Недобросовестный Nazar

Последний пост:06.10.2017
21
1 2 3 4 5 6
  • heming, Есть разница.
    Посмотри первый пост, там есть следующее:

    Цитата (Elleouss @ 29.9.2017)
    А пока есть вот такое предложение, цитирую

    "Ребята, завтра инт. Есть предложение. Я покупаю у одного человека аналитику. Плачу за это 1000 долларов. Весь турнир. Сейчас уже есть 22 ставки. В целом я это не продаю и не заинтересован в этом, но вам пишу об этом, может вы хотите. В целом этот парень очень плюсовый. Там около 500к долларов за все время.

    Сначала пишите, интересно ли вам это, потом решим по цене"


    Одно дело брать ставки с как ты сказал "китайского форума", это еще как-то можно выдать за собственную аналитику. Но вот брать бесплатно, и продавать за деньги утверждая, что сам купил за деньги-это обман.
    3/4
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (HCa1ne @ 30.9.2017)
    имело место здесь-мошенничество в чистом виде


    Цитата (HCa1ne @ 30.9.2017)
    это обман.


    Ты уж определись что это. Мошенничество и обман - далеко не одно и то же.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -14
  • heming, он целенаправленно обманул подписчиков, говоря что покупает эти прогнозы. Я думаю, мало бы кто стал их покупать, зная что они бесплатные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (heming @ 30.9.2017)
    Бегло прочитал тему, может что упустил, объясните пожалуйста.

    Разан продает инфу по ставкам. Подписчики покупают. Где он берет информацию, из своей головы, сосед подсказывает, сам на кого подписан, или в паблике, по сути, не важно. Важно чтобы инфа была качественная и важно то, что у подписчиков этой инфы без Разана не было, за что и платили деньги. Потом выяснилось, что эту же инфу можно было получать и бесплатно, ну ок - теперь они могут это делать и бесплатно. То, что Разан брал это конкретно у Олега - вопрос обсуждаемый с моральной точки зрения, но где тут кидок? и кто кого кинул? Если бы это был не Олег, а бесплатный малоизвестный китайский форум по ставкам на доту, ситуация меняется или нет?


    Тут дело ещё и немного в другом - любой посетитель его блога видит ежедневные посты типа 20+ 1- (сто миллионов ставок за сегодня выиграло, два-три луза всего), он через пост пишет: торопитесь на рассылку, всего сто пятьдесят евров, места ограничены, не упустите момента нажить.

    А оказывается, вроде он не плюсов вовсе. Хоть один из его подписчиков, проставляющий за ним, нажил хоть копеечку в итоге? Судя по его дневнику, они там банки свои должны были удвоить-утроить.

    И очевидно, эта его статистика - набор выдуманных символов с целью набрать клиентуру. И эта продажа воздуха - верхушка айсберга. Основная деятельность - продажа минусовых маз всем желающим расстаться с евросиками и выкладывание фальшивой статистики. Мошенническая нотка в этом есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • тс хотел наебать систему, но в итоге система наебала его самого
    78915193.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (leshick @ 1.10.2017)
    Ты уж определись что это. Мошенничество и обман - далеко не одно и то же.


    Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

    Скопипастил из вики. И давай не развивать дальше этот спор(во всяком случае в топике), ибо разговор тут совсем о другом.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ему нужно бабло, гораздо сильнее, чем 90% из нас.
    Эта та ситуация, когда надо "понять и простить" и прекратить мусолить тему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -19
  • HCa1ne,

    Цитата (HCa1ne @ 30.9.2017)
    Ребята, завтра инт. Есть предложение. Я покупаю у одного человека аналитику. Плачу за это 1000 долларов.


    в таком случае с доводами согласен.

    Разан, кажется, выводы сделал. Будет урок. Но давайте не заклевывать его до конца.
    Парень в своем положении не опускает руки, пытается сам зарабатывать. Да оступился, да накосяпорил. Но рано ставить на нем клеймо.

    Цитата (Бобёр @ 1.10.2017)
    Эта та ситуация, когда надо "понять и простить"
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • В Чём Сила?Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней.
    Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильней стал?
    Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет.
    А тот, кого обманул, за ним правда. Значит он сильней.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Хочу сказать сразу, что данный пост не защищает или не обвиняет никакую из сторон данного конфлитка.
    Просто решил отписать свое мнение по ситуации.

    С ОлегомКх я знаком уже давно, и работали вместе и отлично общаемся в онлайне и вживую. Именно по его примеру я примерно полтора года назад увлекся ставками на киберспорт. Очень много полезной информации и знаний в области аналитики киберспорта(в частности Доты) от него получил. В том числе в этой подписке на Интернешнл 2017 тоже состоял.

    Про Назара я узнал от Олега в какой-то момент, знал, что Олег с ним хорошо общался в онлайне, видел его интервью. После возобновления темы на Джипси про подписки - решил узнать какие есть варианты подписок и могу ли себе какую-то позволить(знал, что они у Назара не дешевые). В итоге приобрел подписку на спорт(теннис) и ксго. Делал по ней ставки с 28 августа, 2 недели, отбил и стоимость подписки и сверху получился профит(может быть мне просто так повезло :) некоторые ставки пропускал, т.к. не всегда был онлайн), затем уехал в отпуск на 2 недели, не делал ставки, на это время заморозили подписку с Назаром.
    По возвращении пару дней вышли минусовые(вероятно как раз из-за эмоционального состояния Назара), а потом я узнал про данную тему(и от Олега и от Назара, в разное время).

    И решил отписаться тут тоже.


    Не берусь сказать, хороший ли аналитик Назар или плохой, т.к. не имею достаточной дистанции работы с ним. Для себя я разделяю эти 2 момента: поступок с продажей прогнозов Олега и работу Назара по аналитике на спорт и тд.

    Определенно поступок Назара с продажей прогнозов Олега крайне отрицателен(мошенничество, обман и тд) и тут нет никаких оправданий.
    Но в остальном, к тому, что я знаю, с чем столкнулся, а именно - прогнозам на теннис и ксго и общению - у меня положительное отношение. По крайней мере в те 2 недели, что Назар давал мне прогнозы, я получал именно то, за что заплатил: прогнозы, аналитику, советы. И на этом коротком этапе они были для меня плюсовыми
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ого, дискуссию тут развели
    Ну могу сказать, как есть, знаю Назара около 5 лет, вместе работаем у Сени (он - гарант, я по административным вопросам). Ставками он начал заниматься, насколько я помню, года 2 назад. Я лично ставлю по его прогнозам ставлю с весны-лета, в доте я не шарю, а вот снукер, теннис, футбол и кс по его прогнозам ставлю. У меня особо времени нет всё это анализировать, поэтому проще взять у Назара, он с дня до поздней ночи анализирует и даёт свои прогнозы. Ну бывает и минусы и плюсы, но в целом, если бы он выходил в жёсткий минус, то навряд ли я бы тратил свои деньги на его подписку. Просто когда вы ставите, нужно осознавать, что риски существуют всегда, поэтому так жёстко обвинять чувака тоже не стоит, своя голова на плечах тоже должна быть.

    Всем мир
    1/1
    Ответить Цитировать
    -16
  • Хапну минусов, да пофигу. Считаю, что все в чем виноват Назар - легкое приукрашивание рекламы своей подписки. Давайте разберемся в том что он написал
    Цитата (HCa1ne @ 30.9.2017)
    А пока есть вот такое предложение, цитирую

    "Ребята, завтра инт. Есть предложение. Я покупаю у одного человека аналитику. Плачу за это 1000 долларов. Весь турнир. Сейчас уже есть 22 ставки. В целом я это не продаю и не заинтересован в этом, но вам пишу об этом, может вы хотите. В целом этот парень очень плюсовый. Там около 500к долларов за все время.

    Сначала пишите, интересно ли вам это, потом решим по цене"


    А теперь вдумайтесь, что основное в данной цитате? То, что он действительно получает деньги прогнозы у достойного и плюсового каппера, или то что он их покупает у него по 1000 баксов? Я считаю, что определенно первое. Вот если бы он наврал про качество прогнозов и начал просто давать "отсебятину", был бы иной разговор. А так, получается, человек просто приукрасил свое предложение дополнительной и ложной инфой, но свое содержание и качество оно от этого не изменило. Я так понял, все кто купил подписку, оказались в плюсе, тогда в чем проблема? Все эти люди не смогли найти данную инфу в бесплатном виде, а Назар нашел. Нашел и продал и полностью в этом прав, потому что никому ничем не обязан. По-хорошему быть бы всем довольным...ан нет!!!

    Буквально на днях, двоюродный дядя из Англии прислал мне ящик отличного шотландского скотча. У дяди зашла ставка на последний интернешнл и он захотел сделать племяннику хороший подарок. Но у меня с деньгами в данный момент туговато, залил все на ставках и поэтому я этот виски решил продать. Вышел на улицу и стал зазывать покупателей: "отличный шотландский виски, прямиком с туманного альбиона, сам купил по 1000 баксов за бутылку". И люди покупали, пили, убеждались,что не бормотуха и всем нравилось и брали бы еще, да вот только дядя все проиграл через 3 дня и подарков я от него больше не ждал. А тут еще выяснилось, что виски этот я не покупал по 1000 долларов, а в подарок получил. И ополчился на меня за это народ охмелевший, стали они требовать вернуть назад деньги за пойло, обозвали мошенником да тюрьмой пригрозили
    Да ладно, вы серьезно????
    Сообщение отредактировал Jokerr666 - 2.10.2017, 1:39
    1/3
    Ответить Цитировать
    -13
  • Да тут главное, что это сделал не ноунейм, а товарищ которому все хотят помочь и так. Семин играть учил и т.п. И это полный пиздец, что именно такой человек берет и так делает. И нужды же у него не было так делать, необходимости. Просто возможность-и он ей воспользовался

    вроде и да, люди слабы, но так не должно быть
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Jokerr666, неважно, инвалид я, или нет, я - такой же человек, как и все. я не имею права обманывать, потому спасибо тебе что пытаешься поддержать, но я сам знаю, что я виноват. для меня это главное


    я исправлюсь, но это останется со мной навсегда
    30/32
    Ответить Цитировать
    8
  • Razan, Дружище, я вообще ни одним словом не упоминал что ты инвалид. Я, если честно, даже не знал этого. Моя позиция в том, что ты и не обманывал никого. Если интересно, перечитай мой пост еще раз!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Jokerr666, я себя обманул в первую очередь, этого достаточно
    31/32
    Ответить Цитировать
    -2
  • Если бы мы небыли людьми ,мы бы растоптали Разана как жука.
    Но поскольку мы люди ! Давайте не позволим Разану растоптать самого себя.
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • BLAZHKO_SLVK, я, в принципе, давно уже как жук. морально я растоптан, а физически, если до лет 14-15 ещё хоть кушал, шею держал, голову, то сейчас почти всё делают родные.

    Спасибо!
    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jokerr666 @ 1.10.2017)
    Хапну минусов, да пофигу. Считаю, что все в чем виноват Назар - легкое приукрашивание рекламы своей подписки. Давайте разберемся в том что он написал


    А теперь вдумайтесь, что основное в данной цитате? То, что он действительно получает деньги прогнозы у достойного и плюсового каппера, или то что он их покупает у него по 1000 баксов? Я считаю, что определенно первое. Вот если бы он наврал про качество прогнозов и начал просто давать "отсебятину", был бы иной разговор. А так, получается, человек просто приукрасил свое предложение дополнительной и ложной инфой, но свое содержание и качество оно от этого не изменило. Я так понял, все кто купил подписку, оказались в плюсе, тогда в чем проблема? Все эти люди не смогли найти данную инфу в бесплатном виде, а Назар нашел. Нашел и продал и полностью в этом прав, потому что никому ничем не обязан. По-хорошему быть бы всем довольным...ан нет!!!

    Буквально на днях, двоюродный дядя из Англии прислал мне ящик отличного шотландского скотча. У дяди зашла ставка на последний интернешнл и он захотел сделать племяннику хороший подарок. Но у меня с деньгами в данный момент туговато, залил все на ставках и поэтому я этот виски решил продать. Вышел на улицу и стал зазывать покупателей: "отличный шотландский виски, прямиком с туманного альбиона, сам купил по 1000 баксов за бутылку". И люди покупали, пили, убеждались,что не бормотуха и всем нравилось и брали бы еще, да вот только дядя все проиграл через 3 дня и подарков я от него больше не ждал. А тут еще выяснилось, что виски этот я не покупал по 1000 долларов, а в подарок получил. И ополчился на меня за это народ охмелевший, стали они требовать вернуть назад деньги за пойло, обозвали мошенником да тюрьмой пригрозили
    Да ладно, вы серьезно????


    вот опять н могу пройти мимо - речь не о том, что он срубил деньжат (вернул вроде всем - прям респект), а о том, что он втерся в доверие к людям и воспользовавшись этим доверием втер им откровенную дичь. вот как то так. тоесть он не просто вышел на улицу барыжить виски, а открыл бар и сказал, что отличное виски по 150 евро фуфырик, а на деле это пойло депутат всем перед выборами раздавал в качестве агит материала. как тебе такое сравнние?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.