Оптимально ли разыграно флэш-дро?

Последний пост:08.10.2017
0
  • Помогите, пожалуйста, с раздачей. Оптимально ли разыграно флэш-дро. Если нет, то как надо было сыграть?

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $1.00+$0.10

    Stacks:
    UTG commerc (11,386) 76bb
    UTG+1 kdp counter (6,285) 42bb
    MP1 Krocavcheg (11,346) 76bb
    MP2 RISHAT-7272 (2,980) 20bb
    MP3 tennensuidao (1,731) 12bb
    CO Hero (7,325) 49bb
    BTN pavlushca (3,290) 22bb
    SB uddbud (9,634) 64bb
    BB AKyJlA777 (6,035) 40bb

    Blinds: 75/150 Ante 20

    Pre-Flop: (405, 9 players) Hero is CO
    3 folds, RISHAT-7272 calls 150, 1 fold, Hero raises to 450, 1 fold, uddbud calls 375, 1 fold, RISHAT-7272 calls 300
    Flop: (1,680, 3 players)

    uddbud checks, RISHAT-7272 checks, Hero bets 654, uddbud raises to 3,642, RISHAT-7272 folds, Hero goes all-in 6,855, uddbud calls 3,213

    Turn: (15,390, 2), 1 all-in
    River: (15,390, 2), 1 all-in

    Final Pot: 15,390
    Hero shows a pair of Sevens

    uddbud shows two pair, Queens and Sevens


    uddbud wins 15,390 (net +8,065)

    RISHAT-7272 lost 470
    Hero lost 7,325
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сет бы он так вряд ли играл, и если положить оппонента на даму, то имеем 12 аутов, по сути выставление в монету. Думаю, можно выбрасывать на его рейз, особенно если это пребабл.
    И изолейт я бы ставил чуть больше (3,5-4х).

    Интересно что скажут более опытные игроки! )
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Reddog @ 28.9.2017)
    Сет бы он так вряд ли играл, и если положить оппонента на даму, то имеем 12 аутов, по сути выставление в монету. Думаю, можно выбрасывать на его рейз, особенно если это пребабл.
    И изолейт я бы ставил чуть больше (3,5-4х).

    Интересно что скажут более опытные игроки! )


    Спасибо за ответ!

    Я положил его на даму (о сете даже и не подумал). Мне кажеться, еслы бы у него был сет, ему было бы выгодней просто заколить мой цбет. Ведь на 3бет я мог упасть, и тогда он бы недобрал с меня.

    Хотя, с другой стороны, его могли испугать две бубновые карты и он мог сделать такой мув даже с сетом, просто чтобы не дать мне словить флэш.

    А с третей стороны, это микролимиты и никто не знает, что твориться у игроков в голове. Увидел топ пару с топ кикером начал агресивно играть )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Delaverty, Еще и колл с СБ на изолейт, и такой (!) рейз на флопе. Сложно принимать решение по такой линии розыгрыша оппонента. ) Истории рук на него нет видимо?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Reddog @ 28.9.2017)
    Delaverty, Еще и колл с СБ на изолейт, и такой (!) рейз на флопе. Сложно принимать решение по такой линии розыгрыша оппонента. ) Истории рук на него нет видимо?


    Нет, истории рук небыло на него.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю на сколько я прав.
    Судя пока размеру рейза можно уже сделать выводы о игроке. Овер пары он бы не колдколил. Сеты бы, потихоньку с тебя добирал. Тут или по даме или конекторы какие то гадштот дали... Или вовсе лудик с воздухом... Без статов мало что можно сказать. Но лично я бы в этой начальной стадии запушил. Ясное дело что фолда мы там почти никогда не увидим, и будем играть в монетку в лучшем случае... Но если каждый раз скидывать такие руки с таким флопом против таких агро мартышек то тут соре) Почему именно агро мартышка. Я уже вначале сказал что по размеру можно многое сказать...Чтобы выбить нас или понять свое положение можно и 1500 поставить) А тут какого то не понятного размера рейз который явно говорит нам что там далеко не натс) А это главный признак что бы уже не отправлять руки в пас в этой раздаче....
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kidman_ @ 29.9.2017)
    Не знаю на сколько я прав.
    Судя пока размеру рейза можно уже сделать выводы о игроке. Овер пары он бы не колдколил. Сеты бы, потихоньку с тебя добирал. Тут или по даме или конекторы какие то гадштот дали... Или вовсе лудик с воздухом... Без статов мало что можно сказать. Но лично я бы в этой начальной стадии запушил. Ясное дело что фолда мы там почти никогда не увидим, и будем играть в монетку в лучшем случае... Но если каждый раз скидывать такие руки с таким флопом против таких агро мартышек то тут соре) Почему именно агро мартышка. Я уже вначале сказал что по размеру можно многое сказать...Чтобы выбить нас или понять свое положение можно и 1500 поставить) А тут какого то не понятного размера рейз который явно говорит нам что там далеко не натс) А это главный признак что бы уже не отправлять руки в пас в этой раздаче....


    Спасибо за ответ!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 47% эквити у нас против тп, что с учетом дед мани в поте даст нам плюсовое выставление, но все же это мульти дро доска, а значит допер+ типа для "защиты" не стоит исключать из ренджа, это ухудшает наше эквити и поскольку мы очевидно без фолд эквити выставляемся, то выставляемся в минус и тут уже дед мани в поте нам не помогут. Кроме того если это слабый состав и тут не замешаны баунти (а мы и не перекрываем человека), то у нас довольно хороший стек для маргинальных выставлений, тем более если мы чувствуем объективно за столом эдж.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы же в позе,может просто чекнуть флоп?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Reddog @ 28.9.2017)
    Сет бы он так вряд ли играл


    Это еще почему? Стандартный чек-рейз с сетом без позы на дровяной доске.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Чеком играть мне нравится больше - риски ниже. Правда, по терну уже никто чекнуть не даст, если они понимают хоть немного. Оппонент сделал ошибку, не ставя по карте, что тебе мешает дождаться туза или бубны?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.