Вся наша жизнь - игра. Брянский парень против букмекера.

Последний пост:03.11.2019
18
Статистика
Всего постов
570
55,974 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.10.2017 +8
24.12.2018 +2
18.12.2018 +2
24.06.2018 +2
09.04.2018 +2
Лучшие посты читателей
fonky88 +1
Overbet +1
Overbet +1
bibika444 +1
Solt +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 29
  • Доброго времени суток. С названием дневника мудрить не стал - дневник по микролимитам начинается у меня с такой же фразы.

    Меня зовут Илья, мне 22. Закончил универ, имею специальность "экономическая безопасность". Увлекся ставками на спорт относительно недавно. Если быть точно, то класса с 11. Сначала это были бесконечные депозиты в надежде на выстрел (есть в этом сходство с началом моей игры в покер). С течением времени подход менялся, психология устаканилась, в голову начали заползать, а самое главное и оставаться здравые мысли и идеи.

    Ставлю на футбол/теннис.

    Для статистики использую биржу.
    Вот мои рассылки:

    По бигам (Pinnacle,Sbo,Dafa,188,5dimes): http://www.betonsuccess.ru/sub/45195/gogopower.O.UT/stats/all/
    По гавноконторам (1xStavka,BetCity,Tennisi): http://www.betonsuccess.ru/sub/47936/KINGKONG.SOC.UT/stats/all/
    Мазы типа обе забьют (всегда нравились подобные мазы, решил завести отдельную рассылку исключительно для такого рода ставок): http://www.betonsuccess.ru/sub/52733/qwertyasd13.SOC.U/stats/all/

    Группа в соц.сети: https://vk.com/k1ngkongsport

    Дневник создал в первую очередь для обратной связи. Буду выкладывать некоторые варианты ставок, делать обзоры на крупные спортивные события.
    Сообщение отредактировал h8autumn - 24.3.2018, 21:53
    1/527
    Ответить Цитировать
    8
  • Только что завершились матчи в группах Е,F.
    Есть линия по марафону, по бигам пока нет. Исходя из мотивации и положения в таблице нравятся такие варианты:

    Дания - Румыния Ф1(-1) 1.64
    Словения - Шотландия Ф2(0) 2.07
    Словакия - Мальта Ф1(-2) 1.32 (для экспресса)
    Польша - Черногория ОЗ-Да 1.74
    2/527
    Ответить Цитировать
    0
  • ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Токио (Япония), хард - Полуфиналы

    Goffin D. - Schwartzman D. Ф2(+1.5) по сетам 1.59 Pinnacle
    3/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередные матчи в отборочном цикле к чемпионату мира в России завершились. На этот раз рассмотрим группы D и I
    Исходя из положения в таблице, мотивации команд понравились следующие мазы:

    Уэльс - Ирландия Ф1(0) 1.6
    Украина - Хорватия Ф1(0) 2.21
    Исландия - Косово Ф1(-1) 1 тайм 1.74
    Сербия - Грузия Ф1(-1) 1 тайм 1.87

    Все это по БК Марафон
    4/527
    Ответить Цитировать
    0
  • FIFA - World Cup Qualifiers Europe

    Швеция - Люксембург Владение мячом (%) Ф1(-18.5) 1.76
    5/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграны матчи 9 тура в последних трех группах отборочного цикла (A,B,H)

    Исходя из положения в таблице, мотивации команд понравились следующие мазы:

    Эстония - Босния Ф2(-1) 1.77
    Португалия - Швейцария Ф1(-1) 2.01
    Нидерланды - Швеция Ф2(+1) 1.65
    6/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Китай. ATP Shanghai hard

    Wu Y. - Simon G. Ф2(-1.5) по сетам 1.88 Pinnacle
    7/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Весь мир. World Cup 2018

    Wales - Ireland Ф1(0) 1.67 5Dimes
    8/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Китай. ATP Shanghai hard

    Goffin D. - Simon G. Ф2(+1.5) по сетам 1.88 Pinnacle
    9/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Отборочные на ЧМ 2018 в России:

    Венгрия - Фареры Обе Забьют - Нет 1.5
    Латвия - Андорра Обе Забьют - Нет 1.5
    Люксембург - Болгария Обе Забьют - Нет 1.92
    10/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Дания. 1 Дивизион

    Начало: 20-00 по МСК

    Koge - Roskilde Ф1(0) 1.6 Pinnacle
    11/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Китай. ATP Shanghai hard

    Federer R. - Dolgopolov A. Ф1(-4) 1.72 Pinnacle
    12/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть отличная вилка на теннис. Матч сегодня с утра.

    Турнир: ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Шанхай (Китай), хард

    Событие: Дель-Потро Х. - Зверев А.
    Начало события: 08-30 по МСК

    Конторы, в которых проставлять: Tennisi, BetCity

    Тенниси (брейки 1 сет) : 2.15 < 1.5 > 1.62
    BetCity (брейки 1 сет) : 1.65 < 1.5 > 2.10

    :)
    13/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Китай. ATP Shanghai hard | QF

    Nadal R. - Dimitrov G. Ф1(-1.5) по сетам 1.87 Pinnacle
    14/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.

    Закончились отборочные матчи групповой стадии чемпионата мира 2018. Возобновляются игры европейских чемпионатов. После небольшого перерыва вернемся к анализу матчей Российской Премьер-Лиги.

    13 тур начнется в пятницу и закончится в понедельник.

    Пятница (13.10.2017):

    Ахмат Грозный - Спартак Москва

    Суббота (14.10.2017):

    Динамо Москва - Ска-Хабаровск
    Урал Екатеринбург - Анжи Махачкала
    Краснодар - ЦСКА

    Воскресенье (15.10.2017):

    Уфа - Локомотив Москва
    Ростов - Рубин Казань
    Зенит Санкт-Петербург - Арсенал Тула

    Понедельник:

    Амкар Пермь - Тосно Ленинградская Область

    Начнется тур в Грозном, куда к местному Ахмату приедет чемпион страны - московский Спартак. Хозяева хорошо себя чувствуют в домашних матчах против любой команды, в том числе и против своего будущего соперника. За последние 5 очных встреч дома Ахмат (ранее Терек) 4 раза одерживал победу. У подопечных Карреры до сих пор травмированы Глушаков, Тигиев, Зобнин и Зе Луиш, которые не смогут помочь в эту пятницу своей команде. Кадровых проблем у хозяев нет, все лидеры сыграют. Нравится мне Ахмат на домашней арене. Думаю, что хозяева не проиграют.

    В Москве сойдутся два аутсайдера чемпионата. Динамо дома сыграет против Ска-Хабаровск. Оба коллектива в прошлом сезоне бились в ФНЛ. С одинаковым счетом 3-2 оба раза победила столичная команда. Изменений в составе каждой из команд было немного, основной костяк на месте. Стоит отметить, что накануне встречи в тренерском штабе московского Динамо выдались изменения. Временно полномочия тренера на себя взял Дмитрий Хохлов. Исходя из опыта, с уверенность могу сделать вывод, что с назначением нового тренера команда приободряется. Соперник для того, чтобы набрать максимум в домашней встрече, очень подходящий. Думаю, что матч завершится победой Динамо. В каких матчах тогда цепляться за очки как не в таких?

    У гости к Уралу приедут гости из Махачкалы. Анжи единоличный аутсайдер чемпионата. 9 очков после 12 матчей - отвратительный результат - это с одной стороны. С другой - после смены главного тренера команда сначала обыграла Уфу, а затем отобрала очки у Спартака и Зенита. Прогресс на лицо. Махачкалинский клуб последними матчами доказывает, что просто так, без борьбы, покидать элиту российского футбола не собирается. Урал здорово играет дома. Команда ни разу не уступила ни в одном из 6 матчей дома в этом сезоне. Думаю, что серия без поражений в домашних стенах Урала продолжится. Вероятен ничейный результат.

    Центральный матч тура состоится в Краснодаре, где одноименный клуб примет ЦСКА. Команды перед матчем делят 3 строчки с 21 набранными очками, но подходят к встрече немного в разных настроениях. Хозяева проиграли два последних матча, не забив в них ни одного мяча. В матче с Зенитом дома можно списать на то, что Зенит на голову сильнее и по составу и по возможностям, но полное доминирование Арсенала из Тулы, хоть и дома, для меня было слегка удивительным. Армейцы не пропускают последние 4 матча в чемпионате, набрав 8 очков из 12. В рамках внутреннего первенства подопечные Гончаренко чувствуют себя уверенно. Рискну предположить, что ЦСКА не проиграет в предстоящей гостевой встрече.

    Уфа дома сыграет против московского Локомотива. Марафон дает неплохие цифры на такой вид ставка, как Обе Забьют - Нет. Сразу понравился этот вариант. Во всех очных встречах (их было сыграно 9) обе команды забили лишь однажды и то в товарищеской встрече. За хороший коэффициент стоит заигрывать, определенно, учитывая что скорее всего матч будет низовым.

    Ростов - Рубин. Очень интересный матч ждет нас в Ростове-на-Дону в это воскресенье. Очень многое сделал Курбан Бердыев, ныне тренер Рубина, своему бывшему клубу. Только из-за того фактора, что он приезжает в роли соперника на Олимп-2 делает этот матч особенным и выделяет его из всех прочих. Оба коллектива словили неприятных серии. Ростов не может выиграть в последних 6 играх чемпионата, Рубин в последних 4. Вторые также не могут забить уже 360 минут, последний раз отличаясь в матче против Анжи (6-0). Предвкушаю закрытую игру, наполненную большим количеством борьбы и стыков. Можно было бы заиграть низ, но коэффициенты - совсем слезы.

    Лидер чемпионата - питерский Зенит дома пример Арсенал из Тулы. Вокруг да около ходить не буду. Зенит сейчас это совсем другой уровень. В домашних матчах стоит ждать доминирование подопечных Манчини. Думаю, что выводы после игры с Анжи команда сделала. Недооценки соперника в этот раз быть не должно. Туляки отвратительно играют в гостях. Арсенал набрал 4 очка за 7 выездных игр. Думаю, что хозяева одержат победу минимум в два мяча.

    Заключительный матч тура состоится в понедельник. В Пермь в гости к Амкару пожалуют гости из Тосно. Обоим коллективам тяжело дался старт чемпионата. Чуть быстрее из кризиса вышли пермяки, одержав в трех последних турах три победы. Этот результат позволяет им находится в середине таблицы, о чем полтора месяца назад можно было только мечтать. Как я и говорил ранее в обзорах - мне нравится Тосно. Нравится их игра впереди, нравятся их нападающие. У команды есть игра, это отличает ее от других претендентов на вылет - Анжи, Ска. Уверен, что будет игра с небольшим количеством опасных моментов, а тем более голов. Вариант с плюсовой форой на гостей в экспресс мне очень нравится.

    Варианты ставок на 13 тур РФПЛ:

    Ахмат - Спартак | Ф1(+0.5) 1.63 БК Pinnacle

    Динамо Москва - Ска-Хабаровск | Ф1(-0.75) 1.72 БК SboBet

    Урал - Анжи Ф1(0) | 1.35 БК Pinnacle для экспресса

    Краснодар - ЦСКА | Ф2(+0.5) 1.63 БК Pinnacle

    Уфа - Локомотив | Обе Забьют - Нет 1.73 БК Марафон

    Ростов - Рубин | ТМ2 1.70 БК Pinnacle

    Зенит - Арсенал | Ф1(-1.5) 1.98 БК Pinnacle

    Амкар - Тосно | Ф2(+1) 1.30 БК Марафон для экспресса
    15/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Англия. Premier League

    Кристал Пэлас - Челси Ф2(-1) 1.67 Pinnacle
    16/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Теннис по БигМаркетам на понедельник

    ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Antwerp (Бельгия), хард (в помещении):

    1) Bemelmans R. - Gojowczyk P. Ф2(-1.5) по сетам | 2.16 Pinnacle
    2) Basilashvili N. - Benneteau J. П1 | 2.05 5Dimes
    3) Karlovic I. - Pella G. П1 | 1.86 DafaBet

    ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении):

    4) Kuznetsov An. - Medveded D. П2 | 2.20 Pinnacle
    5) Lajovic D. - Berankis R. Ф1(-1.5) по сетам | 1.87 Pinnacle

    ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Стокгольм (Швеция), хард (в помещении):

    6) Jaziri M. - Fognini F. Ф2(-1.5) по сетам | 2.05 Pinnacle
    17/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток.

    Рассмотрю матчи очередного тура групповой стадии Лиги Чемпионов.

    Матчи пройдут как и обычно во вторник и среду.

    Вторник (17.10.2017):

    АПОЭЛЬ - Боруссия Д
    Манчестер Сити - Наполи
    Марибор - Ливерпуль
    Монако - Бешикташ
    Лейпциг - Порту
    Реал Мадрид - Тоттенхэм
    Спартак Москва - Севилья
    Фейеноорд - Шахтер Донецк

    Среда (18.10.2017):

    Карабах - Атлетико
    Андерлехт - ПСЖ
    Бавария - Селтик
    Барселона - Олимпиакос
    Бенфика - Манчестер Юнайтед
    ЦСКА - Базель
    Челси - Рома
    Ювентус - Спортинг

    Первым матчем, который я рассмотрю, будет противостояние на Кипре. В гости к Апоэлю пожалует лидер бундеслиги - Боруссия из Дортмунда. Обе команды пока без набранных очков. Каждая уступила по разу Реалу и Тоттенхэму. Боруссия на голову сильнее своего будущего соперника. Для того, чтобы далеко не отпускать своих главных конкурентов и зацепиться за право играть в плей-офф, "шмелям" попросту необходимо увозить 3 очка из гостевой встречи против киприотов. Класс команды и индивидуальный уровень каждого игрока только способствует этому.

    Один из самых увлекательных матчей произойдет в Англии. Манчестер Сити дома примет Наполи. Обе команды показали супер старт в своих внутренних первенствах, занимая первую строчку в АПЛ и Серии А соответственно. В Лиге чемпионов у команды из Неаполя дела обстоят несколько хуже. В первому туре Наполи потерпели гостевое поражение от Шахтера, тем самым немного осложнив себе выход в плей-офф. МанСити - машина. Феноменальная форма и подопечных Гвардиолы. Команда действует как слаженный механизм. Наполи будет очень сложно в Манчестере в этот вторник.

    В гости к скромному Марибору отправится Ливерпуль. Словенцы - явный аутсайдер группы. Судя по первым играм напрашивается вывод, что такого статуса Марибор не стесняется. В первом туре были отобраны очки у московского Спартака. Ливерпуль - команда из другой планеты в сравнении со своим будущем соперником. Каждый из футболистов индивидуально сильнее,скилловее что ли. Ливерпулю необходимо увозить 3 очка из Марибора, чтобы комфортно чувствовать себя в группе. Удастся ли на этот раз словенцам оформить сенсацию? Вряд ли.

    Монако дома постарается добыть первую победу на групповой стадии Лиги Чемпионов в игре против турецкого Бешикташа. Неважно начали французы игры главное клубного турнира Европы в этом году. После домашней ничью с Лейпцигом последовало разгромное поражение в Португалии от Порту. С одним очков Монако занимает последнее место в группе. Бешикташ на удивление бодро стартовал в ЛЧ, лидирую в группе с 6 очками после двух туров. Удачное стечение обстоятельств или же правильный и выверенных подход? Увидим в матче во вторник, где на мой взгляд доминировать в матче будут именно хозяева.

    Порту съездит в гости к Лейпцигу. Дебютант еврокубков - немецкий Лейпциг, произвел фурор, завоевав серебро бундеслиги в прошлом году сразу после золота во втором по силе немецком чемпионате. Лейпциг не проигрывает дома в этом сезоне (ничья в ЛЧ, 2 победы и ничья в бундеслиге). Группу G можно назвать самой стабильной из всех, т.к все клубы (Бешикташ, Порту, Лейпциг, Монако) могут занять места с 1 по 4, явных фаворитов нет. Думаю, что в этом матче хозяева не проиграют.

    Еще один очень увлекательный матч, судя по афише, пройдет во вторник. В гости в Мадрид к Реалу пожалует лондонский Тоттенхэм. Битва лидеров группы H начнется в Испании. Оба коллектива хорошо проводят старт сезона как во внутреннем первенстве так и на просторах Лиги Чемпионов. Ожидаю матч, насыщенный опасными моментами как с одной, так и с другой стороны. У каждой из команд серьезные кадровые потери. В составе Реала не сыграет основной вратарь - Кейлор Навас, получивший травму в одном из предыдущих матчей. Бэйл, Карвахаль и Ковачич также скорее всего матч пропустят. В составе англичан не сыграет молодое дарование Д. Алли, получивший красную карточку в предыдущем поединке. Участие в матче Ламелы, Роуза, Ваньямы и Дембеле также под вопросом.

    Московский Спартак на Открытие Арене примет гостей из Севильи. Чемпион России находится в хорошей форме, команда не проигрывает 9 поединков к ряду. Не думаю, что испанскому коллективу будет так просто в этот вторник как об этом намекают букмекеры, давая Спартак под 4.5. Думаю, что плюсовая фора на хозяев в этом матче - неплохой вариант для ставки.

    Завершает вторник игра в Нидерландах, куда в гости к Фейеноорду отправится донецкий Шахтер. В группе H именно хозяева выглядят явным аутсайдером. Об этом говорят два поражения в первых двух турах от МанСити и Наполи. Скорее всего именно эти два клуба и отправятся в плей-офф, а слот в Лигу Европы получит кто-то из текущей пары. Донецкий клуб уверенно лидирует в своем чемпионате, опережая Киевское Динамо на 7 очков. Также стоит отметить, что только Шахтеру в этом сезоне удалось обыграть грозный Наполи. Это немалого стоит. Думаю, что гости увезут из Голландии минимум очко.

    Раньше других в среду сойдутся Карабах и Атлетико. Испанцам кровь из носу необходимо обыгрывать азербайджанцев. После двух туров у подопечных одно набранное очков в гостевой ничье с Ромой. Чтобы конкурировать с Челси и все той же Ромой за право продолжить играть в плей-офф команду уровня Карабаха необходимо обыгрывать, несмотря на статус гостевой команды в предстоящем поединке.

    Неоднократный чемпион Бельгии - Андерлехт дома попытается остановить машину под названием ПСЖ. Подопечные "тренеришки" уверенно лидируют как во внутреннем чемпионате, так и в своей группе. Феноменальная атака не оставляет шансы соперникам, о чем можно судить по домашнему матчу с мюнхенской Баварией. Удастся ли Андерлехту отобрать очки у ПСЖ в домашней встрече? Думаю, что это будет сделать очень и очень сложно.

    Бавария дома под руководством нового-старого тренера сыграет с Селтиком. Недавно Бавария дома играла с Фрайбургом (5-0). Этот матч многое показал. Команда отлично себя чувствует, проблем внутри коллектива как будто нет. Про то, как играет Бавария дома, можно говорить много. Как болеют в Германии - все мы тоже прекрасно знаем. Думаю, что все вопросы о победителе встречи, подопечные Хайнкеса способны решить еще в первом тайме.

    Олимпиакос отправится к Каталонию. Соперник - лидер группы Барселона. "Сине-гранатовые" проводят потрясающий старт сезона. Безоговорочное лидерство в чемпионате, чистое первое место в своей лигочемпионской группе. Барса не проигрывает с тех самых матчей с Реалом за суперкубок (а это 11 матчей между прочем). Шансов на то, чтобы отобрать очки в гостевой встрече у греческого Олимпиакоса немного. Уж очень хороши Месси и КО.

    Аутсайдер группы А - португальская Бенфика примет дома Манчестер Юнайтед. Силу МЮ уже успели почувствовать Базель и ЦСКА (3-0,1-4 соответственно). На очереди португальский коллектив. Бенфика очень удивила в домашней игре с ЦСКА, где, по факту, не выглядела на голову сильнее, как это должно быть. Про гостевой матч в Швейцарии против Базеля вообще молчу (5-0). Набрать первые очки в группе в игре с МЮ будет очень тяжело, несмотря даже на статус хозяев.

    Московский ЦСКА дома примет Базель. Судьба второй путевки в плей-офф от группы А будет решаться в 3 и 4 турах. Чемпион Швейцарии - это прямой конкурент московского клуба на выход в плей-офф. Бенфика скорее всего может рассчитывать исключительно на Лигу Европы после неудачного старта. В эту среду в Москве и через две недели в Швейцарии армейцам необходимо набирать максимум для того, чтобы продолжить участие в главном клубном турнире Европы.

    Челси дома сыграет против Ромы. Немного буксая в АПЛ, "аристократы" по полной отдуваются в Лиге Чемпионов. После домашнего разгрома против Карабаха (6-0), подопечные Конте полностью переиграли в гостях Атлетико (1-2). Так много на домашней арене Атлетико не позволяли себе ни Барселона, ни Реал. С большой вероятностью в следующих двух турах Атлетико наберет 6 очков с Карабахом, тем самым полностью вернувших в борьбу за плей-офф. В связи с этим между двумя лидерами группы - Челси и Ромой будет настоящая рубка.

    Заканчивает тур, а вместе с ним и данный обзор, матч в Турине, где Ювентус примет португальский Спортинг. Именно эти два коллектива будут бороться между собой за вторую путевку в плей-офф ибо Барселону подвинуть уже практически невозможно. Ювентус, отлично играющий дома, не должен испытать проблем в предстоящем матче. Команда по практически всем показателям превосходят своих будущих соперников. Предлагаю заиграть минусовую форы на Ювентус.

    Варианты ставок на матче 3 тура Групповой стадии Лиги Чемпионов 2017/2018:

    Манчестер Сити - Наполи Ф1(-0.75); 1.77 БК 188bet

    Бавария - Селтик Ф1(-1) 1тайм; 1.78 БК Pinnacle

    Челси - Рома Ф1(-0.75); 1.83 БК Pinnacle

    Ювентус - Спортинг Ф1(-1.5); 2.13 БК DafaBet

    Монако - Бешикташ Обе Забьют - Да; 1.72 БК Bwin

    Лейпциг - Порту Обе Забьют - Да; 1.75 БК Bet365

    Карабах - Атлетико Обе Забьют - Нет; 1.62 БК Марафон
    18/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Лига Европы УЕФА | Четверг | 19.10.2017

    1. Милан - АЕК ф1(-1) 1.79 Pinnacle
    2. Вильяреал - Славия ф1(-1) 1.74 SboBet
    3. Эвертон - Лион ф2(0) 2.05 Pinnacle
    4. Ницца - Лацио Обе забьют - Да 1.75 Bwin
    5. Зюльте-Варегем - Витесс Обе забьют - Да 1.63 Марафон
    6. Динамо Киев - ЯнгБойз Обе забьют - Да 1.71 Марафон
    19/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Футбол | Пятница - Понедельник | Европейские чемпионаты:

    1. Тосно - Ростов Обе Забьют - Нет 1.71 Марафон
    2. Рубин - Динамо Обе Забьют - Нет 1.65 Bwin
    3. Челси - Уотфорд ф1(-0.5) 1тайм 1.83 Dafabet
    4. Лейпциг - Штутгарт П1 1.95 1хСтавка (ранняя линия); ф1(-0.75) 1.72 Pinnacle
    5. Манчестер Сити - Бернли ф1(-1) 1тайм 1.73 SboBet
    6. ЦСКА - Зенит ТБ2 1.78 Pinnacle
    7. Наполи - Интер ТБ3 1.86 Pinnacle
    8. Кельн - Вердер ф1(0) 1.80 Pinnacle
    9. Аталанта - Болония ф1(-0.75) 1.85 Pinnacle
    20/527
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s