Осенняя #ВстречаФорума 2-5 октября в Солнечном

Последний пост:01.12.2017
12
1 2 3 4
  • Когда, где, как и цены:

    2-5 октября, парк-отель Солнечный (галерея, адрес: 74й км Ленинградского шоссе).

    Мы следуем проверенному методу хорошего отдыха:

    1) Три дня в отличной компании покеристов.

    2) Интеллектуальные командные игры (ЧГК, «Где Логика?») со случайным распределением команд, чтобы все перезнакомились и общались не только в своих компаниях.

    3) Настольные игры («Кодовые имена», турнир по «Табу»)
    В нашем распоряжении будет отдельный конференц-зал до 4х утра. Профессиональный аниматор привезёт различные игры, в которые можно будет поиграть или даже устроить турниры. Каркассон, Колонизаторы, Эпичные схватки боевых магов, Соображарий, Храбрые зайцы, Пандемия, Находка для шпиона, Нечто, Воображарий, Диксит.

    4) Спортивные турниры (Настольный теннис, Бильярд и Пул8, Боулинг, Пенальти, Трёхочковые).

    5) Спорт ради спорта (футбол, баскетбол, сквош, большой теннис и т.д.).

    Либо забиваем на всё это и бухаем, так как алкоголь безлимитный.

    Цены
    Цитата
    Деньги переводить на:
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com
    PokerStars: EyeShield77 (в этом варианте +$5-10 к ценам)
    Возможен перевод на рублёвую карточку Сбера или также без комиссии на Тинькофф (через их сервис с карт любых банков). Скидка 2% на всю сумму. Пишите ЛС.

    Цены для варианта на 2 дня (рекомендую заезжать 3-5 октября) или на 4-5 дней спрашивайте в ЛС.

    Место в парном номере (раздельные кровати): $284 на одного за три дня. (+$5 за перевод на Старзы; -2% за рублёвый перевод на карточку, курс по гуглу). Если нет соседа, то не беда – он позже найдётся из таких же участников без соседей.

    Одиночный номер: $380 за три дня. (+$6 за перевод на Старзы; -2% за рублёвый перевод на карточку, курс по гуглу). Потом всегда можно доплатить разницу за девушку или переехать в парный номер и получить разницу.

    Номер с девушкой: (своей, не предоставленной организаторами): $498 за обоих за три дня (+$8 за перевод на Старзы; -2% за рублёвый перевод на карточку, курс по гуглу).

    Семья с ребёнком от 2х лет: $614 за всех за три дня. (+$10 за перевод на Старзы; -2% за рублёвый перевод на карточку, курс по гуглу).

    Потом скидываете мне ФИО/телефон/город (касается только новых участников или тех, кто изменил телефон/город с предыдущей встречи).

    Связь со мной в порядке убывания привлекательности (можно писать в любое время суток): Whatsapp +7-916-пятьсемёрок-44, личка ГТ, Viber/Telegramm/Line/Skype +7-916-пятьсемёрок-44, facebook, Вконтакте. Опасайтесь мошенников в скайпе! Уже несколько раз с людьми связывались со скайпа, похожего на мой ник, и просили сдать деньги.

    Манибек: Все отмены проходят без штрафа, если находите желающих на ваше место сами, либо со штрафом $20-$40 (в зависимости от близости к дате заезда, обычно штрафы беру только в течение последних двух недель), если желающий находится через тему (т.е. связывается напрямую со мной).

    До конца сентября (дату уточню позже) добавить или убрать девушку (и детей) для заселяющихся в одиночные/парные номера. Вы просто либо досылаете разницу, либо я вам её высылаю.

    Даже в случае, если вдруг желающий не находится, обычно у меня получается вернуть взнос за девушку/детей и часть одиночного взноса за счёт людей, которые приезжают уже во время встречи. Я очень стараюсь, чтобы в случае форс-мажора был потерян минимум.

    Бейджи: Красивые бейджи получат те, кто сдаст деньги до 24 сентября. Выглядит примерно так, имена написаны неформально (пожелания по написанию имени и дизайну принимаются):


    Список участников:

    Последнее обновление:

    Катя Kotya, Пермь, наш замечательный фотограф!

    Паша Optimist1945, Калуга

    Денис Narkotiks, Москва

    Денис FLAT, Пермь

    Собираются приехать в течение встречи Илья IlyaPolyakov, Влад BeStupidLikeMe, Илья Aist84

    Обновление 24 сентября:

    Серёга bigwetbutts, Кипр

    Лёша Eleon, Москва

    Денис aDrENalin710 + Наташа Ego1stka, Санкт-Петербург

    Обновление 19 сентября:

    Рамон easyjay, Санкт-Петербург, ведущий турнира по Табу

    Ваня Av1rex, Москва, GipsyTeam VIP

    Андрей Say_Hello, хозяин чайно-кофейного уголка GipsyTea

    Тимофей jk13 + 1, Новосибирск

    Миша crossthervr + 1, Москва

    Макс Feid, Мытищи МО

    -----------
    Сентябрь и раньше:

    Саша elpasoafera + 1, Воронеж

    Лёша Gump, Москва

    Саша k345, Липецк

    Костя 2unreal2b, Москва

    Саша diplon + 1, Ульяновск

    Слава slavistas, Минск

    Валя Vitamin_, Москва

    Лёша faust, Троицк Москва

    Серёга kuzmich_525, Новосибирск

    Миша BeingWater, Волгоград

    Виталий Vital747, Москва

    Стёпа xxSTEPANxx, Санкт-Петербург

    Вова aspirine, Солнечный

    Миша misha, Санкт-Петербург

    Федя Fedos, Санкт-Петербург

    Артём oSpiel, Нижний Новгород

    Петя Margot, Ростов

    Илья Dentist, Ростов

    Артём Tema2010, Евпатория

    Рома Fellony, Киев

    Олег Ezer, Ульяновск

    Никита Metmomad, Самара

    Виталий Custom, Самара

    Кирилл HackeR, Калуга

    #ВстречаФорума
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 1.10.2017, 17:43
    1/25
    Ответить Цитировать
    8
  • Добавления:

    elpasoafera

    Av1rex

    Gump

    k345

    2unreal2b

    faust

    Очень вероятно, что будет приглашена профессиональный аниматор, занимающаяся настольными играми.

    Я сейчас в отпуске в Сингапуре до 20го, поэтому отвечаю нерегулярно. Как приеду, сделаю пост на главной.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 18.8.2017, 20:50
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаем:

    diplon + 1

    Vitamin_

    BeingWater

    kuzmich_525

    misha

    Fedos

    Margot

    Dentist

    oSpiel

    20 человек в раннем списке есть -- неплохо.

    Заодно я, к сожалению, понял, что Старзы стали не самой удобной валютой. Из-за того, что они ввели необходимость отыгрывать переведённые средства, придётся там играть в не очень выгодной игре. В то же время, когда сейчас для меня обналичка стоит 2-3%, очень приятно получать рубли на карточку. Поэтому старзами станет сдавать дороже на $5, рублями дешевле на 2% (считаем по гуглу), скрилл же останется неизменным. Применяться будет только к новым переводам, старых не касается.
    3/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Новичкам советую не обращать внимание на отсутствие вопросов) Старожилы едут уже который раз, им всё более-менее известно. Так как я сам виноват, что до сих пор не сделал FAQ, можно задавать вопросы и в личку, и в теме.
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Запиши меня, раз можно на халяву 1к в теннис выиграть, то нужно ехать.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!

    Ответь плз на следующий вопрос: есть ли смысл ехать и будет ли чем заняться неспортивному социопату, который не посещал предыдущие сейшены. Есть ли бильярд и как относятся к бухарям, если короче :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дубровский @ 22.8.2017)
    Привет!

    Ответь плз на следующий вопрос: есть ли смысл ехать и будет ли чем заняться неспортивному социопату, который не посещал предыдущие сейшены. Есть ли бильярд


    там кроме спортивных мероприятий будет порядком интеллектуальных. Бильярд есть, даже турниры проводят.

    Цитата (Дубровский @ 22.8.2017)
    как относятся к бухарям


    Обычно сбрасывают в пруд или гоняют палками по территории парк-отеля. Но в этот раз полагаю Петя придумает другую забаву.
    нормально там ко все относятся. Если не будешь дурковать, то вышеописанное отменяется
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Дубровский, если будешь сидеть в темном углу и пить, то зачем ехать? А на практике: всегда есть открытые к беседе люди не просыхающие до конца встречи Народ разношерстный и все открыты знакомству и общению, стоит ехать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дубровский @ 22.8.2017)
    как относятся к бухарям


    Про бильярд уже ответили, а также на каждой встрече сохраняется интрига, будет ли в этот раз кубок по литрболу или нет.
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Дубровский, некоторые и во время футбольчика пьют, это нормально.
    EyeShield77, я приеду 99%
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Что по кальянам?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А вы всех берете? Или только активных?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • grg,
    Цитата (grg @ 23.8.2017)
    всех
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grg @ 23.8.2017)
    А вы всех берете?


    Нет, кстати, не всех.

    Арбитраж не берём и неадекватов. Первый вариант определить проще, второй сложнее. Но отказы на основании сообщений на форуме я делал.

    Также отказываю в варианте койкоместа непроверенным, неизвестным или мало проявившим себя на форуме людям. Т.е. однушку брать пожалуйста, но общий пул рандомных соседей закрыт.

    Это твой вариант. Можно взять номер чисто на себя, проявить себя на встрече, дальше никаких ограничений. Либо попросить знакомого из уважаемых участников форума (рейтинг в несколько тысяч или участник встреч) за тебя поручиться.
    6/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ezer @ 23.8.2017)
    Что по кальянам?


    Местные есть, также и свои участники привозят. Тут я полный ноль, так что буду благодарен ответу кого-нибудь из тех, кто курит.
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ezer @ 23.8.2017)
    Что по кальянам?

    бери!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Текущий список:

    Саша elpasoafera + 1, Воронеж

    Ваня Av1rex, Москва

    Лёша Gump, Москва

    Антон sandr1x, Владивосток

    Саша k345, Липецк

    Костя 2unreal2b, Москва

    Саша diplon + 1, Ульяновск

    Слава slavistas, Минск

    Валя Vitamin_, Москва

    Лёша faust, Троицк Москва

    Серёга kuzmich_525, Новосибирск

    Миша BeingWater, Волгоград

    Виталий Vital747, Москва

    Стёпа xxSTEPANxx, Санкт-Петербург

    Вова aspirine, Солнечный

    Миша misha, Санкт-Петербург

    Федя Fedos, Санкт-Петербург

    Артём oSpiel, Нижний Новгород (90%)

    Петя Margot, Ростов

    Илья Dentist, Ростов

    Игорь Mercator, Москва (75%)

    Саша Met + 1, Симферополь

    Артём Tema2010, Евпатория

    Рома Fellony, Киев (75%)

    Олег Ezer, Ульяновск

    Никита Metmomad, Самара

    Виталий Custom, Самара

    Кирилл HackeR, Калуга

    Вася regisser, Тольятти

    ------

    Я решил продлить действие скидки до этого понедельника, так как не всех оповестил о встрече.

    По настолкам следующее объявление: с нами будет профессиональный аниматор, Лера, которая занимается организацией турниров. В конце сентября будет Игромир, он закончит аккурат к началу нашего сбора. Как и на весенней встрече, с 16 дня до 4 утра в нашем распоряжении будет конференц-зал, в котором будут доступны некоторые игры и объяснения по правилам или помощь в подборе игры по настроению. Пока планируем взять некоторые игры из этого набора:
    Цитата
    Каркассон
    Колонизаторы
    Эпичные схватки боевых магов
    Соображарий
    Храбрые зайцы
    Пандемия
    Находка для шпиона
    Нечто
    Воображарий (аналог Alias)
    Диксит


    Можно делать свои запросы.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 25.9.2017, 3:42
    8/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда, где, как и цены:

    2-5 октября, парк-отель Солнечный (галерея, адрес: 74й км Ленинградского шоссе).

    Мы следуем проверенному методу хорошего отдыха:

    1) Три дня в отличной компании покеристов.

    2) Интеллектуальные командные игры (ЧГК, «Где Логика?») со случайным распределением команд, чтобы все перезнакомились и общались не только в своих компаниях.

    3) Настольные игры («Кодовые имена», турнир по «Табу»)
    В нашем распоряжении будет отдельный конференц-зал до 4х утра. Профессиональный аниматор привезёт различные игры, в которые можно будет поиграть или даже устроить турниры. Каркассон, Колонизаторы, Эпичные схватки боевых магов, Соображарий, Храбрые зайцы, Пандемия, Находка для шпиона, Нечто, Воображарий, Диксит.

    4) Спортивные турниры (Настольный теннис, Бильярд и Пул8, Боулинг, Пенальти, Трёхочковые).

    5) Спорт ради спорта (футбол, баскетбол, сквош, большой теннис и т.д.).

    Либо забиваем на всё это и бухаем, так как алкоголь безлимитный.

    Цены
    Цитата
    Деньги переводить на:
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com
    PokerStars: EyeShield77 (в этом варианте +$5-10 к ценам)
    Возможен перевод на рублёвую карточку Сбера или также без комиссии на Тинькофф (через их сервис с карт любых банков). Скидка 2% на всю сумму. Пишите ЛС.

    Цены для варианта на 2 дня (рекомендую заезжать 3-5 октября) или на 4-5 дней спрашивайте в ЛС.

    Место в парном номере (раздельные кровати): $284 на одного за три дня. (+$5 за перевод на Старзы; -2% за рублёвый перевод на карточку, курс по гуглу). Если нет соседа, то не беда – он позже найдётся из таких же участников без соседей.

    Одиночный номер: $380 за три дня. (+$6 за перевод на Старзы; -2% за рублёвый перевод на карточку, курс по гуглу). Потом всегда можно доплатить разницу за девушку или переехать в парный номер и получить разницу.

    Номер с девушкой: (своей, не предоставленной организаторами): $498 за обоих за три дня (+$8 за перевод на Старзы; -2% за рублёвый перевод на карточку, курс по гуглу).

    Семья с ребёнком от 2х лет: $614 за всех за три дня. (+$10 за перевод на Старзы; -2% за рублёвый перевод на карточку, курс по гуглу).

    Потом скидываете мне ФИО/телефон/город (касается только новых участников или тех, кто изменил телефон/город с предыдущей встречи).

    Связь со мной в порядке убывания привлекательности (можно писать в любое время суток): Whatsapp +7-916-пятьсемёрок-44, личка ГТ, Viber/Telegramm/Line/Skype +7-916-пятьсемёрок-44, facebook, Вконтакте. Опасайтесь мошенников в скайпе! Уже несколько раз с людьми связывались со скайпа, похожего на мой ник, и просили сдать деньги.

    Манибек: Все отмены проходят без штрафа, если находите желающих на ваше место сами, либо со штрафом $20-$40 (в зависимости от близости к дате заезда, обычно штрафы беру только в течение последних двух недель), если желающий находится через тему (т.е. связывается напрямую со мной).

    До конца сентября (дату уточню позже) добавить или убрать девушку (и детей) для заселяющихся в одиночные/парные номера. Вы просто либо досылаете разницу, либо я вам её высылаю.

    Даже в случае, если вдруг желающий не находится, обычно у меня получается вернуть взнос за девушку/детей и часть одиночного взноса за счёт людей, которые приезжают уже во время встречи. Я очень стараюсь, чтобы в случае форс-мажора был потерян минимум.

    Бейджи: Красивые бейджи получат те, кто сдаст деньги до 24 сентября. Выглядит примерно так, имена написаны неформально (пожелания по написанию имени и дизайну принимаются):


    Список участников:

    Обновление 24 сентября:

    Серёга bigwetbutts, Кипр

    Лёша Eleon, Москва

    Денис aDrENalin710 + Наташа Ego1stka, Санкт-Петербург

    Обновление 19 сентября:

    Вася regisser, Тольятти, ведущий ЧГК и "Где Логика?"

    Рамон easyjay, Санкт-Петербург, ведущий турнира по Табу

    Ваня Av1rex, Москва, GipsyTeam VIP

    Андрей Say_Hello, хозяин чайно-кофейного уголка GipsyTea

    Лена Пуссер, аниматор по настольным играм

    Тимофей jk13 + 1, Новосибирск

    Миша crossthervr + 1, Москва

    Макс Feid, Мытищи МО

    -----------
    Сентябрь и раньше:

    Саша elpasoafera + 1, Воронеж

    Лёша Gump, Москва

    Антон sandr1x, Владивосток

    Саша k345, Липецк

    Костя 2unreal2b, Москва

    Саша diplon + 1, Ульяновск

    Слава slavistas, Минск

    Валя Vitamin_, Москва

    Лёша faust, Троицк Москва

    Серёга kuzmich_525, Новосибирск

    Миша BeingWater, Волгоград

    Виталий Vital747, Москва

    Стёпа xxSTEPANxx, Санкт-Петербург

    Вова aspirine, Солнечный

    Миша misha, Санкт-Петербург

    Федя Fedos, Санкт-Петербург

    Артём oSpiel, Нижний Новгород

    Петя Margot, Ростов

    Илья Dentist, Ростов

    Артём Tema2010, Евпатория

    Рома Fellony, Киев

    Олег Ezer, Ульяновск

    Никита Metmomad, Самара

    Виталий Custom, Самара

    Кирилл HackeR, Калуга

    #ВстречаФорума
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 28.9.2017, 7:51
    9/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Что по времени заезда?

    БТВ, ищу попутчика из Москвы для такси или нагло подсяду к кому-то в тачку.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Заезд с 16:00, ужин в 19:00, так что всегда рекомендую поесть перед заездом.

    Организованных мероприятий не будет раньше 21, скорее 22, чтобы дать всем чуть отдохнуть после дороги.
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.