Теория игр

Последний пост:08.12.2023
938
Статистика
Всего постов
1312
666,163 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2017 +295
25.06.2018 +216
19.10.2017 +207
21.10.2017 +202
02.07.2018 +201
Лучшие посты читателей
TylerRM +213
mikado +140
sweetcoqueta +124
Soul +105
feruell +96
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 66
  • А откуда ты этот график взял?


    Кстати, если конюшню поляков не кидает в один спин потому что акки связаны, то они на 500 могут вообще выгрести не слабо, пока Фил рубится с русскими регами.

    Или если за кеш-столы вдвоем не дает сесть, то на спины это не распространяется все таки? кто то выяснял?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну предположим если поляков на 500 немного,то они могут через скайп просто регаться,типо написал регаюсь , в этотт момент никто другой не суется, дальше отписываешься мол зарегался, и так следующий, сократить фразы. и все, по сути никакой доп софт не юзается,доебаться никак нельзя, ведь давным давно вроде именно так начинающие картели ху хт и работали...
    4/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (SexyMeganFox @ 29.11.2017)
    ведь давным давно вроде именно так начинающие картели ху хт и работали...


    чушь собачья, картелям с хухт года 4, а шаркистратору уже как минимум лет 7
    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • KoTovec,

    Чтобы не очерняли меня пиздаболом, под спойлером копипастю из блога автора.

    Единственное я упоминул что так мэйби работали именно ху хт, но хиор пишет что это были турбо ху, но думаю тут мой косячок не существенен.

    Цитата (SmSL2010 @ 29.5.2017)
    В 2011 я состоял в одном из самых первых HU картелей, если не самом первом (они тогда так даже не назывались, но вроде как аналогии провести вполне можно). История о том как я там оказался, как там варился, о тех регах, о том как меня оттуда выперли, а потом получили знатной пизды на моём пути на лимиты выше. Плюсуйте, если интересно.


    Цитата (SmSL2010 @ 13.6.2017)
    Во время очередного HU за $50 оппонент стал напрашиваться мне в скайп. Челик казался регом, потому я без долгих раздумий согласился с ним побеседовать. Целью беседы стало желание конфы, состоящей на тот момент практически только из европейцев (русских там до меня не было вообще), заиметь меня в своих рядах.

    В чём суть конфы? В то время ещё не было авторегистраторов типа шаркистратора, регаться в лобби приходилось ручками, и зачастую это действо походило на дуэль дикого запада, когда побеждала "самая быстрая рука" лимита. Отсюда вполне логичны постоянные одновременные посадки двух регов. Причём доходило до того, что таких одновременных посадок случалось сразу штук 5 подряд за какие-нибудь 5-10 секунд. Решалось это тогда просто, но несколько накладно. Существовала процедура "chop". В ситуации, когда произошла одновременная посадка, и ты не хочешь играть с этим регом, стоит просто написать в чат "chop?", и в большинстве случаев получить в ответ алын, что значит, что оппонент согласен. Во время чопов реги просто выставлялись, а победитель отправлял проигравшему половину. За вычетом рейка. И в рейке была проблема, ведь эти чопы копились довольно быстро. Чтобы избавиться или хотя бы уменьшить кол-во чопов, и была создана та самая конфа.

    Как это работало? Если ты хочешь занять лобби, то пишешь в чат "next t", если интересует турбо, или "next r", если интересует регспид. Если до тебя никто не занимал, формируется очередь, в которой ты - первый. Т.е. ты можешь быть спокоен, что никто из конфы не полезет в свежеосвободившееся лобби, а если и полезет, то при чопе вышлет тебе сумму БИ вместе с рейком, ибо сам виноват, что прошляпил чат. И это действительно здорово помогало. В среднем одновременно катали 3-4 рега из конфы, потому очередь подходила достаточно быстро.

    Это действительно первый картель, принцип-то по сути тот же. Мы тупо держали лобби. Если мы хотели с кем-то чопать помимо тех, кто уже в конфе, то частенько эти люди в неё и попадали. А у тех, с кем не хотели, были проблемы, ведь они практически не получали лобби. Т.е. выглядело это для аутсайдера так: ты садишься в освободившееся лобби, но инста подсаживается рег, ты пытаешься занять лобби снова, к тебе подсаживается следующий рег и так далее.

    Тот чувак, который изначально позвал меня в конфу, впоследствии стал моим первым покерным другом. Ник у него был o0rrorrr или как-то так. Поляк. По сути основатель той группы. С тех пор мы общались с ним практически ежедневно и в конфе, и тет-а-тет. Ещё там были Спидукас и Витис, которые вроде как до сих пор ХА играют, ТаедиумВитае... Других и не упомню, потому как очень давно их ников нигде не видел. Со всеми отношения были приятельские, всяческие подколы, иногда может быть даже слишком фамильярные, имели место быть, и никто не был против.

    В конфе чат бурлил нонстоп. Порой было даже сложно следить за очередью в потоке сообщений. Болтали обо всём подряд, жаловались на покерные неудачи, радовались победам, обсуждали раздачи. В общем, обычная такая на первый взгляд рядовая покерная конфа. Всё было круто ровно до тех пор, пока однажды проснувшись я не обнаружил себя кикнутым с этого праздника жизни.




    кто мешает также в спинах делать, и ведь не доебаться никак...
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • SexyMeganFox,
    Цитата (SexyMeganFox @ 29.11.2017)
    кто мешает также в спинах делать, и ведь не доебаться никак...


    такое делалось практически во всех школах/конфах после бана спинвиза, но старзы быстро эту тему прикрыли. точно уже не помню, толи они временно забанили участников одной какой-то конфы, толи разослали предупреждающие письма. но вообщем всем стало ясно что это не вариант и все нормальные школы перешли на игру без очередей. для старзов не проблема вычислить что 100 регов или даже 30 никогда не пересекаются между собой хотя играют в одно время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Подскажите кто составлял ренджи для 3вэй спин пака для симпла? Эти ренджи близки к реальным рэнджам регов?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 29.11.2017)
    Подскажите кто составлял ренджи для 3вэй спин пака для симпла?


    насколько мне известно такого пака нет. есть только сб бб.
    есть у пио такой пак. +- норм. там достаточно много абстракций бтна посчитано, от тайтового до очень лузового опена
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • AlavistaB,
    у нас есть пак флопов для 3-вей потов спинов, который посчитан без абстракций. Аналогов таких расчётов в паблике нет вообще, а может даже и не в паблике такого нет.

    Ренджи составляли зарубежные игроки спинов.

    В планах выпустить дополнительные паки флопов для спинов.

    Aist84,
    думаю, что вопросы "кто составлял?", лучше спрашивать в ветках наших программ.

    Извиняюсь за небольшой оффтоп в дневнике.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (arozinov @ 26.10.2017)
    Действительно как такое получилось... всего-то 3840х2160!
    Сделал 1280x720, 200 Мб. Скачать пока можно тут: https://www.dropbox.com/s/86lkwxl7if4v5dq/stream_1_720p.mp4?dl=0


    Можешь, пожалуйста ,обновить ссылку на стрим ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • По многочисленным просьбам, последний раз:
    https://www.dropbox.com/s/1d7o8bgu0sjjmgh/stream_1_720p.mp4?dl=0

    PS: Надеюсь автор не против.
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (arozinov @ 2.12.2017)
    По многочисленным просьбам, последний раз:
    https://www.dropbox.com/s/1d7o8bgu0sjjmgh/stream_1_720p.mp4?dl=0

    PS: Надеюсь автор не против.


    Спасибо!! Он раньше сказал что не против, почему через непродолжительный промежуток времени он должен передумать ?, он сам залил это видео. Так что не переживай , в суд на тебя никто не подаст, за нарушение авторских прав) - по ГТО вероятность этого стремится к нулю)
    Сообщение отредактировал Фаттах - 2.12.2017, 18:53
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • щас бы жить по гто
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    щас бы жить по гто
    70 лет жили...
    3/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Как там bstefano?

    Прости, что спрашиваю - личное.


    Сам не играю, т.к. переезд и я вообще ничего не играю ни 100, ни 500, ничего не играю, не могу себя заставить сесть катать по псих. причинам.



    Сорри если вопрос поднимался. Как ты думаешь - станут ли спины по 500 регулярной дисциплиной или это сезонное на неделю?

    Кто играет из знакомых регов (не регов ХА и спинов), а дорогих МТТ-шников, кэшевиков и т.д.?
    Что по дорогим фишам - актеры, футболисты, МТТшники (если ты знаешь их ники).
    14/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SexyMeganFox @ 29.11.2017)
    ну предположим если поляков на 500 немного,то они могут через скайп просто регаться,типо написал регаюсь , в этотт момент никто другой не суется, дальше отписываешься мол зарегался, и так следующий, сократить фразы. и все, по сути никакой доп софт не юзается,доебаться никак нельзя, ведь давным давно вроде именно так начинающие картели ху хт и работали...


    Феникс так работал, подтверждаю.
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Optimist1945 @ 28.11.2017)
    https://gyazo.com/63e3e945caf5ad5a4a51381a0eebaff3
    Почему то в мой Фулл Слава не поверил((


    У меня такие сдачи часто случаются. Не то, чтобы часто но не раз видел нечто такое. Не от фишей офк.


    Цитата
    Optimist1945
    очень правильно по сути многое написал
    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RSGRain @ 28.11.2017)
    Насколько я помню это не первый случай когда BStefano08 обвинили в нечестной игре. но это не точно.


    ребят я много что могу перепутать с ботом, но сука не его аджсатящегося и тилтующего

    я думаю он и на 500 по тилту, ну в замазке

    он очень сильноиграет, но не бот


    _____________
    Цитата (storo08 @ 28.11.2017)
    Фрик там даже пару раз упоминается, несколько чел на 2+2 считают, что "там явный боттинг".



    так вот именно - блядь, Фрик - бот, Стефано - бот

    приятно, что я настолько хуево играю, что даже когда я играл 3-ие сутки - никому в голову не приходило пожаловаться, что я играю по страте подсказчика
    17/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gosha190 @ 27.11.2017)
    Вот не понимаю - а что там интересного, в смысле нового? Лимита такого нет, регов естественно тоже. Будут там играть те же реги соток и любители с деньгами. Просто деньги будут летать кошмарные - это да. Ну так высоколимитных игр и без спинов навалом.


    Цитата (gRRRiz @ 27.11.2017)
    Для кучи самых крутых регов сотки слишком дешевые, а вот по 500 они с радостью поиграют. И таких больше, чем кажется.



    *FUCKIN THIS ↑↑↑


    Я долго помню тому же Дэну объяснял, чем отличается 60 от 100, многим другим объяснял чем отличается 100 от 250 и т.д.


    А отличается тем, что на каповых лимитах естественным образом аккумирируются люди, которые его играют - потому что ничего нет играть выше. И это в первую очередь регов касается, так-то. У них есть скилл, у них есть БР, но вот незадача нет лимита.

    Я вот сейчас играю 100 на Пати и охуеваю зачем тут так много Гипердонка. А Гипердонк - вон он в лобби ХА 1к, жаль там экшена нету, вот его не ситят, время свободно - вот он и играет по 100.

    Ну и т.д. Можно долго перечислять имена. Еще тогда, года 2 назад Каррр14 играл ХА по 300, хули он делал-то все это время эти годы в Спинах по 100 после?

    И т.д., и т.д., и т.д.

    Поэтому каповый лимит всегда вызывает интерес регов кому там по скиллу и по БР.

    И именно этим он отличается от любого предкаповоголимита.

    100, 500, Спины, кого ебет, вспомните какие блайнды в закрытых играх в Монте-Карло (я не был, ну и понятно, но со слов рега, кто там был).


    Ну а фишам все равно сколько проигрывать. Я думаю она жена чиновника, ну есть у нас такая любительница на Старз, на сотках стабильно по пол-ляма в месяц заносила. Ровной линией. Что она на 500 не будет, что ли? Или доезды в Сандеях будут регаться "по БР" в 100, а не в 500, 1000, 5к? Или "у меня последнее на счету, крутану и пойду спать" - будут думаешь воспринимать деньги как деньги? А если - выигрывать, то мазаться дальше?


    Каповый лимит всегда притянет лучших в мире. Гораздо интересней, кстати, как там реги средней руки себя чувствуют.
    18/20
    Ответить Цитировать
    10
  • У меня у самого вот прямо сейчас чешется сыграть 500, да вот проблема - у меня 600 на Старз, БР на Нетеллере и Пати, а деньги - в банке.
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 4.12.2017)
    стабильно по пол-ляма в месяц


    перечитал: опечатался

    разумеется по пол-ляма в год
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 52 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.