семьянин " из крестьянина в дворянина"

Последний пост:19.01.2018
10
Статистика
Всего постов
125
11,359 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.10.2017 +9
30.11.2017 +8
02.01.2018 +4
05.12.2017 +4
30.11.2017 +4
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7

  • 54/75
    Ответить Цитировать
    8
  • жизненно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведу итог ноября пожалуй. 77 часов обучения, 90ч катки получилось. Не сдержался я похоже на то. Инстинкт самовыживания, надо бабки зарабатывать)).


    1) ------ только по гто посчитал в солвере, т.е. выполнен на 70% пункт
    2) -------- 100% выполнено
    3)---------100% выполнено
    4)---------50% выполнено жопа ленивая, выебать и высушить
    5)---------10% выполнено, посчитал но не смотрел еще и не делал выводы в целом
    6)--------- 80% выполнено катаю осознанно

    ВЫВОД: катать блять меньше надо было. работать надо было по пунктам и лучше сформировать план, косяк в дисциплинарности по поводу обучения. цели на декабрь подумаю еще какие будут, пока не решил.
    55/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот я пришел с ночи, что я подумал ночь? У меня бр в сумме со всеми румами 644долл, плюс ученик появился, это еще +80долл= 724долл. Я подумал надо выводить деньги и гасить кредит наконец то, сумма досрочного сосотавляет 44к рублей. Что получится с этого? по 2500руб я платить кредит уже не буду, катать первое время я не буду, потому что банкролла не будет. Ориентировочно 2 месяца будет только теория и писанина, но я не смогу без катки)) надо же поддерживать практические навыки)). За эти два месяца надо будет доработать стратегию по спинам (вы скажите какая в п*зде стратегия, ее давно уже просчитали итд итп, я просто хочу во всем разобраться досканально а не абум играть, вот и все, мне так легче, построить страту и придерживаться ее). Далее, я узнал что 90+77=167часов, столько я могу тратить на покер каждый месяц наверно. МТТ, надо распределить время на эту дисциплину за эти 2месяца. Время на катку планирую выделять полностью днем одним, чтобы оттачивать навыки в спинах и мтт, теории в этом дне не будет. Предположим что я все выполнил в данном плане, мне еще придется это оттачить до автоматизма, чтобы 15ки бились на 4 столах 60фишек а 30ки в 50 как минимум. То есть еще месяц тратим на практику.4 дня в месяце будет катки по 10 часов. Может больше, но пока так думаю. Потратил, появился на горизонте март. Неизвестно что с банкролом будет. Как минимум надо 500долл для мтт перехода полностью.
    Предположим я не гашу сейчас кредит. Прям более плюсовое ожидание высчитываем, жизнь покер)). Катаю и катаю а обучения мало становитсся, будет ли у меня БР выше чем в предыдущем плане? Будет ли скилл выше чем в пердыдущем плане? БР может и будет больше, но скилл будет не тот. Хммммм, меня это не устраивает, давай ка лучше поднапряжемся в плане скилла, а деньги то сами придут. Возможно мне не 2 месяца потребуется а меньше, как стараться буду а я буду. Ладно, подспросим мнение генерала (жена), что она думает по этому поводу.
    56/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GrutS @ 4.12.2017)
    Вот я пришел с ночи, что я подумал ночь? У меня бр в сумме со всеми румами 644долл, плюс ученик появился, это еще +80долл= 724долл. Я подумал надо выводить деньги и гасить кредит наконец то, сумма досрочного сосотавляет 44к рублей. Что получится с этого? по 2500руб я платить кредит уже не буду, катать первое время я не буду, потому что банкролла не будет. Ориентировочно 2 месяца будет только теория и писанина, но я не смогу без катки)) надо же поддерживать практические навыки)). За эти два месяца надо будет доработать стратегию по спинам (вы скажите какая в п*зде стратегия, ее давно уже просчитали итд итп, я просто хочу во всем разобраться досканально а не абум играть, вот и все, мне так легче, построить страту и придерживаться ее). Далее, я узнал что 90+77=167часов, столько я могу тратить на покер каждый месяц наверно. МТТ, надо распределить время на эту дисциплину за эти 2месяца. Время на катку планирую выделять полностью днем одним, чтобы оттачивать навыки в спинах и мтт, теории в этом дне не будет. Предположим что я все выполнил в данном плане, мне еще придется это оттачить до автоматизма, чтобы 15ки бились на 4 столах 60фишек а 30ки в 50 как минимум. То есть еще месяц тратим на практику.4 дня в месяце будет катки по 10 часов. Может больше, но пока так думаю. Потратил, появился на горизонте март. Неизвестно что с банкролом будет. Как минимум надо 500долл для мтт перехода полностью.
    Предположим я не гашу сейчас кредит. Прям более плюсовое ожидание высчитываем, жизнь покер)). Катаю и катаю а обучения мало становитсся, будет ли у меня БР выше чем в предыдущем плане? Будет ли скилл выше чем в пердыдущем плане? БР может и будет больше, но скилл будет не тот. Хммммм, меня это не устраивает, давай ка лучше поднапряжемся в плане скилла, а деньги то сами придут. Возможно мне не 2 месяца потребуется а меньше, как стараться буду а я буду. Ладно, подспросим мнение генерала (жена), что она думает по этому поводу.


    Непростая делема) желаю найти правильное решение и не жалеть об этом. Ждем информации о твоем решении(точнее о решении жены)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GrutS @ 4.12.2017)
    Вот я пришел с ночи, ....


    А в чем проблема набить эти 600 на тройках? Я совершенно никем не обученный фиш, играющий по чуйке, за 3000 турниров набил там примерно 900 бачей. Ты ж по стратегии играешь - должен вообще рвать поле в хлам. Не понятны мне твои размышления и сомнения.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Гаси кредит ,спускайся на лимит 1-3 и раскручивайся, если зальешься ,думаю бекинг получится на 3-7 без проблем найти.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • GrutS, я бы погасил кредит и с чистой совестью и спокойным сном начал восхождение по лимитам.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я тоже долгов не люблю, но дело твое.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Генерал тоже согласился с погашением кредита, радовался до потери пульса)). Я тоже рад, наконец то мы погасим все кредиты. БР мне всегда смогут дать и бэкнуть тоже, за это я не беспокоюсь. Я не тороплюсь, очень давно не было у меня такого спокойного чувства что я никому ничего не должен. Теперь главное не сходить с правильного пути, время зря не тратить никуда. Не забываем о главной заадаче, заработать покером на квартиру, а потом обеспечить семье беззаботную жизнь, попутешествовать семьей.
    Я заметил что по спинам нет оценщиков рук, хочу создать пост для оценки рук в спинах, это впервую очередь улучшит чтение рук и мышление.
    57/75
    Ответить Цитировать
    2
  • GrutS, Разбивай цели на подцели ,так проще будет и достижение каждой маленькой подцели будет радовать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Prayd, это само собой, будут цели на неделю и на каждый день
    58/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Усё, денежки вывел, остался бр 65долл, + ученики подкатывают, так что будем добросовестно работать спокойненько. Скоро второй монитор возьму, батарейку на ноут и мышку.
    59/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GrutS @ 4.12.2017)
    Усё, денежки вывел, остался бр 65долл, + ученики подкатывают, так что будем добросовестно работать спокойненько. Скоро второй монитор возьму, батарейку на ноут и мышку.


    Я бы наверное также сделал. Надеюсь на этом твой блог не прекратит существование. Удачи во всех начинаниях!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, напиши свой скайп или другой контакт в личкуЕсть вопросы по тренировкам, а то я сам не могу личные сообщения писать, репы нет
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дневник не заброшу, скайп кинул в личку)))
    60/75
    Ответить Цитировать
    0

  • Ну типа день не зря прошел.... Из за потока учеников больше стал материала писать, успел конечно и для себя написать немного. Создал конфу учеников, эксперимент так сказать, ну и мне удобнее корректировать время тренировок.В будущем планирую групповые трени проводить, или еще какой нибуль формат придумаю. Это сэкономит время и главное качество не пострадает.
    61/75
    Ответить Цитировать
    2
  • всем привет! пришло время поделиться разработкой, я подумал что так мне будет легче запомнить страту, работа таким образом лучше чем просто скрины где надо разбираться дольше, а тут все подробно. можно конечно не балансировать, но пусть будет так. баланс тоже нужен будет, надо привыкать к этому и знать хотя бы что куда отпрвлть надо. эксплойт будет потом добавлен соответственно в другие колонки и прочие линии и доски и тд. представляю вам свое детище


    это простая линия. изолейтпот, и мы ставим сибет 100%, опп колирует в данном случае, выпадает терн. и что же делать на терне то с разными категориями рук? а вот что. конечно с ривером надо будет в связке делать чтобы полная картина ясна была.


    всем пока, хорошего дня
    62/75
    Ответить Цитировать
    3
  • ты похоже вообще не спишь?)трени, основная работа, ещё стримы+разрабатываешь стратегии)как ты всё успеваешь?))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже давно об этом спрашивал....похоже он нейросеть...
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.