Финансист

Последний пост:01.04.2018
24
Статистика
Всего постов
231
15,519 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.03.2018 +8
01.10.2017 +8
24.12.2017 +6
22.12.2017 +6
12.12.2017 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • Inko44, этим и наживаю, хотя все равно дистанция все вернет
    16/150
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • миничелледж - отыграть до конца месяца минимумм 10к рук на 4 столах нл 16-25!!!
    17/150
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Плотный такой марафон)))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lastchance1, Час игры на 4 столах - это 220-250 рук. В среднем я 4-5 часов катаю в день, на выходных могу 6-8 катнуть, так что +- 10 дней это объективно норм. Но ввиду непредвиденных или загруза по работе - брал с запасом.
    18/150
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отчет за 19/10/2017

    В целом получилось как то так
    12f291196977.png


    Минимарафон: прогресс 1262/10000 (12,6%)

    рук даже чуть больше, чем я рассчитывал, и это очень радует, т.к. можно пробовать на 4 столах в месяц выдавать 40-45к рук, а не 30-33к.

    4 стола наверное действительно моя зона комфорта, потому что я сегодня по работе бегал весь день как собака и немного устал. Катал в состоянии "на троечку", но при этом показывал довольно неплохую игру без тильта и лишнего, все контролировал, все решения взвешивал (ну или пытался взвешивать).

    Крев сегодня купил, пусть будет. Хотя покупал не из-за крева, а из-за GTO+. Простая понятная софтина, с которой очень удобно работать. Зачем взял? - хочу некоторые споты разобрать с точки зрения частот, т.е. посмотреть широты кбетов и чеков, а то судя по анализу базы игра скатилась в виктайтовое уг с цбетом оор 28% и ч/ф при этом 55% - ну что за... Тут можно поправку сделать на то, что меня зашугали слегка (ГСЧ причвет!), да и реги так то на 25 явно поумней чем на 10.

    Кстати прикольная раздача вот.
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (4 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    Hero (UTG) ($28.59)
    Button ($25.35)
    SB ($21.62)
    BB ($25)

    Preflop: Hero is UTG with ,
    Hero raises to $0.75, Button calls $0.75, 2 folds

    Flop: ($1.85) , , (2 players)
    Hero bets $1.19, Button raises to $2.75, Hero raises to $27.84 (All-In), 1 fold

    Total pot: $7.35 | Rake: $0.33


    Hero didn't show , .




    Что в ней прикольного? Я недавно посмотрел 1 вод и там автор говорил про такую интересную теорию, которая называется "Ограничение стратегических решений". Так вот, смысл в том, чтобы ограниничить стратегические решения оппа , т.е. непосредственно в раздаче я глянул что челик рейзит кбеты в 28% случаев и были риды что там всякие Ахай БДФД, оверкарты и т.д.
    Колить с этим трешем на руках мне точно не варик, получится что он меня еще и вельюбетнул по Ахай лол. 3бетом я ничего не изображаю так то, потому что премиалки я бы колил и иногда я от него вообще пуш получу, т.к. он явно не робкого десятка и если имеет такую ширину рейза цбетов, то явно он что то должен придумывать на постфлопе с этим мусором.
    Так вот, смысл концепции в том, что когда я тут пушу, я ограничиваю его опции, т.е. если я делаю обычный 3 бет - то у него выбор "колл" "фолд" "рейз", а так я обрубаю опцию рейза и оставляю "колл" и "фолд" и даже если он подозревает что у меня по такой линии может быть какая то дичь, то колить по Ахай при таких пот оддсах он все равно не имеет права.

    Крч пошел я спать и постараюсь завтра встать часов в 7 и начать утро с флопзиллы
    19/150
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отчет за 20/10/2017

    Вчера не катал.

    Не пил алкоголь с сентября, но вчера выпил, т.к. был в ресторане и меня всей компанией подзаебали так, что все таки пришлось 3 стопки водки опрокинуть. Состояние было обычное, ну что такое 3 стопки? - ниочем. Но у меня в этом плане строгое табу, т.к. я стал относиться к покеру как к работе и соответственно - только профессиональный подход, без всяких "Да ладно, я в порядке".

    P.s. бля что за народ у нас. Как видят непьющего - сначала 100500 вопросов что? почему? зачем? антибиотики?, а потом начинается квест - как напоить... Причем чем больше пьянеет окружение, тем более святым долгом они считают накидать того, кто не пьет...
    20/150
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отчет за 21/10/2017


    9cc624d9aee4.png


    5b9f97f5b3b3.png


    Минимарафон: прогресс 2666/10000 (27%)

    Все по прежнему в таком ключе:

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    BB ($18.04)
    Hero (UTG) ($43.81)
    MP ($25.58)
    CO ($18.22)
    Button ($26.72)
    SB ($14.59)

    Preflop: Hero is UTG with K
    diamond.gif
    , K
    club.gif

    Hero raises to $0.75, MP raises to $2.25, 4 folds, Hero raises to $5.75, MP calls $3.50

    Flop: ($11.85) 7
    spade.gif
    , 3
    club.gif
    , 4
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $3.74, MP calls $3.74

    Turn: ($19.33) 4
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets $19.25, MP calls $16.09 (All-In)

    River: ($51.51) 7
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $51.51 | Rake: $2

    Results below:
    Hero had K
    diamond.gif
    , K
    club.gif
    (two pair, Kings and sevens).
    MP had A
    club.gif
    , 4
    club.gif
    (full house, fours over sevens).
    Outcome: MP won $49.51




    Из негативного:
    - Подгораю знатно. Тильт присутствует в игре, потому что сложно в такие периоды оставаться абсолютно безразличным и безэмоциональным за столами. Играю мало, на качество, но выиграть увы по прежнему не могу. Тяжко...

    Из хорошего:
    - Мотивация есть, работоспособность есть, желание развиваться есть. Терплю и работаю...

    -Мы развиваемся только когда нам тяжело!
    -Сила духа - умение терпеть боль!
    21/150
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Открыл столы, сыграл 5 минут, закрыл столы. Изи че.

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (3 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Hero (BB) ($25)
    Button ($27.07)
    SB ($26.41)

    Preflop: Hero is BB with A
    diamond.gif
    , A
    heart.gif

    Button raises to $0.50, SB raises to $2, Hero raises to $5, 1 fold, SB calls $3

    Flop: ($10.50) 10
    spade.gif
    , K
    club.gif
    , 10
    diamond.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $3.31, SB raises to $6.62, Hero raises to $20 (All-In), SB calls $13.38

    Turn: ($50.50) 6
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: ($50.50) Q
    heart.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $50.50 | Rake: $1

    Results below:
    SB had Q
    spade.gif
    , 10
    heart.gif
    (full house, tens over Queens).
    Hero had A
    diamond.gif
    , A
    heart.gif
    (two pair, Aces and tens).
    Outcome: SB won $49.50

    22/150
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Временно покидаю старзы!!!

    Бесславный поход на нл 16-25 покерстарз в октябре 2017 закончился так:

    b48a6990f607.png


    Я еще вернусь ...

    и развалю ваши кабинеты!!!
    23/150
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lazy_dog, куда пойдешь на пати?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Inko44, PokerKing. На самом деле я там играл параллельно со старз. Решил добить бонус на первый деп, хотя бы частично, у меня дней 50 еще есть, так что думаю это ок. Тем более что он отбивается кусками по 2 бакса.

    В принципе рум не плохой и фиши есть, но сладкая игра собирается после полуночи а это не совсем конечно удобняк, ну а что делать. Пока у меня есть бонус на первый деп - у меня РБ около 30%. Тем более что я 4-6 столов играю, и мне не сложно найти оптимальное количество.

    Опять же план такой - сейчас тут пофармить, посмотрю что выйдет с бонусом и т.д., потом мб в тайгер пойду - так же отобью на первый деп, а дальше буду смотреть.

    В любом случае возвращение на старзы неизбежно со временем, но пока есть варианты увеличить ев, я буду их юзать, а одними пекоинами и кардматчами сыт не будешь.
    24/150
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отдых пошел на пользу. Все таки решил пока не выводить со старзов деньги а катать 2 рума, т.к. на кингах не всегда есть гости. Буду терпеть - похуй, я же отбитый.

    Параллельно с этим начал разбирать базу, отыгранную на нл 25. Онли крупные банки, все что проебано свыше 50 бб. Удивительно конечно видеть такую картинe, но

    di-SKSO.png



    И это только раздачи свыше 50 бб луз, которые видно невооруженным глазом. Ну такое, у каждого рега микролимитов есть такие раздачи, которые лучше бы удалить из трекера и никому не показывать, т.к. это дно.

    Я думаю что если все досконально перелопатить, то баксов на 500 я наворочил 100%. А это просто

    Опять же пока что в этом всем виню адаптационный период перехода на лимит выше и сопутствующий стресс ну и немножечко грязи.

    Мне только кажется что все хотят меня переиграть... J.Tendler
    25/150
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lazy_dog ... молодец что работаешь над своей игрой! (я о разборе базы) не многие этим занимаются, продолжай в том же духе

    Все хотят переиграть тебя !!!
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tHEx90, спс, на самом деле без разбора базы я бы вряд ли так быстро понял что этот месяц я играю не как рег, а как чсв-даун.

    Быть регом - это значит быть профессионалом, а это в свою очередь означает что я должен подходить к игре так, чтобы свести риски к минимуму и отыгрывать только + ев споты. Это достигается через селект и оценку своего ев за столом. Т.е. опять же повторюсь - Это достаточно крутой скилл - видеть ев и избегать неоправданных рисков, понимать механизмы заработка так сказать и не зарубаться в рейкогеймоколонулевоедрочевосгавнорегами,катающиминапекоиныисундуки.

    По сути покер это вождение автомобиля - принимая набор верных действий я достигаю финиша. Да, на дороге всякое бывает, хамло, пробки и т.д., но я не слетаю с катушек и не выскакиваю бить ебальники тем, кто по моему мнению слишком ахуевший.

    Угадайте, сколько раз я поменял стол, когда на меня в позе сидел плюсовый агрессивный рег, с 3 бетами 12-15%?? Правильно - Ни сколько, единственное что я делал - это думал "Ага - наверное надо блефпушить в тебя и подкалывать 3 беты пошире. И вообще че ты такой дерзкий? Бог постфлопа да? Ща я тебе расскажу где ты не прав"


    Мораль. Я ворвался на нл 25 как даун и обречен месить рейк как даун, до тех пор, пока в голове что то не поменяется.Текущий результат более чем справедлив, хорошо хоть не закатался пока еще, хотя это норма для дауна. Всегда можно списать на даунстрик, покер тем и хорош.

    26/150
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lazy_dog, отличние слова, то же самое у меня повторяется, а если переедут то злюсь и пытаюсь всем доказать чего то)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все хуйня давай по новой!!!




    На месяц выпал из жизни. На работе произошла кое какая реорганизация и по этому ее стало гораздо больше. Т.е. я стал приходить к 8 скажем и уходить где то так же, т.е. домой попадаю в районе 9 часов вечера и собственно о какой тут катке может идти речь. Когда я в лучшем случае пол десятого сажусь за столы и понимаю что нихуя не понимаю, т.к. голова налита свинцом и ничего не соображает.

    Я рейджил достаточно сильно по этому поводу, первую неделю попросту приходил с работы и бухал с мыслями: "Как же все заебло"... Бухал лайтово - пиво-вино-пиво-вино, но тем не менее...
    В общем когда эта пелена негодования спала я поймал себя на мысли что нужно искать выход, т.к. в покере я хоть и не миллионы призовых зарабатываю, но тысячами рублей эти деньги измеряются, так что глупо это забрасывать.
    Я запарился на эту тему и начал размышлять какие варианты есть в принципе и вот к чему я пришел:

    http://lifesolution.ru/blog/article_post/chas-sna-do-polunochi-raven-dvum-chasam-posle

    Я прихожу домой минут 20 девятого, соответственно я делаю фаст какие то вещи типа помыть обувь там, приготовить одежду если нужно и т.д., затем душ и отбой. Желательно успеть около 21:00 уже запрыгнуть в кровать.

    Подъем в 3 часа ночи соответственно, около половины четвертого - за столы.

    Живу в этом режиме 2 дня. Полет пока что нормальный.

    По покеру - с октября по ноябрь баксов 100-150 где то заработал со всеми там плюшками, бонусами и т.д.

    По кредиту - 25к рублей в этом месяце отгрузил соответственно не с покерных денег, так что осталось 525 000 рублей
    27/150
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нужно как то замотивировать себя вести блог... С одной стороны мне хочется чтобы у меня было что то такое эдакое, что можно будет перечитать спустя какое то время, с целью ретроспективы так сказать.

    С другой стороны какая то часть меня говрот что "Нахуй надо, забей, ты что сопливая школьница? Будь мужиком блядь и сурово зарабатывай покером с каменным лицом, никаких дневников ты что ололоша???"

    В общем надо пробовать...Я так курить бросал, пробовал, пробовал и бросил в один момент (пока что не курю 2 года уже).

    Че вообще???

    Я перешел на ночной режим, как я писал ранее. Начитался всяких статей про велью сна и стал стараться лечь спать около 21:00. Подъем строго в 3 ночи, пол часа на попить чай и протереть лицо водичкой, потом за столы.

    Плюсы:
    - катаю со свежей головой
    - стал больше успевать в течении дня
    - стал высыпаться как это не странно
    - общее состояние улучшилось, тонус там, настроение в течении дня и т.д.

    Минусы:
    - пока что не привычно на уровне осознания так сказать, я понимаю что этот режим для меня только + ев но в тоже время нихуя не понимаю на уровне "Как так то а?". В общем, если быть кратким, произошел разрыв шаблона.
    - сравнительно малое количество игры по сравнению с вечером

    Сегодня отыграл полноценные 4 часа, это прям прорыв, т.к. пока я входил в режим я играл часа по 2-2,5, а до этого вообще не играл - т.к. работазаебала + накопленный тильт заствляли меня инста рейжить при любом недоезде и закрывать столы.

    Главное сейчас, как обычно, не профакапить, и тогда все будет хорошо
    28/150
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Главное сейчас, как обычно, не профакапить,
    вот одна из причин вести блог что бы на первоначальном плавно войти в режим вывести привычку ставить письменно себе задачи цели и плавно шаг за шагом достигать поставленных задач
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чтот - отсадили на 4 стека на нл 25 изи и я закрылся по стоп-лоссу. Отыграл всего лишь чуть больше часа по Х2нот. Но если честно мне моя игра сегодня не нравится. Какой раз наступаю на одни и те же грабли - т.е. сажусь катать без разминки. Вот например первая раздача

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    SB ($35.89)
    Hero (BB) ($25)

    Preflop: Hero is BB with ,
    SB raises to $0.75, Hero raises to $2.50, SB raises to $4.25, Hero raises to $25 (All-In), SB calls $20.75

    Flop: ($50) , , (2 players, 1 all-in)

    Turn: ($50) (2 players, 1 all-in)

    River: ($50) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $50 | Rake: $0.50


    SB had , (two pair, Kings and fives).
    Hero had , (two pair, Jacks and fives).
    Outcome: SB won $49.50



    я знал только что это фиш из показаний ТСТ. Зачем я так сыграл - я хз, в здравом уме я бы тут колил близко к 100% и пытался постфлопить, причем довольно аккуратно.

    Ну и куча мелких ошибок в довесок. Я так мимоходом прикинул - где то +- 50 баксов я задонатил парням. Ну а раз так, то нехрен катать, потому что это явно не + ев.

    Пойду поразбираю что нибудь, а то уже забыл как это делается.

    Да и план нужно составить работы над игрой, т.к. есть куча материала для проработки, а мне все некогда и некогда. Как прогрессировать не работая над игрой - непонятно.

    P/s/ а еще хочу разобрать от и до игру этого персонажа, он играет 16 столов и просто ебет...Этот какие то феноменальные результаты

    4deb9a5b4cb7.png
    29/150
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера не катал. Устроили вечерний поход по магазинам, в итоге это все затянулось и я пришел домой уже около полуночи. Лег спать примерно ровно в 12 и решил что не много велью в том, чтобы поспать 3 часа со среды на четверг и сесть катать, т.к. еще 2 полноценных рабочих дня впереди. По этому тупо поставил будильник на 7 утра и вырубился.

    Сегодня откатал чуть более 3х часов. Правда просыпался херово, т.к. опять же лег спать не в 21:00, а в 22:00, мб даже чуть позже. Но это не беда, в пол первого мне в вотсап начал написывать старый знакомый, просил помочь с какой то шляпой. Я конечно же интеллигентно его послал, но сон сбился. В 3 когда проснулся минут 10 сидел на диване и все мысли как стрелка тахометра туда - сюда. Главный вопрос конечно же забить хуй или вставать и гриндить. В итоге я себя уговорил на подъем ну и пошел катать с чистой совестью. Справедливости ради стоит отметить, что не жалею, т.к. думал что буду залипать но нет, катал на твердую 4, конечно можно было лучше, но с другой стороны, можно было и хуже, так что все норм.
    30/150
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.