Науменко Евгений goldnaum, Омск, - 6681.6$

Последний пост:20.10.2017
17
1 3 4 5 6 7
  • Пара вопросов к топикастеру:
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пара вопросов к goldnaum:
    Почему ты игнорируешь следующее пункты из условий:
    13. Для гарантирования условий со стороны игрока, бекер может просить внести залог перед началом сотрудничества, если условия не соблюдаются, залог переходит бекеру.
    14. На время сотрудничества игрок обязуется не играть никакие другие турниры или кеш в любые виды покера "от себя".
    15. Игрок обязуется на время марафона, предоставлять бекеру всю необходимую информацию. Статистику по игровым никам, сканы лобби рума, историй переводов и платежных систем, используемых для депозита и вывода денег в процессе марафона. Для этого игроку нужно будет заполнить свой игровой профиль.
    Нарушение этих пунктов видно из твоих же скринов переписки с тренером:

    То есть, судя по скринам, ты говоришь тренеру примерно следующее:
    - мне не прет по пакету, пойду полудоманю в других туриках
    - так ты же уже лудил, и договорились - что так делать не стоит
    - хорошо...но все таки если я надумаю полудить так и быть 10% вам.
    Как-то так? И почему именно 10% процентов, зачем вообще что-то отдавать тренеру который учит тебя играть и ждет когда ты налудоманишся и вернешься к работе? Почему ты решил, что если докинешь своих денег - значит готов к лимитам выше...Это мне вообще не понятно(все это должен решать тренер). Подписал контракт - будь добр его исполнять, нарушил условия - не удивляйся что к тебе будут претензии(денежные в том числе).
    П.С - отредактировал свой пост, потому как обращался я не к тс а к goldnaum.
    Сообщение отредактировал ROCKFe - 10.10.2017, 19:11
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ROCKFe, опять разговор не о чем. ты тему то читал?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • win330, Да читал и выразил свое мнение только по первому посту от goldnaum, но если нужно могу и по остальному высказать свою позицию.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ROCKFe, как я понимаю все за то что бы обучение от профита исчезло как таковое либо за то что бы контракты заверяли нотариально по месту жительства тренера (а ведь это так удобно ездить из Казани в Киев, например) и что бы там обязательно был указан весь список действующих румов и румов которые могут появиться в течении отыгрывания пакета.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сначала, не разобравшись, плюсанул ответчика, думал, что тут обычный бекинг-пакет. Но, как оказалось, это было обучение за долю от профита. Причем ответчик обучался кроме ХА еще и спинам, в которых он и занес джек. Конечно же он должен выплатить школе причитающуюся ей долю, неважно, в каком руме она получена. В этом и суть обучения за процент от профита.
    Если бы ответчик занес в МТТ, которым его не обучали, уверен, он ничего не должен был бы выплачивать. Согласно контракта он должен сыграть определенное количество турниров, а не отыграть определенный срок. Поэтому игры не по изучаемой специальности в зачет идти не должны, а по изучаемой, наоборот, должны, независимо от рума.
    Если же я что-то напутал, и спинам ответчика еще не обучали, обучали только ХА, то он ничего не должен школе.
    Вот такое мое имхо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я не ТС, но понял, что обращение ко мне.
    Как написал win330 - уже было много раз.
    Ок, отвечу еще раз, надеюсь в последний.

    Цитата (ROCKFe @ 10.10.2017)
    Почему ты игнорируешь следующее пункты из условий:
    13. Для гарантирования условий со стороны игрока, бекер может просить внести залог перед началом сотрудничества, если условия не соблюдаются, залог переходит бекеру.
    14. На время сотрудничества игрок обязуется не играть никакие другие турниры или кеш в любые виды покера "от себя".
    15. Игрок обязуется на время марафона, предоставлять бекеру всю необходимую информацию. Статистику по игровым никам, сканы лобби рума, историй переводов и платежных систем, используемых для депозита и вывода денег в процессе марафона. Для этого игроку нужно будет заполнить свой игровой профиль.

    Нарушение этих пунктов видно из твоих же скринов переписки с тренером:

    То есть, судя по скринам, ты говоришь тренеру примерно следующее:
    - мне не прет по пакету, пойду полудоманю в других туриках
    - так ты же уже лудил, и договорились - что так делать не стоит
    - хорошо...но все таки если я надумаю полудить так и быть 10% вам.
    Как-то так? И почему именно 10% процентов, зачем вообще что-то отдавать тренеру который учит тебя играть и ждет когда ты налудоманишся и вернешься к работе? Почему ты решил, что если докинешь своих денег - значит готов к лимитам выше...Это мне вообще не понятно(все это должен решать тренер). Подписал контракт - будь добр его исполнять, нарушил условия - не удивляйся что к тебе будут претензии(денежные в том числе).


    Будет проще если я покажу скрин этих пунктов, без искажений:
    dONw0YNQR6y4wf8H5MtFRg.png

    13. Залог никто не просил.
    14. Скрин, если что, с мая месяца!!!! Именно после этой переписки я и перестал играть в нордике все, кроме ХА!!!
    15. Всю требуемую информацию я предоставлял, иначе бы школа меня не приняла)))

    Если было нарушение, то почему вы пишите об этом в октябре, в аккурат после заноса???
    Скрин, если что майский!!!!

    В последний раз отвечаю - тренеру я как раз отдал БОЛЬШЕ, чем было прописано в договоре!!!

    Как раз тренер и не был против того, что я докину еще своих 255 евро.

    Ну и последнее - если было нарушение, то почему еще в мае не наказали??? Да потому что это копеечное нарушение! Ну оштрафовали бы меня на 25 баксов. Ни вам ни мне этого не надо было.
    А вот после заноса вы пытаетесь всеми правдами и неправдами получить незаработанных денег!
    Вспоминая копеечные нарушения полугодовой давности, притягивая за уши пункты договора и т.д.
    Так ведь, Паша?

    Я думаю тема себя исчерпала и отвечать по нескольку раз на одни и те же вопросы не буду.
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • GoldNaum, А я можно просто тебя поздравлю вы тут выесняйте кто прав а кто виноват ! А я хочу просто поздравить тебя , не каждому такие суммы выпадают !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Омг @ 10.10.2017)
    Сначала, не разобравшись, плюсанул ответчика, думал, что тут обычный бекинг-пакет. Но, как оказалось, это было обучение за долю от профита. Причем ответчик обучался кроме ХА еще и спинам, в которых он и занес джек. Конечно же он должен выплатить школе причитающуюся ей долю, неважно, в каком руме она получена. В этом и суть обучения за процент от профита.
    Если бы ответчик занес в МТТ, которым его не обучали, уверен, он ничего не должен был бы выплачивать. Согласно контракта он должен сыграть определенное количество турниров, а не отыграть определенный срок. Поэтому игры не по изучаемой специальности в зачет идти не должны, а по изучаемой, наоборот, должны, независимо от рума.
    Если же я что-то напутал, и спинам ответчика еще не обучали, обучали только ХА, то он ничего не должен школе.
    Вот такое мое имхо.


    Вы че как дети малые???
    3 поста на странице, да и те уже дублировали несколько раз!!!

    Не разрешали мне играть спины и не тренировали по ним!!!
    Вот тренер писал в мае:
    b2hk4yB-TsS5hjO0kBf8XQ.png


    Вот в августе:
    aVaPb9ByQ1KAk7nvzOgXCQ.png


    Меня обучали только игре ХЕДСАП!
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (levakov01 @ 10.10.2017)
    GoldNaum, А я можно просто тебя поздравлю вы тут выесняйте кто прав а кто виноват ! А я хочу просто поздравить тебя , не каждому такие суммы выпадают !


    Спасибо, Дэн.
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (GoldNaum @ 10.10.2017)
    Не разрешали мне играть спины и не тренировали по ним!!!


    Сорри, бро, теперь я уверен, что ты прав.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ответчик обязался отыграть от школы определенное количество турниров. На игру в другие дисциплины школа претендовать не должна, ибо она в этом случае никак не страдает, ну понадобится игроку на отыгрыш на несколько дней больше, где здесь убыток?
    Пункты про бекинг сюда никак не клеятся, игрок играл за свои, никакого бекинга тут нет, тут обучение в обмен на профит.
    Рекомендую школе извиниться перед игроком, взять предложенные 10% и обучать его дальше.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (GoldNaum @ 10.10.2017)
    Меня обучали только игре ХЕДСАП!


    ну тогда хер его знает

    хотелось бы тренера послушать
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 10.10.2017)
    SupportMan, Фритим грубо нарушили договоренности, которые существовали между ГТ и вашей школой. Арбитраж выставлять вам не будем за это, но большая просьба больше не вести никакой деятельности на ГТ, связанной с набором игроков, рекламой вашего проекта и так далее.

    Все это еще интереснее смотрится в ситуации, где вы пытаетесь отжать деньги у ученика на ровном месте. Так если вы так сильно ратуете за соблюдение договоренностей, то почему сами не соблюдаете? Вопрос риторический, да.


    Уважаемый Soul и покерное коммунити я бы хотел внести чуток своих мыслей, надеюсь меня не накидают в репу минусов и не забанят!
    Сразу скажу что я ранее тренировался в школе фритим по мтт и скажу что лично мне попались адекватные тренера (у меня было их трое), как понимаю во фритиме много тренеров и направлений в покере (мтт, снг, ха и т.д.) и в каждом направлении есть свои тренера и управляющие фондом. И если кто-то из тренеров или управляющих поступил неправильно то и надо конкретно их наказывать, а не весь фритим т.к. по мне условия которые предоставляют во фритиме в бирже бекинга и обучения намного лучше чем у многих в этом направлении (отличия такие как например -это 100% бекинг с обучением и откатом игроку 50% профита, а если сравнить то что сейчас чаще предлагают -это откат игроку 30% профита и бывает даже без обучения).
    К чему я всё это говорю -много людей которые хотят научится играть в покер но не имеют знаний и опыта в покере их чаще к себе берут на обучение тренера и управляющие фритима (скажу это на своём опыте -у меня был огромный минус и врятли мне кто-то из бекеров предложил бы сотрудничество т.к. всем охота получить уже успешного игрока и минимизировать траты на обучение, а выращивать профи это очень дорого). И все будущие покеристы естественно посещают данный сайт, а если не будет на сайте фритима то у новых покеристов уменьшаются шансы на инвестора с хорошими условиями сотрудничества (ИМХО)
    Например возьмем меня -на данный момент у меня не закрытый арбитраж (естественно я его закрою то есть оплачу то что я должен инвестору) и то меня мало кто сейчас взял бы из тех кто предоставляет услуги в этом направлении (пока не было арбитража я отправлял заявки в некоторые школы которые предоставляют обучение и бекинг 100% -мне отказали ссылаясь на то что у меня маленький рой на дистанции, а если бы у меня был бы рой отличный и я мог бы плюсовать стабильно то спрашивается зачем нужны были бы мне эти школы? Я же хочу научиться играть в хороший плюс, а не инвестировать в школу свои финансы и знания если я без них могу плюсовать хорошо на дистанции!)

    P/S. В любом сообществе, в компании могут быть люди которые были не правы и что-то сделали плохое по отношению к другим , но это не значит что все те кто с ним общаются тоже такие же неправильные люди (мягко выражаюсь). Из-за одного оступившегося не чмырят же весь коллектив!

    Моё мнение надо наказать тех кто не прав, а школе я бы посоветовал поправить договор и разъяснить своим управляющим то чего они не понимают.
    Сообщение отредактировал sega3005 - 10.10.2017, 23:08
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • sega3005, ну из всего прочитанного в этой теме лично я понял, что ответчик с тобой полностью согласен и тренера во фритиме отличные, но терки то у него с руководством школы и предложение школа получила за политику руководства, а не за тренеров. соответственно кто бы ни пришел во фритим, он будет иметь дело с этим руководством...
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • win330, С руководством лично не знаком. Думаю что, тот кто не прав должен извиниться как минимум.
    Сообщение отредактировал sega3005 - 11.10.2017, 0:50
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помоему все вопросы возникли строго по одному пункту и его трактованию. Фактически это пункт 14 приведенного разговора. (пункт 9 написан настолько коряво что его вообще сложно понять что там имеется ввиду)
    Руководство настаивает на том что фраза "обязуется не играть в друге виды покера в том числе Кеш - не привязывается к конкретному руму, а подразумевает запрещение игры от себя- везде (вплоть до оффа). Строго- там так и написано- Запрещена игра от себя в покер. Точка. Там не написано- запрещено играть от себя в конкретном руме как трактует это ответчик.
    С другой стороны ответчик опирается на то что игры была оговорена на конкретном руме и как следствие все финансовые обязательства он несет перед школой только с выигрыша на нем.

    Лично я думаю что это косяк школы- пусть учатся нормально писать договоры. Этот вопрос был бы однозначно решен в пользу школы если бы пункт 14 имел внятную формулировку вида: "во время работы с бекером игрок обязуется не играть в покер от себя (мтт ,кеш, снг и прочиие вид) независимо от покер рума, а так же обязуется не играть в оффлайн покер от себя". Весь профит полученный игроком вне оговоренных в контракте дисциплин\румов делится согласно условим пакета.

    Такие пункты есть у большинства бекеров. И расписаны очень четко. Странно что у конторы которая работает не первый год такие косяки с договорами.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • О так норм схема:
    1) записываешься к тренеру на бекинг и обучение за процент от профита,
    2) за обучение не платишь ни копейки,
    3) получаешь знания, подстроенные ренжы под лики поля, анализ своей игры от знающего человека.
    4) Идешь с полученными знаниями катать в рум не прописанный в договоре, занесешь там капусту и машешь ручкой теренеру,...улыбаешься и машешь,
    ...а ну можно на прощание отсыпать с барского плеча немного капусты, так сказать успокоить свою совесть и другим показать мол смотрите какой благородный, дал больше чем должен был...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • OrisLumenis, так он вроде ничего и не должен.У школы плохой договор,у человека ясный ум.Тут уже больше интереснее какие тёрки между GT и школой)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я конечно не составлял условия договора, но вижу это так: пункт 9 условий сотрудничества написан для тех кто уже нарушил пункт 14(в одном запрет на игру "от себя", во втором меры наказания за нарушение) и тут вроде все понятно расписано. tipitip,Твоя формулировка просто более близкая к юридическому языку. Лазейки можно найти практически в любом договоре, к сожалению.
    Я вообще не понимаю чем эта тема (по сути претензии) отличается от кучи подобных(от команды FreeTeam) ей в арбитраже? Но там эти пункты условий были всем понятны и никто(практически) с ними не спорил, а тут вдруг все резко поменялось...
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.