Постфлоп что с ним делать?

Последний пост:16.10.2017
1
  • Я недавно искал ошибки у себя,и нашёл что все Allin выставления выигрываю 1100$,а если отключить Allin false то проигрыш идёт -1000$(это всё нл2-5ФР.)Я понял что у меня проблемы на постфлопе,но я уже не знаю что читать,и что смотреть?.Проигрыш в основном в крупных банках,либо я позади уже на флопе,либо перетягивают к риверу.в обоих случаях ищу кнопку фолд,до того пока не придёт тильт,там закрываю сессию и на этом всё.
    Как исправить игру постфлоп?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие конкретно фильтры ты ставил? Неудивительно, что при оллинах у тебя хороший плюс - так и должно быть на микро. Ты рейзишь с нормальными руками, выставляешься с хорошими. При неоллинах у тебя минус из-за простановки блайндов, тех случаев когда ты не цепляешься за доску и т.д. Проблемы в постфлопе скорей всего есть, но просто по этим фильтрам ты этого понять не сможешь.

    Цитата
    Как исправить игру постфлоп?


    Ничего нового ты не услышишь. Играй, анализируй игру во флопзилле/эквилабе, пости на форум те руки, в которых не уверен. Все приходит с опытом.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lifeispoker @ 14.10.2017)
    Какие конкретно фильтры ты ставил?

    other advenced filter,вкладка ривер.allin on river(or earlier)true и false.
    за год не могу побить НЛ 5 когда дисперсия поверната ко мне лицом,то всё хорошо,токо разворот диспры,не попадания во флоп,доминирование,то что получаю на префлопе, то и остаётся на всех улицах.Понимаю где и когда фолдить,но не понимаю где брать деньги
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты просто пытаешься собирать комбинации. А нужно еще и блефовать и вскрывать не всегда только с натсами. Скорей всего и WWSF низкий. Короче советов тут можно много надавать, но они все будут общие. Заведи блог, выложи статы, выкладывай руки. Люди посмотрят, подскажут. Или как вариант обратись к тренеру.

    Тот фильтр для анализа игры бесполезный. Есть более конкретные.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lifeispoker @ 15.10.2017)
    Ты просто пытаешься собирать комбинации. А нужно еще и блефовать и вскрывать не всегда только с натсами. Скорей всего и WWSF низкий. Короче советов тут можно много надавать, но они все будут общие. Заведи блог, выложи статы, выкладывай руки. Люди посмотрят, подскажут. Или как вариант обратись к тренеру.

    Тот фильтр для анализа игры бесполезный. Есть более конкретные.

    Я как не вскрываю так там всегда натс,и в ФР у большинства агг 1 и wonsd 60.Я использую и полублефы и т д.Блоги я не люблю,Так во многих видео говорят что блефовать на НЛ5 не стоит.я свою базу в 50к рук выкладывал тренеру, он статы посмотрел сказал что статы ТАГа,а вот что за качели это уже разбиратся надо,вот я и разбираюсь,а тренера нанимать на НЛ 5 это несерьёзно.Раздачи выкладываю
    p.s wwsf 42-45 wonsd 55-60
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда сорри, неправильные выводы сделал. WWSF наверное норм для нл5 фр. Конкретно по страте и раздачам подсказать не смогу, я шмаксер.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lifeispoker @ 15.10.2017)
    Тогда сорри, неправильные выводы сделал. WWSF наверное норм для нл5 фр. Конкретно по страте и раздачам подсказать не смогу, я шмаксер.

    6 макс я пробовал,но там меня часто выдавливают,и там куча блефов глупых и беспощадных.Вот поэтому и играю ФР
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.