Недобросовестный Nazar

Последний пост:06.10.2017
21
1 2 3 4 5 6
  • Не забанят. Ссылки на эту тему тебе в рейтинг накидали, так что и в статусе Арбитраж большого смысла нет, но может поставим - это мы еще промеж собой обсудим.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Leo_Manowar, спасибо, Лео! Я улыбнулся впервые за два дня, правда. Я помню и буду помнить всегда, что для меня сделало ДТ. Если бы не препараты, массажи, подушки, которые я приобрёл благодаря вам - пользователям дт, возможно меня бы уже не было.


    Спасибо!
    25/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Читаю тут тему, хотел бы внести свои мысли, надеюсь минусов в репу не полетят мне (не подумайте что поддерживаю обман или мошенничество).
    Парень и правда хотел наживы за счет бесплатных прогнозов (правда в ставках я не разбираюсь совсем) которые могли многие посмотреть самостоятельно если знали бы где смотреть, обманул что за эти прогнозы сам заплатил. Это он признал и как понимаю многим вернул то что взял.
    Причины конечно у него были быть чуток богаче чем был до этой "аферы", но не получилось. Тем более как он пишет что есть у него работа за 100$ (если это правда) -но за эти копейки как можно то жить в месяц?!
    Кто нибудь читал его интервью на его страничке?
    Парень не может работать и зарабатывать, и тем более отдыхать как мы "здоровые парни" (не в обиду сказано). И как я понимаю если его сейчас заминусовать и испортить ему репутацию то общение на форуме уже не будет таким для него приятным, а общение ему важнее чем какие то деньги, важнее быть полезным и востребованным. (ИМХО)
    Не минусуйте сильно парня -я думаю что он всё понял, и врятли такое повторится в будущем. Общение то дороже.
    1/3
    Ответить Цитировать
    37
  • sega3005, пока что 100, в среднем 70-80. Но, надеюсь, скоро я найду достойную работу, которую я смогу делать. чтобы вы понимали ситуацию(не жалуюсь, спасибо хоть так) то за компом я печатаю вот так:

    10ad380c582f9708f49f0bdfd3813743.png


    могу я, к сожалению, не много. но ничего, пока хоть один палец двигается, я буду бороться.
    поступил я как мудак, но не считаю, что я пропавшее хуйло, я исправлюсь
    26/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Я тебя не знаю, но вижу что ты боришься в этой жизни как можешь, конечно плохо когда нет дяди миллионера который хоть чем то помог бы в жизни, но это не основание на обман.
    Успехов тебе в жизни!
    2/3
    Ответить Цитировать
    17
  • 6209eefd9cc9a39a8cfcfc2457c3e417.png



    может буду игры стримить, хотя, вариант достаточно скучный
    27/32
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Razan @ 30.9.2017)
    Обещаю, прежде всего самому себе, что вчера была моя последняя ставка в жизни


    а почему ставка последняя?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Минусов не боюсь, репутации ноль, зато есть желание сказать негатив, и не в адрес Назара в основном.
    Давайте честно, есть такое понятие - интеллектуальный труд?
    Да, нечестность была, но что мешает, тем, кто хочет заработать/нажиться на ставках не сидеть так же сутками у компа и не искать информацию? Вы ищите легкий путь - вы его находите, будьте добры его оплатить. У каждого человека час его жизни стоит чего-то, это могут быть деньги, отношение, эмоции ... всегда нужно платить в жизни за все! Назар решил ,что его час, день, месяц, год жизни имеет такую цену и нашел способ заработка. А если бы этот прогноз был найден не так близко ( на дт), разве это не труд? Для человека, прикованному к креслу, разве это не труд?
    С физическим трудом тоже самое - бабушка идет в лес и собирает ягоды, потом идет их продает на рынок в своем поселке. Моя знакомая покупает их там и привозит мне, накручивая х2. Я готова их покупать. Это мой выбор. И даже если она сама собирала их в лесу, это ее выбор, я приняла эти условия. Может пример не совсем удачный, но он первый, что пришел на ум из моего опыта.
    P.S. Назар ты очень сильный человек, и настоящий, к сожалению, таких мало осталось. Здоровья тебе, надеюсь эта ситуация не подкосит тебя как морально, так и физически. Ты бОльший Мужик, чем половина ноющих на просторах интернета здоровых и полных сил людей мужского пола.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (katperm @ 30.9.2017)
    Минусов не боюсь, репутации ноль, зато есть желание сказать негатив, и не в адрес Назара в основном.
    Давайте честно, есть такое понятие - интеллектуальный труд?
    Да, нечестность была, но что мешает, тем, кто хочет заработать/нажиться на ставках не сидеть так же сутками у компа и не искать информацию? Вы ищите легкий путь - вы его находите, будьте добры его оплатить. У каждого человека час его жизни стоит чего-то, это могут быть деньги, отношение, эмоции ... всегда нужно платить в жизни за все! Назар решил ,что его час, день, месяц, год жизни имеет такую цену и нашел способ заработка. А если бы этот прогноз был найден не так близко ( на дт), разве это не труд? Для человека, прикованному к креслу, разве это не труд?
    С физическим трудом тоже самое - бабушка идет в лес и собирает ягоды, потом идет их продает на рынок в своем поселке. Моя знакомая покупает их там и привозит мне, накручивая х2. Я готова их покупать. Это мой выбор. И даже если она сама собирала их в лесу, это ее выбор, я приняла эти условия. Может пример не совсем удачный, но он первый, что пришел на ум из моего опыта.
    P.S. Назар ты очень сильный человек, и настоящий, к сожалению, таких мало осталось. Здоровья тебе, надеюсь эта ситуация не подкосит тебя как морально, так и физически. Ты бОльший Мужик, чем половина ноющих на просторах интернета здоровых и полных сил людей мужского пола.


    +100 дал бы "katperm" в репу но пока не могу из-за абритража.
    А ведь есть правда если взглянуть с этой стороны.
    Но тем не менее правду всю знают те кто в теме этих ставок (я просто не знаю как ищут прогнозы на ставки).
    И тем более такие темы хорошо было бы создавать не для того чтобы гнобить и пихать минуса, а для прояснения того что было сделано не правильно и что правильно (возможно кто-то здесь ищет поддержку "друзей" или совета "старшего брата".

    "Пусть в меня здесь бросит камень святой человек"
    3/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • sega3005,
    Ты хочешь дальше мусолить эту тему?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, товарищи и те кто успел меня "полюбить"

    Лёша сказал, что вопрос исчерпан, я с дотерами расплатился, я думаю стоит прекратить это обсуждать. зачем снова всё по кругу?
    но, это лишь моё мнение
    28/32
    Ответить Цитировать
    2
  • я хотел написать охуенно большой пост, о том как я попал в эту канитель..
    все было уже написано..
    почти нажал отправить
    а потом взял и стер.


    и хочу теперь спросить вот кое-что.

    А если бы схема удалась?
    Как дальше жилось бы?
    Новые проекты были бы еще более глобальней?
    Я так понимаю проект "СТАВКА ТВ" вот вот должна была заработать. Сегодня-завтра наверное у всех подписки бы на прогнозы закончились...


    П,С Вопрос без подъеба правда. Я не издеваюсь.
    Просто если бы прошла афера, вторю аферу провести - как два пальца.
    Обычно втягуешься после такого..
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • IamFitz, готовилась охуенная схема по наебалову .
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • а поподробнее можно?
    это что за ставка тв?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • IamFitz, если ты правда спрашиваешь без подъеба

    Ставка тв ничего общего не имеет с подписками. Люди предложили мне попробовать поработать у них аналитиком кс го, подойду после первого месяца - ок, не подойду, значит не буду работать. Я там обычный аналитик, это не мой проект, если ты так думал. Погуглить про него не трудно.

    Я очень благодарен ребятам за предоставленную возможность поработать в их команде.
    29/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Razan, мне нет смысла подъебывать ... я лишь преположил.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Простите меня , дамы и господа , что лезу в совершенно левую для себя тему.

    В далёком уже 2008 году я барыжил билетами на матчи московского "Спартака". Ну то есть - буквально, продавал билеты , которые по указанному на них номиналу стоили 300 рублей, за 500 - 600. Я рекламировал свои услуги на форумах, группах ВК - везде , где можно. Меня проклинали, хуесосили, чмырили, называли барыгой и спекулянтом. Но лучше бы они потратили это время на запрос в Яндексе "Купить билеты Спартак Москва". Тогда наверняка бы наткнулись на сайт smbilet.ru , где я , собственно, и бронировал эти самые билеты , когда мне кто - то стучался в аську. Благо офис, где я билеты эти покупал, находился на Проспекте Мира, а работа моя - на Сухаревской и я легко оборачивался за обеденный перерыв...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (katperm @ 30.9.2017)
    С физическим трудом тоже самое - бабушка идет в лес и собирает ягоды, потом идет их продает на рынок в своем поселке. Моя знакомая покупает их там и привозит мне, накручивая х2. Я готова их покупать. Это мой выбор. И даже если она сама собирала их в лесу, это ее выбор, я приняла эти условия. Может пример не совсем удачный, но он первый, что пришел на ум из моего опыта.


    Фундаментальная ошибка в том, что знакомая все же сначала заплатила деньги. Более уместная аналогия, если б бабушка эти ягоды собрала, и бесплатно раздавала всем желающим, а знакомая подошла, взяла, стала за углом и начала продавать.

    То, что имело место здесь-мошенничество в чистом виде, и возможно оно продолжалось бы и дальше, если б ТС не создал тему. И эти действия заслуживают самого жесткого осуждения несмотря на сложную жизненную ситуацию героя, хотя мне и самому было сложно от этого абстрагироваться.

    В итоге деньги возвращены, получены публичные извинения и раскаяние. Искренние ли? Вопрос. Я по своей природе склонен доверять людям, и давать им второй(а потом и третий) шанс. Поэтому посмотрим. Но я бы с подозрением относился ко всей деятельности героя в ближайшем будущем.
    2/4
    Ответить Цитировать
    13
  • в вк вот просто с ходу могу найти пабликов 20 в которых барыжат прогнозами. и все кричат о заработанных милионах и 100% прохождение. к теме героя - я раскаился и больше не буду, да вот хз - если не буду то молодец, но вот что стоит завести еще один паблик в контактике? раскрутить группу до 10 - 100к подписчиков совсем не дорого... а там снова найти 10 и хз 10 ли человек которые покупают воздух....
    но это так мысли в слух...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Бегло прочитал тему, может что упустил, объясните пожалуйста.

    Разан продает инфу по ставкам. Подписчики покупают. Где он берет информацию, из своей головы, сосед подсказывает, сам на кого подписан, или в паблике, по сути, не важно. Важно чтобы инфа была качественная и важно то, что у подписчиков этой инфы без Разана не было, за что и платили деньги. Потом выяснилось, что эту же инфу можно было получать и бесплатно, ну ок - теперь они могут это делать и бесплатно. То, что Разан брал это конкретно у Олега - вопрос обсуждаемый с моральной точки зрения, но где тут кидок? и кто кого кинул? Если бы это был не Олег, а бесплатный малоизвестный китайский форум по ставкам на доту, ситуация меняется или нет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.