Теория игр

Последний пост:08.12.2023
938
Статистика
Всего постов
1312
666,156 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2017 +295
25.06.2018 +216
19.10.2017 +207
21.10.2017 +202
02.07.2018 +201
Лучшие посты читателей
TylerRM +213
mikado +140
sweetcoqueta +124
Soul +105
feruell +96
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Всем привет!
    Меня зовут Филипп, играю спины $100 на PS, ник nice2meet885. Сейчас живу на Пхукете.

    Я люблю покер и мне всегда нравилась игра больше как наука, а не гринд и тем более не просто как способ заработать денег. Поэтому я люблю учиться и учить игре.
    Вот мои результаты примерно за последний год на спинах 100-ках. К сожалению, до приезда в Тай я играл с другого железа и мой график за олл-тайм там, сейчас запросил HH у PS, как пришлют сразу обновлю его.



    Сейчас я тренер и акционер школы Hyperschool совместно с einstein и shvedkin. Последнее время у нас сильно разошлись взгляды о развитии школы. Ваня и Люда ставят цели на расширение, увеличение объемов и автоматизацию. Я же хочу наоборот уменьшить количество, максимально упростить и просто заниматься игрой в небольшой компании, где все поддерживают друг друга и мы вместе развиваемся. Где споры решаются не де-юре, а по некоему негласному кодексу игроков.

    Так как наши стратегии диаметрально противоположные, я предложил ребятам разойтись по схеме “рулетка-аукцион”. Принцип следующий - я, как инициатор, называю первый цену за которую, готов либо выкупить долю ребят, либо продать свою. И я обязан сделать то, что они выберут. В этой игре оптимальная страта для того, кто ходит первым (то есть без позиции) - это называть максимально справедливую цену. Если она завышенная, то они продают мне свою долю, если она заниженная, то покупают у меня. Есть третья опция - поднять цену и наступит моя очередь решать продать или купить.

    Но от рулетки ребята отказались и на сегодняшний день согласны выкупить у меня школу только по минимальной цене и при условиях, что я тренирую дальше в гиперскул, не могу афишировать свой уход и не могу публично говорить о том, что тренирую вне школы.
    Это предложение я принять не могу, поэтому сейчас мы стоим на мертвой точке, где время играет не на пользу мне.

    Пока есть адекватные причины того, что вопрос о расходе затягивается, я готов продолжать тренировать в гиперскул. Но если отсрочки будут только ради того, чтобы я продолжал тренировать, то я вижу это как эксплойт и сохранение статуса-кво в интересах Вани и Люды и во вред мне. Чтобы не дать возможность эксплойтить себя временем, я хочу начать понемногу собирать группу вне гиперскул и вместе тренироваться и играть.

    Мое предложение - я набираю ребят, которых я учу бесплатно пока не поднял их на один лимит выше, тем самым показав свою компетентность и только после этого я беру процент с их дохода. То есть не будет такого, что вы идете к врачу лечиться, он вас лечит по пол года, вы платите ему деньги и в результате вас не вылечили и вы еще денег отдали. В системе, которую я предлагаю вы платите только после того как видите результаты, и знаете что вас не заэксплойтили.
    Естественно мне было бы интересно работать только с ребятами с хорошей репутацией, регами минимум $15 лимита с чип ев 50+ и которые мотивированы много играть и учиться.
    Если интересно, пишите в личку. Условия обговариваем индивидуально.
    Ответить Цитировать
    295
  • Добавлю в преддверии потенциального срача, это не арбитраж , а блог. У меня нету никаких претензий к Ване на данном этапе, он делает то, что считает выгодным для себя, не нарушая правил.Если будут, то я напишу в Арбитраж. Если у него претензии ко мне - пусть создает тему в Арбитраже. Пишите тут только если есть вопросы по обучению, или какие то вопросы которые не касаются Hyperschool.
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (AlavistaB @ 17.10.2017)
    Что думаешь об экологии в спинах и как на нее смотришь в ближайшие пару лет?
    Ты хочешь создать новую школу с договорами, тренерами и расписанием или формируешь команду из какого то количества игроков, которую будешь вести лично. Если второе, то интересно сколько игроков ты планируешь взять? уверен количество запросов у тебя уже зашкаливает.


    ПС ведут хорошую работу по вычислению ботоводов. Один из регов 100-к недавно начал помогать им в расследованиях игроков с подсказчиками и поляна стала намного проще и лучше, чем раньше, скорее всего благодаря ему. Я смотрю на ситуацию оптимистично, если они будут продолжать в том же духе. Кроме этого последнее время я много разбираю МТТ и там то уж все точно еще долго будет хорошо. Если человек разбирается в основных покерных концепциях, то переход из спинов в МТТ достаточно простой) Более того я по фану смотрю омаху и разбираю раздачи и там тоже много похожих концепций)) В общем если ты хорошо играешь в покер, то хорошо играешь во все дисциплины, если уделишь им достаточно времени)

    Я хочу максимально уйти от бюрократии, расписаний и договоров и компенсировать это маленьким количество участников, но самых доверенных и главное чтобы они любили игру) Соответственно количество не очень большое, чтобы все всех знали и мы были просто в одной движухе. Максимум 20 и может это тоже слишком много. Пожалуйста, не расстраивайтесь, если я кого-то не возьму, но я просто хочу быть увереным, что смогу выполнить свои обещания и поднять ребят. Если со временем станет понятно, что мог бы тренировать больше людей, то с радостью приму в команду.

    Я извиняюсь перед теми, кому не ответил в личке. За последние 4 часа написало больше 30 человек и хочется со всеми созвониться. Но сейчас у меня нет возможности это сделать из-за напряженной и непонятной ситуации с моими партнерами по гиперскул. Постараюсь ответить всем асап)
    Ответить Цитировать
    26
  • Сейчас в нашей школе происходят странные вещи. Меня отключили от доступа к слэку школы, я этого не совсем понимаю, потому что у меня 45% этой школы)) Я представляю, что игроки гиперскул могут сейчас переживать за то, что будет с их обучением, поэтому я хочу по крайней мере продолжать организовывать тренировки пока не решатся вопросы со школой. Без доступа в слэк я не могу объявлять о своих стримах, но думаю че-нибудь придумаю)

    Я не очень хорошо понимаю, что происходит и переживаю. Хочу попросить действующих игроков гиперскул писать мне, если вас попросят сделать странные вещи. Ну, например, перевести весь банкролл на счет Вани)) Потому что у меня сейчас нету никакой возможности влиять на то, что происходит внутри школы и такие запросы никак не согласованы со мной.
    Ответить Цитировать
    50
  • Сейчас произошли 2 вещи.
    Вчера Илья уволился из гиперскул и так как он занимался в том числе отправкой банкроллов и зп в школе, у него на счетах оставались деньги школы, около $13k. Вчера по просьбе Ивана он отправил ему 5700 из них, но потом я попросил Илью принять нейтральную позицию и не отправлять больше деньги никому, пока мы о чем-то не договоримся с Ваней. Ваня потребовал отправить эти деньги ему и судя по всему расценивает это как воровство. Как лучше поступить в этой ситуации я не знаю.Но отправлять ему деньги, считаю неоптимальным, так как сейчас он может действовать в своих интересах , а не в интересах школы и пользоваться тем что у него 55%.

    Также Иван написал, что не готов вести переговоры сегодня и у него нет времени отвечать. Мне кажется, что вопроса важнее этого сейчас нет и он специально затягивает время. Мои опасения связаны с тем, что у Ивана сейчас нет репутации в коммьюнити и если он решит уйти из бизнеса школы, то скорее всего может совсем покинуть область покера, где репутация имеет значение. Плюс происходят странные вещи, меня удаляют из слэка, требуют перевести все деньги ему на счет и затягивают переговоры под предлогом того, что Илья не переводит деньги и на таких ультимативных условиях они не готовы продолжать переговоры. Я же в свою очередь начинаю новое дело, где все завязано на доверии и мнении комьюнити и нет ни одного шанса, что я не выплачу часть ребят и испорчу свою репутацию.

    Я хочу найти незаинтересованного гаранта из коммьюнити, за оплату в $1к и попросить действующих игроков школы отправить ему деньги на хранение, пока мы не примем единогласного решения. Если кто-то знает лучшее решение, то я прошу дать совет. Потому что у меня нет других идей, а мне пишут игроки из нашей школы и не понимают, что происходит и чего ждать. В такой ситуации тянуть время нельзя.

    Я понимаю что игрокам сейчас очень беспокойно, что будет дальше. Поэтому чтобы немного снять напряжение.
    а) Со всеми игроками ,которые после драфта останутся у меня , и я не смогу их добавить в свою группу, будут перезаключены контракты в лучшую для них сторону так как теперь я не смогу их обучать нормально( я планирую очень много времени уделять группе). Однако взамен они получат что-то вроде 80-90% отката и 10 тренировочных видео от меня в месяц, как компенсация за то что теперь у них сейчас не совсем то на что они подписались.
    Б) Те кто по драфту останутся у Вани все равно будут получать по 2 видео от меня в месяц плюс что вам будет предлагать Ваня.

    Всем работникам школы будут выплачены зарплаты за этот месяц, если Ваня решит убежать с деньгами то я их выплачу из своего кармана. Не верьте пожалуйста тому, что он рассказывает, и что я хочу украсть деньги у школы и их всех кинуть.
    И вне зависимости от поведения Вани, он получит свои 55% от нынешних активов школы.
    Что он судя по всем знает , и для него тянуть время это по-просту фриролл. Поэтому я пытаюсь форсировать ситуацию.
    Ответить Цитировать
    128
  • На все вопросы я отвечу сегодня чуть позже, совсем не было времени из-за канители с einstein. И сегодня будет пост про обучение где будет все подробно описано, кому интересно. Всем спасибо за терпение, те кто уже написал - завтра уже начинаю созвон с игроками, думаю что группа будет сформирована и запущена в течение недели. Кто готов выступить гарантом пишите , нужен чтоб человек не был лично знаком со мной и был максимально нейтрален.
    Ответить Цитировать
    9
  • Пока Ваня думает, отвечу немножко на вопросы.
    ОТвечу конечно же на посты Рамона в первую очередь.

    Цитата (easyjay @ 17.10.2017)
    Фил не просто топ1 игрок в Спины в русском коммьюнити, он вообще топ1 в Спины в мире.

    К сожалению я не являюсь Топ 1 игроком по спинам в мире.Сейчас после того как перебанили Болгарский ботов, достаточно много ребят покажут на 100 чип ЕВ в 50.
    Плюс важно отметить что сильный теоретик не означает автоматом сильный игрок. Все таки сильный игрок значит человек способный гриндить сутками, не тильтовать в затяжных даунстриках, не скатываться на Ц игру в долгих сессиях.
    Увы - в последних пунтах я не силен, и как ИГРОК, я явно не топ 1. Последне время я мало играю, и преимущественно играю на стримах. ПРичина по которой я вообще играю - чтоб следить за последними тенденциями, и показывать
    результаты чтоб люди знали что я треню не потмоу что я не бью игру, а потому что мне это искренее больше нравится чем гриндить. ИМХО лучше заниматься тем что тебе нравится и зарабатывать меньше чем много играть , но при этом делать это как будто ходишь на завод.
    В общем я не топ 1 игрок в спинах, но я думаю я скорее всего сейчас топ 1 тренер по спинам, учитывая мои результаты и что я готов этим заниматься сутки на пролет
    .
    Цитата (easyjay @ 17.10.2017)
    То есть разогнать всех к хуям и сделать ставку на игру в первую очередь и на "семейный" проект типа нашего Феникса.

    Я действительно хочу семейный проект,но если мы с Ваней поделим школу или я ее выкуплю,то у меня будет довольно много ребят , а семейный проект на то и семейный, что мы работаем в довольно в узком кругу.
    Поэтому ребята чьи контракты я получу, но не попадут ко мне в группу будут иметь больший откат чем имели , но получать меньше моих занятий и контента в целом.
    Как идея было бы интересно объединить пулы с СФ. Как бы чем больше пул - тем меньше диспа. А о вашем пуле я слышал исключительно хорошие отзывы.
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (KostenBerg @ 17.10.2017)
    Ты будешь заниматься обучением только в спинах?

    Что по поводу МТТ?
    Настолько я знаю, ты настолько топовый что и в них мягко говоря неплохо ориентируешься


    Уже одного человека как минимум я тренирую в МТТ. Как я уже говорил постфлоп считай такой же, префлоп конечно очень сложный, но радует то, что большинство играют по чуйке, и мало у кого
    хорошо сбалансированый префлоп.
    В общем в будущем не вижу причин почему не буду тренить МТТ. Буду однозначно кидать сюда интересные раздачи и споты))
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ilushan @ 18.10.2017)
    Моя жена всё время меня ругает, что я злоупотребляю фразой "я же говорил" :) С другой стороны, тут ничего больше не приходит в голову - по небольшому опыту общения, с одной стороны, с тобой, с другой стороны, с Ваней и Людой, у меня не было ни малейших сомнений в таком исходе вашего совместного предприятия.

    Это, кстати, совершенно не значит, что я считаю Ваню плохим человеком. Просто, как я говорил вам обоим и в личных беседах, с ним совершенно невозможно иметь дело. Забавно при этом, что в том, что касается развития бизнеса, судя по отрывочным данным, которые ты привёл, он скорее прав. Но это уже не столь важно.

    Ну, и, пользуясь случаем, еще раз поблагодарю за урок, который мы когда-то с тобой записали. Всем, кому повезёт с тобой заниматься, можно только позавидовать.


    Мне кажется изначально мы должны всегда заниматься тем, что нам нравится. И мне нравится работа в маленькой кампании любителей игры и не нравится строить большой бизнес.
    Та треня была очень веселой, нужно побольше таких. Я помню, я в перерыве спросил нормально ли я веду и ты сказал, что нужно меньше теории и больше фана. Возможно сейчас у меня бы получилось. Можем попробовать еще раз :)
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Soul @ 18.10.2017)
    nice2meet885, Если деньги на скрилле готов их подержать без всякой дополнительной оплаты. Ну только комиссию за перевод (да да я лох и у меня бронза).


    Спасибо большое! Если в ближайший день мы не сможем, ни купить, ни продать, ни поделить добровольно, то лучше кандидата не найти. Но не у всех ребят может быть скрилл. Не мог бы ты пожалуйста посоветовать кандидатуру, кто мог получать переводы на пс тоже?
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал сегодня блог Фрика.

    Начну с самого автора,Дима-уникум, который наверное сейчас самая большая легенда в спинах. Человек показывает достойные результаты играя при этом 12 столов, и судя с его короткого видео умудряется паралельно
    подключать МТТ. Сразу скажу что именно как ИГРОК( человек который не только разбирается в самой игре, но еще и способен марафонить и не падать духом при неудачах),Он обьективно сильнее меня. Я правда пробовал марафонить , и у меня не получилось.
    Играл я плохо, чувствовал себя уныло от монотонности -очень хотел разнообразия. Сильно тильтовал когда понимал что нету времени разбирать этот спот , или посмотреть новый ВОД на РИО(Run it once),нужно садиться и катать.
    Как тренера я не берусь судить Диму, так как не смотрел его тренировок. Я думаю если он может научить играть 10 столов не теряя концентрации, то взять точно стоит. Да что греха таить , на тему как держать такую сверхестественную концентрацию я бы сам взял.
    Что мне не понравилось
    Цитата (FREEQ @ 18.10.2017)
    Так что если хотите катать много - ко мне
    Мало и качественно - к Филу
    Я даю стратегии которые можно использовать на 4-ех стола, думаю в хороших составах и на 6-ти столах. Тот факт что я мало катаю потому мне инетерснее работать над игрой и учить других, не означает что все мои ученики тоже обязаны мало катать, чтоб играть так же.
    Явно если вы планируете катать 10 то мой подход скорее всего вам не подойдет, так как у меня в игре много эксплойтов,
    но кмк многие ребята не смогут играть хорошо больше 6-ти, и для них страты Димы могут быть не так актуальны, но опять таки не видел его тренировок - ничего не могу сказать - может и будут. Просто показалось что стоит это прокомментировать.
    Цитата (FREEQ @ 18.10.2017)
    и печатать бабки на серьезные вещи типа тачек или квартир

    Я честно считаю что что тачки и квартиры - это реально серьезные вещи, и что фармить бабки чтоб их покупать - охренительное занятие.
    Но блин, когда ты купил тачку , в начале она принесет тебе кучу положительных эмоций. Спустя 1 год тачка вроде бы осталась той же, а эмоции уже не такие яркие. Потому что кмк счастье нам приносят не сами вещи, а наше отношение к этим вещам.
    Поэтому ИМХО по ГТО вкладываться нужно именно в "отношение", работать не ради чего-то, а потому что сам процесс тебе нравится и ты получаешь позитив не ориентируясь на конечный результат.
    Но это по ГТО, однако макс эксплойт никто не отменял. А есть еще и те избранные кто реально любит свою работу , да еще и на новые тачки деньги есть.
    Просто написал свое мнение - показалось забавным какие разные у нас мотивации. Но тут дело индивидуальное

    Еще хотелось написать , что сочувствую Диме что его забанили, верю что он не ботовод - и надеюсь что скоро сново увижу его за столами, с ним очень интересно играть.
    Удачи ему!
    Ответить Цитировать
    71
  • Вот приблизительные условия обучения в группе, как обещал.

    - Участники играют от себя
    - Условия для всех будут одинаковыми, чтобы не было ситуации, когда 2 игрока с одинаковыми исходными данными получили разные условия, потому что один торгуется лучше другого
    - Дистанция от 2500 игр в месяц
    - Платим откат с 20000 игр
    - Откат 20%. Вы начинаете платить, когда поднимаетесь на лимит выше и показываете на нем плюсовые результаты на дистанции в 3000 игр.
    - Если на дистанции в 10000 игр станет ясно, что улучшение было просто апстриком и это не моя заслуга, то вы перестаете платить и обучаетесь бесплатно, пока реально не улучшите результаты.
    - Если вам некомфортно переходить на новый лимит от себя или у вас недостаточно банкролла, то я могу вас краткосрочно бэкнуть на этот период за 10% от профита.
    - 95% топ джека идет игроку

    Если есть что-то важное, что я не упомянул, то пишите пожалуйста. Завтра начну писать всем кто мне написал по предложению вступить в группу. Стрим Вани и Люды обязательно прокомментирую завтра.
    Ответить Цитировать
    33
  • Так как блог называется Теория игр попробую раскидать спот про подход к жизни и работе по ГТО.

    Напишу исходные данные как я из вижу.
    Первое - Что такое деньги? По-большому счету деньги - это свобода и дополнительные возможности.
    Второе - Какая цель в жизни у всех? По большому счету быть счастливым. Это конечная цель любого человека и все что он делает - делает исключительно чтобы достичь этой цели.
    Даже если он к слову повесился, то для него это было действие которое по его мнению максимально приближает его к счастью, так как другие опции для него намного хуже.

    Тоесть когда человек работает чтоб заработать деньги на тачки - Если перефразировать , то он инвестирует свою свободу и возможности которые у него есть сейчас, чтобы получить в дальнейшем возможность иметь еще больше свободы и возможностей.

    И тут как будто бы три расклада -
    1) Вы безумно кайфуете от своей работы , и паралельно получаете еще доп возможности для реализации в дальнейшем.
    Тогда вы катаете в дикий плюс , и ваша позиция очень имбовая. Типа 1+1= 2
    2) Вы воспринимаете работу как работу, но уверены что допольнительные возможности которые вы получите в виде денег, отобьют то время и усилия которое вы потратили - 0+1 =1. Вы до сих пор катаете в плюс и в принципе не самый плохой расклад.
    3) Вас либо бесит ваша работа, но обажаете тачки которые вы купите, либо вы ОК с работой, но разочаровывайтесь в дивидендах которые дают деньги. (-1) + 1=0 0+0=0

    Есть еще варианты где вам не повезло и вообще умудряетесь катать в минус. Во всех трех случаях вы явно делаете что-то не то. И часто вы не хотите отойти от нулевой схемы и попробовать плюсовую( к примеру начтаь делать то что вам намного интереснее,
    но получать меньше денег, или банально работать в 2 раза меньше , но больше инвестировать появившееся свободное время в вещи которые вам по настоящему нравятся), либо из-за уверености что сейчас нужно много поработать, а потом все будет охренительно,
    в глубине души понимая что это не так. Либо потому что боитесь терять деньги, так как социальная установка что чем больше денег тем вы счасливее и им виднее.
    Ведь если подумать вкладывать свои ресурсы в материальные ценности пиздец как не выгодно. Если вы купите скажем новый телефон о котором давно мечтали, то в начале он вам принесет много положительных эмоций.
    Однако спустя год телефон останется по сути тем же, а положительный эмоции куда то делись. Из чего можно сделать вывод что счастье не в самих вещах, а в вашем отношении к этим вещам.

    Не хотел вначале кидать такое полотно, но да ладно. Если заминусуют, то намек будет ясен и будем больше о покерном ГТО
    Ответить Цитировать
    207
  • Цитата (estik @ 18.10.2017)
    Если вкратце - ты советуешь делать то, что нравится и зарабатывать на этом?

    Если честно - то просто заниматься тем что нравится, так как если ты уделяешь много времени тому, что тебе нравится то почти всегда у тебя это будет получаться очень хорошо, и зарабатывать деньги с этого ты будешь бонусом.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (oduvanchik @ 18.10.2017)
    nice2meet885, А в уравнении обязательно должны присутствовать деньги?


    Поясни
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 18.10.2017)
    Считаешь ли ты что можно быть счастливым без денег. То есть 4 вариант, денег у тебя нихуя нет, но ты счастлив. Или такого варианта у здорового психически человека нет?


    Под деньгами я все таки подразумеваю возможности, которые они дают.
    То есть по сути дела, ты меня спрашиваешь считаю ли я что можно быть счастливым , не имея никаких возможностей улучшить свой материальный( в какой-то мере социальный) статус?

    Безусловно можно - если у тебя нету в этом потребности. Если я некорректно выразился , и у тебя сложилось впечатление что я приравниваю счастье к деньгам, то сорри. Я как раз пытался нарисовать границу между ними, как я ее вижу.

    Есть один анекдот который емко описывает ситуацию насчет четвертого варианта который привел ты.

    Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен .
    — Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
    — А зачем?
    — Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвёшь на много больше!
    — А зачем?
    — Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьёмы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
    — А я, в принципе, и так лежу и ничего не делаю!
    Ответить Цитировать
    105
  • Цитата (firearsenaloo @ 18.10.2017)
    Хеллоу Фил
    что на счёт индвивидуалок для простых граждан? ;)


    Тренирую спинам, ХА снг , частично МТТ, но честно по МТТ индивидуалки пока еще не готов проводить, так как не считаю себя еще достаточно компетентным. НУ если только вам очень хочется , то на свой страх и риск так сказать.
    Есть споты которым я уделил совсем мало внимания.
    Ну и еще в принципе по работе с софтом могу помочь.

    Цена 250 в час
    Пак в 5 треней - 1к .
    Первые пол часа даю бесплатно, если вам не нравится то можете не платить, если нравится то оплачиваете эти пол часа и продолжаем заниматься.
    Сразу скажу что прямо в ближайшие 3 дня лучше не писать, так как мне очень много ребят уже по группе написали, и я почти никому не ответил, поэтому времени совсем не будет.
    Ответить Цитировать
    7
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130279&view=findpost&p=5316044
    Цитата (nice2meet885 @ 18.10.2017)
    - Участники играют от себя
    - Условия для всех будут одинаковыми, чтобы не было ситуации, когда 2 игрока с одинаковыми исходными данными получили разные условия, потому что один торгуется лучше другого
    - Дистанция от 2500 игр в месяц
    - Платим откат с 20000 игр
    - Откат 20%. Вы начинаете платить, когда поднимаетесь на лимит выше и показываете на нем плюсовые результаты на дистанции в 3000 игр.
    - Если на дистанции в 10000 игр станет ясно, что улучшение было просто апстриком и это не моя заслуга, то вы перестаете платить и обучаетесь бесплатно, пока реально не улучшите результаты.
    - Если вам некомфортно переходить на новый лимит от себя или у вас недостаточно банкролла, то я могу вас краткосрочно бэкнуть на этот период за 10% от профита.
    - 95% топ джека идет игроку

    Если есть что-то важное, что я не упомянул, то пишите пожалуйста. Завтра начну писать всем кто мне написал по предложению вступить в группу. Стрим Вани и Люды обязательно прокомментирую завтра.



    Пожалуйста все игроки кого устраивают пока такие условия вступления в группу поставьте плюс. Если кого то нет - то минус, чтоб завтра просто так не беспокоил.
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Obsolete @ 19.10.2017)
    Привет
    В своем посте ristar отметил почему предложеный "справедливый" расход по схеме "рулетка-аукцион" не может является моделью справедливой дележки в вашем случае. (Стоимость школы не фиксирована, а зависит от твоего в ней участия, а мы пытаемся делать вид, что для школы с тобой и школы без тебя есть единая цена). У них есть опция поднять цену, которую не совсем ясно, как можно стратегически использовать.
    Я тоже хотел написать об этом, но ristar меня опередил, и пока не вижу твоих комментариев на эту тему и даже плсика к его посту.

    Можешь прокомментировать?

    За плюсики извиняюсь, ща все исправим) ristar действительно очень четко все описал. Я вижу эту ситуацию так:
    У Вани реально херовая ситуация - Либо покупать школу за дорого ( потому что без меня ее цена намного ниже),
    Либо продавать ее за дешево, не смотря на то, что условия казалось бы зеркальные.
    По человечески я в выигрыше в обоих ситуациях ,а Иван в проигрыше. Но ИМХО если смотреть на нее в таком ключе, то мы можешь так сказать разобрать не только постфлоп , но и префлоп.
    Справедливы ли партнерские отношения , где если один партнер уходит то школа несет огромный ущерб, а если другой то школа либо вообще не несет ущерб , либо начинает приносить еще больше дохода? Правильно ли это, учитывая что их доли 45 на 55 в пользу последнего?
    При этом можно сказать, что я сам на них подписался, и это абсолютно верно. Однако причина, почему я подписался на них заключается в том что я рассчитывал ,что Ваня возьмет всю Административную работу на себя, а я буду только заниматься обучением. Он явно не справился со своей работой.
    Я несу как акционер ответственность за все косяки Гиперскул, это само собой.И то, что я решил, что Ваня будет хорошим администратором - Моя ошибка, за которую я сейчас норм так заплатил. Но продолжать дальше работать строго в минус тоже не вижу смысла.

    Я не считаю правильным справедливо делить заведомо несправедливое партнерство. Тот факт что Ваня сейчас в менее выгодном положении, исключительно его вина как мне кажется. Типа когда мне выгодно все делим по закону, а когда нет давайте по справедливости.

    Но ты прав что справедливость - это субъективное понятие, поэтому я просто пишу как я это вижу, естественно по хорошему надо выслушать Ваню, прежде делать выводы кто из нас прав.
    Ответить Цитировать
    37
  • Сегодня я выслал им максимально подробно расписанное предложение о покупке и продаже, так как понятно что на аукцион они не пойдут.
    Тот факт что большинство игроков могут уйти ко мне( что как бы потенциальный эксплойт с моей стороны), компенсирую тем что они получат аффилейтку, софт , пул и еще всем их студентам я буду по 8 часов видео бесплатно кидать в месяц.
    Надеюсь , что скоро получу ответ.
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.