Сет в 3бет поте. Кулер?

Последний пост:19.10.2017
0
  • PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - Converted at http://www.handhistoryconverter.com

    Button ($4.26)
    Hero (SB) ($2.88)
    BB ($1)
    UTG ($0.81)
    MP ($3.81)
    CO ($2.06)

    Preflop: Hero is SB with J
    diamond.gif
    , J
    club.gif

    1 fold, MP raises to $0.05, 2 folds, Hero raises to $0.18, 1 fold, MP calls $0.13

    Flop: ($0.38) 5
    diamond.gif
    , Q
    club.gif
    , J
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP checks

    Turn: ($0.38) K
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.24, MP raises to $0.67, Hero raises to $1.50, MP raises to $3.63 (All-In), Hero calls $1.20 (All-In)

    River: ($5.78) 3
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $5.78 | Rake: $0.20

    Results:

    Hero had J
    diamond.gif
    , J
    club.gif
    (three of a kind, Jacks).
    MP had 9
    club.gif
    , 10
    club.gif
    (straight, King high).
    Outcome: MP won $5.58



    Опп неизвестный, подозреваю, что регуляр.
    Не ставлю флоп, так как часто все руки его в пас уйдут.
    По выходу опасной карты на терне ставлю плотно. В диапазоне его рейза лежат допперы: KQ, KJ, Qj, может 55 заслоуплеееные, AQ черви, AT, 9T, Все остальное думаю он либо вколит, либо выкинет.
    Против такого диапазона колировать не хочется, так как может либо A, либо T прийти, либо флэш закрыться и придется играть в угадай мелодию. Поэтому посчитал наиболее простым действием крутануть его дальше.

    Логично?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • "Не ставлю флоп, так как часто все руки его в пас уйдут" называется наказан) с такой комбой ты у него пару бб хочешь забрать или весь стек? миллиард рук которые тебе по флопу ответят
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если бы экшн был на флопе, то можно было бы найти фолд, так как там стыковались бы сеты и AQ.
    А вот на терне рук туча, и это легкая игра на стек. Когда я разбирал раздачу, я подумал у него TT, только они могли так застековаться по дурости. Не ожидал от него JT в 3бет поте. Ужасная раздача от него, ловить 8 аутов 17,5%, да и входить в 3бет пот с TJ тоже не лучшее решение.
    По флопу надо ставить в AQ, которая часто будет нам платить 3 улицы. K убивает экшн, и дамы тебе перестают платить, поэтому с твоей стороны тоже ошибка.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • нормальный кол 3 бета в позе с одномастными 910, стандартный рендж
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а 9T, да, что-то я подумал, что JT.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • drabz, Как тебе такое размышление. Своим чеком флопа я могу спровоцировать его блефы-полублефы, что естественно будет неплохо. Короче я хз. Может следует балансить оба варианта. Чего тут точно я бы не стал делать, так это цбет 65-75% пота. Если ставить, то 50%, не больше наверное. Хотя я все равно пока за чек флопа.

    Поразмыслил насчет терна. Переиграл свою руку все-таки. Лучше заколировать на терне его рейз. Может по риверу меньше проиграть получится. Хотя если сыграть чек, то куча рук со средним шд-вэлью прочекаент вдогонку. А если буду добирать с него, то че делать на пуш, все равно коллировать наверное.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • не надо слоуплеить сеты на нл2)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А какую карту ты ждешь, чтоб он начал тебе отвечать. A?, K? T?. По эти картам даже AA начинают останавливаться и пытаются сыграть аккуратней, 2-7 бланковые карты, которые ничего не меняют (ну если ты только не хочешь, чтоб он поймал сет по 77), Q и J ничего особо не меняют, только сокращают у него дам в спектре. Единственное по Q, он может подумать, что у тебя ее нет и ставить TT, но валет его будет пугать все равно.
    Хороший чек если борд сухой, и он вряди в него попал, например: J,7,4. Тогда да, у него J будет редко и надо чекать. А здесь Q у него много в спектре:
    AQ 16 комб, KQ, 16 комб, AJ,KJ,QJ 12 комб. Даже без QT 32+12/2 (часть выкинет на префлопе) = 38, +9Ts 4комбы. Также отвечают на 1 ставку 12комб TT, 99. Всего остального не так много 66-88 18комб, 89s,78s,65s еще 12. Так что отвечают больше 40 комб против где-то 30. Ставка однозначно на флопе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.