Представитель Run it once - арбитраж

Последний пост:23.10.2017
17
1 2 3
  • Под столько и даем, чтобы оправдать. Все тут заебись считаю 535% годовых, но очень плохо понимают данность, что если бы деньги давались 10 людям под 10% и только лишь один из них был бы кидком, то это был 0 по прибыли по итогу этих 10-ти сотрудничеств, а ситуация гораздо плачевнее этого статистического моего опыта в бекинге, где как раз примерно такое количество кидков и происходит.
    Арбитраж не об этом. Не о том, как правильно договариваться, как не правильно; не о том, как "столкнулись тупость с жадностью", а о свершившемся факте договоренностей на определенных условиях, которые были нарушены. Пожалуйста, не надо писать свои хитрые математические расчеты и говорить о том, как же, это ,блядь, один такое предложил, а второй согласился. Вот так.
    Предметно я задал вопрос выше. Почему не сделать то, в чем реально есть необходимость (оставить свое мнение на волнующий вопрос)?
    Нет, затравить пиздунца в попкорне в разы важне.
    8/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ritsar @ 19.10.2017)
    Более того, если взять на месяц под 15%, думаю это будет более выгодно, чем кредит в банке на тот же месяц.

    Пример от одного форумчанина:
    Цитата
    Цитата
    Знакомый недавно оформил кредит [в банке] на 100 000 рублей. Так ему выдали только 92000 на руки, и навязали страховку, без которой не одобрят. И даже если он погасит всю сумму в течение первого месяца, то ему нужно будет заплатить примерно 110 000 рублей.


    Пора завязывать с оффтопом. Но не удержался, последний пост.
    Если человек ЛОХ, то его обуют везде и в банке и в микрофинансах и гадалка погадает и канадская оптовая компания с МММ мимо не пройдут.

    От любой страховки можно отказаться (за исключением пожалуй страховки на машину/квартиру при кредите, но и там вроде есть варианты).
    Как это делается легко гуглится буквально за 5 минут с образцами документов, которые надо отослать в страховую. Да и в банке можно упереться рогом и заставить выдать кредит без страховки, но это уже сложнее, хотя все мои знакомые, которые ставили такую цель - кредиты получали без страховок сразу, правда не всегда в первом же банке.

    Цитата (vasyamilash @ 19.10.2017)
    Под столько и даем, чтобы оправдать. Все тут заебись считаю 535% годовых, но очень плохо понимают данность, что если бы деньги давались 10 людям под 10% и только лишь один из них был бы кидком, то это был 0 по прибыли по итогу этих 10-ти сотрудничеств, а ситуация гораздо плачевнее этого статистического моего опыта в бекинге, где как раз примерно такое количество кидков и происходит.


    Да все мы понимаем, просто проценты ебанутые. И это именно 500+% годовых, не веришь - спроси любого финансиста, который посчитает какой процент. И то что ты не можешь выдавать под меньший процент - не делает процент менее ебанутым.
    Просто за эту ебанутость платят те кто возвращают.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата
    И это именно 500+% годовых, не веришь - спроси любого финансиста, который посчитает какой процент.


    alexeiv, а вот это уже интересно ты пишешь. Лол, ты действительно считаешь, что там 535%?

    Цитата (vasyamilash @ 16.10.2017)
    Итог :
    Сумма долга : 2500 - тело заема. 2250 - проценты за 6 месяца (375х6).


    Это 180%, а не 535% и никакой финансист тут не нужен. Можем с тобой даже примазать на то, что вышеуказанный расчет означает именно 180% годовых, а не 535%.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vasyamilash @ 19.10.2017)
    "Мы занялись переводами обучающих видео Run IT Once ". акцент на МЫ
    По-моему все было уместно. Форумчане проголосуйте плюсом к посту или минусом, пожалуйста, чтобы понять обосновано предьявление фин.претензии к РИО, а не только к представителю Антону или нет?

    Плюсанул твой пост, но хочу внести ясность. Более-менее очевидно, что тебе могут ответить ребята из RIO: "Чувак, ты правда думаешь, что нам нужны займы в несколько тысяч баксов под миллион процентов годовых, чтобы оплатить работу переводчикам? Тут, очевидно, частная история. Этот парень влезал в какие-то долги у нас за спиной, ясно же, что мы в качестве гаранта тут не выступали, для нас в этом просто нет смысла". Однако, они могут внести какую-то ясность по природе их взаимоотношений с Тони и пояснят за некоторые финансовые тонкости, о которых, как я понимаю, ты знаешь только со слов должника. Быть может, это история не о глупости Тони, а об обычном мошенничестве. Ну, мы же знаем, что на него уже заводился на ГТ арбитраж, кроме того он был уличён в обмане юзеров RIO: на сайте есть видео, которые обозначаются русским значком, но по факту не переведены, а ещё некоторые воды подменялись другими, уже переведёнными. Короче, есть смысл проконсультироваться либо с менеджерами RIO напрямую, либо опосредованно через создание темы на 2+2; второй вариант даже практичнее, если не жестить, так у RIO появится мотивация быстрее выйти с тобой на контакт. Может, договоритесь об удержании части его зарплаты в счёт погашения долга. Единственное что, хочу ещё раз подчеркнуть: понимаю, что ты хочешь просто повысить шансы на получение денег, но тактически я на твоём месте не пытался бы давить на RIO какими-то ультиматумами, они скорее могут оказаться пострадавшей стороной, чем ответчиками за финансовую нечистоплотность сотрудника/подрядчика.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • iow, спасибо.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • iow, не совсем правильно. Деньги брались в долг именно после отказа РИО увеличить бюджет, так как на тот момент своих финансов у меня не осталось. До этого я не раз тратил личные средства на покрытие бюджета. Деньги отправлялись напрямую на счета переводчиков. Я всегда говорил кредиторам что по первому их требованию предоставлю все выписки по транзакциям, либо могу продемонстрировать все по видео связи.
    Удерживать с зарплаты на данный момент не получится, так как я ее никогда не получал. Все деньги уходят на зарплаты, себе я только иногда выдергиваю по 200-300$ и то это получается не каждый месяц.
    Весь проект от самого запуска и до нынешнего момента существует как раз только потому что половина всех видео делается мною бесплатно, в надежде на выход в прибыль. Ну а по факту ожиданием открытия покер рума.
    По поводу обмана юзеров...его никогда не было, но несколько раз были допущены ошибки в загружаемых видео, которые очень сложно исправлять в техническом плане. если и было загружено видео, которое не было переведено, то только по ошибке. За весь период РИО ни разу не выдвигали требований по количеству переведенных видео. Каждое из них делается на мое усмотрение. По факту моя работа не контролируется вообще никак. Поэтому мне нет смысла загружать видео для галочки...
    Ну и если бы у меня был умысел мошенничества, то наверно бы просто присвоил себе деньги и просто пропал.
    Сообщение отредактировал tonyrunitonce - 19.10.2017, 19:15
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vasyamilash @ 19.10.2017)
    Все тут заебись считаю 535% годовых, но очень плохо понимают данность, что если бы деньги давались 10 людям под 10% и только лишь один из них был бы кидком, то это был 0 по прибыли по итогу этих 10-ти сотрудничеств, а ситуация гораздо плачевнее этого статистического моего опыта в бекинге, где как раз примерно такое количество кидков и происходит.


    Да это всё очевидно. И очевидно почему процент такой высокий.
    Но мысль такая, что может просто не стоит этим заниматься в таком формате?
    Если в большом количестве случаев это выливается в их слезы и твои нервы?
    Подозреваю, что те кто вернули сполна, тоже долго будут вспоминать сколько занесли в качестве %.
    Выходит, что практически всегда все несчастны по итогу сделки.

    Это не моё дело, извини, но не мог не высказаться.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tonyrunitonce @ 19.10.2017)
    iow, не совсем правильно. Деньги брались в долг именно после отказа РИО увеличить бюджет, так как на тот момент своих финансов у меня не осталось. До этого я не раз тратил личные средства на покрытие бюджета. Деньги отправлялись напрямую на счета переводчиков.


    Возвращаясь к началу - ты так и не озвучил цены на переводчиков. Учитывая предысторию - возможно ты просто платишь им неадекватные деньги, а RIO правильно считает что данного бюджета более чем достаточно.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, Антон, напиши уже реальный расклад в подробностях с цифрами. Или давай просто я нашу хистори сюда запилю.
    А то вон видишь, народ тут фантазирует о "переводчиках-магнатах".

    У RIO в первую очередь сама модель - просто адский треш по отношению к тому, кто подписался реализовывать эту работу.
    Подписка стоит 100 баксов и можно купить базу в 10 мес по 50-60 видео за месяц.
    А тут ещё про "обман юзеров RIO" пишут...

    Примерный расклад по цифрам такой. Общие доходы с подписок (не чистый профит) - порядка 4.5к в месяц.
    1.5к забирают себе RIO, 3k отправляют команде переводчиков.
    Производится примерно 50 видео, каждое видео (40-60 минут) оплачивается примерно по $100 (возможно, не примерно, а точно), включая перевод и озвучку (О_о!!!).
    Делали бы по 30 видео и дело с концом?? Нафига лезть из кожи вон, ещё и кредитами обрастать со всех сторон??
    А несвоевременно возвращённые кредиты с кучей процентов выливаются в плохую репутацию.
    И никто не ценит и не понимает, что люди год задарма горбатятся на русскоязычное комьюнити, обожающее вкусную, сладкую халяву...

    Судя по информации от Антона, общение с RIO идёт только через одного менеджера, а руководство не особо в курсе технических нюансов происходящего.
    И позиция менеджера в плане его адекватности, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Так что хотя бы возможность пообщаться с более вышестоящим руководством могла бы помочь гармоничному оздоровлению проекта, а как следствие и всем пострадавшим (в частности, ТС, ещё двоим кредиторам Антона и самому Антону).
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Непонятно, какие вообще могут быть претензии к РИО? Со слов ТС понятно, что РИО наняли его как ПОДРЯДЧИКА. Условия просты : он им каждый месяц переводит практически все видосы на русский, они ему платят 30% от стоимости подписок. Все. Каким боком он там будет переводить: сам, нанимать фрилансеров или переводчиков по 1000$ за видос их не интересует. Как и то , какие кредиты он берет. Это его бизнес и его проблемы. Как только поднимется шум на 2+2, с этим челом просто распрощаются, а о покрытии его долгов сайтом РИО даже речи не пойдет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На мой взгляд, проблема минусовости проекта может заключаться и в самом его формате.

    Например, я хотел бы смотреть переводы видео с РИО. Но:
    1) Мне не интересны видео по омахе, мтт, снг, бадуги и чему угодно ещё, меня интересует только NLH. Зачем мне всё остальное в комплекте?
    2) Я хочу платить skrill, а не paypal, которого у меня нет.
    3) Я не хочу, чтобы с меня списывались деньги, потому что я забыл отменить подписку на следующий месяц.
    4) Я не хочу иметь каких либо технических проблем (читал, что кто-то регнулся как то не так и теперь у него все видео на англ., саппорт тупит и т.д.)

    Что я хочу? Я хочу обычный сайт-магазин, где я мог бы выбрать интересующий меня контент, кликнуть "добавить в корзину", оплатить и готово. То есть поштучно выбрать нужные мне видео, не платя за то, во что я не играл и никогда не стану играть. И не иметь технических заморочек. Короче, чтобы всё было быстро, просто и удобно. А с этими подписками мне лично тупо влом заморачиваться. Помню как года 3 назад перед своим закрытием PTR (poker table ratings) списывал с меня несколько месяцев деньги, потому что я никак не мог догнать как там отключить подписку)) Ну либо они спецом так делали, чтобы её отключение становилось нетривиальной задачей, не помню уже деталей.

    Думаю не я один такой, кто не хочет заморачиваться с подписками, а поштучно готов был бы исправно платить. Поэтому советую tonyrunitonce работать в этом направлении, если такое возможно технически.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Стяжатель @ 23.10.2017)
    На мой взгляд, проблема минусовости проекта может заключаться и в самом его формате.

    Например, я хотел бы смотреть переводы видео с РИО. Но:
    1) Мне не интересны видео по омахе, мтт, снг, бадуги и чему угодно ещё, меня интересует только NLH. Зачем мне всё остальное в комплекте?
    2) Я хочу платить skrill, а не paypal, которого у меня нет.
    3) Я не хочу, чтобы с меня списывались деньги, потому что я забыл отменить подписку на следующий месяц.
    4) Я не хочу иметь каких либо технических проблем (читал, что кто-то регнулся как то не так и теперь у него все видео на англ., саппорт тупит и т.д.)

    Что я хочу? Я хочу обычный сайт-магазин, где я мог бы выбрать интересующий меня контент, кликнуть "добавить в корзину", оплатить и готово. То есть поштучно выбрать нужные мне видео, не платя за то, во что я не играл и никогда не стану играть. И не иметь технических заморочек. Короче, чтобы всё было быстро, просто и удобно. А с этими подписками мне лично тупо влом заморачиваться. Помню как года 3 назад перед своим закрытием PTR (poker table ratings) списывал с меня несколько месяцев деньги, потому что я никак не мог догнать как там отключить подписку)) Ну либо они спецом так делали, чтобы её отключение становилось нетривиальной задачей, не помню уже деталей.

    Думаю не я один такой, кто не хочет заморачиваться с подписками, а поштучно готов был бы исправно платить. Поэтому советую tonyrunitonce работать в этом направлении, если такое возможно технически.


    Отмена автоматических списаний занимает 2 минуты. Только делается это не сайте который списывает а в личном кабинете paypal, очень легко найти и отключить. Скрилл в америке практически никто не использует, поэтому других средств платежей нету.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s