A8o

Последний пост:14.10.2017
1
  • iPoker - 25,000/50,000 NL - Holdem - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 9.99 BB (VPIP: 14.22, PFR: 13.17, 3Bet Preflop: 4.05, Hands: 213)
    Hero (BB): 26.02 BB
    CO: 48.15 BB (VPIP: 27.78, PFR: 13.46, 3Bet Preflop: 5.56, Hands: 54)
    BTN: 13.44 BB (VPIP: 37.50, PFR: 14.58, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 48)

    4 players post ante of 0.08 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.82 BB) Hero has

    CO raises to 2.5 BB, fold, fold, Hero calls 1.5 BB

    Flop: (5.82 BB, 2 players)
    Hero checks, CO bets 4.07 BB, fold

    CO wins 9.89 BB

    Финалка! Ок сыграно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы флоп запушил. Чипак в любой борд будет ставить кбет. Да и открывать он любой мусор будет учитывая что на sb нитуля сидит, и btn не особо огрызается пушами... Ему ну ооочень хорошую руку надо иметь чтобы тебя колоть имея позади 2 коротыша. Он и так чипак, смысла ему с тобой рубится нету на таких бордах... Тем более у тебя блокер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • alexedo
    А ты когда колил что надеялся увидеть вообще? 888 на флопе?
    Нет тут паса, тем более в чип лидера, ставящего под 100% контбет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На финалке с учетом наличия двух более коротких стеков пуш мне не нравится, слишком рискованно. Играл бы через колл и смотрел что будет дальше. Фолд совсем слабая игра, если мы фолдим на кбет по такому флопу не было смысла на префлопе такую руку разыгрывать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • опп ставит увеличенный сайз по флопу, это нам сигналит о возможном отсутствии ФЭ, да еще и при наличии двух коротких. ЯСУдя по сайзу рука сильная поэтому я бы даже скорее колил и в случае доезда опп одну ставку по риверу как правило проплатит, если сможет решить у себя в голове что мы можем блефовать превратив в блеф допустим 6х, если нет, то фолдим просто сразу и все. Почему фолд, т.к. при таком сайзе на флопе я думаю что опп часто будет ставить терн и прост не даст нам это эквити реализовать, а по чистым шансам конечно все плохо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.