№13

Последний пост:20.06.2018
26
Статистика
Всего постов
37
5,307 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2017 +15
21.12.2017 +14
26.09.2017 +13
20.06.2018 +8
21.12.2017 +7
Самые активные читатели
1 2
  • Здоров! Зовут Денис, 24 года. Играю чуть больше 2 лет и до сих пор топчусь на месте, потому что я лентяй и слабый игрок. Завожу дневник (еще раз), прежде всего, для себя самого, в надежде, что ведение регулярных отчетов поможет мне достичь поставленных целей.

    Цели пока такие:
    1) До конца этого года закрепится на лимитах 2.5$-4.5$ мтснг регспид 45-180-макс (сейчас в загрузке 1$-1.5$)
    2) Откатывать минимум 600 турниров месяц ,15+ сессий по 8+ часов
    3) Увеличить количество играемых столов с 8 до 12.
    4) Работать над игрой не менее 10 часов в неделю
    5) Эмигрировать из Крыма в течении года (до 01.10.2018)

    На данный момент, имею банкролл 200$. Игра ведется на PokerStars под ником OdisN13 . Использую HM2, Flopzilla, HRC и ICMIZER2.
    Good luck!
    1/23
    Ответить Цитировать
    13
  • Перед каждой новой сессией стараюсь разобрать раздачи с предыдущей. Чисто экспресс-анализ для разминки мозга, причем нередко ситуации в раздачах повторяются из раза в раз. Мне трудно запоминать все диапазоны и варианты розыгрыша. Сегодня также отработал 9 рук в ICMIZER и 3 во Flopzilla в течении 1.5 часов Ничего особенного.
    2/23
    Ответить Цитировать
    1
  • До того как создал этот дневник отыграл уже 2 сессии.
    Турниров: 79
    Профит:+36,41$
    3/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Не удержусь и выложу пару раздач.
    Префлоп и флоп стандартно для меня, а вот на терне решил изобразить блеф, чтобы спровоцировать топпары (около 55% диапазона оппа) на выставление. У оппонента были основания предполагать, что пытаюсь выдавить его, так как всю предфиналку играл со статами 50/40/20, однако на постфлопе такой динамики еще не проявлялось. Все бы ничего, вот только дело происходит на бабле 90max (у врага 2 стек) и я ,чаще всего, попросту недоберу со всего диапазона, что я бью (обратите внимание на шорта с 2.6 бб), но в целом такую линию стоит взять на вооружение. Как считаете?

    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять таки бабл 90-макс. Противник тайтово-пассивный фиш с 3бетом 2% на 300 рук, любитель потбетить пару улиц. Решил даже не колировать, чтобы не разыгрывать крупный банк без позы против очень сильного диапазона. В этом не было необходимости, оппоненты покорно отдавали кучу мелких потов без шоудауна. То что он показал, сильно меня удивило, глупее руки для 3бета в этой ситуации трудно придумать. Однако, в правильности такого нитового паса против данного типа игроков я не сомневаюсь. Или все таки, я ошибаюсь?

    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия №3:
    Турниров: 46
    Профит:+1,3$
    Общий результат: 125/+37,71$
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Турниров:155
    Профит:+17,09$
    Последнюю сессию откатал через не хочу, без былой страсти) Бредовых раздач с моей стороны наблюдалось больше обычного.
    За 4 сессии, на более менее значимых блайндах играю с такими винретами:

    Можно конечно начать ныть о том как мне "не складывается в олл-инах", что "кулерит постоянно против нас" и "кругом одни натсисты с топом диапазона"...но такой подход превратит меня в говнорега-неудачника.
    Так что, лучше разберу побольше выставлений в средней+ стадиях.
    Также попытаюсь понять почему красная тоже пошла в нуле. Предполагаю, что я часть диапазона 3-бета увел в колд-колл и , скорее всего, на большом блайнде. Еще несколько раз не хватило яиц влепить третий баррель по риверу, поковыряю и эти раздачи во Флопзилле.
    7/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера просчитал чуть меньше половины всех выставлений на блайндах от 200 фишек. Заняло все это 6 часов, пока не почувствовал что голова уже не соображает и дальше заниматься теорией бессмысленно.
    В ChipEV ситуациях у меня все более-менее хорошо, только периодически качаю диспу, там где можно и нужно сыграть более аккуратно. Например,

    Да пуш плюсовый, если у BB есть в диапазоне 3бет-фолда или 3-бет-колла тузы слабее (хотя бы 4 комбы) , но зачем нам превращать руку в блеф, выбивая все что мы доминируем, да еще и в позиции. Не говоря уже о том, что глупо так по-лудомански распоряжаться неплохим стеком в такой слабой поляне. Очень фишная привычка, чуть что сразу запихиваться.
    А вот в ICM-стадиях все плохо...Пожалуй, это мой самый главный лик в игре, на данный момент.
    В целом, я рад что меня наказали за пробелы в ICM- модели именно сейчас, пока я играю на аби 1.2. Было бы хуже, если бы меня проапало, и я как самоуверенная псина пошел "крушить" лимиты выше. Финансовые потери были бы более значимые, чем сейчас.
    Теперь перед каждой сессий буду разбирать одну-две финалки . На постфлоп, пока забью.
    Всем удачи!
    8/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!
    Прошлый месяц начал играть в мтснг 23 сентября. За это время отыграл 291 турнира+ 3 фриролла. Профит составил +119,2$, включая 5,05$ из сундуков. Несмотря на то, что заметно не складывалось в средне-поздних стадиях (хотя бывает и хуже), в целом, я доволен результатом.

    Большую часть прибыли, заработал в последние выходные, гляньте какие финалки я наблюдал в это время:

    Не помеченный, через пару раздач, тоже заслужил зеленую метку.
    Особенно горжусь дистанцией за такой срок. Еще полгода назад, я столько еле как откатывал за месяц!
    Также заметил что стал намного более тильтоустойчивым, хотя тут следует брать поправку на 10 капель настойки пустырника, что я принимаю перед каткой.
    А вот своей игрой доволен на 7 из 10. Совершаю, достаточно много ошибок в поздних стадиях, на постфлопе и в ICM, но меньше чем летом. Работаю над этим. Есть прогресс.
    План по работе над игрой, пока перевыполняю - выходит по 17 часов в неделю и сбавлять темп не собираюсь, находясь на АБИ 1.2, хочу убрать как можно больше боков в ICM, пока они обходятся дешево.
    Банкролл составляет 280$. Начинаю подгружать 2.5$ 90-max. В течении октября, если дальше буду плюсовать, буду подгружать 3,5$ 45-max и 4,5$ 180-max. Сначала в небольших количествах, постепенно увеличивая их процентаж в загрузке.
    Короче, в октябре продолжу в таком же режиме, лишь увеличивая АБИ. Надеюсь, будет складывать получше. Всем удачи!
    9/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Сделал себе экспериментальные попапы по постфлопу. Пока только общие, без разделения на сингл, 3бет и мультипоты.
    Оппонент как рейзер префлоп:

    Оппонент как коллер префлоп:

    Если вы такой же извращенец как я, то можете скачать их по ссылке:
    https://yadi.sk/d/hCUnvbJr3NWaAU
    10/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Все плохо. Результаты с начала перехода в мтснг:

    Предфиналки+:

    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще меня настолько задолбало выставляться с топом диапазона доминированным диапазоном, что скоро присоединюсь к секте "Все подкручено" .
    12/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Успеха, все у тебя выйдет
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Здорова всем! Результаты с 22 сентября:

    Игра:

    Работаю над игрой только в HRC. На постфлоп забил вообще, так как теперь я перешел в турбины, потому что посчитал, что в них выше $/час. Основа загрузки 1.5$ 45-мах , 0.5$ 45-max и 1$ 90-max (все турбо).
    Забавно, но при плюсовом результате, в олл-инах при блайндах от 400 (в турбированных 45-максах, это примерно 12-15 макс и выше), у меня вот такая ситуация:

    Видимо, плюсую за счет того, что 99% поля очень слабо понимает ICM. Когда они ошибаются, мы получаем деньги. Не обязательно при этом наживать фишки во флипах.
    Но у меня возникла существенная проблема - после нескольких неудачных сессий, на меня нападает такая апатия к покеру, прям тошнит при мысли о катке в течении нескольких дней. Даже НМ2 и посещение GT вызывает отторжение. Итог вы видите. 3535 турниров за 3 месяца. Это очень мало.
    Поэтому я решил себя дополнительно мотивировать рублем. Я буду устраивать мини-марафоны на дистанцию за определенное время. Если не выполняю поставленную задачу - разыгрываю оговоренную сумму среди кого-нибудь.
    Сейчас я планирую до вечера разобрать игру в стеках 3-9 бб на предфиналках при наличии рейзера. Потом отпишусь, сформулировав условия марафонов более четко.
    13/23
    Ответить Цитировать
    7
  • Условия такие:
    1) C 00:00 пятницы до 23:59 понедельника я должен откатать 300 турниров (мтснг и мтт)
    Чтобы вы понимали насколько это тяжело для меня:
    ноябрь

    декабрь

    2) За каждый недооткатаный турнир, я разыгрываю 0.29$, так как именно столько мне приносит каждый сыгранный мтснг (судя по результатам от 22.09)
    То бишь, 100 турниров недоработал - розыгрыш устраивается на 29$.
    3) В розыгрыше участвуют все кто отменил этот пост плюсом или минусом ( не хочу чтобы считали, что я так хочу нафармить зеленых крестов)
    4) Выплаты произвожу только на аккаунты Poker Stars и QIWI. Если у победителя нет таких аккаунтов, розыгрыш провожу повторно.
    5) Оставляю за собой возможность в любой момент отменять марафоны по не подконтрольным мне обстоятельствам , но не чаще одного раза в 2 месяца (на тот случай, если у меня будут проблемы с электричеством, интернетом, сломается ПК и и т.д )
    Да поборет моя жадность мою же лень) Всем успехов!
    14/23
    Ответить Цитировать
    14
  • красивый график!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Odis, красавчик
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх, не получилось выполнить поставленную задачу.

    Все из-за того что у меня не было 1.5 дня интернета. Качеством своей игры доволен, как ни странно. Единственное что, пару раз суициднулся по ICM против диапазона колла реакционного игрока. Ну не понимают они ситуации, когда AKs зарывается против пуша эни-ту с малого блайнда...Даже реги оверколят в ИТМ. В итоге, часть уберплюсовых пушей против правильного диапазона, превращается в разбрасывание денег.
    Итог:
    Турниров:290
    Профит:+75,38$
    Штраф: 2,9$ получает Anklyq. Мои поздравления) Сейчас же переведу на PS.
    15/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Ууууух успел задудосить, легчайшие 2,9$ :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Запускаю еще один сет на 300 турниров с 28.12 до полуночи 31.12. Условие точно такие же:

    1) За каждый недооткатаный турнир, я разыгрываю 0.29$, так как именно столько мне приносит каждый сыгранный мтснг (судя по результатам от 22.09)
    То бишь, 100 турниров недоработал - розыгрыш устраивается на 29$.
    2) В розыгрыше участвуют все кто отменил этот пост плюсом или минусом
    3) Выплаты произвожу только на аккаунты Poker Stars и QIWI. Если у победителя нет таких аккаунтов, розыгрыш провожу повторно.
    4) Оставляю за собой возможность в любой момент отменять марафоны по не подконтрольным мне обстоятельствам , но не чаще одного раза в 2 месяца (на тот случай, если у меня будут проблемы с электричеством, интернетом, сломается ПК и и т.д )
    16/23
    Ответить Цитировать
    15
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.