Всем привет.

Месяц назад принял решение полностью завязать с покером,поскольку результаты становились все хуже и хуже,а времени отнимало все больше и больше.Покер всегда был только хобби с возможностью дополнительного заработка. Поэтому сейчас нахожусь в поиске подработки, с возможностью совмещать с основной работой. Поэтому обращаюсь к целевой аудитории ГТ-вдруг среди вас или ваших друзей/знакомых/родственников есть потенциальный работодатель? Или вы знаете сайты/места, где можно найти подработку по моему профилю?

Исходные данные:

Высшее юридическое и управленческое образование, опыт работы в обоих сферах-6 лет. Сейчас работаю юристом в одном государственном учреждении. Характер работы-офисная,с постоянным доступом к Интернету и различным справочным системам типа Консультанта.

В идеале хотелось бы найти работу помощником юриста (адвоката) или оказывать небольшие юридические консультации в тех сферах,где имею опыт (административное,трудовое, гражданское, арбитраж).Или просто кому-нибудь нужен надежный помощник в работе, которую можно осуществлять в удаленном режиме (только не продажи,тем более,в телефоном режиме).

Финансовые запросы минимальные и целиком зависят от объема и специфики работы.
Контакты-ЛС и почта-antuanov@mail.ru.

P.S. С целью отсечь флуд-хедхантер смотрю каждый день, сайты фрилансеров платные и не мой профиль.