Как побороть приобретенную беспомощность в покере?

Последний пост:18.10.2017
0



  • Первый график в патипокере второй в тайгере. НЛ25.
    Совокупная дистанция 19 тыс рук, разница зеленой и оранжевой 9 бай-инов.
    Первые 5 тыс игр играл норм, но разрыв зеленой и ЕВ линии+ пара кулеров привел к сомнениям в своей игре, стал играть в сбор комбинаций почти без блефов(видно по летящей вниз красной). Проще говоря, мне страшно и не играю в свой покер. Мало того , что стал играть по руке, так еще и выставляясь впереди меня перетягивают. При игре с рыбой, пушащей со 2 или 3 парой, попадаю в кулер(сет на сет, флеш на флеш, трипс на фх), а потом смотрю как она раздает свой и мой стек то с парой 4 то с парой 6.
    После рейза с допплером на терне получаю три пары, с трипсом напариваюсь на трипс лучше, с натсовым трипсом на фул хаус.
    При префлоп выставлении с АК в поздних позициях сталкиваюсь с АА КК, с королями смотрю на тузов, тузов естественно переезжают.
    Эти страхи привели к тому, что недавно после сквиза до 11бб с эффективным стеком 78бб с АКо против рега и колд колящей рыбы(предположительно) сбросил на пуш. Выбросил в слегка плюсовой на бесконечно длинной дистанции ситуации(положил на кармашку, редкие случаи тузов и королей уравновешиваются тузами слабее).

    Кто сталкивался с подобными ситуациями, как с ними боролся и как вернул свой покер?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • бросить на время и заняться чем то другим
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется дело в БР менеджменте, попробуй поиграть nl2, nl5, разница в игре будет очевидна, и не только потому что эти лимиты слабее nl25. Дело в том, что потеря 2-8$ для игрока nl25 это копейки, на тебя не будут давить деньги и ты будешь свободнее блефовать и все такое. Конечно я не говорю, что тебе нужно спускаться на эти лимиты. Надо либо не заострять внимание на деньгах и думать о правильных решениях, либо увеличить свой БР. По-моему второй вариант проще.

    P.S. Но это не точно. Удачки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я ща 40к уже играю в ноль на рег столах, а ты про 15 говоришь, тем более зум
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По деньгам я в малом плюсе(рейкбек+ бонус на 1 депозит дали +2 бай-ина в итоге). Проблема в том, что слишком опасаюсь переездов..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 100 баинов и страха нет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тендлера читай, что тут еще можно посоветовать. Любая психологическая проблема связанная с покером => читать Тендлера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.