Easymoney

Последний пост:02.11.2017
36
Статистика
Всего постов
55
15,415 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.10.2017 +16
24.10.2017 +2
05.10.2017 +2
04.10.2017 +2
30.10.2017 +1
Лучшие посты читателей
Chronno123 +1
LeoGef 0
Chronno123 0
Overbet 0
Visavi 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем доброго дня,утра,ночи...
    Меня зовут Александр,решил создать дневник на этом ресурсе.
    Дневник как не трудно догадаться о ставках...и скорее всего только о них.Для чего он нужен? Для самоконтроля от порой бредовых ставок,ну и конечно делится мыслями с данной сфере с членами сообщества.

    Беттингом увлекаюсь порядка 10 лет,какой-то определенной статистики не вел до определенного времени,т .к это было только увлечение,которое приносило побочный доход.На данный момент хочу все кардинально изменить и заняться этим на профессиональной основе.На данный момент банкролл 292000 разбросанные в нескольких конторах 1хбет,Марик,фон,Bwin,Pinnacle.

    Ставлю одинарами 1-3% от банка,прессы редко,иногда дуркую с ТОТО В основной своей массе это футбол топ-5 чемпионатов,хоккей.КХЛ,МХЛ,НХЛ и немного Финнов.теннис и баскет.Ботов и программ не имею,анализирую и ставлю.

    Статистику веду на этом ресурсе http://www.betonsuccess.ru/sub/29987/Alex_easy.UN.UT/stats/all/
    В общем кому интересно добро пожаловать,рад общению и конструктивной критике.
    1/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Китай. WTA Beijing hard

    Sharapova M. - Halep S. С форой по сетам Ф2 -1.5 2.00% 3.58 1xbet
    Вот такая ставка у меня на утро ,Смотрел матч Маши с Макаровой куча двойных и невынужденных,она далека от оптимальной формы,для Халеп такая игра будет подарком
    2/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Свитолина-Барти ТБ 20.5, 3% 1.69 Кф
    Гарсиа-Мертенс ТС 2-0 3% 2.21Кф
    3/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Гарсиа зашла с диким нервозом после 0-4 в первом сете, пока жду матча Халеп-Шарапова ,хочу заиграть на 1 % Никулеску-Пен Шуай ТС 2-0 кф 4.14,после матча с Контой и с сумасшедшим % попадания первым мячом 86% она должна уничтожать Китаянку,хоть и идет андердогом,да и стены домашние может не такие прочные....да и все 5 очных встреч игрались в 3 сета,должно это когда-то завершиться
    4/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Никулеску не оправдала надежд,но за то Халеп добивает Шарапову...Маша без шансов....

    Сейчас начнется Адмирал-Трактор играю ф2 -1 кф 4.05 2%
    5/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Халеп плюс,Трактор Машина к 15 мин 0-2 катают


    946396_800_533_source.jpg
    6/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так с 54 рублей заехало 80Крублей,а говорил что дуркую с Тото,я про него и забыл 2 дня на Марик не заходил,открываю,а тут такое...

    7/50
    Ответить Цитировать
    16
  • Машина под названием Трактор сломалась в конце пути...
    На сегодня 2 последние ставки Салават-Ска П1 кф 5.73 2%, с учетом ОТ 3% кф 3.8
    Динамо Минск-Барыс ф1 ( -1) 3% кф 2.51,остальное ночью на первые матчи НХЛ
    8/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Винипег-Торонто ф2 -1 кф3.19 3%,надо откусывать сегодняшний дневной проеб в 12%,ночь на замазке
    9/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kupper @ 4.10.2017)
    банкролл 292000 разбросанные в нескольких конторах 1хбет,Марик,фон,Bwin,Pinnacle.


    Всегда страшно слышать такие слова в одном предложении с любой цифрой Даже более страшно, чем одинаковая по процентности ставка на кэф 2,21 и 5,73 - банкролл менеджмент наше всё

    И всё же - автору удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Chronno123,
    Страшно слышать 1хбет?Марик,фон?в хбете 5 лет реги ни разу не было проблем с выводом,знакомые и по 500К-1КК выводили правда на сл день,Марик сутки-двое доставка до карты,фон тоже пока лоялен...много слышал хуевого в нете,но среди знакомых проблем не было...
    А касаемо кф.это мое сугубо личное мнение,после просадки в 25% уменьшаю сумму,после увеличения на 25% повышаю...за удачу спасибо
    10/50
    Ответить Цитировать
    0
  • вот такую хуетень сегодня затянул,270 р выхлоп 36800,жесть тащил раз 15 мог слететь,но заехало

    11/50
    Ответить Цитировать
    2
  • и вот такая канитель на день...

    12/50
    Ответить Цитировать
    0
  • экспресс отъехал....
    на день как то так
    Свитолина -Веснина ф1 по сетам -1.5 3% кф 1.93 Pin
    Фогнини-Зверев ф2 по сетам -1.5 3% кф..1.89 1хбет
    Бердых-Рублев ф1 -2.5 3% кф1.69 1хбет
    Шотландия-Словакия ф2 (0) 3% кф 2.34
    13/50
    Ответить Цитировать
    0
  • чето график лихорадит сильно,надо успокоится и спокойно ставить.на дистанции заберем свое это за октябрь..

    14/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько раз себе говорил ,что каждая ставка с каким бы кф. ни была заходит или не заходит исключительно с нервозом,поэтому че нервничать, этим исход не изменишь,но все ровно эмоций море,когда смотрю матч,вот и сейчас Свитолина во 2-ом сете один нерв,но забежала.

    Вот в покере меня в тильт в гоняет любая хуйня,не научился с этим бороться,поэтому и завязал с ним родным.А здесь все оцениваю на много более трезво,при приличной просадке практически никогда не возникает мысль отмазаться на скоротень,но даже если приходят- гоню их моментально

    Пока не могу понять какое оптимальное кол.ставок делать в день,месяц ???вроде просмотришь линию,отсеешь одно,другое,самые на мой взгляд рентабельные проставлю сразу и тут надо бы закончить,но нет начинаю выискивать,разбирать более сомнительные ,прикидывать их так и так ..и порой мне кажется,что внутренний голос лудомана говорит поставь еще пару тройку,зайдут,ставлю и заходят же сцуки...

    Касаемо Roi определил себе диапазон 5-7%.. % от банка 15-25 % в месяц,но всегда хочется большего....и эти мысли зло ,надо придерживаться намеченного плана,вот я и подумал,чтобы окончательно убить внутреннего лудомана надо ему дать свободу движения(парадокс?) наверное,но....отдельно от рабочих ставок замутить марафон типа от 10К до 100К за месяц-это 1000% ,поэтому тут ни какого банкроллменеджмента ,дикие прессы ,море лайва,короче гуляй душа.площадкой для этой лудежки скорее всего выберу 1хбет ,на днях определюсь нужно мне это или только мысли в слух,ну и если начну,то буду тут освещать это движение денежных средств...
    15/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Такое ощущение, что это наш уже позабытый товарищ Арриба вернулся.

    Цитата (Kupper @ 5.10.2017)
    Касаемо Roi определил себе диапазон 5-7%..


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi,
    ощущения не правильные...смысл смайла уловил,выразился не правильно извиняйте..,что это я в курсе(ROI),ну а так что тебе еще сказать...быть добру.
    16/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kupper @ 5.10.2017)
    Visavi,
    ощущения не правильные...смысл смайла уловил,выразился не правильно извиняйте..,что это я в курсе(ROI),ну а так что тебе еще сказать...быть добру.


    Да нормальный ROI. Внутреннего лудомана убьёшь, обеспечишь себе ROI и поболее. Но смерть его в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в поле. Вообщем куда проще с ним просто делиться прибылью. Увы он забирает себе львиную долю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Overbet @ 5.10.2017)
    Но смерть его в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в поле. Вообщем куда проще с ним просто делиться прибылью. Увы он забирает себе львиную долю.

    в игле не только его родного смертушка....
    А касаемо делиться....думаю про марафон,который его успокоит, ведь там лудежка натуральная будет...
    17/50
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.