надеюсь что немного оставил денег в этой лудильне, это я об автоматах в целом. Просто прям вот сильных замазок с займом денег не было, точнее занимал деньги на лудильно, но это были небольшие суммы. Хотя один нелепый проигрыш был, а может и не один , но об этом в след. раз, а пока на этом всё. Подписывайтесь, будут истории поинтереснее
    19/77
    Ответить Цитировать
    3
  • у меня есть товарищ который года 3-4 назад занимался вилками, так вот он тогда говорил что между пинкой и сбобет вилки быть не может. оказывается что может. пусть даже и такой маленькой


    PS поспешил я со ставкой, надо было пропускать, по ходу пора идти спать и во сне тащить её на лаке
    20/77
    Ответить Цитировать
    0
  • стартанул нормально. первая неделя, а точнее первые 5 дней, в плюс


    правда в кассе плюс чуть поменьше.


    ставим дальше.
    21/77
    Ответить Цитировать
    2
  • сегодня странно как-то грузанули чешскую молодёжь, что аж вылезла такая шишка


    ну я понятное дело тыкнул, правда за 2,87 получилось, а открытие было за 1,9. Линия закрылась за 2,85, т.е. по идеи сыграл считай в ноль заплатив маржу
    зато результат крайне удивил

    3:0 уже в 1-м Тайме !!!


    22/77
    Ответить Цитировать
    0
  • недавно обнаружил такую прикольную и полезную штуку на оддспортале. Может кто ещё не в курсе, просвещу А штука такая что можно сделать уведомлялку повышения кефа, т.е. на событие дают 1,95 , а ты считаешь что мало и готов играть событие за 2,0. ну вот указываешь кеф 2,0 и если кеф повысится до 2,0 и выше, на мыло мгновенно приходит сообщение.


    23/77
    Ответить Цитировать
    1
  • вчера по ставкам херовый день вышел, хотя начало дня было обнадёживающим. из того что поставил получилось +3 =2 -10 и вот из 10 ставок которые не зашли штук 5 должны были проходить

    ну да ладно, обычный рабочий процесс
    24/77
    Ответить Цитировать
    0
  • эта неделя выдалась неочень, чувствовалось что много ставок "влево"
    бетон показывает -12,5 ставок

    но на деле -6 ставок, значит делаю правильный выбор между ставить или не ставить в реале )

    25/77
    Ответить Цитировать
    0
  • вот как понять эти движухи в линии.. ??? товарищеские матчи, допустим народ нарыл какой-то инфы и начал грузить на ТМ, нагрузили что уже ТБ явно вельюбет. итог вроде бы пофиг какой результат главное что б ставка была правильной, за хороший кеф. Но всё же.. по итогу тоталом меньше даже и не пахло


    26/77
    Ответить Цитировать
    0
  • прошедшая неделя в плюс
    начало было хорошее, в среду и четверг вобще круто апнуло и я уже думал что по окончании недели смогу повысить ставку , но не долго мне пришлось радоваться Пятница почти всё мимо, отобрала больше половины плюса, ну и выходные тоже в минус. итог плюс и то дело
    график рисует +6 номиналов

    но на счету +4,5 номинала

    27/77
    Ответить Цитировать
    0
  • эта неделя получилась провальной заставляет задуматься что не так и стоит ли продолжать. Продолжать конечно стоит, потому что мне это интересно, ставлю копейки и это так сказать моё хобби
    а график за неделю получился такой

    по бетону -10,5 номиналов
    а по счёту вышло -9 номиналов

    залез в небольшой мину по месяцу, будем выбираться
    за прошедшую неделю подвели ставки на угловые, в пиннакле я брал их по цене дороже на копеек 15-20 чем у остального мира, но много таких ставок не прошло в 1 угловой
    думаю сейчас стоит уменьшить кол-во ставок и сделать удар на качество. буду стараться лучше фильтровать ставки, посмотрим что получится.
    28/77
    Ответить Цитировать
    0
  • на самом деле я давно проверяю стратегию ставки по движению, есть отдельный аккаунт на одспортале http://www.oddsportal.com/profile/droppingodds/
    тыкаю больше 2,5 лет и уже накопилась приличная база. по некоторым чемпионатам больше 300 матчей с хорошей ройкой. вот например футбол чемпионат франции 2 лига, проставил 462 матча по которым вышел плюс 65 номиналов с ройкой 13,5% или баскет Испания 2 проставил 500 матчей, +30 номиналов, ройка 6% показатели очень хорошие. Есть погрешность, но она думаю не больше 2-х процентов, т.е. даже если занизить эти показатели получатся хорошие цифры. С начала этого года я создал рассылку на бетоне что бы тыкать по этой стратегии, общий результат 5400 ставок с ройкой +1,5% , если фильтровать ставки, то там вырисовываются хорошие цифры и они уже без погрешности, НО четверть ставок приходится по линии тонибет и по этой конторе львиная доля плюса, какая-то часть плюса по марафону и по пиннаклу минус. А вот и ссылка на эту рассылку http://www.betonsuccess.ru/sub/34219/droppingg.UN.UT/stats/all/ можете сами посмотреть что к чему. Реальные деньги не ставил и планировал набить дистанцию в год и тогда начать ставить по мелочи начиная с БР в $300
    Когда график был на пике я думал создать здесь тему на ставки по движению линии, но послушал авторитетного человека в ставках DimOK понял что даже по такой стратегии мне не дадут выигрывать такие конторы как марафон и тонибет и что надо учиться бить пинку, вот я и переключился на другую страту. Короче говоря дальнейший план такой: в этой теме и в реале пока продолжу ставить как и ставил. Если зальюсь, то закину деньги в 3 конторы (пиннакл, марафон, тонибет) и буду ставить по движению линии с накопленной базой, до момента пока не порежут счета рекреационные конторы ну и дальше дорога всёравно приведёт к пиннаклу
    29/77
    Ответить Цитировать
    1
  • прикольно вчера ставка зашла, ставил на ничью

    30/77
    Ответить Цитировать
    0
  • давно не писал про катку в студенческие годы
    Цитата (MetallistKh @ 22.10.2017)
    а первая ставка была ординар (тогда я ещё не знал что такое экспресс )

    Немного времени прошло когда для меня открылся мир экспрессов, а позже я разобрался что такое система. Были тогда ещё и сложные системы, но что это такое я так и не разбирался.
    После знакомства с экспрессами начались простыни на 10+ событий хотя я был не любитель такого хардкора, но знакомые ставили. Я максимум брал 5-7 событий в экспресс, но очень редко всё же брал по 10+ событий с кефами 1,2-1,3 . И как это у всех было, неважно сколько событий ты взял в экспресс, обязательно одна подведёт помню прошёл у меня как-то пресс на 5 событий в котором точно помню брал Интер и ещё там был какой-то матч на ничью , итоговый кеф слегка за 30 и ставил я 5 грн (на то время $1 с копейками) радости было море когда пресс зашёл. Деньги тратили в основном на пивасик и бильярд, ну и конечно же на новые пресики и системки
    вот на пример пару скринов из недавней лудки уже в инете
    в подобном стиле я и тогда ставил экспрессы


    на то время 40 грн = $5

    Вобще прикольно было после пар зайти в будку, прошариться по таблицам шахматкам, которые висели на стене и состряпать пресик на 5 событий. Системки мне были тоже по душе. Любимые системы это 4 из 5 и события с кефом 1,5 там получалось если всё проходит, то х5 выходило, а если одна мимо, то при своих. И ещё система 9 из 10 на кефы 1,3. Там тоже получалось если одно событие мимо, то при своих, а если всё прошло то х10. Помню открылась тогда новая левая конторка, сейчас даже название не вспомню. Так вот поставил я тогда систему 9 из 10 на 10 грн (чуть больше $2) всё прошло. Прихожу за выигрышем даю систему, а мне 10 грн. Я "чё за нах...? там всё прошло" кассиры молодые пацаны, пересмотрели квитанцию и без проблем выплатили мои положенные 100 грн. было ещё пару приятных воспоминаний о той будке, но о них в след. раз. А на этом пока всё
    31/77
    Ответить Цитировать
    2
  • первый месяц покорения пинки слегка в минус. -1,5 номинала или -$3

    хотя в середине месяца апало аж до +$46 (+23 номинала)


    ну чё.. пробуем дальше
    32/77
    Ответить Цитировать
    0
  • наконец-то апнуло , причём ап начался с нового месяца. думаю хороший знак
    по графику +15 номиналов


    на деле +17 номиналов


    порадовал стартовавший ЧМ по гандболу среди женщин в котором получилось (+10 =1 -4) причём в одном матче не туда посмотрел и взял наоборот и ставка не прошла.
    ещё смешанные боевые искусства MMA по которым (+5 -1)
    одного бойца прилично прогрузили, но он не оправдал ожидание специалистов )) А я нехотя брал завышенный кеф и в итоге не пожалел

    и в конце выходного дня снукеристы подкинули плюса, зашёл один некий Хоссейн Вафаей Айюри из Ирана за 2,95
    единственное огорчение на прошедшей недели это ставки на биатлон, все 5 ставок мимо
    а в биатлоне я, между прочим, в прошлых сезонах имел ройку в районе 10% и гнул линию
    но ничё.. начало сезона в биатлоне всегда такое.

    продолжаем катку.
    33/77
    Ответить Цитировать
    4
  • сегодня приснился сон что я смотрю биатлон женскую гонку преследования и первая стартовала Домрачева, после первой стрельбы отстреляла чисто и бежит первой с небольшим отрывом. А смотрел гонку я где-то в ганделе рядом с будкой, смотрю кеф. и дают что-то в районе 2,5 , и я такой "халява, надо брать" )) бегу в окошко тычю 200 грн. не приняли кеф. упал до 2,05 , а там ещё тётка не раздуплённая, ну ок давайте за 2,05 клацала клацала и тоже болт 1,87 .... "ну ппц как так можно копаться ?!"))) в итоге не поставил и пошёл досматривать гонку. дальше сна не помню...
    После сна вспомнил прошедшее воскресенье. Тогда тоже была гонка преследования и там немка Херман бежала первой с неплохим отрывом и в трансляции после 2-й стрельбы комментаторы рекламируют буков 1хставка и типа на победу херман дают 1,75. У меня сразу мысли замазаться ))) только в марафоне. закидываю $15 и как раз спортсменки стреляют на 3м рубеже в стойке. Херман мажет 2 раза и кеф становится 3,6 , думаю "о, как раз норм кеф. надо брать" тыкаю а они не принимают. и так до 4-й стрельбы ставка и не стала активной. в общем не дали поставить. А бабки то уже закинул хочется уколоться ))) до мужской гонке ждать долго (чуть меньше 2-х часов) нахожу баскет Испанская АСВ Андорра - Валенсия. Заканчивалась 3-я четверть и валенсия выигрывала в 8 очков... решил замазать ТМ 148,5 , а итог такой 4-я четверть протекала вяло и давали уже 142,5 НО Андора их догнала и сравняла счёт за несколько сек до конца 73-73 , ещё оставалось 5-7 секунд на атаку у Валенсии, но рукожопы не забили. Так я просрал 15 баксов
    34/77
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.