Смогу ли я летать

Последний пост:24 февраля
47
Статистика
Всего постов
1358
107,695 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.11.2021 +33
05.03.2020 +13
02.02.2022 +12
18.10.2018 +11
31.05.2018 +10
Лучшие посты читателей
cayennekrsk +10
Mihalych73 +8
Premove10 +8
FAL1st +6
cayennekrsk +5
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 68
Почему вы играете в покер?
  1. Этой мой основной источник дохода
    67%
    2
  2. Помимо работы покер является моим дополнительным заработком
    33%
    1
  3. Играю в покер для развлечения
    0%
    0
  4. Раньше покер являлся моим единственным заработком, но теперь он для меня хобби
    0%
    0
  5. Хочу уйти из покера, помогите!
    0%
    0
  6. Люблю очень сильно покер, буду в него играть даже тогда когда это будет -EV
    0%
    0
  7. А что, в покере можно выигрывать?
    0%
    0
  • Цитата (dofakamafacka @ 9.6.2018)
    Сдал диплом на 4. Скоро пойду еще гулять. Удачи пацаны)


    где мои 17 лет
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • MK2GT, Я думаю много об этом, хоть мне всего 21. Как-то сейчас вообще какой-то цели нет. Да хочется образно говоря на покере поднять много бабок. А зачем? Куда? Но наверное это нормально)) Я думаю наврядли у всех людей есть цель и смысл жизни)
    784/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • не парься по этому поводу, все будет своим чередом. Но цели это точно ев+
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю более менее. Не прям максимально хорошая игра, но пойдет. Аллинов важных тащануть не могу. Недобор все увеличивается и увеличивается. График думаю смысла кидать нет. За месяц должен иметь около 3.500 бб, по факту имею 500бб. по ев около 1.4кк должен иметь фишек, по факту -1.4кк. Терплю, жду. Надо что-то потащить, а то я как-то устал от такой катки и надежды в завтра. Всем гл и спокойной
    785/1022
    Ответить Цитировать
    1
  • Ночные турики катать не буду, лучше передохну ....
    786/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти. Ху не мой был))

    787/1022
    Ответить Цитировать
    5
  • Сделал обдолбанное действие в кноке и проиграл много фишек и бб. Будем считать, что это брак в игре. Настраиваюсь и докатываю сессию
    788/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Принципиально в хедз апе не делишь?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • XinnIvan, Зависит от оппов все и от приовых. В омании с райзи дейзи делить не хотел и не предлагал, так как он играет в основном пушами и никак больше. Против такого я готов катнуть ху, хоть и в хайле это очень диспово. Я бы предложил поделить будь мы в ху в гипере каком-то, где разница чуть ли не в два раза)
    789/1022
    Ответить Цитировать
    1
  • Тысячный пост на форуме.....

    Что благодаря покер за это все время я приобрел и понял.

    1. Я нешел дело которым болею. Да я болен этой игрой. Не смотря на все времена, хорошие или плохие. Я обожаю эту игру и очень много времени думаю о ней. Пусть не все получается, пусть я не лучший игрок, но я себя в этом нашел. Правда не знаю насколько времени это продлиться. Мне в кайф просыпаться и катать сессию.
    2. Я познакомился с многими людьми, с которыми мы общались о игре, я узнал что-то новое и прикольно что в покер можно играть по-разному. Нет стандартов. Очень нравилось обсуждать раздачи и находить по-нашему счету правильно решение. Да и просто общаться с людьми с разным возрастом и с разными профессиями. Как никак, а такое общение очень важно.
    3. Я нашел себя. В последние классы школы я не знал чем заниматься и что я хочу делать. Благодаря покеру, я понял что я это хочу. Мне в прикол играть. В прикол заносить. В прикол отмазываться))
    4. Я работаю на себя. В последние классы я не знал чем я буду заниматься в дальнейшем. Я думал над подписанием контракта в армейке и работать по этой специальности, ибо мне было все равно. Я прикидывал варианты еще офисного планктона или около того .... Но благодаря покеру я могу играть, могу не играть и это очень хорошо. Тем более я ленивый)) Самое то для меня.


    Что хочу приобрести

    Да что я хочу, повыигрывать бабок. На данный момент около 10к мне было бы с головой. Я бы их пустил на дело. Так я конечно не откажусь и от большего.
    Попробывал бы себя в оффлайне. Хоть мне многие пишут что в оффлайне особого смысла играть нет, так как если ты хочешь наживать, то тебе прийдется поигрывать кеш ... А банкролл для турниров в оффе нужен большой, чтобы сильно не плакаться.


    Цели в жизни.

    Ближайшие цели в жизни.

    Хочу накопить бабок и пожить одному или с братом. Сменить обстановку. Съездять куда-то отдохнуть, но не одному) Надо будет найти девушку)

    В целом это все что я хотел написать. Хочу так же сказать отдельное спасибо всем людям которые меня поддерживали и поддерживают с самого начала, кто меня поддерживал и поддерживает в дневнике( мне очень приятно было, когда меня тут хорошо встретили и болели за меня, писали напуствия, помогали, указывали на ошибки.....) , так же отдельное спасибо типи и моим пацанам, с которыми мы покоряем этот олимп. Всем удачи и надеюсь что у всех все будет хорошо. Дам наверное только один совет. Не будьте слишком самоуверенными, оценивайте трезво свои силы. Я стольких стримеров видел плохо играющих покер или лезущих туда где они ничего не понимают и верят что им просто не свезло, хотя они около 0 в теме, в которую полезли.

    Всем удачи!!!
    790/1022
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообще сегодня раз 4-5 я вылетел на бабле или около него. Тащануть турнир приятно, тем более в потлимитке где я минусую + когда тащишь появляется уверенность в своих силах, а это очень важно в время когда ты играешь не особо оптимально и проигрываешь больше чем должен аллинов. Оттыграл сегодня с ошибками. На памяти одна серьезная и вроде как еще были .... Поиграю еще ночные турики, и посмотрим. Всем удачи и спокойной

    791/1022
    Ответить Цитировать
    5
  • Почему цветовых нотсов почти нет, не пробиваешь опов?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • XinnIvan, Есть, yно их не особо много. Я ставлю метку когда увидел у чела какуе-то способность. Метки по типу этот фиш, а этот рег я не вижу никакого смысла. У меня метки другого плана немного
    792/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dofakamafacka @ 15.6.2018)
    какуе-то способность


    оба способных, даже на вскидку не скажу кто из них способней, но казах у меня тоже кажись тоже пидарским цветом отмечен
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • dofakamafacka HM юзаешь
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетел с тузами. Положили флеш пусть и ненатсовый с флопа, терном еще одна флешовая карта, ривер пришлось допушить и в итоге у него натс лоу и натс флеш .... Бывает. Когда-то и я так тащану. Всем гл и спокойной.

    793/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • XinnIvan, Использую покертрекер.
    794/1022
    Ответить Цитировать
    0
  • Важная победа. Финалка удалась. Забрал себе чиплидерство, и все выиграл выставления снизу)). Стандарт. Очень хорошая победа в плане психологии. Всем спасибо и удачи.

    Сообщение отредактировал dofakamafacka - 15.6.2018, 23:01
    795/1022
    Ответить Цитировать
    8
  • До заноса я сделал много добра. Я поехал в институт, надо было поставить роспись. Работала там девушка одна. Была симпотичной и обоятельной + еще добрая. Подумал и решил, куплю ей шоколадку просто сделаю ей приятное. Она и так работает и ей кроме спасибо ничего не говорят и не дают. Сходил в магазин, хоть и было впадлу, дал ей шоколадку в руки с словами "Это Вам". Она мило улыбнулась, покраснела и сказала спасибо. Я давно такой девушки не видел, но не суть. Прогулялся от института пешочком к метро. Вижу женщина пробует чемодан свой спустить с лестницы, я взял помог и она сказала спасибо)) Пробил поездку, возле эсколатора стоит женщина с велосипедом и с ребенком. Попросила меня помочь спустить велосипед с эсколатора. Я конечно же помог и она сказала спасибо)) Спереди женщина увидела как я помог спустить велосипед, сказала "Спасибо вам от общества". Я вспомнил игры, где за задания писало "+10 к авторитету", а у меня "+10 от общества")) В итоге после этого всего грузанул сессию. Слил 3 входа в омании за 27 и в остальных тоже посливал насколько помню. Вроде где-то кнок сделал. Тащанул пло за 27, где я и играл неплохо + мне сложилось. Прочитав историю делайте выводы сами. Я после интервью Hero call вроде называется с ромео про, стараюсь относится к этому более лояльно. Он там говорил, что старается творить добро и оно заключается не только в благотворительной помощи жертвуя деньги, а даже просто говоря продавщице которая вам пробила товар, что она неплохо выглядит и т.д. Я конечно не сыплю всех девушек комплиментами, но если мне хочется сделать что-то приятное и не имея на это особой причины, то я стараюсь это делать. Когда делаешь такие вещи, тебе как-то легче. Многие вещи отпускает тебе, видя улыбку той же девушки, которой тупо приятно из-за лишнего внимания, а этого в нашей жизни так не хватает. Делайте выводы сами и думайте) Всем удачи и спокойной ночи.
    796/1022
    Ответить Цитировать
    7
  • Монетка легла не в мою сторону. Выставились с челом за чиплидерский стек. Вроде как я аллины стал тащить, а это уже неплохо

    797/1022
    Ответить Цитировать
    2
1 33 53 54 55 56 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.