Как побороть себя??

Последний пост:19.10.2017
0
1 2
  • Играю МТТ то 10 доларов буквально их розрываю,и здесь я в огромном плюсе.Миксую с кешем 6 макс нл 20.И я реально здесь зарабатываю..НО у меня есть постоянная проблема я заливаю весь банкролл в гипер турбо хедзапах...из за того что когда сесия в минус идет захожу к примеру в гипер хедз ап на 10$ если проигрую то на 20$ если что на 40$ и так все заканчивается я немогу себя побороть и не лезть туда поскольку так я часто отмазывался это ушло в привичку...и от уже как год подряд я все залываю именно в хедз апах может я и в минусе но не в огромном но если бы я поборол себя был бы просто в Огромном плюсе...Пацаны что делать?...
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • underdog7777, привет!

    По моему мнению у тебя есть проблемные вопросы по дисциплине и планированию.

    Сам подумай что будет, если ты ДО сессии напишешь план на игру, потом возьмешь и просто сыграешь по плану. Представь сколько денег ты бы заработал зо прошлый год. Теперь представь сколько денег ты можешь заработать за будущий год.
    Что ты выберешь? Ответ очевиден - дисциплину и планы.

    Стать "сам себе начальником". Сначала сам (как начальник) дай себе задание на игру в виде плана, совершенно не задумываясь выполнит твой подчиненный этот план или нет. Просто начальник дал план на игру.
    Потом положи этот листик с планом рядом с компьютером. И как подчиненный просто выполни строго настрого все пункты плана, совершенно не задумываясь "может проявить творчество и поиграть не по плану". Подчиненный просто выполняет план. Все. Точка.

    Теперь представь насколько подымется твой покер, когда ты начнешь выполнять эти простейшие действия.

    Я занимаюсь профессионально психологией покера. То, что я тебе порекомендовал, проверенно на практике. Все работает, если ты захочешь что то изменить конечно. Без твоего желания, без жгучего желания, у тебя ничего не получится. Когда ты реально захочешь изменить свой покер к лучшему - положительные изменения будут гарантированно. Тебе нужно просто делать самые простые действия, и уже очень скоро ты сам удивишься своим результатам.

    Если есть вопросы - задавай.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MoonbeamSL, Привет совет дельный от только что ты подразумиваеш под словом "план на игру"я делал так тоесть я росписал все турниры в которых я буду играть я их сыграл.Поехал погулял прихожу ночью спать нехочу а делать нечего турниров подходящих нету а снгшки играть нехочу выход один хедз ап..Думаю поиграю очень дешевые например за 1$ (чисто по фану)сел допустим в 1 хедз апе попал под доминацию во 2 куллер какой то в 3 проиграл монетку а в 4 тупо переехали..ВСЕ у меня отключается мозг (хоть и деньги не значитильные) но все дело в том что играть я заканчивать не хочу я думаю что могу себе позволить проиграть к примеру 50$ и потом уйду..Но в итоге я просто не могу выйти с долбаных хедз апов я начинаю лесть все выше и выше..Было и не раз что отбивал деньги но в таком состоянии я начинаю думать раз так что столько времени потрачено то в 0 я нехочу заканчивать и иду к примеру в гипер за 50$ доларов в итоге..5 часов утра а у меня нащету нету 800$ это весь банкролл который я набил в МТТ с прошлого депозита...Теперь я немогу позволить сделать депозит даже на 50$ поскольку остался без денег..
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • MoonbeamSL, И таких ситуаций у меня много я буквально незнаю что мне делать если говорить о МТТ я просто на 100% уверен что я рву то поле результаты у меня действительно хорошые но всю свою жизнь я остаюсь без денег именно из за таких моментов я прочитал множество книг по психологии и как я понял у меня просто чудовищное ЭГО которое недает мне закончить сесию в минус..и я немогу себя побороть.Точнее могу но держусь недолго..Когда то я играл МТТ и все в тичении месяца месяц закончился в очень приятный плюс но итог всеравно тот же у меня здали нервы...сейчас лежу и думаю как мне быть меня просто УБИВАЕТ мисль что было б если я в течении года играл мтт я бы играл уже подороже мтт и сколько у меня было бы денег если бы ни этот огромный Лик в моей игре из за такого я тупо минусовый игрок а мог бы бить очень даже плюсовым..мне кажется что мне надо тренера и я незнаю продолжать играть или нет.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут простейший вариант: блокируешь все ХА.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Один плюс в этом когда у меня нет денег на депозит я тупо читаю книги по покеру особенно по турнирному в итоге я уже незнаю что читать))))))
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, как ?????? У меня румы 888 пати и покер матч мне надо заблокировать в каждом..
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • underdog7777, у меня тоже проблема, проигрываю конечно не такие БРы как ты, но значительные для меня. Установил стоплос себе в 3би. Проигрываю 3би и думаю, ну сейчас ведь за 1 столом у меня 4би и я в 1 алын всё отыграю, далее проигрываю и те 4би, тильт и проигрываю половину БРа, думаю отдохну за час, тильта не будет. Захожу за столы, тильт остался, проигрываю всё остальное.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Saileri, А что ты именно играешь кеш?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • В чем тайный смысл поста? Ты хочешь чтобы тебя начали тренировать и депнули денег на счет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • byebyebaby, тайного смысла нету несмешы меня..хочу виговорится пообщатся может чего то и дельного услышать..
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • underdog7777, да, кэш, не могу нл2 побить из-за отсутствия дисциплины в моей голове.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Saileri, Понял ну можна пригнуть хотя бы на нл 5 на нл 2 навернотбред творится
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • underdog7777, говорят между 2 и 5 нет никакой разницы, так что нужно мне нл2 всё-таки побить.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • братко это может продолжаться долгие годы и ты ничего не заработаешь, это мой личный опыт. себя невозможно побороть. просто перестань лудить . каждый раз когда в тебе начинает разгораться это чувство " хочу отыграться" просто нужно тормозить игру, если месяц будешь так делать - выработается привычка и все пойдет как по маслу. удачи. шансов у тебя мало, но они есть)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Forestkee, у тебя получилось?)
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • нет, но помогла блокировка.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Forestkee, Я знаеш что подумал я буду делать так беру считаю сколько мне нужно на день на турниры допустим 20 на неделю 140 вот и все я беру играю в день турнири которые должен после выхожу...и так неделю если ни один не взял кидаю еще также ..а если занес то всю прибиль снял
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • underdog7777, каждый человек может сделать с собой все что угодно - это доказано психологами. С планами на игру у тебя все не так плохо, как с дисциплиной.
    Можешь ли ты стать железобетонно дисциплинированным? Несомненно ДА! Сделай свой выбор, или продолжать дальше терять из за отсутствия дисциплины, или подружится с планированием, с дисциплиной, и в итоге получить плюсовую игру на дистанции.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forestkee @ 12.10.2017)
    братко это может продолжаться долгие годы и ты ничего не заработаешь, это мой личный опыт. себя невозможно побороть. просто перестань лудить . каждый раз когда в тебе начинает разгораться это чувство " хочу отыграться" просто нужно тормозить игру, если месяц будешь так делать - выработается привычка и все пойдет как по маслу. удачи. шансов у тебя мало, но они есть)


    Поверь мне, себя не нужно "бороть", просто хотеть нужно другого. Тогда желание изменить себя даст мотивацию и силы для нужных изменений. Если думать что это невозможно - это будет невозможно. Если очень захотеть и поверить - все можно сделать, даже в Космос полететь)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.