ТОЛЬКО ВПЕРЕД И НИ ШАГУ НАЗАД!)

Последний пост:24.10.2017
1
Статистика
Всего постов
8
2,617 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2017 +3
21.10.2017 +2
24.10.2017 0
24.10.2017 0
20.10.2017 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Дошло дело до марафона, хватит катать просто так, не понятно куда двигаясь, вдруг прорвусь к хай лимитам всем на показ))
    Понятное дело я не первый кто тут пишет такие поэмы, но для меня это такая своеобразная самодисциплина, которой порой очень не хватает.
    А если серьезно то буду играть hu hyper turbo sng.
    План такой:
    Устроить марафончик на 15 дней для раскрутки депозита и для того чтобы понять что я могу ( а может нет) в этой игре. Скажу честно это единственная дисциплина в покере которая меня привлекает больше всего, мало фарта больше мастерства.
    Собственно цель... 75$ на счету, 15 полных дней по 10 часов игры, по 16 в среднем игр в час(один стол) и 160 в день. И того 2400 турниров, повторюсь это в среднем, может будет меньше.
    Конечная цель 350$ на полноценную игру на 3.5$ лимите, само собой амбиции идут далеко, а для начала дойти и укрепиться на 15$ лимите, но это уже будущие истории)
    Так же скажу что играть я буду не подряд, так как работаю, а только выходные и скорее всего каждые 3 на 3. 3 играю 3 работаю и всевозможные отчеты, статистику с ХМ, спорные раздачи, которые надеюсь будут критиковаться)) ожидаю по большей части советы)) буду выкладывать по возможности каждый игровой день, как то так.
    Играть буду на Старзах, так как игры больше ни где нет в таком количестве в снг хашках. На сундуки сразу скажу мне все равно. Для меня важен результат от самой игры без смешного рейка в сундучках.
    Марафон начнется 22 октября, так как 21 днюха, а до этого много работы.
    Сообщение отредактировал friskysmile8 - 15.10.2017, 5:39
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • удачи с марафоном) до 22 не играешь?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати интересная тема решил испытать на себе.
    Ноотропы!
    Начал сегодня пить пирацитам+глицин, хочу посмотреть что из этого получиться, сидел до трех ночи читал смотрел всю инфу по этой теме. На самом деле получил двойственное ощущения от прочитанного.
    У каждого свое мнение и свой опыт. Поделитесь своим мнением кто что пробовал и был ли эффект?
    По поводу себя: Пирацитам имеет свойство проявлять эффект через определеный промежуток времени 2-3 недели, вот к началу моего мини марафона думаю стану умным)))))))
    И да, хватит уже просто просматривать тему, оставляйте свои коменты. Мне интересно все!) даже если просто считаете что это бредовая идея))
    И так же вопрос стоит ли играя в хашки стримить это дело? Или все же это -EV?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • На улице погода не очень) Дождик грязь) но все же есть в осени что то есть что успокаивает)
    Поэтому на этой волне спокойствия и умиротворения, пока не начал играть марафон, чутка сегодня полудоманю)

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно в ITM я ни где не попал( допускал много ошибок, и турниры хоть мне и нравятся, но я слишком много не знаю, в этой дисциплине)
    Осталось пару дней до начала... Готовлюсь как могу) уверен что я бью этот лимит 1,5$. Так что набираюсь уверенности и оптимизма)
    В понедельник сяду скорее всего часов с 10 утра, может позже если неожиданно что то произойдет, но сыграть по плану минимум 160 игр я готов!.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати мой ник на Pokerstars, friskysmile) не очень трудно было догадаться)
    Баланс, 50бб.
    Всего лишь 275$ меня отделяют от маленькой цели)

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • начал игру) сразу скажу я слишком много ожиданий выложил на то что меня ожидает) не что очень уж сложное поле, но с моей стороны много таких глупых ошибок что порой некоторые оппы на этом не плохо по имели)
    А в принципе не откатал эти два дня как планировал, сыграл меньше, и вот результат

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • пытаюсь третий раз выложить сюда сообщение но меня с успехом блочат, наш всеми любимый роском(гореть им в аду), а так планирую в следующие три дня усердно изучить пуш фолд, и двигаться ТОЛЬКО ВПЕРЕД)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.