EP with AK o vs CO 3- bet (6-MAX ZOOM NL-25 )

Последний пост:20.10.2017
0
  • Привет. Помогите разобрать раздачу. Сразу прошу не судить строго за стиль изложения раздачи так как опыта в этом не имею.

    Оп неизвестный рег.

    Hero EP rase to 0.62 1 folds CO 3 bets 0.62 to 2.11 hero cals
    pot $ 4.57
    flop:
    hero cheks CO cheks
    turn:
    hero cheks CO bets $ 4.17
    hero calls $ 4.17 pot $ 12.91
    river:
    hero: cheks CO goes all-in $ 19. 84

    Внимание вопрос:
    1 - по идее на флопе в большинстве случаев оп должен ставить в блеф все свои бродвеи JQ KJ KQ продолжая свою линию с префлопа ну и разумеется 89s, J8s J9s, 10 9 s с бекдорами на ФД руки тоже будут ц бетить флоп. Для этого у него есть несколько причин во первых с целью выбить мелкие карманки, которые решили зайти за сетом , во вторых он легко может выбить 10 х дабл барелем и иногда даже Ах + у его руки есть эквити. Однако оп чекает флоп! итак вопрос: как вы считаете какова вероятность, что оп будет чекать оесд и бродвеи в позе?
    2-на терне по его линии и сайзингом он показывает что он доехал в сет по карману JJ ну и AJ которые слоуплеили флоп (оставим сюда еще 89 и KQ которые надумали чекнуть флоп ). Конечно от части мы со своим АК не плохо блочим Ах руки и Kx. И тем не менее.
    Вопрос №2 Что на таком ривере закрывшем ФД который подходит нашему диапазону чек кола терна будет вэльюбетить оп да еще таким оверпот сайзингом?
    Или так будет ли оп тут вэльюбэтить сет JJ, стрит на 89 и KQ?
    Мне почему то думается так, что в глазах опа мы выглядим достаточно слабо, поэтому, овербэтить ривер имеет смысл в том случае если он пустой, и не имеет смысла добирать овербетом с нашего слабого спектра, потому что мы не осилим такую ставку. Хороший добор со слабого спектра тут это ставка в 1\2 , 3\5 пота или что то вроде того но не овербет. Конечно там будут и доехавшие 910s 78s и прочая хрень с бэкдорами на ФД, но опять же на хера тут овербет ривера не пойму.

    PS буду рад выслушать любые конструктивные мысли по описанной выше раздаче.
    Сообщение отредактировал azbiN5 - 13.10.2017, 15:00
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Изначально было не правильно сыграно, без позы либо пас либо 4бет. Ну и опять же, если есть история на соперника, необходимо посмотреть как он часто 3бетит из СО vs EP. Посмотреть как он часто в ставит СВ в 3-бет поте по всем улицам. Обратив на все эти факторы Ваше внимание, не загоняли бы себя в неудобную ситуацию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Банк на флопе , банк на тёрне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (burlakou @ 14.10.2017)
    Изначально было не правильно сыграно, без позы либо пас либо 4бет.


    Как оно там, в 2011 году? Неплохо небось наживаешь с такой стратой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lifeispoker, да мне тоже интересно)
    Я вот редко вижу 3бет-пас на микролимитах, поэтому мы почти всегда будем стоять не лучше монетки...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lifeispoker, да мне тоже интересно)
    Я вот редко вижу 3бет-пас на микролимитах, поэтому мы почти всегда будем стоять не лучше монетки...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В его спектре 3бета ранней:

    1) Сильные карманные пары TT+, AKs
    3) Разнообразные коннекторы вида , , ...

    С его стороны твой кол трибета: , , , , , , мелкие и средние карманки.

    Чек флоп: либо слоуплей, либо он испугался туза. На таком флопе туз не выбивается, а дро присутствуют как стритдро,слабовато на выставляться. Было бы комбодро - думаю, была бы ставка.
    Бет терн: доезд, окончание слоуплея/начало добора, что-то поехало, типа флешдро.
    Пуш ривер: добор, доезд во флеш - добор.

    То есть, говоря другими словами, все, что он мог превратить в блеф на таком ривере уже не блеф, а доезд. Это может быть сет валетов, стрит, флеш. Поэтому фолд.

    P.S. Если посмотреть во флопзилле, можно, наверное, и на терне фолд найти.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Iva Спасибо. По той линии которая была разыграна - фолд на ривере не вызывает сомнений. Немного смущает наличие важного бокера по .P S с добором оп конечно не постеснялся :) P S S Сейчас думаю что чек терна с моей стороны был излишне нитским. Как думашь на счет такой линии Бет на терне и фолд на рейз если таковой будет и аналогично бет - фолд ривера?
    Сообщение отредактировал azbiN5 - 20.10.2017, 16:05
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо посмотреть, у него есть валеты+дро/гатшоты. Не могу сказать по поводу величины ставки. На рейз выбрасывай. На ривере проще не ставить, имхо )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.