Показать статистику темы

Статистика темы
58415 просмотров
875 постов
4,71 в среднем постов в день
368 постов автора
+3,53 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
8 февраля $ Привет всем кто в теме,… +58
17.10.2017 Всем привет! Сегодня был… +40
22 февраля ☀ Успех - это путь одиночек ре… +22
14.12.2017 ✪ Важная новость! Всем пр… +22
02.11.2017 Вот такие Люди, встречаются на… +19
Самые активные читатели
Постов
EuroDollar 70
tYAMA23 51
LuckyWind 40
OGamee 35
TheeSMOKE 32
  • ivanthefool, 300 отдавать грубо говоря за один кузов так себе идея.
    Уж больно взвинчивают ценник на живую классику.
  • Всем привет! capt.gif

На данный момент, лежу в госпитале с "ноживым" ранением от скальпеля...

Ноут в наличии, катка идёт полным ходом! shark.gif
  • Я фан е30, блин, когда понимаешь что эта тачка стартует от 40-50к рублей.. как то отдавать 300 - кажется ту мач.. Но с другой стороны, бля какие же охеренные тачки бывают за 300-400к, и мруль, и кузов живой, и свапнутый м52 в эту цену входит.. ну это же тачка с душой.. что еще можно купить за 300-400к? это же не ровня поддержанному солярису, просто как небо и земля. и сравнивая с солярой 300к уже не кажется заоблачной платой
    Но поискать их живые - та еще задачка, в прошлом году за 3 месяца не нашел 2ой перех живой по разумной цене( или первый перех или оверпрайс или гнилье
  • Вот и рояльчик "подъехал": dance.gif

• Че случилось-то? О.о
  • MityaNl2, ivanthefool, Dopefish, если рассматривать БМВ е30, то безусловно это машина, которая вошла в историю и отдельно хорошие экземпляры, ценятся до сих пор.

Но к сожалению, есть масса факторов ЗА и ПРОТИВ, в совокупности, все таки факторов - ПРОТИВ больше, поэтому я воздержусь от покупки данной модели...
  • Цитата (Dzont @ 17.4.2018) *
    Че случилось-то? О.о

Хотелось бы рассказать плаксивую историю, о том, как темной ночью, я спас женщину с ребенком, от толпы разъеренных и пьяных мужиков, но последнее время, в мои блефы мало кто верит, поэтому скажу, как оно есть - мне вырезали кисту. cry.gif
  • BAHAKC, привет, поправляйся))
  • Цитата (Dopefish @ 17.4.2018) *
    Я фан е30, блин, когда понимаешь что эта тачка стартует от 40-50к рублей.. как то отдавать 300 - кажется ту мач.. Но с другой стороны, бля какие же охеренные тачки бывают за 300-400к, и мруль, и кузов живой, и свапнутый м52 в эту цену входит.. ну это же тачка с душой.. что еще можно купить за 300-400к? это же не ровня поддержанному солярису, просто как небо и земля. и сравнивая с солярой 300к уже не кажется заоблачной платой
    Но поискать их живые - та еще задачка, в прошлом году за 3 месяца не нашел 2ой перех живой по разумной цене( или первый перех или оверпрайс или гнилье

пп со стартеком хорошо смотрится, особенно купеха (офк с м обвесом).

Цитата (MityaNl2 @ 17.4.2018) *
    ivanthefool, 300 отдавать грубо говоря за один кузов так себе идея.
    Уж больно взвинчивают ценник на живую классику.

когда покатаешься, посмотришь в категории до 150, сам решишь, что проще 200+ вбухать)
  • Цитата (AnnaShvets @ 17.4.2018) *
    BAHAKC, привет, поправляйся))

Спасибо Аня, наконец ты аву поставила! happyheart.gif
  • ВУП-ВУП! shark.gif

Всем спокойной ночи! wink.gif
  • BAHAKC, В мтт уходишь)))? Я как то на кеш совсем забил лучше из диспу качать в мтт) Там вообще все просто) нужно только немного удачи в ключевой момент)
  • Цитата (DEZ5566 @ 18.4.2018) *
    BAHAKC, В мтт уходишь)))? Я как то на кеш совсем забил лучше из диспу качать в мтт) Там вообще все просто) нужно только немного удачи в ключевой момент)

Привет, переходить основательно в мтт не получится, их за отсутствия свободного времени.
    В покере всегда всё просто, если лака вагон и маленькая тележка! troll.gif
  • Виталя , здоровья братуха !
  • Цитата (kamich @ 18.4.2018) *
    Виталя , здоровья братуха !

Салам братик! wink.gif
  • Автор темы
    Обожаю свои игровые сессии! fuuuu.gif

2 человека читают эту тему (2 гостя):