У кого длиннее РОИ в Омахе Хай\Лоу

Последний пост:02.11.2017
17
Статистика
Всего постов
50
5,203 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
01.11.2017 +3
21.10.2017 +3
02.11.2017 +1
25.10.2017 +1
02.11.2017 0
Лучшие посты читателей
Premove10 +6
SuperPiKasso +3
NoMoneyNoParty +3
Ilnur1 +3
Premove10 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Зубодробительная, жестокая схватка на полях Pokerstars №2.
    Цель - показать, какого РОИ можно добиться в MTT Omaha hi\low при должной мотивации (с) nbcommunist

    zhdun-1-kopiya-1.png


    1. Турниры:

    $1-$11 МТТ Омаха Хай-Лоу (включая куршавель 08 и 5 карт 08) на Pokerstars рег и турбо (не гиперы, не сплеши, не саты, не серии).

    2. Количество:

    200 первых штук, турнир с ре-энтри считается как один независимо от количества сделанных ре-энтри.

    3. Сроки:

    Начало 06.11.17 в 00 часов по Москве, окончание 5.12.17 в 24 часа по Москве, либо по отыгрывании дистанции.
    Кто сыграл сыграет менее 200 не ставим проигрыш, НО доведем до 200 турниров при том, чтобы не было итм, то бишь рои каждого не сыгранного турнира = -100%

    4. Результаты:

    Побеждает лучший РОИ на первых 200 турнирах. РОИ считается как: (Все выигрыши в $ - Все затраты в $) / (Все затраты в $)

    Проверка через аудит-файл с использованием проги PokerMarathon либо ручным счетом эксельки при необходимости.

    5. Ставки участников:

    Все участники вносят в банк сумму по желанию 100 или 50, остальные . Если суммы равные, победитель пари забирает весь банк. Если не равные, образуются сайдпоты. Например, было внесено: игроком А $100, игроком Б $50, игроком C $50, игроком D $100 . Победил игрок С, второе место у игрока A. Игрок С забирает $200, игрок A $100, остальные проиграли пари.

    6. Ставки на участников:

    Пользователи, не участвующие в соревновании, могут делать ставки на участников. Эти пари они заключают между собой на оговоренных условиях, организаторы соревнования за это ответственности не несут

    7. Дополнительные условия:

    Участники могут изъять какие-либо турниры из подсчета. Для этого надо написать в данную тему информационное сообщение. Это должно быть сделано заранее (до того, как была начата игра в первом турнире из изымаемой группы).Дистанция должна быть доиграна в условленные сроки, недоигранная дистанция считается как сказано в пункте 3.

    Участники:

    подтвердили (би 50-100 уе):
    1. Ilnur1
    2. mk2gt
    3. NoMoneyNoParty
    4. Dexter0us
    5. Premove10
    6. lexa123



    Участников прошу отписаться здесь по поводу ознакомления и согласия с условиями и огласить свои ставки.
    Далее перевести их гаранту, в данном случае мне. Ник ПС - Kazancev (на аватарке я, в синей тельнашке)
    Кто еще заинтересовался - присоединяйтесь и участвуйте тоже. Еще прошу анонсировать данное событие у себя в блогах.
    Сообщение отредактировал MK2GT - 4.11.2017, 2:52
    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Меня забыли !
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • клево) молодцы
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вне мазы буду пока, в группе "фо фан", при удачном стечении обстоятельств, вступлю в мазу в процессе (количество турнов для меня начнётся по новой после вступления в мазу и внесения денежных средств гаранту)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) В условиях указана только омаха хай-лоу, хотя на протяжении всего обсуждения говорилось и о куршевели8, и о пятикарточной омахе хай-лоу.
    2) На других сайтах ре-энтри может и можно считать, как часть одного турнира, но на старзах с комиссией за каждый новый вход - это отдельный турнир.

    Если эти условия будут пересмотрены, то готов вписаться на полтос. Условия подбиваю не под себя, думаю многие согласятся, что так будет лучше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Уточни омаха хайлоу( включая куршавель омаха хайлоу ,5-ная омаха хай-лоу)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    1) В условиях указана только омаха хай-лоу, хотя на протяжении всего обсуждения говорилось и о куршевели8, и о пятикарточной омахе хай-лоу.
    2) На других сайтах ре-энтри может и можно считать, как часть одного турнира, но на старзах с комиссией за каждый новый вход - это отдельный турнир.


    Просто вставлю свои 5 копеек. Я так понял, Казанцев будет считать резалты с помощью проги, а она ре-энтри не считает как отдельный. Так что в случае внесения таких изменений вам придется считать по эксельке, это мягко говоря не очень приятный процесс
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я так понят если считаем по программе то если делаешь 4 входа по 2.2 то это 8.8,
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 21.10.2017)
    Я так понят если считаем по программе то если делаешь 4 входа по 2.2 то это 8.8,


    расход 8.8, но бай-ин 2.2 как и положено.
    собственно, ре-энтри это тот же ребайник со сменой стола (и то не всегда), так что он и считается фактически аналогично
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • добавь курш х/л, 5карт х/л

    100$ на себя
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Конфу в скайпе по мазе будем организовывать?
    Пока 100$ на себя
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Конфу в скайпе по мазе будем организовывать?


    Тогда надо было и мазу в скайпе))) Нет уж меряться нужно в паблике))))

    ЗЫ мне же нужно понять насколько я дно)))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Кто сыграл сыграет менее 200 не ставим проигрыш, НО доведем до 200 турниров при том, чтобы не было итм, то бишь рои каждого не сыгранного турнира = -100%

    Уточните сразу, какой Би тех турниров, что не сыграны, чтобы не было потом по этому поводу разногласий. 1.1$ наверное?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Соскочу на таких условиях. Вырезка из сетки отдельных туров может давать сильный перевес, когда счиитается рои в % соотношении, поэтому можно от себя катать условно по 11 и отказаться их считать, а выбрать самые дешевые с максимальным рои, что в целом как-то не честно. И даже подсчет конкретно рои без изымания турнира не особо корректен, так как перевес получают те, кто катает дешевле, при учете одинакового скилла, как по мне справедливей мазать на профит, это ключевой момент, который как я понимаю меняться не будет(в начале конечно сам согласился на такие условия, но когда подумал, понял что это лютое уг, за это сорри, поторопился).
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (1bloodflood @ 21.10.2017)
    Соскочу на таких условиях. Вырезка из сетки отдельных туров может давать сильный перевес, когда счиитается рои в % соотношении, поэтому можно от себя катать условно по 11 и отказаться их считать, а выбрать самые дешевые с максимальным рои, что в целом как-то не честно. И даже подсчет конкретно рои без изымания турнира не особо корректен, так как перевес получают те, кто катает дешевле, при учете одинакового скилла, как по мне справедливей мазать на профит, это ключевой момент, который как я понимаю меняться не будет(в начале конечно сам согласился на такие условия, но когда подумал, понял что это лютое уг, за это сорри, поторопился).


    а в чём проблема собственно? вообще для тех, кто планирует играть дешёвую сетку - довольно дорогой сайдбет

    условия нормальные, туров по баксу в хайле - раз два и обчёлся.
    Туры по 2 бакса - вообще оч дисповые, много там не нажить, а 4.4-11 уже приемлемая сетка. То, что омании по 11 как правило слабее дневных по 4 - тоже не новость.
    Реентри в 11х не очень плюсовые, поэтому на время мазы думаю, стоит делать только один вход везде кроме оманий ибо вторые-третьи входы очень дисповые.
    Гиперов нет, маза очень балансная, намного более балансная, чем маза хай, где на результат мог повлиять апстрик в оманиях и турбах по 16.5.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Premove10, турбин по 16.5 у нас там не было в мазе, как и вообще турбин. А апстрик/даунстрик на результат на дистанции в 200 туриков влияет сильно в любом случае.
    Ваша дисповее, так как афс в дешевых турнирах серьёзно выше. В нашей за 200 турниров+риентри можно откатать дистанцию 1.5-2 афс, а в вашей меньше 1.
    А в целом норм условия.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати с 23-го некоторие турики в новом формате
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • старзы ебанулись, би подняли - гарантию снизили
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ferrando, о каких туриках речь? Я в курсе только замены 320 на 215 и 82 на 109. Там гарантии вроде без изменений. Остальных в лобби пока нет вроде.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0



  • 4/11
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.