Собираем средства на исполнение мечты пенсионерки(полет на воздушном шаре)

Последний пост:28.11.2017
2
1 2 3
  • Цитата
    Оплатить нужно только полет оператора.
    Для реализации проекта нам необходимо собрать всего 20 000 рублей. Из них собрано 7 400 рублей.

    Как вам удалось заманить Любецки в Россию?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • del
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хорошая новость. Компания, которая предоставляет услуги по полету на воздушном шаре готовы предложить нам уникальные условия и покатать бабушку бесплатно. Оплатить нужно только полет оператора.
    Для реализации проекта нам необходимо собрать всего 20 000 рублей. Из них собрано 7 400 рублей.



    Осталось собрать 12 600 рублей.


    Теперь я так понимаю проблема не в сборе денег , а найти бабушку кто полетит без Оператора ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мечта... красивое слово , кто то оправдывает этим свои поступки ,некоторые просто мечтают молча в надежде что она когда нибудь сбудется , а кто собирает на нее на чужую собирает деньги .. а да забыла еще оператору надо денег собрать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А вы соберёте мне потом денег, чтобы я не за бесплатно посмотрел то видео на котором бабушка летает на шаре?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Не понимаю, в чем проблема и такой негатив? Конечно, многие заходят написать гадость, чтобы как то самоутвердиться. На подобных площадках всегда так было и будет. Если есть что то конструктивное - всегда готов выслушать. Я умею слушать.

    1.)Я кого то обманываю ? Нет. Я четко обозначил видение проекта. Сказал, на что нужны деньги.Я 7 лет зарегистрирован на Форуме. Меня лично знает не меньше десятка известных тут пользователей. Я никогда не был замечен в каких то мошеннических темах и тд . Я 2 года работаю в тяжелой отрасли, делая очень нужный продукт. Честность - это мое главное правило при работе с компаниями. Да я даже отчеты о выпуске газеты всем Рекламодателям делаю =) Подробно расписываю то, на что расходовались деньги в каждом выпуске.

    В этом случае, будет все точно так же. Останутся деньги - супер. Я могу разослать остатки назад или оставить их на исполнение следующих мечт.
    Не хватит денег - буду думать.Проект в любом случае будет запущен.

    2.)Пиар газеты ? Естественно, этот проект поможет продвигать газету.Повторюсь, газета - социальный проект с четким видением ее будущего. Совсем скоро она станет еще интереснее и полезнее. В 2018 мы увеличиваем периодичность и, возможно, тираж. Конечно, любая моя деятельность будет прямо отражаться на репутации газеты. Так ведь все и устроено. Но цель проекта совсем другая. Газета к нему имеет косвенное отношение. Возможно, в вашей картине мира невозможно представить, что людям нравится помогать другим. Но мы действительно хотим исполнять мечты. И очень хотим снимать тех людей, которые создали компании, которые помогают другим людям. И будет очень здорово, если этот проект будет успешным. Тогда мы будем работать там , где хочет наше душа и сердце. Может быть вы такие злые как раз из за того, что несчастливы ?

    3.)Отдельно по этой фразе - "Даже если все чисто это не благотворительность,больше похоже на транжирство денег,естественно чужих."

    В чем транжирство ? В том, что у нас есть идея проекта?Мы понимаем, сколько стоит его создание и понимаем, что нам тяжело его потянуть. Газета не приносит тех доходов о которых вы думаете. Я пришел сюда , чтобы просить помощи. Первый проект ( к 9 мая ) мы успешно реализовали , собрав деньги на форуме. И не было таких вот высказываний. Люди могут финансировать проекты не для получения выгоды, а для получения морального удовлетворения. Есть возможность - делают это. Нет - не делают. Все очень просто. Посмотрите на краундфандинговые платформы. На что там собирают деньги. Возможно, отпадут все вопросы. Это абсолютно нормальная практика.

    4.) FroZer - ты то уж должен понимать как тяжело дается любая деятельность и начинания. Серьезно считаешь, что 12 000 рублей за 2 дневную съемку и монтаж - дорого? Наверняка вы в ДоДо снимали что-то. Должен иметь представление. Или этот попытка пошутить ? Не смешно. Тем более, 90% людей с форума не знает о Любецки.

    5.)Larsen - хватит жить в этой теме. Как не зайду - сидишь и читаешь. Займись чем то полезным.




    Осталось собрать 12 600 рублей.



    Деньги на проект можно перечислить на карту Сбербанк - 5469 5500 2615 4283
    Или на PokerStars - stiket ( акула на аватаре )
    10/19
    Ответить Цитировать
    -7
  • Нет такого слова МЕЧТ.
    Это - во-первых.
    Второе: ты для социального предпринимателя, коим себя тут позиционируешь, слишком нервный, а равно, такое ощущение, слабо представляешь, что по-настоящему нужно пожилым людям. Дыши глубже. У меня эта тема отображается при новых постах - захожу. И, пардон, не тебе мне указывать, чем и где заниматься.
    Третье.
    Тебе уже прямо в лоб писали, намеками, шутками. А ты все никак понять не можешь.
    Идея твоя - г...
    Веры в твою искренность - ноль. Понятно, что никто не считает, что ты собранные деньги пробухаешь.
    Я в эту тему влез, так как постоянно общаюсь с пожилыми и очень пожилыми людьми в силу профессии и семейного положения. А так же надоело, что покерное коммюнити все считают этаким стадом, которое можно доить, написав покрасивее пост и вставив покрасивее графики и картинки.
    И не суть что это - сбор средств на переезд корейца в Хабаровск, на запуск воздушного шара с бабушкой, на открытие стартапов Алексома, на управление криптовалютным портфелем и тд и тп.
    Тут человек борется с раком, и только исчерпав все ресурсы, сто раз извинившись, попросил помощи у покеристов...
    И это тебе не запуск воздушных шариков, вот это жизнь. А ты денег просишь на игру в жизнь.
    Так понятнее?
    6/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Естественно, я знаю, что у слова "мечта" нет множественного числа, но мы тут не русский язык учим.
    Легко писать о том, что человек не разбирается в том, где он давно работает и добился хороших результатов.

    Идея говно ? Поставь минус и пройди мимо. Ты не эксперт, чтобы делать какие то выводы.
    Веры в искренность ноль ? Окей. Наверное, тебе легче ко всем относиться с подозрением и осторожностью.

    Покеристов никто не считает за стадо. Почему сравнивать только с теми темами, где людей кинули ? Тут много раз собирали и на другие вещи. Те, кто хочет - поможет. Кто не хочет - не поможет. Насильно ни у кого деньги я не выбиваю.

    Пожалуйста, давай прекратим этот разговор. Свою роль критика ты выполнил. Я тебя услышал . Остальные, думаю, тоже.
    11/19
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ты разбираешься хорошо в том, как делать бизнес по изданию газеты для пенсионеров.
    Вернее, думаешь и говоришь людям, что хорошо разбираешься.
    Я тебе скажу еще вот что. С таких предпринимателей, зарабатывающих деньги на темах с пожилыми людьми, априори спрос многократно выше должен быть. Как и с тех, кто делает бизнес на темах с больными людьми.
    И многие этот спрос не проходят. Свои призы, медальки положи в шкаф в своем кабинете и говори о них непонимающим. Я в этом чуть понимаю.
    Я готов встать на колени перед такими людьми, как Чулпан Хаматова, как Анна Федермессер, как Константин Хабенский за то, что они делают для больных и пожилых людей. А те, кто делает на этом деньги, да еще так неумело, ничего, кроме отрицательных эмоций не вызывает.
    И еще раз тебе, стикет, повторю, указывать, что и как мне делать - это не входит и никогда не войдет в круг твоих прав.
    Сообщение отредактировал larsen - 13.10.2017, 21:07
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stiket @ 13.10.2017)
    Серьезно считаешь, что 12 000 рублей за 2 дневную съемку и монтаж - дорого?


    кхм,да, это оказывается все таки плата за видео съемку,а я втайне надеялся, что ошибаюсь и есть таки высокооплачиваемая профессия - оператор воздушного шара.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (stiket @ 13.10.2017)
    Посмотрите на краундфандинговые платформы. На что там собирают деньги. Возможно, отпадут все вопросы. Это абсолютно нормальная практика.


    только джипсифорум не краундфандинговая платформа.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • yuventus, и не площадка для обсуждения футбольных матчей и поиска врачей для решения проблем с коленями;)
    12/19
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (stiket @ 13.10.2017)
    yuventus, и не площадка для обсуждения футбольных матчей и поиска врачей для решения проблем с коленями;)


    кто тебе такое сказал? это форум, форум создан для общения (не для сбора денег), а обсуждать и спрашивать мы можем хоть что.
    И когда нечего ответить, сразу переход на личности?)

    а ты создал на краундфандинговой платформе предложение? до создания темы тут?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • yuventus,
    А зачем? Там такие проекты не пройдут, там так лицом по асфальту проведут, что мало не покажется. Это тут с ним дискутируют терпеливо.
    Это тут сляпал пост, картинку вставил, номер карты и аккаунта дал и сиди жди денег. В первый раз ведь дали.
    Только человек не понимает разницы между сбором денег на поздравления стариков с Днем Великой Победы и сбором денег на это, мягко говоря, невразумительное мероприятие.
    Сумма-то смешная. И кучу элементарных бизнес-ходов любой толковый предприниматель легко придумает. а тут вся фантазия ограничивается постом о сборе средств на покерном форуме.
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • модеры, ну реально, прикройте уже эту тему с попрошайничеством.
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Сбор остановлен.

    Все недостающие средства вношу от себя. Появилась возможность.
    Спасибо тем 3 парням , которые помогли. Спасибо тем, кто плюсанул первый пост. И спасибо тем, кто негативно отнесся к этому проекту. Именно вы помогаете мне двигаться дальше . Желаю вам найти интересное занятие и стать более открытыми и не тратить свое время и энергию на написание бессмысленных постов

    Обязательно выложу сюда итоговый выпуск. Предварительно, он выйдет 2 ноября.
    13/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет.

    2 недели назад мы исполнили первую мечту, но возникли небольшие трудности и мы отсрочили дату выхода первого ролика.Но он 100% будет в этом месяце.


    Кроме исполнения мечты, мы посетили благотворительную организацию, на базе фитнес центра, которая занимается с детьми с диагнозом ДЦП. Сняли деток и взяли интервью у руководителя организации. Они делают очень большое дело!

    По воле случая, наткнулся на тему со сбором денег для одной из подопечных этого Фонда - Машеньки.
    Ссылка на тему - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=119653&pid=5334350&st=0#entry5334350


    Призываю помочь девочке, т.к. эти занятия ей действительно помогают.
    14/19
    Ответить Цитировать
    -4
  • зачем же столько негатива, ребята. вполне нормальная мечта и ничего такого в этом нет. вот представьте себя в 60 лет, сядете и задумаетесь, что по сути вся жизнь пролетела, а вы так и не реализовали все что хотели.
    автор всего-лишь просит помощи у неравнодушных людей, готовых поддержать такую крутую идею
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Прокатить женщину (бабушкой ее назвать язык не поворачивается), заплатив за это деньги, и снять видео о больных ДЦП детях...
    Стикет, может, наобоорот надо было сделать - снять видео, как женщина летает на шаре за свои деньги и оплатить занятия больным детям?
    Королевство кривых зеркал.
    9/13
    Ответить Цитировать
    -3
  • Соберите лучше средства на мечту пенсионерки, которая колбасу нормальную ела последний раз в 80-х годах. Её мечта будет намного проще и дешевле реализуема, а практической пользы будет в разы больше.
    Ну да, конечно,... снять ролик о полёте на воздушном шаре ухоженной мадам намного красивей и медийней, чем ролик о привезённой стиральной машинке старенькой бабушке, о которой она всю жизнь мечтает.
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.