Девяностодневный испытательный срок

Последний пост:07.05.2019
15
Статистика
Всего постов
265
31,650 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.01.2019 +8
01.10.2017 +8
20.03.2019 +7
15.02.2019 +7
01.05.2019 +6
Лучшие посты читателей
zelenskj +3
zelenskj +3
DenisPuisha +2
CRYWOLF +1
AA_KK +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • День 10,11,12,13,14,15

    Сыграно: 131 МТТ

    Профит: +1261$

    Screenshot_8_800.jpg
    i.gif


    Screenshot_13_800.jpg
    i.gif
    Ответить Цитировать
    8
  • Всех приветствую дорогие друзья, кто решил заглянуть в мой долго путный марафон, который будет длится 9 месяцев. Живу в Украине, в центральной, город Днепр, мне 26 лет играю МТТ, зовут Вова. Покером увлекаюсь давно, но он больше хобби, нежели основной доход. Это больше будет как книга для записей, заметок, буду писать интересующие меня мысли по игре, сложные раздачки, свою жизнь, и скриншоты заносов, если они будут.
    Стартую 3.10.17 до 10.12.18
    Бр 500$
    Цель 32 700$
    Рум патипокер
    Сообщение отредактировал Sergienk0 - 28.4.2018, 18:06
    Ответить Цитировать
    8
  • Можно было и лучше выступить, но и так норм
    Screenshot_37_800.jpg
    i.gif


    грязь
    Screenshot_38.png
    i.gif
    Ответить Цитировать
    7
  • День 30,31,32

    Сыграно: 40 МТТ

    Профит: +2222$

    Сегодня едим с женой в село к ребёнку и родителям, пробуду там до 3х дней, потом возвращаюсь один, жена остается там. Вчера подала на увольнение, цель выхождение с декрета на работу, были огромные долги(квартира долги квартплаты, кредит за свадьбу, долги родственникам которые помогали по квартирной документации, и всякие мелочные, которые были при переезде в новую квартиру). Были планы переехать в село, там дешёвое жилье на съем, а двушку сдавать, и вместе жить, а не как сейчас, это ещё в планах конечно, но надо ран с микролимитов сначала, чем и займусь плотно очень

    Думаю полное одиночество отразится на положительных результатов, нечего не будет отвлекать(хотя и до этого так было ). Пока по турнирам этот месяц идём норм, количество это всё хорошо конечно, но заметил качество начинает страдать немного, хотя и переездов вагон в дипах. Давно за учёбу к тому же не брался, теряюсь иногда в диапазонах оупенов, это уже звоночек взяться за неё, чем и займусь по приезду

    На мгновение на днях подумал на пати попробовать побить пплки на офф, но посмотрев на бр, и научены какие могут быть просадки в сатах, сразу желание отпало. Единственным поводом было, ДР жены, ей в мае 30 лет, смотрел добавили в Кипре Мерите серию, подумал как раз и отдых збс будет две недели , и 3 дня можно покатать, не сильно дорого, и вполне реально набить 4к ппл, но пока оставим эту затею

    Что больше всего беспокоит, это научится правильно, качественно селектить турниры, с каким афс оптимальнее проходить микролимиты и т.д., а то у нас разброс хороший выходит, мы и килополя катим и 300+, и турбо и гиперы, и медленно идёт всё Надо выбрать середину, исключить килополя, добавить румы Выделить 1 день, для построения вменяемой сетке, времени, спорта, отдыха, тренировок над игрой сам и нет, по пище тоже по селектить, заранее как то готовить с вечера после катки мини-контейнеры на следующий день, чтоб нечего не отвлекало, и вперёд
    Сообщение отредактировал Sergienk0 - 15.2.2019, 10:27
    Ответить Цитировать
    7
  • Бесплатный билет 5,50 на пати за подписку дают. Кто не знает, велком
    https://www.facebook.com/groups/MYPPLIVERussia
    Ганите плюсики
    Сообщение отредактировал Sergienk0 - 26.1.2018, 21:59
    Ответить Цитировать
    6
  • Буду делать скорее всего месячные отчёты, то как то скучно

    Апрель:
    Сыграли очень мало, были выходные не за планированы, плюс после переезда бытовые вопросы всякого рода отнимали время, и много другое
    400 МТТ
    по шарку профит 674$


    В мае надо поднажать, во первых жене 30 лет, серьезная дата, в июле дочке годик, на рыбалочку на сутки собрались с кумом 17го на машине, ну и зарплату бить надо) Устали вдвоем за месяц, жена с ребёнком постоянно, я конечно не так, но чувствую нам необходимо прям срочно смена обстановки, вот думаю на ДР и поедим в Вилково-город на воде
    Screenshot_26.jpg
    i.gif


    В общем работаем
    Ответить Цитировать
    6

  • Screenshot_10_800.jpg
    i.gif

    Решил с фишом поделить, у него 23бб біло, у нас 50, можно было и не делить, но ну его, уже разного в ХА насмотрелся
    Ответить Цитировать
    6
  • Да есть топчик 1, ждал этого долго, свершилось

    Screenshot_5_800.jpg
    i.gif
    Ответить Цитировать
    6
  • День 5

    Сыграно: 20 МТТ

    Профит: +658,67$



    Screenshot_30_800.jpg
    i.gif


    После сделки чего то думал, что больше нечего не заработать, как на патипокере, и все должны алынить. Но чуйка была что это не так, играл мега лузово, и два раза один и тот же переехал, если б его выбил и в кассе появились ещё деньги и я б их увидел, то всё б ещё лучше сложилось, там были два фиша пассивных. И так норм в общем
    Ответить Цитировать
    6
  • День 26

    Сыграно: 27 МТТ

    Профит: +1668$

    Screenshot_44_800.jpg
    i.gif


    Screenshot_45_800.jpg
    i.gif


    Отдохнем пару дней, а то как говорят"Кукуха подгорает"
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Sergienk0 @ 26.1.2019)
    На данный момент сыграно 224 турнира, цель добить до 400


    Январь

    Сыграно: 289 МТТ

    Профит: +1535$

    Live тренировки в конфе (дни/часы):4/15

    До 400 не удалось, катили 3 дня всего, вместо 5 как планировали(из-за тренировок), но это того стоило. Февраль планировать заранее не буду, катим в штатном режиме, ещё немного понизили аби на момент обучение(хотя куда ещё ниже ), связано с тем, чтобы начать чувствовать свою игру, повысить мы то всегда успеем, что мы и собираемся в дальнейшем делать

    Пока что одни недоезды, но от соточки будем всё же постить Ещё вчера топ 4 был на 888ках за 2.20, сыграл там неординарно, сегодня разобрали это дело, теперь чуть подкованы в сложных спотах на шажок

    Screenshot_24_800.jpg
    i.gif
    Ответить Цитировать
    5
  • Triple Crown почти

    Screenshot_31_800.jpg
    i.gif


    Screenshot_32_800.jpg
    i.gif


    Screenshot_33_800.jpg
    i.gif


    Второе место, решил по чуечки выставится с фишом префлоп на 35бб с А7с, так и думал, у него А5о и он переехал
    Немного офигел, сколько он нока получил, можно было и постфлоп по раскатывать, в дальнейшем надо так не делать
    Ответить Цитировать
    5
  • День 28

    Сыграно: 6 МТТ

    Профит: +2377$

    Good night

    Screenshot_19_800.jpg
    i.gif


    Screenshot_16_800.jpg
    i.gif


    Screenshot_17_800.jpg
    i.gif


    Во третьем отказался делить при равных стеках, пришлось вылетать И он же запушил тут лол Ну да ладно, прорвёмся

    Screenshot_18_800.jpg
    i.gif
    Ответить Цитировать
    5
  • День 27

    Сыграно: 30 МТТ

    Профит: +2052$


    Screenshot_7_800.jpg
    i.gif


    Screenshot_8_800.jpg
    i.gif
    Ответить Цитировать
    5
  • День 16,17,18

    Сыграно: 58 МТТ

    Профит: +1447$

    Ну никак топ 1 не дают
    Screenshot_18_800.jpg
    i.gif

    Screenshot_19.png
    i.gif
    Ответить Цитировать
    5

  • Screenshot_2.png
    i.gif
    Ответить Цитировать
    5
  • Каким то чудом дотянул до второго места, в 4макс 3м были по 10бб лол, играл сегодня плохо конечно, теперь можно поработать на игрой
    Screenshot_28_800.jpg
    i.gif
    Ответить Цитировать
    5
  • После приезда с офлайна, погрузился полностью в катку онлайн. Поставил себе цель:отбор на 5300 миллионс онлайн, неделю назад был очень близко от путёвки, там где давали 10 их, оставалось 13 человек, но случилась авария

    Думаю, нечего, бывает, время ещё есть, начал грузить с 5.50, если не отбираюсь, гружу 22 два штуки в день, и понеслась... По итогу на 109 редко очень проходили, дальше не пускали на 530, сегодня сдали уже нервы, когда на бабле сотки на 530 слетел в очередном кулере, и я отбросил эту гонку, непонятно за чем, за 2.5 недели минус 700$.
    С августа по сейчас мини кэш в 109ках, но так нечего и не покорилось нам:

    5 место
    Screenshot_2.png
    i.gif

    15е
    Screenshot_6.png
    i.gif

    И 15е
    Screenshot_7.png
    i.gif



    Планы на ноябрь и декабрь:

    1. Сто часов обучения( Буду вести отчёт по нему)
    2. Профит 5к$

    Буду чаще мини отчёты делать, и постить заносы любые, если они будут

    С сегодняшнего дня меняем тактику боя кардинально. Тактика охватывает изучение, разработку, подготовку и ведение всех видов боевых действий: наступления, обороны, встречного боя, тактических перегруппировок и так далее.

    Поехали
    Сообщение отредактировал Sergienk0 - 19.11.2018, 4:38
    Ответить Цитировать
    5
  • Набрал старый друг на днях меня, вообще за пол года раз вышел с кем то встретится, и конечно это прошло не гладко, ведь вечно встряю в какие то истории, и вот одна из них. Он говорит, я сейчас зайду к тебе еще с одним человеком, возьмем коньяк хороший и постоим у тебя на этаже, говорю ок, жду.
    Стоим, пьем говорим, ржем, и тут он быстро естественно заканчивается, и идем за еще бутылкой, а с кем друг пришел, он отваливается от нас, мы провели его, и отправили домой. Идем вдвоем, и я предлагаю пойти в местный гендель, встречаем там двух малолеток, у одного из них пистолет, и их разыскивают копы
    Разговорились, пошли в атб, взяли по пиву, стоим 4ом говорим. Тут в 3 часа ночи идет пьяный мужик, и один из этих пареньков, побежал, говорит мол сейчас разведу его(Я против этого был, говорю, мне проблемы не нужны, так что возвращайся). В итоге он его приводит до нас, мужик говорит приехал на этот район с другом, друг куда то пропал и он не поймет где он. Я предлагаю пойти посадить его на такси, и разойтись по домам, все согласились. Как оказалось возле такси, у этого мужичка денег нету, с родными он не в ладах, живет в хостеле на другом берегу города, только с мамой поддерживает отношение, которая в данный момент в Киеве работает на хорошей должности в медицине, и будет только через два дня в Днепре. Которых ребят встретили в кабаке, один с пистолетом был настроен против этого парня агрессивно, вечно докапывался, я понимаю что обстановка накаляется, предлагаю заблудшему переночевать у меня, т.к. двушка, и одна комната свободная, а с женой я поговорю, все будет норм. Подходим до моего подъезда, и тот что с пестиком (Я хз что у человека в голове, но хотел если честно его вырубить, только ствол меня и останавливал) и тут начинается жесть, он начинает бить этого чувака, я оттягиваю, мой друг на чувака с пестиком нападет, говорит, что ты пьяного бьешь как шакал последний, я их разнимаю, этот после стычки отходит в сторону, хочет достать пестик, друг стал расправив руки, говорит стреляй, в итоге он его не достал, побежал в подъезд, я за ним не успел, буквально в два шага, и он бьет этого беднягу или кастетом, или рукояткой пистолета, парень падает, и у него рассечение с мизинец и глубиной в пару сантиметров. Я стою в шоке, и эти двое убегают. Я его отвел к себе, накормил, умыл и сказал чтобы завтра ехал в больницу снимал побои, найдем их, и эти животные за это ответят. В итоге он передумал снимать побои, мама мне его звонит, я рассказал как все было, она быстро нашла врача, чтобы его зашили, дал ему 200 гривен на такси, в итоге мама в этот же день мне скинула 400, сказала таких людей как вы единицы другой бы бросил, и сказал добирайся как хочешь. Сейчас поддерживаем связь, парень нормальный, только любит бухнуть, и из-за этого семью потерял, и мама вечно его с какой то задницы вытягивает. У него даже в Днепре его дедушке стоит памятник, и к тому же еще айтишник. Я говорю берись за голову пока не поздно, у тебя все ресурсы для этого есть, мама поддерживает, скоро в квартире будешь жить в центре города, теряй от себя друзей пьяниц, он мол, вот не могу чтобы не выйти с друзьями пивка попить, и мне сегодня предлагал, но я отказался. Мама хочет положить его в больницу прокапатся, чтоб не пил, и я на этом настаиваю. В общем как то так. Я себя немного виню, что был рядом, и допустил, что парню дали нормально по голове, хоть и не знал его вообще. Но с другой стороны если бы я стал поступать по отношению к этим двоим, так как и они, не думаю, что я бы был в выигрыше(Какой смысл в этом, если к примеру через пол минуту, я лежал бы и не дышал, я за справедливость, но не такой ценой). И еще, извлек из этого урок, что нужно сразу пытаться понять незнакомого человека, если бы знал, какие эти двое твари, никогда бы в жизни не стал стоять рядом разговаривать. Вроде все что не делается, все к лучшему
    Ответить Цитировать
    5
  • Два месяца задротства 0,01 с БР 10$, дали свои плоды
    Screenshot_3.png
    i.gif

    БР
    Screenshot_6.png
    i.gif


    Ужаснейшая последняя раздача, надо было префлоп пуш Нитовка блин
    Party, $200 Buy-in (20,000/40,000 blinds, 5,000 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 467,666 (11.7 bb)
    Hero (BB): 753,948 (18.8 bb)
    UTG+2: 979,960 (24.5 bb)
    MP1: 1,715,194 (42.9 bb)
    MP2: 1,277,824 (31.9 bb)
    MP3: 1,062,022 (26.6 bb)
    CO: 601,527 (15 bb)
    BTN: 1,279,003 (32 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    5 folds, BTN raises to 80,000, SB folds, Hero calls 40,000

    Flop: (220,000) (2 players)
    Hero checks, BTN bets 72,600, Hero raises to 668,948 and is all-in, BTN calls 596,348

    Turn: (1,557,896) (2 players, 1 is all-in)
    River: (1,557,896) (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    1,557,896 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-753,948 net)
    BTN showed and won 1,557,896 (803,948 net)

    А на флопе, куда я уже денусь=(
    Можно было и лучше выступить=(
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.