семьянин " из крестьянина в дворянина"

Последний пост:19.01.2018
10
Статистика
Всего постов
125
11,358 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.10.2017 +9
30.11.2017 +8
02.01.2018 +4
05.12.2017 +4
30.11.2017 +4
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет, я Сашка)) имя Ерофей в личке в честь умершего отца, мать тоже умерла (рак). Короче я с братом остался. Мне 26 ему 28, большие дядьки. Коротко обо мне, женат, есть сын почти 2 годика. Живу в Воронежской области. Всего добился сам после окончания техникума. Покером серьезно с 2016 года начал заниматься, и то слабовато, и заработал суммарно 5к долл. Считаю это не плохим доходом с таким слабым обучением. Теперь я надеюсь что всю жизнь буду изучать покер, в основном обучаться ему и учить других, ну соответственно и сам по лимитам поднимусь. Жена не против, она видит что с покера деньги идут а также у меня получается заниматься тренерской деятельностью, я помогаю с нуля подняться до своего лимита и спокойно бить его. Хотя я сам не прям уж хорошо играю, все же учить я люблю и это работает, у меня получается объяснять материал, не каждый сможет учить я считаю. Дневник буду вести для дисциплинированности в обучении, а также для вдохновления меня подобных и поднятия репутации на этом форуме, ведь я хочу быть хорошим тренером и я этого добьюсь. Удачи мне!
    1/75
    Ответить Цитировать
    9
  • Последние 1.5 года я играю спины. Кстати в этой дисциплине я заработал больше всего денег. Я знаю как подниматься с нуля. Про тренерскую деятельность я писать особо не буду, если интересно, просто в личку пишите и мы созвонимся. Скажу кратко, для начала моей тренерской деятельности 80долл за 15ч достаточно. Этого хватит чтобы поменять свою игру и побить 3ки в 90фишек, при условии выполнения всех моих указаний.
    Учить я только могу людей с единичек и 3лимита(чип ев если слабое). Сам я с низов поднимался и знаю что делать и как помочь с ростом по лимитам.
    При обучении я понял что с учеником надо заниматься как можно чаще, то есть каждый день по одному часу. При таком формате обучения ученик постоянно
    подпитывается энергией тренера, меньше допускает ошибки и быстрее устраняются. Неужели будет каждый день новый и новый материал? Нет не будет.
    Один ученик спросил а что мы делать то будем каждый день? Чаще всего это будет разбор раздач, лайвсессия (катает ученик с размышлениями вслух и катаю я таким же образом, поочереди).
    Это дает быстрое изменения слабого мышления к более сильному, вырабатывает дисциплину в принятии решений осознанных.
    Естественно я научу пользоваться прогами правильно, то есть вы не просто так будете там лазить, а четко отрабатывать заданными параметрами и такая отработка на дистанции увеличит скилл.Ну и соответственно будет материал по разным темам.
    Сейчас я не катаю, так как долги отдал и БР не стало. Моя цель на ближайший год - только обучаться и заниматься тренерской деятельносться, растить БР для 15 лимита и соответственно пока я его наращу, я с легкостью пробью 15ки и поднимусь на 30лимит и закреплюсь там для комфортного заработка. Далее плавно пойду в мтт осваиваться.Так что я готов полностью отдаваться ученикам, быть всегда на связи практически. Есть еще один момент, работая в солвере очень легко просчитать эксплойты и построить линии против которых не умеют играть оптимально даже реги. Если ты хочешь какую то линию испробовать или эксплойтить лучше фишей, то пожалуйста, говори и я это сделаю за 10долл.
    Желательно иметь пт4, потому что я с ним работал по спинам и у меня все есть для работы со спинами, я там сделал хад очень удобный для катки с подсказками,учуить я по нему буду как пользоваться.



    3 лимит

    7лимит

    2/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Удачи в тренерской деятельности!
    Твистеры пробовал?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (p1paaan @ 18.10.2017)
    Привет! Удачи в тренерской деятельности!


    привет, спасибо))
    3/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак я позавчера поработал с построением чек-рейза, моя задача была понять какое строить соотношение ведью и блефов при построении на флопе для начала, это грубые наброски мои размышления в скринах







    4/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас мне в ночь на работу, я еще проделал исследования и вот что показало соотношения велью:блефы
    А72r 1:1.5
    KQs7 1:1.5
    JT4ss 1:3.5
    6r43s 1:3
    KTsQ 1:2.5
    TT5 1:1
    вывод какой? на сухих досках 1:1.2 примерно, а на более дровяных 1:2.5. Опять же это по гто, при правильной защите и тд... завтра обратимся к исследованию рук с какими велью и особенно блефами солвер отдает предпочтение при построения чек-рейза, хотя бы понять суть и сделать выводы, чтобы можно было самостоятельно уже выстраивать чек-рейз в фз, тренироваться как можно правильнее. Задать так сказать отправную точку к близко к гто страте.
    5/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Привет! Удачи в тренерской деятельности!
    Твистеры пробовал?


    твистеры конечно пробовал, но мало катал из за дисконекта на айпокере, бесит прост)) на микрогейминге там более менее, опять же мало играл и плюса особо не было, более дисперсионно там из за быстроты роста блайндов и анте
    6/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет дневник, у меня плохие новости для тебя, нам на этом форуме не рады, люди с репутацией сразу новичку минусы ставят просто так.


    Я просто написал что хочу быть гарантом и что надежный человек наверно не там где надо, там же одна "элита" сидит. Зачем так обращаться с новичком не понимаю, ну просто скзали бы что мы тебе не доверяем, а они сразу выделываться. Сразу вспомнил книгу которую я читаю "Тень императора", когда дворянин прибыл к императору на обучение 5 лет и тут появился сопля (сын младший императора) который начал выебываться, а дворянин дал пизды его охране, но не без последствий, сам попал в больницу. Вот и я теперь буду выкарабкиваться из минусов. Была бы моя воля я бы их сразу забанил, посмотрел бы я потом на их лица этих ссыкунов. Можете не удивляться моим словам, я просто терпеть не буду такое как сявка. Мне не приятен такой прием на этот форум, но что поделаешь, жизнь такая, не справедливая и тд. Больше не буду возврааться к этой теме, полный игнор, сосредоточусь на покере.
    7/75
    Ответить Цитировать
    -4
  • Просто ты то ли ситуацию не понял, то ли правда такой наивный. Там речь шла о человеке с хорошей репутацией и хорошо известном в покерном сообществе, чтобы он похранил у себя довольно значительную сумму денег. А тут ты такой один день на сайте зарегистрирован, тебя никто не знает и говоришь: "Я готов, я гарант".
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • GrutS,
    Цитата (totalcare @ 19.10.2017)
    Просто ты то ли ситуацию не понял, то ли правда такой наивный. Там речь шла о человеке с хорошей репутацией и хорошо известном в покерном сообществе, чтобы он похранил у себя довольно значительную сумму денег. А тут ты такой один день на сайте зарегистрирован, тебя никто не знает и говоришь: "Я готов, я гарант".


    еще -100 да что ж за ёптваюмать. Ну да, я наверно наивный был, типа 1к дадут я кредит сразу погашу, переведут кучу бабла пофигу куда, они мне не нужны я бы их сохранил и когда им надо было, отдал обратно. Было условие, типо чтоб я Филлипа незнал, ну я его итак незнаю. Непонимаю чеего я плохого людям то сделал, небось до 1000 минусанут меня если не больше
    8/75
    Ответить Цитировать
    4
  • За минусы не переживай. Их ты нахватал в чужих темах. Сосредоточься пока на своем блоге, заработай репутацию. А так глядишь и плюсики подтянутся.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (totalcare @ 19.10.2017)
    За минусы не переживай. Их ты нахватал в чужих темах. Сосредоточься пока на своем блоге, заработай репутацию. А так глядишь и плюсики подтянутся.


    спасибо за поддержку
    9/75
    Ответить Цитировать
    3
  • с сыном пришлось посмотреть этот шедевр, ржал как конь


    так что еште больше овощей и я буду тоже
    10/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну сегодня мало времени былоо на теорию, медкомиссию проходил, а потом треню по солверу, а потом катал почуть, а потом спал, в общем вот что еще нарыл





    спать уже охото, концентрация слабовата
    11/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. А меня не хочешь потренировать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (befor @ 20.10.2017)
    Привет. А меня не хочешь потренировать?


    пока 3 ученика есть, + по солверу мттшник попросил посчитать ему, хочет постфлоп подтянуть. Посмотрим как со временем будет. В личку можешь написать в чем проблема твоя и о себе и что катаешь и тд
    12/75
    Ответить Цитировать
    1
  • 13/75
    Ответить Цитировать
    3
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0

  • 14/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут поразмышлял и решил прокачивать скилл путем исправления своих ликов и начинать я как раз таки буду с защиты, правильной защиты. Начну я работу с ХА. Все лики с ХА начну убирать так как там основные деньги. С чек-рейзом более менее понятно, но еще надо расчеты делать и довести до автоматизма, чтобы я легко играл такой линией и четко знал когда это делать и что поотом делать. Тоже самое с защитой чек-коллом. Бр у меня появился, поэтому оттачивать я буду каждый день наработки когда я точно пойму страту защиты. Конечно с тренером было бы дело быстрее но денег на него нету, поэтому буду думать своей башкой.
    15/75
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.