Покер. Подъём. Мотивация

Последний пост:01.12.2017
0
Статистика
Всего постов
33
3,400 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2017 +4
16.10.2017 +1
01.10.2017 +1
28.09.2017 +1
25.11.2017 0
Самые активные читатели
cheg46 13
Grous 1
1 2
  • Цитата (cheg46 @ 16.10.2017)
    более упоротого розыгрыша я давно не видел...)) сам видимо осознал уже свою ошибку....мог собрать 2 стека и утроиться, а в итоге придумал оппам меганатсы и слился в небольшой минус. Либо чек-кол на флопе надо было играть, либо колировать все до "талово"...мое субъективное мнение агрофиша ))))


    Розыгрыш получился упоротым, так как я не удосужился пробить оппа который колдколлил пуш короткого. Статы у него были реговские, пробил после раздачи только. Рейзил флоп, так как короткий сбетил 100%. Ну а после колдколла просто зассал. Я думаю я слишком много думаю (лол) для подобных лимитов.
    13/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cheg46 @ 16.10.2017)
    Это называется перманентный тильт....ты живешь во власти игры....нельзя так...играть нужно в строго отведенное время. Иначе ты обречен.


    Хз, но не понимаю тебя. Играю в одно и то же время, правда в целом играть тоже начал недавно.
    А сон и раньше был таким. Без игры. В игру я вернулся месяц назад. Предыдущие полтора года (два) не катал. Сон был такой же.
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cheg46 @ 16.10.2017)
    Это мертвый кулер называется....на старзах статичный гсч и там все как бэ понятно уже на начало раздачи....то есть все карты как бы открыты для программы. Минусовый кол с Д5 очевиден....и в принципе ошибки никакой не было, если не учитывать, что ты заводил среднюю карманку через чиплидера и тд через весь стол...чел кольнул по шансам банка и увидел "о!ЧУДО!"то, что хотел...далее просто развернули пиздец....собственно все.


    Чиплидер пассивный фиш.
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drugoi1 @ 16.10.2017)
    Розыгрыш получился упоротым, так как я не удосужился пробить оппа который колдколлил пуш короткого. Статы у него были реговские, пробил после раздачи только. Рейзил флоп, так как короткий сбетил 100%. Ну а после колдколла просто зассал. Я думаю я слишком много думаю (лол) для подобных лимитов.


    Именно. Но это не так плохо, как ты думаешь....или как получается....просто ты лучшего мнения об оппонентах, нежели они по факту заслуживают.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drugoi1 @ 16.10.2017)
    Хз, но не понимаю тебя. Играю в одно и то же время, правда в целом играть тоже начал недавно.
    А сон и раньше был таким. Без игры. В игру я вернулся месяц назад. Предыдущие полтора года (два) не катал. Сон был такой же.


    Окей. ну тут надо более тщательно разбираться в вопросе. Может режим как-то разбавить физическими упражнениями, баней по выходным и тд. Отдохнуть на природе пару-тройку дней. Иногда помогает...Предполагаю это электромагнитное рабство какое-то....
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • cheg46, когда не катал, каждый день вечером ходил на стадион, ну через день точно ходил. Был вроде как определённый режим. Днем работал. Всё равно нормально не спал
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Drugoi1, хз короче....не знаю....видимо организму не требуется....можно к психологам еще сходить...там дорого и беспонтово, но все таки...)) если что скуайп cheg46 добавляйся....
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон не забрасывал, катал периодически. То с утра, то вечером. С утра лучше, афс низкий и прочее, пару туриков втащил. Хайлошек штук семь туриков. Вечером, ещё и на старзах расписание поменяли, да и в целом поля большие.
    Дальше и катал бы с утра, но есть такой момент, что надеваю очки для компа, а после сессии, когда снимаю очки - весь оставшийся день плохо вижу. И в целом уставший. А ведь хочется и по творить что нибудь по ювелирке, и потренькаться.
    А вечером туриков нет практически нормальных под мой нищий аби. Вариант только снг.
    В общем ХЗ.
    А ещё, оказывается, у меня аритмия. И мне скоро пизда Там какой то сосуд, сказали у спортсменов он 25мм максимум, а у тебя 35мм. Ну и хуй с ним. Я итак долго жить не собираюсь.
    А вот когда катать, это вопрос. Ну придётся по всей видимости вечер. Сейчас катаю пс, 888, подключу пати (один турик лул), может ещё покеркинг, и вильям. Бр в районе $550.
    П.с. Хз зачем пишу, мотивации в принципе хватает. Просто хотелось выговориться.
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • нормально. нужно иногда. выговориться.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Умею я вообще играть я хуй пойму


    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Drugoi1, нет. пока красная внизу...считай ты фиш заливной...)) как и я )) без обид...пиши если че в личку посоветую с кем пообщаться...))
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • cheg46, мне топ реги говорили, что красная нах не нужна в мтт
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Drugoi1, ну, видимо не такие уж они и топ...)) я с челиком из топ-20 по прибыли в 2017 году общался....он и пояснил....
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.