Смогу ли я летать

Последний пост:24 февраля
47
Статистика
Всего постов
1358
107,586 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.11.2021 +33
05.03.2020 +13
02.02.2022 +12
18.10.2018 +11
31.05.2018 +10
Лучшие посты читателей
cayennekrsk +10
Mihalych73 +8
Premove10 +8
FAL1st +6
cayennekrsk +5
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 68
Почему вы играете в покер?
  1. Этой мой основной источник дохода
    67%
    2
  2. Помимо работы покер является моим дополнительным заработком
    33%
    1
  3. Играю в покер для развлечения
    0%
    0
  4. Раньше покер являлся моим единственным заработком, но теперь он для меня хобби
    0%
    0
  5. Хочу уйти из покера, помогите!
    0%
    0
  6. Люблю очень сильно покер, буду в него играть даже тогда когда это будет -EV
    0%
    0
  7. А что, в покере можно выигрывать?
    0%
    0
  • Цитата (dofakamafacka @ 7.3.2018)
    Расставьте турниры по прибыльности в хайле для вас. Варианты: Гиперы-кноки, гиперы, омании.


    с точки зрения $/час
    гипер ребайники/омании в последнюю секунду/гипер кноки с первой секунды/гиперы/турбы/омании с начала
    28/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 8.3.2018)
    с точки зрения $/час
    гипер ребайники/омании в последнюю секунду/гипер кноки с первой секунды/гиперы/турбы/омании с начала


    почему вы там много дрочите на уе\час, как будто у вас бабла уже настолько много, что приходиться оптимизировать время ? Я понмаю когда речь идет о снг где сам турик короткий и отдача от него во времени как бы подлежт оптимизации. А для мтт эта реня так не работате- длина сессий достаточно рандомная и отдача от туров тоже. да и сессии в плане туров крайне разноплановые , их нельзя зделатьдонородными и дальше уже выбрать тот вдо турнров котоырй дает оптимальный прирост в плане уе\час.

    В плане вопроса- омани может и самы епрбыльные- это по факту- толко толку с этого елс их за сесию можно сыграть 2 максимум 3
    22/31
    Ответить Цитировать
    3
  • tipitip, согласен про $/час ,
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Я к чему этот вопрос задал. Просто с челом в хайле мы спорили что прибыльней, обычные гиперы или гиперы кноки. Он был за простые гиперы, я за гипер кноки
    530/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 8.3.2018)
    почему вы там много дрочите на уе\час, как будто у вас бабла уже настолько много, что приходиться оптимизировать время ? Я понмаю когда речь идет о снг где сам турик короткий и отдача от него во времени как бы подлежт оптимизации. А для мтт эта реня так не работате- длина сессий достаточно рандомная и отдача от туров тоже. да и сессии в плане туров крайне разноплановые , их нельзя зделатьдонородными и дальше уже выбрать тот вдо турнров котоырй дает оптимальный прирост в плане уе\час.

    В плане вопроса- омани может и самы епрбыльные- это по факту- толко толку с этого елс их за сесию можно сыграть 2 максимум 3


    с нашей колокольни дрочить легче
    рассматривать турниры по прибыльности в формате $/турнир глупо: очевидно, что нетурбо всегда выгоднее чем турбо и гиперы
    самый выгодные турниры с точки зрения $/турнир - омании(хайроллер либо обычные), потом идут гипер ребайники, затем нетурбо фризы и потом турбы/гипера
    за сессию можно сыграть в омаху хай-лоу до четырёх: с 20-00 до 3-00 грузиться, к примеру.
    2 хайроллера в неделю, увеличенные бай-ины в выходные.
    можешь на досуге посчитать сколько турб/гиперов играешь за сессию, там их немного)
    29/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dofakamafacka @ 8.3.2018)
    Я к чему этот вопрос задал. Просто с челом в хайле мы спорили что прибыльней, обычные гиперы или гиперы кноки. Он был за простые гиперы, я за гипер кноки


    первый вход в гиперкноках самый прибыльный, потом вход в простых гиперах на любой минуте)
    30/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, Они в вакуме считаешь по прибыльности одинаковы?
    531/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 8.3.2018)
    с нашей колокольни дрочить легче
    рассматривать турниры по прибыльности в формате $/турнир глупо: очевидно, что нетурбо всегда выгоднее чем турбо и гиперы
    самый выгодные турниры с точки зрения $/турнир - омании(хайроллер либо обычные), потом идут гипер ребайники, затем нетурбо фризы и потом турбы/гипера
    за сессию можно сыграть в омаху хай-лоу до четырёх: с 20-00 до 3-00 грузиться, к примеру.
    2 хайроллера в неделю, увеличенные бай-ины в выходные.
    можешь на досуге посчитать сколько турб/гиперов играешь за сессию, там их немного)


    основной посыл Андрей в том что нам вообще нет смысла счтать уе\час потому что блять сетка настолько маленькая что мы просто играем ВСЕ что есть и грузим за сессию (а ради того что бы догружать еще и сессии продляем). Мы могли бы рассматривать уе\час в случае если бы выбор у нас был богатый, а времени мало. Поэтому я и привел в пример Снг когда мы будем играть то что более выгодно за единцу времени при условии большого набора разных варантов. Когда варантов нет- а время какраз есть - то мы и берем доллар\турнир. А так то да- елс бы в загрузке был выбор - стартующие омани каждые 5 минут и стартующие гиперины каждый 5 минут- то для меня выбор очевинен в пользу гиперов. Я есно за 8 часов скатаю дохрена и даже с существенно меньшм рои- возьму свое количеством.

    По поводу кноков или гиперов- кнок очевидно более дисповые. Но поле там слабее -потому что фиши любят кноки и лезут туда больше чем просто в гиперины.
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы с премувом как гитлер с сталиным. Ваши точки зрения хоть в чем-то сходятся? Я никогда не видел настолько противоположных людей))
    532/1022
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dofakamafacka @ 8.3.2018)
    Вы с премувом как гитлер с сталиным. Ваши точки зрения хоть в чем-то сходятся? Я никогда не видел настолько противоположных людей))


    Ты ещё наши срачи с коммунистом не видел)
    31/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора уже мазу замутить на троих и выяснить кто тут папа)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ilnur1 @ 8.3.2018)
    Пора уже мазу замутить на троих и выяснить кто тут папа)


    хуями меряться?) а смысл?) . Кто тут Папа понятно. Папа из нас двоих - я. А Андрей только покерист). Так что времени меряться хуями постоянно при 2х детях особо нет)

    Цитата (Premove10 @ 8.3.2018)
    Ты ещё наши срачи с коммунистом не видел)

    ну с Егором у нас тоже скорее больше разногласий чем согласий). Но мазу с Егором уже мутили).
    А Андрей тогда отказался)
    24/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто вы еще оба упертые. Мне бы на вашем месте впадлу как-то было кому-то что-то доказывать, но это круто)) Приятно всегда читать когда один доказывает свое, другой свое и никто не хочет отпускать просто так ситуацию)
    533/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dofakamafacka @ 8.3.2018)
    Просто вы еще оба упертые. Мне бы на вашем месте впадлу как-то было кому-то что-то доказывать, но это круто)) Приятно всегда читать когда один доказывает свое, другой свое и никто не хочет отпускать просто так ситуацию)


    пиздеть- не мешки ворочать. Если бы мне еще каждый раз давали по баксу, когда я готов пиздеть до упора что бы мое слово было последним- я бы уже милионером был. Впрочем я последних 10 лет ( до момента игры в покер с 2017) зарабатывал строго пиздежом, поэтому мне привычно.
    25/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Был позавчера в параллельной вселенной и с удивлением узнал что Премув и Типитип там лучшие друзья
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • NoMoneyNoParty, или кто-то из них девушка и они женаты ...
    534/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dofakamafacka @ 8.3.2018)
    NoMoneyNoParty, или кто-то из них девушка и они женаты ...


    парни, ебать же у вас фантазии по фрейду. АСТАНАВИТЕСЬ.
    26/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Всегда играем до последнего ентри ....

    535/1022
    Ответить Цитировать
    1
  • Все потому что я не сделал последнее ентри. Финалочки еще были, но они не особо важные. Я подумал что отчеты делать не буду. Мне нравиться больше такая живая трансляция, ... Всем спокойной и добрых.

    536/1022
    Ответить Цитировать
    1
  • Все потому что не сделал 4 вход, отвечаю

    537/1022
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 58 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.