Нужно качественное обучение с гарантией

Последний пост:25.12.2017
2
  • Всем привет. Нужен тренер по МТТ, аби хотелось бы сразу 50, но готов начать с аби 20-30.
    Краткая информация обо мне есть в дневнике, некоторый опыт игры имеется, из софта только хад. Играть предпочитаю на старзах, но можем подключить любые румы.
    Пара важных условий:
    1) Тренер с репутацией или с серьезным графиком на шарке
    2) Обучение с гарантией результата. Я начинаю бить аби 30, вы получаете деньги, не бью, деньги остаются у меня. При этом я соблюдаю график тренировок и соблюдаю все условия, пропишем это в договоре. Деньги за обучение готов внести в гарант.
    Ваши предложения в личку. Можно сразу с никами и стоимостью. Цена в час не интересна, только стоимость под ключ.
    Извините если это некорректное предложение, опыта в таких делах нет.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ты б показал свои графики для начала !!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grous @ 2.10.2017)
    ты б показал свои графики для начала !!!


    У меня нет никакого графика, потому что нет дистанции и нет стабильной игры. Ну покажет график в данный момент рой минус 30%, при этом есть игры по доллару и есть по 1к.
    Вообще интересно, к кому не обращаюсь, все отказываются, всем нужен положительный рой. Какого хрена? В чем прикол тренировать уже плюсового игрока? Никто не хочет учить с нуля или околонуля, почему? Ведь в этом случае результат тренировок будет явно виден, а не размазан типа «плюсовал 25%, стал плюсовать 30%, вот так рост». Так это может быть грамотный выбор сетки или ап или вообще тупо психологический фактор. Ведь это давно известный факт, что человек гораздо серьезнее относится к достижению результата, когда должен его кому то демонстрировать и с кем то обсуждать. Понимаете о чем я? Так может поэтому никто и не хочет тренировать людей без длинного опыта?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • lala001, Никто не хочет, потому что с точки зрения финансов и времени это уж ни как выгодно ! Сам в таких поисках был , это пустая трата времени !
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grous @ 24.10.2017)
    lala001, Никто не хочет, потому что с точки зрения финансов и времени это уж ни как выгодно ! Сам в таких поисках был , это пустая трата времени !


    Почему не выгодно? Я что объявлял цену? И за процент от профита учить меня я тоже не предлагаю. Я готов выслушать цены и обучаться по ним, разница лишь в одном, деньги будут лежать в гаранте пока я не начну плюсовать. По моему это более чем адекватно, я готов платить даже больше рынка, но с гарантией, вот и всё.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • lala001, А где гарантия что ты начнешь плюсовать ? Допустим кто то согласиться на такие условия , поработает с тобой роставет все по полочкам , короче сделает все что от него зависит ,а у тебя не выйдет плюсануть , вот тупо не справишься, допустим в психологическом плане ! Вот и не выгодно !
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще возможен вариант спланированного обмана со стороны ученика (речь не о тебе, а в целом что такая возможность есть). Ты получаешь знания, но спецом не применяешь их или делаешь ошибки\тильт. И говоришь как был результат 0ый\-ый так и остался. А сам со второго ника или в другом руме пилишь профит. Или как обучение закончилось, возвращаешь себе деньги и начинаешь катать нормально. Получив знания нахаляву.

    Цитата
    Берётся ХХ ученика, где всё видно.


    и он отвечает, что просто не может. Ну вот так играет\ошибается. И что ты сделаешь? Ничего, а время уже потратил и деньги он имеет право вернуть.
    Сообщение отредактировал Glavir - 1.11.2017, 6:40
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Glavir @ 31.10.2017)
    Еще возможен вариант спланированного обмана со стороны ученика (речь не о тебе, а в целом что такая возможность есть). Ты получаешь знания, но спецом не применяешь их или делаешь ошибки\тильт. И говоришь как был результат 0ый\-ый так и остался. А сам со второго ника или в другом руме пилишь профит. Или как обучение закончилось, возвращаешь себе деньги и начинаешь катать нормально. Получив знания нахаляву.


    Берётся ХХ ученика, где всё видно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • lala001, привет . интересует еще обучение ? могу начальные знания дать , что уже позволит в + играть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.