ИДИ НА МЕНЯ

Последний пост:29.01.2019
34
Статистика
Всего постов
647
55,088 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.12.2018 +12
19.01.2018 +11
17.05.2018 +10
05.10.2017 +10
18.12.2018 +9
Лучшие посты читателей
ТакиБыть +6
NightStorm +5
Way_Thoughts +5
MishanyaRiver +4
MishanyaRiver +4
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 33
  • nef681, хай \о

    Я сейчас всё реже и реже буду писать, до диплома так точно. Диплом пишется в черепашьем темпе (кто бы сомневался), поэтому надо ускоряться, под жопу должно дать осознание того, что надо ко второй главе собрать вручную тонны различной статистики

    Плюс, последняя неделя - официально последняя учебная в студенческой жизни, а там последняя сессия и выход на преддипломную практику. Надо про зачёты с экзаменами не забывать.


    НЕВАЖНО, ГОТОВИМСЯ В ПОСЛЕДНЮЮ НОЧЬ


    Из-за этого всего очень мало катаю. Прям ну очень мало. Настолько мало, что Фрик столько, сколько я скатал за этот месяц, за 3 дня скатает
    Но зато качественно. Вроде как 94 чипа. Это не предел однозначно. И по профиту более чем хорошо. Да, на тройках. Зассал ли я семёрок? Да нет, я бы это назвал "притормозил". Для моего стиля игры нужен крепкий БРМ, потому что я тот ещё отморозок - мой банкролл из-за этого ещё нестабильнее битка, постоянные улетания в 20-30, а то и 40 БИ с последующими изичными камбэками :D Поэтому хочу для начала набить ровно 150БИ для семёрок. А пока предпочту стабильность - жить на что-то надо, и семёрки будут отнимать гораздо больше сил, на тройках ещё могу позволить себе в полноги размотать полянку в 100+ фишек.



    Но такой стиль игры, ничего не поделаешь. Я никогда не избавлюсь от этой хайлимитной заразы в виде блефов по блокерам на блокеры блокеров (зациклить ещё раз 10). Да, оно не всегда работает. Но когда оно проходит - моментально решает исходы турниров. Я - за красоту, а не за унылое перекатывание фишек в стиле "рейз-контбет-забрали-задефали-выкинули".


    Я знаю, что ждёте график.



    Его не будет.



    По окончанию месяца в пуле выложу, обещаю.



    Ну лаааадно, вот хотя бы за сегодня, что, читали что ли зря.




    Не Неймаром единым!


    Справа на скрине выше - он, кто следил за ВСОП - знает, кто это :)



    Подгружал также МТТ на выходных на фон. С переменным успехом. Вроде и 24бб\100, а вроде и засадил баксов 50 :D. Но дипы есть, даже ультрадипы, в дешёвом ПКО, например, в стадии трёх столов отлетел феерично - погнался с 30ББ за лимпером-шортом с хорошим баунти и впаялся в оверпару на ББ. Зато лимпер с 1.5 блайндами жив остался, оооо да

    Завтра, надеюсь, исправится сий факт. В зависимости от того, как пройдёт сессия с утра, попробую покрутить спины на СМ. Задача "минимум" - проходка, задача "максимум" - ИТМ, задача "ЗАКАТАЙ ГУБУ, ДЯДЯ" - топ-1.

    Пока, наверное, всё. Писать буду теперь редко, но метко. Контент моего блога себя исчерпал себя на какое-то время, никому не интересно смотреть за игрой на лёгком лимите и на уже тысячу раз выложенные раздачи с одинаковыми паттернами розыгрыша. Возможно, как время будет - переформатирую блог. Ну и как экшн будет - вы будете одними из первых, кто узнает всё в подробностях. Спасибо огромное, что не забываете, очень приятно! С радаров не пропадаю, просто пока нахожусь где-то с краю.

    Красиво зачитал, если что - уйду в рэперы, и вышка не нужна, лол

    303/343
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Devilly969 @ 21.4.2018)
    В зависимости от того, как пройдёт сессия с утра, попробую покрутить спины на СМ. Задача "минимум" - проходка



    НУ ВЫ ПОНЯЛИ


    Попытавшись осмыслить, зачем я задонатил 80 баксов на эту хрень, у меня возник один небольшой вопрос к себе.
    .



    ДА




    Ну хоть забэкал удачно, друг прошёл-таки с сата за 15 баксов. Правда, уже в пушботе, так что хз вообще, получится ли раскрутиться в этой "пиханине для фартожопых".

    UPD: KK<AQ ¯\_(ツ)_/¯
    Сообщение отредактировал Devilly969 - 23.4.2018, 0:20
    304/343
    Ответить Цитировать
    0
  • НЕБОЛЬШОЙ БОМБЁЖКИ ПОСТ

    ДИСКЛЕЙМЕР: выговориться надо, а то накипело, и плевать, что может быть неэтично. Хотя этично - это вообще не про спины, каждый из нас будет стилить у дисконнектнувшегося ситаутера в ХА, давайте будем честны.

    Есть один такой паренёк на тройках, сыграл с ним довольно много. Знаю, что он - в read-only на Джипси. Обращаюсь к нему. Надеюсь, что он это прочитает.

    Удали клиент нахрен, покер - это вообще не твое.

    С чего это я так? Да с раздачи одной. Сразу предупреждаю вопросы "почему не изолейтил" - по ПИО в таких стеках имеется чекбэк. И именно против ТИПА рега я так и решил. Плюс, разгонять было глубоковато. Пруф:




    Раздача:




    Мои мысли по пушу ривера? Выбиваю тонкие вэльюбеты семёрок, конечно же. Блочу , имею иногда , доперы СТАРШЕ в конце концов. Вы спросите, что такого, что чел просто собрал пасьянс и колит ривер? Я вам отвечу.

    Он потратил весь таймбанк.


    Слоуролл? Нитролл? Решайте сами. Хотя в обоих случаях, такой колл - то ещё днище.

    Против меня за 200 рук уже можно было привыкнуть к моему агростилю, если позиционируешь себя, как рег. Можно было понять, что я регам поблажек не даю, и всегда буду стараться быть сбалансированным против них, имея достаточное количество и блефов, и вэлью. Я бы даже на снэп колл не так пригорел. Хотя колл по мне НУ ОЧЕНЬ не очень по уже описанным выше причинам.

    У меня всё. Пусть и дальше собирают свои пасьянсы и не знают, что делать с ними на ривере.
    305/343
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Devilly969 @ 24.4.2018)
    можно было привыкнуть к моему агростилю,


    Так, может, уже и привык, раз так спокойно заколировал твой пуш?

    Цитата (Devilly969 @ 24.4.2018)
    чел просто собрал пасьянс


    Дык, он и с полупасьянсом был впереди уже на флопе. И что, ему падать перед страшным агрорегом на ривере?

    Тут намедни была пара раздачек таких пушей вникуда...

    Цитата (Devilly969 @ 24.4.2018)
    Пусть и дальше собирают свои пасьянсы и не знают, что делать с ними на ривере.


    Как раз он очень хорошо знал, что там делать. Поставил велью ставочку, а тут еще и бонус прилетел.
    20/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Весь ТБ, наверное, потратил, чтобы придумать тебе руку... Но не придумал и заколол
    вот ты исполнитель))) так можно любой ривер пушить и потом придумывать себе руки, которые у тебя могли бы быть, и ругаться на опов за то, что они не поняли твои изощренные линии...
    тем более и правда, у тебя же агроимидж, чего ты хотел от парня, который "позиционирует себя как рег"? Если на таких досках сбрасывать 2 пары против агро-пацанов, то это вряд ли будет +EV...
    В солвер зачем то полез... ты же вроде не 15+ играешь... - этот мув показался мне каким-то поиском оправдания твоему префлопу

    Please be easy))
    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Devilly969 @ 24.4.2018)
    Удали клиент нахрен, покер - это вообще не твое.

    Это к вам обращаться за решением теперь? Кому играть в покер, а кому нет?
    Будем знать.

    Решаешь себе такой:
    Так, допер по риверу на пуш где не закрылось дохера дров против агро, это - фолд
    А потом советуешь удалить клиент в грубой форме.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А по-моему опп сыграл нормально. Ну, то есть, фиг знает что у него в голове, но выглядит большей частью адекватно (но я сам нуб и мало что понимаю).

    Префлоп лимп может быть и эксплойтом низкого изо, и частью сбалансированного лимп-диапазона.

    На флопе худшие семерки надо бы, наверно, в чек, но для упрощения стратегии, наверно, засунуть все топ пары в бет большой ошибкой не будет. Диапазон бета на флопе относительно узкий, увеличить сайзинг до 75% — разумно.

    На тёрне рука точно в диапазоне бета (ну, или чек-рейз, но с таким количеством дро и предположительно пассивным пулом бет получше выглядит). 60% — тоже относительно разумно смотрится.

    Сайзинг ривера интересный и не очень понятный; если на спровоцировать — можно было бы и 80-90 или и вовсе чек-пуш; если сбалансированно — будет, наверно, побольше, на таком ривере столько дро не закрылось, что диапазон бета будет не слишком широкий, и логично было бы поляризовать с 75-80% от банка, наверно.

    Но, в целом, рука выглядит относительно разумной (или у меня в голове каша, что тоже вполне возможно).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тузы нам нужны в чеке, для того чтобы они у нас были на флопах с А хай (вот нужны ли они в чеке на флопах 3-го лимита - не факт). По риверу против агрессивного оппонента я бы всегда колол тут пуш с допером. Другое дело слоуролл (я уверен что это именно слоуролл был), неприятно, конечно. Про слоуроллы как то на главной джипси был хороший стишок.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • По порядку:

    1. Претензии - к нитроллу\слоуроллу\чемубыэтонебыло. Не зачем изображать муки и колоть на последней миллисекунде с таким натсом.

    2. Я уже насмотрелся на таких вэльюбетчиков, которые тонко добирают со второй\третьей парой рандомным сайзом до 50%. Как правило, такие отлетают. И моя линия - ни разу не оправдание префлопу (который кстати ещё норм хотя бы по той причине, что в турнире ещё фиш сидит, и я предпочту разгонять банки с ним, а не регом), я уже десятки раз так делал, причём успешно, и даже в блог это выкладывал. Зачем ставить ТАК мелко с допером? Я же телефон, ставь по-мужски, оплачу на изи. И это не было попыткой спровоцировать отъезд-пуш. Иначе я бы увидел СНЭП-колл. Это было просто что-то из разряда "аааааа не знаю сколько добрать поставлю какой нибудь говнобет авось прокатит недоберу ну и плевать".

    3. duraknadurake, давай не будешь советовать, может? Я сказал уже, что претензии не конкретно к коллу, а ко времени, затраченному на него.
    306/343
    Ответить Цитировать
    0
  • Devilly969, И нафига ты раскрываешь свою игру?Любой рег уже понял, что тебя спровоцировал тупой сайзинг по риверу. 3ки уже давно не твой уровень. Надо понимать,что игроки слабее и попусту так не кипеть. Переоценка игроков при неправильном восприятии может доводить до бескрайнего тильта, сам с этим сталкивался.
    36/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Devilly969 @ 24.4.2018)
    Не зачем изображать муки и колоть на последней миллисекунде с таким натсом.


    Может, у него столов семь открыто? Или два, но он завис на втором конкретно? Или знает твою реакцию на такие роллы? Тогда это вообще +ЕВ. Я так точно меточку поставлю.

    По мне так, слоуролл - самое последнее, на что нужно реагировать. Пусть хоть два тайм-банка использует. Вот абсолютно пофигу.
    21/22
    Ответить Цитировать
    1
  • HarryPotter, ну я не боюсь раскрывать игру свою хотя бы потому, что этой инфой ещё никто не научился пользоваться на этих лимитах. По крайней мере, я этого не замечал. Всем плевать, что я там в блоге выкладываю и в каком стиле играю.

    Ну тут ты скорее прав, насчёт переоценки, я слишком дофига требую от регов всего лишь третьего по иерархии лимита этой дисциплины. Но блин, бесит, когда видишь такое почти каждый день, из раза в раз, одни и те же тупые розыгрыши, полное непонимание, что делать, а по итогам ещё и неправ оказываешься.

    Да, я засиделся, конечно, поэтому и тильт. Но обстановку сменить не могу, поэтому надо как-то терпеть

    Постараюсь больше не бомбить. Но не обещаю.
    307/343
    Ответить Цитировать
    2
  • 100% минимум на 7-ки пора уже переходить.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, за это не знаю, вполне вероятно и так. Реакцию навряд ли, всё-таки 200 рук всего, это 7-8 турниров.

    DrunkYard, да, но сегодня я на натсы насмотрелся, хотя был твёрдо намерен нажить. Поэтому семёрки откладываются, скорее всего, до конца универа.
    308/343
    Ответить Цитировать
    1
  • Как в таких стеках в сбб у вас такой выской изолейт с А5с? В скаере там 15% изоля, а в симпле вообще 0. Там почти всегда чекбек. А у оппа вообще 72 не должно быть в диапазоне открытия. Даже без солвера, а просто по логике 72 без позы вообще никак не разыграть. Только если опп падает на бет много.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • inflxs, ПИО предлагает так, я исполняю. Но, как уже сказал, против фишей, которых количественно больше, я конечно предпочту разогнать банк, заизолив. Поэтому и такой высокий процент закладывается.

    А вообще, я толком не знаю, где префлоп лучше смотреть. Можешь какой совет дать? Так, на будущее, сейчас понятно, что особо заморачиваться не стоит.
    309/343
    Ответить Цитировать
    0
  • реально странно 75% предлагает пио, и 0% симпл.
    37/38
    Ответить Цитировать
    0
  • HarryPotter, ну по мне многовато, да. Но эти цифры реальны, если брать соотношение фишей к регам, хотя я конечно знаю, что ПИО на это по барабану :)
    310/343
    Ответить Цитировать
    0

  • Думаю этот джентльмен знает о чем говорит.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Симпл, хуимпл, пиосолвер, на 3, 7 лимитах..
    Вы там совсем поехавшие что ли?
    Игра здесь не этим бьётся
    36/42
    Ответить Цитировать
    4
1 8 28 29 30 31 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.