С минимального депозита.

Последний пост:21.10.2017
1
Статистика
Всего постов
25
2,005 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
17.10.2017 +2
17.10.2017 +1
20.10.2017 0
19.10.2017 0
19.10.2017 0
Лучшие посты читателей
NightStorm +1
profit77788 0
da1gunder 0
drabz 0
Konstantin84 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет, меня зовут Сергей, и я фиш! Да, странно я себя представил. Но подумав сколько денег я бездумно слил в покер и рулетку, я понял, что так и есть, расскажу не много об этом.

    Познакомился с покером я в далеком 2009 году, когда учился еще в школе, увидел как то по ТВ-3 дядьки какие-то в очках, с серьёзным лицом, кидаются фишками, и так меня это вдохновило, что я в тот же день скачал старзы и пошел бахать на плэй мани не зная толком комбинаций.

    Время шло, я учился чему-то, нашел форумы, видео, Харрингтона прочитал и сделал первый депозит, по понятным причинам я его проиграл. А в то время я не знал, что такое БРМ и делал депозит 10$(300 рублей по тому курсу) и играл СНГ на 180 за 4.5$:D

    Заливал я так кучу денег, потом когда свои закончились, я узнал, что можно с отцовской карты делать депозиты, слил оттуда еще кучу денег(это все на протяжении нескольких лет), потом он запалил и ничего интересного
    Уехал в универ в Санкт-Петербург, по началу учился, потом познакомился с оффлайн кэшем. Учился я только год, потому что потом отчислили за прогулы, ведь я не мог идти на пары после ночи в катушке. За год слил около 100к рублей, которые мне присылали на жизнь.

    После отчисления, надо было как-то избежать армии и я уехал жить к сестре, и решил серьёзно катать в покер(родители не помешают, сестре пофиг

    Делал депозиты уже по БРМ играл нл2, и ничего не выходило, открыл для себя доту 2 и там благополучно проводил время и так целый год!(один раз затащил турнир за 0.8 получил 100$)

    Прошел год и надо было учиться, я поступил в новый универ и решил учиться чего бы мне это не стоило.

    Потом я забил на покер и не играл огромное время, потом каникулы, новый год, и тут камбек прям 01.01.2017

    01.01.2017

    Праздновали новогоднюю ночь у друзей (мне 20 на тот момент уже было)

    Пришел 01.01.2017 домой часов в 6 вечера, было плохо(бухнуть я любил)

    Я завалился на кровать и решил крутануть рулетку на 10$ ради фана. Крутил я, и если побеждал, то ставил все, и так с 10$ я набил 1200$ за час, радости не было предела. 1000$ долларов на вывод и 215 в сандей миллион! В сандей миллионе я занял топ 800 и получил около 400$. Хорошее начало года;)

    Потом за новогодние каникулы играл в рулетку и слил ВСЁ! Все что у меня было, и все что я выйграл. Заблочил себе старзы на 180 суток(больше не было)

    И вот в четверг 12.10.2017, решил вернуться(недавно прочитал Натана про микролимиты и еще какую-то типа "Покер как бизес"), сделал депозит 5$ и пошел нл2 зум.

    И понеслась. Я же уже взрослый, надо серьёзней ко всему относиться.

    Начинаю вести блог, для того, чтобы ИЗМЕНИТЬСЯ! Не хочу повторов как были раньше в жизни и хочу расти по лимитам!

    Далее, будут цели, графики, раздачи и интересные мысли. Спасибо. Сделаем мир лучше!
    7_lbafuxvfq.jpg
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • 1gxS0TanTGq9eHu6HivzVw.png

    3KJzBUtBSx6iNmP3-VczsQ.png

    Вот результат до сегодняшнего дня, утром покатал, чтобы закрыть бустер. И вот мне кажется, что после 25к рук пошел какой-то даунстрик. Вот сессии по дням.
    I0AkfjoaTJWQ2cf5Y8CC_A.png

    С понедельника происходит что-то страшное, постоянно раздают сет в сет, флэш во флэш, куча бэд битов и кулеров, я думаю, что это даунстрик.

    Как раз эта ситуация и побудила меня создать блог.

    И вообще планирую в конце месяца сделать депозит 100$.

    БАНКРОЛЛ-53.35$

    ЦЕЛИ

    1. ОТЫГРАТЬ 100К РУК ДО КОНЦА МЕСЯЦА НЛ2

    2. ВИНРЕЙТ НЕ НИЖЕ 10ББ/100.

    3. ПЕРЕХОД НА НЛ5.


    GL HF!
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • переходи с зума на рег столы, с нормальным селектом, поднимешь винрейт сто пудово
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lordcap, Ну по моему 10бб/100 для зума хорший результат, а в рег столы надо селектить, а вообще я играю 4 стола зум и иногда открываю рег столы когда там 4+ рыбы за столом
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 4+ рыбы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл вечерочек пару часов, до этой неделе играл на много больше, а теперь карту не заходит, кулеры раздают, боюсь тильтануть. Уже за эти два дня выкинул очень много сильных комбинаций, которые раньше бы коллировал, потому что эти два дня я попадаю только в топ диапазона оппов=)
    Вот раздачка, что скажете? Верно сыграно? (Так хотелось проверить)
    И еще, подскажите, что еще желательно выкладывать после сессий?
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    saw flop | saw showdown

    Button ($2.14)
    SB ($6.31)
    BB ($2.03)
    Hero (UTG) ($3.65)
    MP ($7.06)
    CO ($2.80)

    Префлоп: Hero на UTG с 5
    diamond.gif
    , 5
    heart.gif

    Hero повышает до $0.06, 1 скидывает, CO коллирует $0.06, 3 скидывают

    Флоп: ($0.15) 4
    spade.gif
    , 5
    club.gif
    , 9
    diamond.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $0.07, CO коллирует $0.07

    Турн: ($0.29) 7
    club.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $0.18, CO коллирует $0.18

    Ривер: ($0.65) 8
    diamond.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $0.19, CO повышает до $0.98, Hero скидывает

    Общий банк: $1.03 | Рейк: $0.04

    Результаты ниже:
    CO не показал карты

    СЕССИЯ 17.10.2017 ВЕЧЕР
    РУК-2567
    +4.42$

    БАНКРОЛЛ-57.71$
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • drabz, TableScanTurbo находит 4 рыбы за 6макс столами=)
    А когда совсем скудно, то с 3мя играю=)
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • muzy45, фолд ривера правильно сыграл. Вопрос такой. Зачем ставить флоп? Я думаю, что почти всегда ты все здесь выбьешь, то есть редко флоатить тебя будут с оверкартами. Сыграй чек-кол флопа и чек-рейз терна.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Algotrader, Ну там мб 9x а так же дро, да и ставил я не много...ну и 1010 и JJ, которые не 3 бетнули платят, а так больше с дров велью собирал.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Я прошел тест от PekarStas на бэкинг, вот не знаю на сколько это выгодно....
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не знаю, что происходит, но 3ий день уже как то не так. Мне продолжают сдавать кулеры, только теперь оппы еще попадают в 90% флопов, когда я хочу забрать его цбетом, даже под конец сессии(в микротильте) ставил только в те флопы, в которые сам попадал...минусово

    Из-за постоянных колов оппов( на предыдущих 25к рук такого я не замечал) я поплыл, и раза 3 делал блеф 3 барреля почти на весь стек, и конечно же на ривере мне опп выставлял олл-ин, не знаю, как так у меня получалось попасть в топ диапазона. Ошибки были и много. После сессии поспал, сейчас хочу в вечернюю ворваться, успокоился.

    Еще начал читать книгу Эндрю Сейндман "Легкая игра", еще с первый главы узнал много нового, как можно потерять/получить эквити, а так же как можно убивать своё вэлью, пока в свою игру не очень ввел советы, так как информации много, стараюсь частями. Удивительно, как я еще не так много минусанул, может все таки скил есть... А так дизмораль даже какая-то была во время игры.



    И вот несколько раздачек из сессии.

    1. Как часто мы будем упарываться в такой топ диапазона? Оптимально ли колл здесь? Опп 22/22/23(3бет) 35 рук

    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    saw flop | saw showdown

    Button ($3.77)
    SB ($2.77)
    BB ($2.09)
    Hero (UTG) ($6.01)
    MP ($2.10)
    CO ($2)

    Префлоп: Hero на UTG с Q
    heart.gif
    , Q
    spade.gif

    Hero повышает до $0.06, MP повышает до $0.18, 4 скидывают, Hero повышает до $0.48, MP коллирует $0.30

    Флоп: ($0.99) A
    heart.gif
    , 7
    heart.gif
    , 5
    spade.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, MP делает бет $1.62 (All-In), Hero коллирует $1.62

    Турн: ($4.23) 9
    spade.gif
    (2 игроков, 1 all-in)

    Ривер: ($4.23) 7
    spade.gif
    (2 игроков, 1 all-in)

    Общий банк: $4.23 | Рейк: $0.15

    Результаты ниже:
    Hero имел Q
    heart.gif
    , Q
    spade.gif
    (two pair, Queens and sevens).
    MP имел A
    club.gif
    , K
    heart.gif
    (two pair, Aces and sevens).
    Результат: MP выиграл $4.08

    2. Что-то подобное происходит 3й день.

    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    saw flop | saw showdown

    Hero (Button) ($3.42)
    SB ($2.81)
    BB ($2.31)
    UTG ($2.05)
    MP ($1.95)
    CO ($1.82)

    Префлоп: Hero на Button с 10
    spade.gif
    , J
    spade.gif

    2 скидывают, CO повышает до $0.06, Hero коллирует $0.06, 2 скидывают

    Флоп: ($0.15) 6
    heart.gif
    , 10
    heart.gif
    , J
    heart.gif
    (2 игроков)
    CO чекает, Hero чекает

    Турн: ($0.15) 5
    spade.gif
    (2 игроков)
    CO чекает, Hero делает бет $0.07, CO коллирует $0.07

    Ривер: ($0.29) 4
    heart.gif
    (2 игроков)
    CO чекает, Hero чекает

    Общий банк: $0.29 | Рейк: $0.01

    Результаты ниже:
    Hero didn't show 10
    spade.gif
    , J
    spade.gif
    (two pair, Jacks and tens).
    CO имел 2
    club.gif
    , 2
    heart.gif
    (flush, Jack high).
    Результат: CO выиграл $0.28


    СЕССИЯ 18.10.2017 УТРО

    ВРЕМЯ-1:19

    РУК-1349
    -1.51$

    ОЦЕНКА 1/10



    БАНКРОЛЛ-56.19$
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Фух, наконец то отпустило( я так думаю), поспал, проснулся полный сил, покушал и сел за сессию. Состояние было так сказать нулевое, просто 0 каких то эмоций( по моему идеальное состояние для игры). И ура, то, что было последние 2 дня закончилось, я начал попадать в доску, и со сбором вэлью вообще не щадил никого, кулеры конечно по началу были, но не критично. Сеты оплачивали. Пару раз опять вскрываю после чек/рейза ривера фиша, и вижу, то, что и ожидал-натс, надо завязывать с этим. Поставлю себе твердую 7ку, хоть и ГСЧ сегодня раздавал нормально, вэлью я собирал от души. И да, это самая плюсовая сессия=)

    И по раздачам.

    1. Мне кажется или не добрал по риверу?
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    saw flop | saw showdown

    Button ($5.75)
    SB ($1.78)
    Hero (BB) ($12.25)
    UTG ($3.61)
    MP ($2.25)
    CO ($2.36)

    Префлоп: Hero на BB с 2
    heart.gif
    , 2
    diamond.gif

    2 скидывают, CO повышает до $0.06, Button коллирует $0.06, 1 скидывает, Hero коллирует $0.04

    Флоп: ($0.19) 10
    spade.gif
    , 5
    heart.gif
    , 2
    spade.gif
    (3 игроков)
    Hero чекает, CO чекает, Button делает бет $0.12, Hero повышает до $0.33, 1 скидывает, Button коллирует $0.21

    Турн: ($0.85) 10
    club.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $0.53, Button коллирует $0.53

    Ривер: ($1.91) A
    club.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $1.56, Button коллирует $1.56

    Общий банк: $5.03 | Рейк: $0.18

    Результаты ниже:
    Button не показал карты
    Hero имел 2
    heart.gif
    , 2
    diamond.gif
    (full house, twos over tens).
    Результат: Hero выиграл $4.85








    2. Что-то подобное творилось со мной 2 дня, и что скажите насчет такого пуша? Ведь Кх и флеши на стек играют.
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    saw flop | saw showdown

    Button ($2.14)
    SB ($2.01)
    Hero (BB) ($2.46)
    UTG ($2.20)
    MP ($6.55)
    CO ($0.96)

    Префлоп: Hero на BB с 5
    diamond.gif
    , K
    diamond.gif

    3 скидывают, Button коллирует $0.02, 1 скидывает, Hero чекает

    Флоп: ($0.05) K
    spade.gif
    , 5
    spade.gif
    , 8
    spade.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $0.03, Button коллирует $0.03

    Турн: ($0.11) K
    club.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $0.07, Button коллирует $0.07

    Ривер: ($0.25) 10
    diamond.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $2.34 (All-In), Button коллирует $2.02 (All-In)

    Общий банк: $4.29 | Рейк: $0.15

    Результаты ниже:
    Button имел K
    heart.gif
    , 8
    heart.gif
    (full house, Kings over eights).
    Hero имел 5
    diamond.gif
    , K
    diamond.gif
    (full house, Kings over fives).
    Результат: Button выиграл $4.14


    СЕССИЯ 18.10.2017 ДЕНЬ

    ВРЕМЯ-1:37

    РУК-1593
    +12.80$

    ОЦЕНКА 7/10



    БАНКРОЛЛ-68.99$
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • В 1 раздаче у него была 10
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Перекинь тему в дневники кэш игроков (ну или модератор пусть перекинет).
    А по винрейту, у тебя был нехилый апстрик, ты еще жалуешься.
    По раздачам с QQ куда ты стекаешься с A на доске в 3бет поте. У него тузов там пачка. Даже не знаю как там проиграть деньги.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Konstantin84, Ну типа я думал что АК там не будут пихать, а вот блефы почему бы и нет, вот и вколил, мб и по тильтухе. Ты не видел апстриков еще) 10бб/100 это не апстрик.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечерняя сессия тоже зашла, почти 0 ошибок, даунстрик точно закончился, на выходные выхожу с максимальным вэлью:)

    И играл только 3 стола вместо 4.

    СЕССИЯ 18.10.2017 ВЕЧЕР

    ВРЕМЯ-1:39

    РУК-1336

    +8.66$

    ОЦЕНКА 9/10



    БАНКРОЛЛ-77.65$
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • muzy45, По раздаче с дамами.
    Эх, нужно флопзилу покупать(( очень интересная раздача. Долго ее просчитывал на калькуляторе.
    Я считаю что норм колл, если в вакууме. Шансы банка примерно будут равны шансам на победу. Сыграть так могла куча чего - от TT и выше, то есть на дистанции это 0. Ну а если пасс, то скорее всего ты больше потеряешь на той же дистанции.
    Но все же очень дисперсионно...прям стык в стык
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NightStorm, Так еще сюда можно добавить фишовость оппа, и тогда в микро плюс выхожу, при таком розыгрыше редко у него будет, а флопзилу я думаю рано пока, да и средств лишних нет...
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Со вчерашней сессии угар:D
    QPAJ5sZ5SP6tJrf3eowUgA.png
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и прошла ровно неделя, как я начал играть нл2 с банкроллом 5$, жаль, что блог не начал вести прям с начала, а только когда начались колебания дисперсии, ну и по результатам вы видите, что я не вру, с 5$ можно подниматься.

    Так же назрели мысли о разнице хорошего и плохого игрока. Плохой игрок во время апстрика(когда все закрывается, кулеров не сдют, оппы платят) зарабатывает поменьше чем хороший игрок, в свою очередь во время даунстрика хороший игрок теряет денег в разы меньше чем плохой, так вот скил в покере-умение из хороших ситуаций выжать максимум, и как можно легче проходить сложные периоды дисперсии, с наименьшей потерей денег.

    И вот результаты по дням в этой неделе. Бью ли я лимит? Можно ли идти выше?
    ZUrFypRPTiO3LpnEoun-TA.png

    tmnakGVhQZKqDad0VZ0IDw.png

    x8VdEdVgQfOHxatcZBcl-w.png
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.