Моё пари на 50К

Последний пост:02.01.2022
76
Статистика
Всего постов
1156
150,567 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2018 +483
21.05.2018 +225
06.05.2018 +91
08.02.2018 +59
28.08.2018 +57
Лучшие посты читателей
EuroDollar +13
NONAME32 +12
AnnaShvets +12
DEZ5566 +10
Moroz458 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 58
Ваше мнение:
  1. Всё получится
    40%
    108
  2. Без шансов
    40%
    109
  3. 50/50
    20%
    53
  • Пора бы уже возобновить "движняк," в этой богом заботой теме!
    Верно!?

    Список МТТ загрузки на 13.05.2018:

    1. Double Deuce [Turbo] ($100K) - баин $22 (19:22 Мск);

    2. SCOOP - 31-M ($250K) - баин $55 (20:00 Мск);

    3. Sunday Storm ($250K) - баин $11 (20:00 Мск);

    4. SCOOP - 01-M ($1KK)[Phase1] - баин $22 (23:00 Мск);

    5. SCOOP - 01-H ($1.5KK)[Phase1] - баин $215 (3/$27.50)/(23:00 Мск);

    6. Hotter ($100K) - баин $109 (3/$14)/(22:15 Мск) - под вопросом.

    $ Напоминаю правила розыгрыша бесплатной лотереи:

    Среди плюсанувших (+) этот пост, я разыграю 10% от профита, в этих МТТ.
    P/s: ( но не более $1К ).

    Подкиньте ауры !!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    483
  • Список МТТ загрузки на 27.05.2018:

    1. Double Deuce [Turbo] ($100K) - баин $22 (19:22 Мск);

    2. SUNDAY MILLION ($1KK) - баин $215 (3/$27.50) / (20:00 Мск);

    3. Mini Sunday Million ($100K) - баин $22 (20:00 Мск);

    4. Sunday Storm ($200K) - баин $11 (21:00 Мск);

    5. Hotter ($60K) - баин $55 (21:15 Мск)

    6. Hotter ($75K) - баин $109 (3/$14) / (22:15 Мск)

    $ Напоминаю правила розыгрыша бесплатной лотереи:

    Среди плюсанувших (+) этот пост, я разыграю 10% от профита, в этих МТТ.
    P/s: ( но не более $1К ).

    Не скупитесь, подкидывайте ауры !!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    225
  • $ Добавим не много ажиотажа!?

    Среди плюсанувших этот пост:

    Цитата (BAHAKC @ 5.5.2018)
    Список МТТ загрузки на 6.05.2018:

    1. Double Deuce [Turbo] ($100K) - баин $22 (19:22 Мск);

    2. SCOOP - 04-L ($200K) - баин $22 (20:00 Мск);

    3. Sunday Storm ($250K) - баин $11 (20:00 Мск);

    4. SCOOP - 04-M (1KK) - баин $215 (x3/$27)/(20:00 Мск);

    5. Hotter ($80K) - баин $55 (х3/$7.50)/(21:15 Мск);

    6. Hotter ($100K) - баин $109 (x3/$14)/(22:15 Мск).





    Я разыграю 10% от профита, в этих МТТ ( но не более $1К ).
    Сообщение отредактировал BAHAKC - 6.5.2018, 12:28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • $ Привет всем кто в теме, и те, кто зашёл сюда случайно...

    Хочу поделиться с Вами неприятной новостью, которую многие попросту бы скрыли или же не посчитали нужным делиться, но я пожалуй расскажу.

    Вчерашняя ночь, была очень тяжелой для меня и я сорвавшись закурил!
    Четыре месяца, ЧЕТЫРЕ ЧЕРТОВЫХ МЕСЯЦЕВ, я держался и именно вчера сдался!!!
    Никотиновое чудовище одержало верх.

    Возможно, это произошло из за отсутствия физических тренировок, которые помогали эмоционально абстрагироваться в трудных ситуация.
    Так или иначе, вот моё обещание:

    Я обещаю к 23-му февраля возобновить физические тренировки и бросить курить, минимум до конца марафона!

    Если мне не удастся сдержать своё обещания, я отправлю по 10$, ВСЕМ, кто плюсанет этот пост!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Отработал с базой топ рега в совокупности около 18-ти часов, за двое суток ( вчера+сегодня ).

    Узнал ОЧЕНЬ много интересного, но хочется ЕЩЕ-ЕЩЕ...

    Что я могу вам сказать, 400 мг в день Фенитропильчика, делают свое дело, полет нормальный!


    Цель данного эксперимента №2:
    Отработать в таком режиме 10 дней сряду, взять небольшую паузу, а после взъебать пролететь с нл 16 до нл 100 за 2 месяца.

    Если я за 2 МЕСЯЦА, не доберусь с нл 16 минимум до нл 50, я разыграю 50$ среди тех, кто чекнит + этот пост.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Список МТТ загрузки на 6.05.2018:

    1. Double Deuce [Turbo] ($100K) - баин $22 (19:22 Мск);

    2. SCOOP - 04-L ($200K) - баин $22 (20:00 Мск);

    3. Sunday Storm ($250K) - баин $11 (20:00 Мск);

    4. SCOOP - 04-M (1KK) - баин $215 (x3/$27)/(20:00 Мск);

    5. Hotter ($80K) - баин $55 (х3/$7.50)/(21:15 Мск);

    6. Hotter ($100K) - баин $109 (x3/$14)/(22:15 Мск).

    Сообщение отредактировал BAHAKC - 5.5.2018, 20:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Всем привет!

    Сегодня был заключен пари, между мной и моим свояком:



    В качестве двух свидетелей, задействованы его и моя жена.

    Назад дороги нет!

    Я сделаю то, что обещал!

    Инфо обо мне:

    Мой блог

    Фан-марафон







    Результаты:

    2017

    nl2

    Август

    КЕШ + 162.40$

    Турниры + 5.88$

    Бонусы + 8.05$



    Итого: БрМ = 276.33 USD


    2017

    nl5

    Сентябрь

    КЕШ + 12.06$

    Турниры + 0.48$

    Бонусы + 8.66$



    Итого: БрМ = 297.53 USD


    2017

    nl5

    Октябрь

    КЕШ + 187.47$

    Турниры + 40.01$

    Бонусы + 16..52$

    Акция - 5$



    Итого: БрМ = 531.62 USD

    2017

    nl10

    Ноябрь

    КЕШ + 91.83$

    Турниры - 58.35$

    Бонусы + 128.29$

    Акция - 8$

    [attachment=543302:ноябрь 2...оследний.png]


    Итого: БрМ = 685.39 USD

    2017

    nl25

    Декабрь

    + 483.84$



    Итого: БрМ = 1080 USD

    2018

    nl25

    Январь

    + 260.71$



    Итого: БрМ = 1340.71 USD

    2018

    nl25/50

    Февраль

    - 308.38$



    Итого: БрМ = 1032.33 USD

    Общий график:


    Сообщение отредактировал BAHAKC - 28.6.2018, 11:21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43


  • Должен признаться, но моё прежнее положение удручало меня, не было никакого желания поддерживать "старый" порядок.

    Я забрел в тупик и столько раз, смотря в зеркало, я не испытывал радости. Я хотел сдвинуться с места, сказав себе, что:

    - Слабостям больше не место!!!

    Прежде чем начать, нужно иметь верное побуждение, чистое "топливо", чтобы преодолеть дистанцию.

    На старте ВСЕ мотивированы, но проходит месяц или даже несколько недель и горизонт начинает мутнеть. Первые трудности и Вы теряете фокусировку. Непредвиденные ситуации, каждый день, то вверх, то вниз и Ваша мечта теряется, изнашивается, теряет свет истинного предназначения...

    Когда Ваша мечта угосает, усиливается боль, ощущаемая каждый день!

    Мы всегда инвестируем в сегодня, инвестируем в завтра, чтобы быть лучше. Но если нет понимания, что именно мы делаем лучше, нет и фактора желания.

    Ради чего всё это!?

    Чтобы быть успешным в покере или в жизни, должно быть желание. У Вас есть тело, которое может всё что угодно, Вы разумны, правильно питаетесь, чего Вам ещё не хватает!?

    А когда Вы наконец поймёте, чего хотите, независимо о того, что это, объедините свой разум и тело. И жизнь станет невероятной ребята!

    Истории слагаются о тех, кто преодолевал трудности. Когда Вы видите успешного человека, притормозите и пожмите руки друг другу, обменяйтесь наставлениями, запомните имя этого человека, и однажды, его пример, послужит Вам примером и станет Вашей мотивацией!

    Когда Вы бьетесь за свою мечту, не редко Вы ощутите угнетения, сопровождающие неудачей и у Вас останется всего лишь одно вдохновения, которое помогает сделать ещё один шаг...

    Именно это и создаёт чертову разницу!

    Не важен потенциал, отдельно взятого, дело же не в генетике, дело в настойчивости. И в словах:

    НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!

    Простым языком, какая бы затея, не была дерьмовая, ее можно воплотить в реальность!

    Главное, не останавливаться...

    Когда Вы поймёте, чего Вы хотите, добавьте сюда ментальный настрой, добавьте запас прочности. Ваше имя навсегда войдёт в историю, если Вы справитесь, а это очень трудно, тяжелейшая битва. Этот путь не для всех, при первых ударах, большинство сворачивают...

    Но Вы сможете достигнуть этого!!!

    Искренне благодарен ВСЕМ за поддержку, пусть даже не безвозмездную!

    Я Вас не подведу!




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • ✪ Важная новость!

    Всем привет!

    Сегодня произошло событие, о котором я так долго мечтал!!!

    Я ПЕРЕХОЖУ НА НЛ25!!!





    БрМ = 1121.90USD



    P/s:


    Огромное спасибо за то, что Вы со мной, без Вас, я бы не справился!


    Сообщение отредактировал BAHAKC - 14.12.2017, 9:06
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Успех - это путь одиночек ребят!



    Очень не многие готовы терпеть эту боль, идти на жертвы, проявлять терпения, чтобы стать в конечном итоге успешными, это вечная битва!

    На Вашем пути не будет много друзей, будут встречаться лишь тени. Вы должны доверять своему сердцу, искренне верить в то, что Вы делаете, вот, что делает любую битву победоносной!

    Очень многие люди пытались пройти по Вашему пути, но они потерпели поражения. Под Вашими ногами будут валяться "останки". "Останки" тех людей, которым не много не хватило...

    Это должно вдохновлять Вас, обойти одного соперника, второго, но ни они Ваша цель, главное - это финиш!

    Как узнать на правильном ли Вы пути!?

    Куда пойти и кого спросить!?

    Может пойти за советом к знакомому или соседу!?

    Не советую!

    Я Вам расскажу не много о знакомых и соседях...

    Если Вы раскроете им свою душу, рассказывая о том, как Вы устали, о том, как Вы собираетесь изменить свою жизнь в лучшую сторону, они безусловно поддержат Вас фразой:

    - Да, конечно, давай, ты молодец!

    На самом же деле, это никакая не поддержка!

    Вот увидите, со временем, их тон изменится, особенно, когда у Вас начнут появляться какие-то успехи. А происходит это, потому что Ваш успех теперь, как прожектор, который светит на их упущенные возможности.

    Успех это то, за что многие будут Вас любить, да, но большинство, Вас возненавидит!

    Потому что Ваш успех, будет заставлять их, чувствовать себя ущербными. Он будет напоминать им о том, чего они могли бы достичь, но им не хватило чего то. Они попробовали и потерпели пораженья, и пораженья "осталось стоять на ногах".

    Разница между чемпионам и неудачниками в том, что чемпион всегда встает после пораженья! Встает и делает это снова и снова, пока не добьется своей цели. И сейчас, Вы на этом пути одни, так как же узнать на правильно ли Вы пути!? Как же узнать, в правильном ли Вы идете направлении!?

    Если Вы сомневаетесь, делаете ли Вы все правильно? Обратите внимание на мелочи в жизни! И на то, как Вы ведете себя в этих ситуациях...

    Выкладываетесь ли Вы полностью, выполняя свою работу, или довольствуетесь фразой:

    "- И так сойдет!"

    Проблема с этой позиции в том, что так вы никогда и не узнаете, о пределе своих возможностей! Все должно сложиться воедино, только так можно узнать выложились ли Вы. Я Вам обещаю ребят, если сегодня Вы отучите себя от фразы:

    "- И так сойдет!"

    То завтра, успех будет всегда с Вами!

    Я просто пытаюсь до Вас донести, что характер это самое главное! Никакие не титулы, ни победы! Сила духа, Ваш стержень, именно они определяют Вашу успешность в этой жизни, с них все начинается! Турниры не выигрываются на аренах! Они выигрываются в тысячах и тысячах тренировочных часов, в пробежках в 5 утра, когда еще все спят, а на улице идет дождь...

    Вот как это происходит!!!

    Сердце чемпиона, это как выключатель света, который всегда горит, он не выключается и включается, когда кто то смотрит, он всегда горит, это постоянно!
    Очень важно, как Вы относитесь, ко всем вещам имеющем к Вам отношения! Вы должны всегда выжимать максимум, сделайте работу правильно или вообще за нее не беритесь, это принцип чемпиона!

    То как Вы ведете себя, в самых не значительных ситуациях в своей жизни и строит Ваш стержень, строит то, за что вас будут помнить...

    Если представить на мгновение, что Вас никто не видит, Вы наедине с самим собой, как Вы себя поведете!? Что Вы будете делать, когда никто на вас не смотрит!? Если Вы научитесь поступать правильно и в такие моменты, я гарантирую - ВЫ СМОЖЕТЕ ВСЕ!!!

    Ну вот пожалуй и пришло время двигаться дальше...

    С гордостью и радостью на душе, готов сообщить Вам, что я перехожу на нл 50!







    Кто то скажет, что будет трудно!?

    Ну и пусть!

    Я готов к любым испытаниям!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (kalima2017 @ 7.5.2018)
    А можно скриншот пожалуйста кассы,если не трудно.
    Желательно ещё выводы и депозиты желательно за последние пол года,а то просто смотрю по твоему марафону немного не сходятся результаты.
    И такой вопрос ты курить бросил?


    Прости, но я не вижу в этом острой потребности.

    Я конечно не суеверный, но так совпало, что после прошлых скринов моей кассы, я мигом залил почти 1К$ за 3 дня.

    Даже если он чуть меньше или больше, это не имеет ни какого отношения к делу, в долг я денег не брал.

    Брм разбит на части:

    Основная на PokerStars, малая у букмекера, микро в крипте, на этом и остановимся!

    И да, я никогда не отрицал, я постоянно делаю кешауты и через какое то время депаю назад, так как у меня семья все таки, а от зарплаты до зарплаты, очень трудно прожить.

    Не курю и вам не советую.


    Снимок флюорографии нужно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Вот такие Люди, встречаются на нашем форуме:


    + ВЫПОЛНЕНО!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (DEZ5566 @ 8.5.2018)
    Поною у тебя в теме) если вы думаете что вам не везет то посмотрите на мою разадачю лайфхак как не попасть на финальный стол)) Оп неадекват всю игру показывал такую дичь. Решил сиграть тайтово но что то пошло не так)
    https://www.boomplayer.com/27718029_95A798DD4B


    Проблема в том что у меня проклятие финалки всегда кулерит вот реально все мои вылеты были тупо из за кулеров.

    Ну нечего покер та еще дичь тут нужно стараться получать удовольствие.


    Это конечно очень больно, искренне тебе сочувствую!

    Мне знакома данная ситуация, когда финальный стол не за горами и ты в предвкушении, уже умудрился, мысленно просрать "КУШ", накупив себе тонны "20-тых айфонов"...

    Но, дабы облегчить твои страдания, скажу:

    Разве ты не задумывался над тем, скольких людей ты сам переехал, чтобы попасть на предфинальный стол в килополяне!?

    Воспользуйся моим советом братка, которым я сам пользуюсь на регулярной основе:

    Сделай глубокий вдох и скажи:



    УДАЧИ!!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • ❉ Январь 2018

    Всем привет!

    Завтра вынужден уехать в командировку, которая продлится около недели, поэтому именно сегодня, решил подвести итоги за январь.

    Сразу хочется отметить, что месяц, выдался очень не простой, но как говорится:

    Цитата
    В жизни все относительно, и вы не сможете переживать только взлеты, без падений. ©



    График за месяц:



    Всего с бонусами: + 260.71 $


    Общий график:



    Брм на данный момент: 1340.71 USD




    Планы на февраль:


    1. Любыми путями свалить в отпуск ► ► ► Осталось 20 суток за 2017 год

    2. Тщательно повторить разработанный ранее материал ► ► ► Придумать и попытаться внедрить новый прием

    3. Закрепить Брм на отметки в 2 000 USD ► ► ► Перейти на нл 50

    4. Вывести 100 USD ► ► ► Вложиться грамотно в крипту

    5. Купить и установить межкомнатную дверь на первый этаж ► ► ► Доделать ступеньки на лестнице


    Всем спасибо за внимание и поддержку!
    Сообщение отредактировал BAHAKC - 27.1.2018, 1:05
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Когда утренние пробежки, сменились на вечерние упряжки:


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • И снова здравствуйте!

    Ну что, пришло время для того чтобы сделать подробный отчет!?

    Прежде, чем я буду делится с Вами всеми скриншотами и фотографиями, мне хотелось бы, написать пару строк о уходящем 2017 году...

    Этот год, стал в моей жизни переломным, хотите верьте, хотите нет, но я уверен до глубины души, что именно в этом году, всевышний дал мне вторую попытку, второе дыхание или еще один шанс...

    Я стоял на перекрестке и мне предстоял выбор, выбор - должен признаться был не простой и я выбрал наиболее сложный и тернистый путь и не капельки об этом не жалею!

    На этом, я думаю достаточно лирики, пора запечатлеть свои наработки уходящего 2017 года:

    Покер:

    Для тех кто не знает, начинал я в августе месяце, с нл2:



    Декабрь нл16 и нл25:



    График за весь 2017 год ( всего 165К рук ):



    Касса на 2017:




    Ремонт:

    Прежде, чем покажу фотографии, хочется сказать, что ремонт - это ЗЛО!

    К счастью, наше добро с кулаками!

    1.


    1.1


    2.


    2.1


    3.


    3.1


    4.



    4.1


    5.


    5.1


    6.





    Еще первый этаж, в ожидания ремонта!

    Запрет на курение:



    Честно говоря, до этого момента, я и не вспоминал об этом!

    Когда возникает хоть малейшая мысль, об этом маленьком никотиновом чудовище, я мысленно ебашу его ногами или душу руками, что есть мочи, в общем, могу с гордостью заявить - Я УСПЕШНО БРОСИЛ!

    Спорт:



    Пробежки по утрам удаются не каждый день, в основном из за отсутствия хорошей погоды, тратуара и ебанутой стаи шавок, НО мне как то по хуй если честно, да и бегаю я, по меньшей мере 3 раза в неделю, по мимо всего прочего, практикую утренею физическую зарядку у себя в ванной.

    В общем, хочется сказать, что медленно, но верно я двигаюсь к своей цели!

    Пари безусловно я выиграю, возможно даже преждевременно!

    Это, я оставлю на память:



    Спасибо Всем кто верит!

    Тем кто не верит, тоже спасибо!

    Ах да, это тоже хочется запечатлеть:



    Очень приятно, что меня читают, это определенно один из дополнительных стимулов, который заставлять двигаться интенсивнее!

    На этом я заканчиваю свой отчет...

    Хочется поздравить Вас, от всего сердца, с наступающим новым годом!

    Пусть все Ваши сокровенные мечты, сбудутся в 2018 году!!!



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Всем привет!

    Давно не чего не писал, хотя должен признаться, есть о чем рассказать...

    Пожалуй начну с самой громкой новости, я все таки приобрел автомобиль, месяц тому назад, хотя и не с покерных доходов.
    В большей степени этому поспособствовала любимая супруга.






    Теперь у меня целых полтары машины!


    Конечно же это не много не то, о чем я мечтал, но прогресс уже есть, а значит все получится, будем работать, стараться и развиваться и все получится...

    Что касается покера:

    1. Заблокировал себе доступ в МТТ лудню, так как развиваться в этом направлении, я не когда не стремился, а надеется на удачу, можно в конечном итоге остаться без штанов:



    2. На данный момент, очень много работаю над своей игрой, не обошлось и без переработки своего рабочего места:



    Пока что так, а дальше будем улучшаться.

    Ближайшие цели на профит не ставлю, одна из основных целей на данном этапе, показать винрейт 10bb/100 на дистанции 100К нл25, а дальше посмотрим...


    Всем спасибо за внимание, удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ *



    Вы любите подарки!?

    Уверен, что любите!

    Но как быть с теми, кто плохо себя ведет!?

    С теми, кто заходит почитать мой марафон, но не подает признаков жизни в нем!?

    Определенно, нужно наказать и оставить его без подарка:



    И так дорогие мои, специально для тех, кто хорошо себя ведет, у кого не обламываются пальцы, чтобы лайкнуть пост, или написать комментарий, я разыграю для Вас 25$.

    Как Вам наверное уже известно, даже дедушка мороз, не дарит подарки просто так, ему стишки или танцы подавай...

    Я же в свою очередь, не прошу Вас сочинять стишки и тем более танцевать на вебку, хотя честно говоря, было бы весело на это посмотреть...


    Для того, чтобы принять участие в моей акции, ответьте в этой теме на вопрос:


    За что и почему Вы любите покер!?


    Обязательные условия акции:

    Ваш ответ, должен быть содержательным, не менее трех предложений!




    Пишите Ваши ответы, и я, выберу и вознагражу лучших, а Вы несомненно, мне в этом поможете "+/-".

    Призовые места:

    1 ♔ 12.50$

    2 ♕ 7.50$

    3 ♖ 5$


    Зачисление выигрышей, только переводом на Ваш аккаунт PokerStars.


    Итоги, будут объявлены >>31 декабря в 12:00 по МсК<<


    P/s: Даже если Вы не любите эту насыщенную и увлекательную игру, но умеете необычайно и красноречививо высказывать свое мнение, милости просим, Вы можете принять участие в этой акции! ヅ

    Старайтесь не повторяться в своих фразах, ведь Вы все уникальны!

    Ах да, чуть не забыл:

    Не стесняйтесь, пробуйте, пишите, у каждого из нас, своя правда!

    С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Вновь выпал шанс, побороться за БОЛЬШИЕ $:



    УДАЧИ МНЕ !!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Всем привет!

    Давно не чего не писал, но плакаться на негативные результаты, не особо хочется, этого гавна тут валом...

    Месяц по кешу нл25, закрыл вот так:



    Винить не кого не собираюсь, потому как в большинстве случаев сам виноват!

    Попросту забил Х@Й на дисциплину и прочую лабуду!

    А не додачу, бог простит!


    Теперь не много о веселом...

    Вчера ночью отобрался в саттелите за 33$ на нокаут за 215$:



    Вылез на 26 место:



    ИТОГ: + 682.39$

    P/s: С нл25 ухожу, ловите меня на нл16!

    Всем удачи!!!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 2 3 4 22 42 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.