Мультипот ООП, стрит + ФД на флопе.

Последний пост:14.10.2017
0
  • Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. View Hand #37846479 (http://forumserver.twoplustwo.com/poker-hand-converter.php?url=%2Fpokertools%2Fhand%2F37846479%2F)

    BTN: $6.04 (120.8 bb)
    Hero (SB): $4.95 (99 bb)
    BB: $4.68 (93.6 bb)
    UTG: $6.24 (124.8 bb)
    MP: $3.80 (76 bb)
    CO: $10.26 (205.2 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, BTN calls $0.05, Hero completes, BB raises to $0.20, BTN calls $0.15, Hero calls $0.15

    Flop: ($0.60) (3 players)
    Hero checks, BB bets $0.58, BTN calls $0.58, Hero calls $0.58

    Turn: ($2.34) (3 players)
    Hero checks, BB bets $2.25, BTN calls $2.25, Hero raises to $4.17 and is all-in, BB calls $1.65 and is all-in, BTN calls $1.92

    River: ($14.58) (3 players, 2 are all-in)



    ББ - неизвестный, БТН - отбитый фиш. Нормально сыграно?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Терн уж больно оптимистично сыгран был на мой взгляд. скорее у одного стрит (либо дележка с нами, либо лучше) а у второго ФД и против этого нам не по шансам.

    я бы выкидывала терном.

    а имея на руках две пики, то крутила бы флоп, без пик это наверное просто кол.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • не очень понятна логика - когда у нас был второй натс, мы сыграли колл. когда стал 22ой мы рейзим
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, логика в том, что на флопе у нас второй стрит + блокеры на то, что у кого то есть стрит старше, но при таком флопе кол вроде ж стандарт, не? По терну ББ продолжает гнуть какую ту неадекватную линию, лепя бетпот в двоих после бетпота на флопе, изображая нам не знаю какие то QQJ10 с ФД что ли, при этом фиш сыграл просто кол, поэтому там скорей всего нет натса, а он тянет ФД. Кроме того, на терне у нас появился сет 9 к стриту, что позволит нам в случае чего не тянуть мертвую против старшего стрита. На основании этого я и принял решение запушить. Но учитывая твое замечание, где то в этих рассуждениях закралась ошибка, но я не могу понять где. Подскажи пожалуйста)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно принципи скинуть на флопе, думаю врятли мы зарабатываем деньги тут играя Пушем или колом.

    Ну или колл, и на терне пасс. Если считаешь что бб донкает шире натс стрита
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По терну ББ продолжает гнуть какую ту неадекватную линию, лепя бетпот в двоих после бетпота на флопе, изображая нам не знаю какие то QQJ10 с ФД что ли, при этом фиш сыграл просто кол, поэтому там скорей всего нет натса, а он тянет ФД. Кроме того, на терне у нас появился сет 9 к стриту, что позволит нам в случае чего не тянуть мертвую против старшего стрита. На основании этого я и принял решение запушить. Но учитывая твое замечание, где то в этих рассуждениях закралась ошибка, но я не могу понять где. Подскажи пожалуйста)

    так ты посчитай сколько эквити ты имеешь если у одного стрит, а у второго ФД и посмотри на шансы банка и забудь про пуш)

    слишком часто у одного из них будет стрит, а у другого ФД. а то может ты и вовсе в мертвую тянешь против

    а почему линия ББ неадекватна то, если он открывал бродвей то карта терна ему прекрасно подходит)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Lisenook, у меня блокер есть на 1010)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • да я хз, просто у одного из них будет рандомный валет гораздо чаще, чем его не будет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • gicapus, ну тут же не в дело) просто терном пришла плохая карта, и смысла дальше вкладывать деньги в раздачу нет)

    ты конечно сможешь тут иногда выигрывать банк, если ривером придет спарка, но это будет не так часто (особенно против адекватных игроков), что бы твой пуш был плюсовым на дистанции. да даже колл терном тут скорее минусовый
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Lisenook, так в том и дело, что в раздаче есть фиш, с широчайшим диапазоном кола, и ББ, линию которого я считаю нелогичной, а против адекватных оппонентов - конечно же будет пас на терне.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gicapus @ 14.10.2017)
    Lisenook, так в том и дело, что в раздаче есть фиш, с широчайшим диапазоном кола, и ББ, линию которого я считаю нелогичной, а против адекватных оппонентов - конечно же будет пас на терне.


    тогда напиши каков на твой взгляд у ББ, ведь он дважды потбетил. ведь ты же не против одного играешь. не вижу смысла исполнять против неизвестного, фолд и дождались другой подходящей руки.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.