Смогу ли я летать

Последний пост:24 февраля
47
Статистика
Всего постов
1358
107,391 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.11.2021 +33
05.03.2020 +13
02.02.2022 +12
18.10.2018 +11
31.05.2018 +10
Лучшие посты читателей
cayennekrsk +10
Mihalych73 +8
Premove10 +8
FAL1st +6
cayennekrsk +5
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 68
Почему вы играете в покер?
  1. Этой мой основной источник дохода
    67%
    2
  2. Помимо работы покер является моим дополнительным заработком
    33%
    1
  3. Играю в покер для развлечения
    0%
    0
  4. Раньше покер являлся моим единственным заработком, но теперь он для меня хобби
    0%
    0
  5. Хочу уйти из покера, помогите!
    0%
    0
  6. Люблю очень сильно покер, буду в него играть даже тогда когда это будет -EV
    0%
    0
  7. А что, в покере можно выигрывать?
    0%
    0
  • Почти(( Если кому-то меня жалко, можете через трансфер отправить денег))

    612/1022
    Ответить Цитировать
    1
  • ху ссыграл не лучшим образом. За что был наказан проигранной монеткой. Ху самая важная часть в турнире и очень плохо когда ты в такой стадии играешь не максимально оптимально, хотя ты хочешь катать и катаешь много. Надо над этим работать. Такие тонкости и отличают говнорега от топрега. Так что настраиваться максимально обдуманно на финалки и тем более на ху. Лучше подождите 5 секунд и подумайте что лучше сделать, чем просто тыкнуть рандомно на кнопку.

    613/1022
    Ответить Цитировать
    1
  • dofakamafacka, твое мнение о игре третьего места в эту игру? очень интересно как ты Гошу оцениваешь...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • О делёжке даже не задумывался? Скрепер конечно животное, но понимающее и он тебе ни копейки не подарит. По факту ты катаешь ха по $185 и очевидно, что катать вс рега нет особого смысла без приличного перевеса по скиллу и банкролла.
    35/48
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, ВТФ сильный игрок если брать все игры. Заслужено занимает свои лимиты. В свое время я держал средние лимиты сингла, а он все что было выше вместе с варкой. Был момент когда с ним заобщались о жизни и т.д. и он был в ах.е кога узнал, что я живу на один сингл)) На счет его игры в хайлоу, то он играет в дисперсионную игру. Не боится ссыграть монетку в глубоких стеках, хотя она ему не нужна. В хайроллерах замечал пару раз, но ему простительно из-за бра) Вообще если человек занимает довольное высокие лимиты, это уже говорит о многом.
    614/1022
    Ответить Цитировать
    1
  • Premove10, Не задумывался как-то. Тут делить нечего. Явно он переигрывает многие хенды, мне это на руку. Я бы поделил хайроллерах, а в таких туриках если у тебя есть преимущество и нет давление в бре, то почему бы не поиграть. Я в ху еще допустил ошибку, хоть и выставился в 47 на 53, но я мог бы ссыграть лучше, хотя никак не отскочил бы. Так мне не обидно в таких ситуациях проигрывать ху, и у меня нет мыслей по типу почему я не поделил. Так что буду играть внимательней, а делить только с регами или около того.
    615/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dofakamafacka @ 13.4.2018)
    Premove10, Не задумывался как-то. Тут делить нечего. Явно он переигрывает многие хенды, мне это на руку. Я бы поделил хайроллерах, а в таких туриках если у тебя есть преимущество и нет давление в бре, то почему бы не поиграть. Я в ху еще допустил ошибку, хоть и выставился в 47 на 53, но я мог бы ссыграть лучше, хотя никак не отскочил бы. Так мне не обидно в таких ситуациях проигрывать ху, и у меня нет мыслей по типу почему я не поделил. Так что буду играть внимательней, а делить только с регами или около того.


    как оценишь своё ожидание против него в ха? в ев рое.
    36/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, Я в математической составляющей слаб. Наугад писать не особо хочу) Если мы играли на баксов 380 ху, то на баксов 5-10 думаю у меня где-то перевес есть, не исключено что я заблуждаюсь, либо перевес будет еще больше. Тут еще важно понимать, что у нас были стеки не по 10 бб, а у меня было 22бб у него 30бб где-то. В таких стеках перевес еще ощутимый и можно воспользоваться таким шансом реализовать преимущество. Так же еще стоит понимать, что с турнирщиков, если мы не берем топов, мало кто умеет вообще играть ху, так что здесь я вижу больше за игру в ху. Да, это дисперсионно, но боль это одно из составляющих покера. Так что не надо этого боятся.
    616/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dofakamafacka @ 13.4.2018)
    Premove10, Я в математической составляющей слаб. Наугад писать не особо хочу) Если мы играли на баксов 380 ху, то на баксов 5-10 думаю у меня где-то перевес есть, не исключено что я заблуждаюсь, либо перевес будет еще больше. Тут еще важно понимать, что у нас были стеки не по 10 бб, а у меня было 22бб у него 30бб где-то. В таких стеках перевес еще ощутимый и можно воспользоваться таким шансом реализовать преимущество. Так же еще стоит понимать, что с турнирщиков, если мы не берем топов, мало кто умеет вообще играть ху, так что здесь я вижу больше за игру в ху. Да, это дисперсионно, но боль это одно из составляющих покера. Так что не надо этого боятся.


    Если ты в математической составляющей слаб, то скрепер приличный фаворит вс тебя и имеет минимум 3% ев роя.
    Один из самых неудобных, пускай и лютый переап, но в ха отгзрызёт.
    37/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, Пусть будет так
    617/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл сегодня не особо удачно. Да я в плюсе большом довольно, но я не доволен игрой. Ху ссыграл неоптимально раздачу пусть и не было у меня там отскока и как не ссыграй я все равно вылетел, но выбрал действие самое минусовое на дистанции. В омании на бабле пол стека подарил как раз втф, хотя мог дать рейз меньше и сфолдить. В кноке сделал плохой колл и запорол далекий проход. Вылетел 10-ым где-то. В хайроллерых последние две раздачи были тоже ссыграны неоптимально. В итоге я натворил много ошибок, выиграл бабок и думаю насколько бы больше я выиграл не совершив их. Надеюсь посплю, отдохну и ссыграю следующую сессию намного лучше.И вообще если так подумать, вот к примеру я. В скольких ситуациях я мог ссыграть лучше, я беру в счет свои знания и умения на данный момент. Конечно если бы я работал в солверах и т.д. я бы рвал и метал 5к, но увы .... В скольких ситуациях я поддавался тильту, в скольких я ссыграл на от.ебись раздачи и сколько в итоге бабок из-за этого потерял. Так что надо становится в этом плане устойчивей и сильнее с каждым днем. Удачи всем и спокойной ночи.
    618/1022
    Ответить Цитировать
    2
  • Пойдет. Сегодня я в ху в 55-ом выиграл с низу. Отдало) Плохо что в 109-ом снова три входа в 0 слил. Дорогие пока не дают. Всем спокойной и добрых.

    619/1022
    Ответить Цитировать
    2
  • Прочитал статью с Микки Антоненом. Решил пройти тест. Вот результаты)

    Артисты являются настоящими творческими личностями, но не обязательно в стандартном значении этого слова, подразумевающем, что они рисуют маленьких счастливых пони. Да, такое бывает нередко, они прекрасно это могут. Скорее это означает, что они своим пониманием эстетики и дизайна и собственными действиями раздвигают границы общепризнанных норм. Артисты любят разрушать традиционные ожидания экспериментами с внешним видом и поведением.Вероятно, у них голове постоянно звучит: «Не сажайте меня в клетку!»

    Артисты проживают свою жизнь в поиске путей продвижения своей страсти. Такой тип людей более склонен к риску, например, к азартным играм или экстремальным видам спорта, нежели какие-либо иные типы.

    Так что я парни хужожник. И если вы увидете от меня какое-либо непонятное действие, то знайте что я просто "собственными действиями раздвигаю границы общепризнанных норм" или "разрушаю традиционные ожидания экспериментами с внешним видом и поведением".

    https://www.16personalities.com/free-personality-test - ссылка на тест.

    Скидывайте свои варианты в свой блог или если у вас нет в мой. Пообсуждаем результаты)

    620/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Суициднулся на баббле любого турнира - "Я художник, я так вижу"
    38/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, А почему бы нет. Каждый играет как хочет)
    621/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил глянуть что идет на твиче в покерном разделе. Зашел на стрим патипокер ру. И там на финалке Адамуид) Мой самый первый беккер, который поверил в меня когда я играл в турики по синглу и держал микро по синглу. Вложился в вкууп вроде) И я там вылетел за одного человека до финалки)) Прикольно видеть знакомые лица) ГЛ ему. Пусть тащит
    622/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал день неплохо. В 3 максе не свезло(

    623/1022
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх, а стол был ничего такой(((

    624/1022
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончилось беккерство. В итоге я всего поднял 5180. С которых 2590 мои. Неплохой месяц. Так же благодаря фонду я апнул свое понимание хайлы и игры. За что большое спасибо отдельное типитипу, который не знаю зачем но начал учить меня)) а так же парням с которыми я познакомился за это время.

    Парни. Около месяца назд я сделал опрос. Стоит ли мне играть под беккерством или катать микролимиты на свои. Больше проголосовало за микро, а я взял кинул людей которые поставили плюсики. В качестве извинения, только для них я устраиваю конкурс на 100 бачей. Условия и что надо делать напишу вечером. Готовьтесь)
    Учавствовать могут все кто принял участиве в опросе) Минус, плюс пох.

    Исключения: Так же еще может участвовать Феррандо, который мне ставит плюсики почти под каждым постом и ретра как один из активных читателей.

    625/1022
    Ответить Цитировать
    1
  • Суть конкурса. Я сегодня буду катать хайроллеры по хайле. Вам надо угадать какое я займу место. Писать можно один раз и редактировать нельзя. В случае если один человек напишет к примеру 13 место, другой 19 и я займу 16. Будет ничья и дополнительный раунд между ними)) Так что дерзайте, пишите) Учавствую те кто в списке в сообщении выше. Повторяться с ответами можно
    626/1022
    Ответить Цитировать
    1
1 22 42 43 44 45 64 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.