ПОКЕР ДОМ Блокировка аккаунта без оснований

Последний пост:26.09.2017
0
  • В общем пытаюсь зайти сегодня, как обычно, на PD поиграть РОPL ко китайскому и вижу что мой акк заблокирован. Связался с онлайн поддержкой, там мне ПЕРВАЯ сотрудница сказала что это стандартная процедура и ждать надо 7 дней, на вопрос какие основания для проверки - ничего и не дождавшись моей реакции вышла из чата ). Захожу сново в чат пишу ВТОРОМУ сотруднику- тот говорит тоже самое только ждать 14 дней. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ДНЕЙ . А че не год?. И это при том что сейчас там идет серия которую я бы хотел отыграть полностью.

    Играю под ником SoloMidPlz почти с момента основания рума. В основном китай 2500-5к и турниры. Многие реги меня знают, со всеми переиграл милион раз в том числе и с Михаилом Семиным. Да и в покерной среде я все таки довольно известен под ником Ginsash.

    Вчера было 2 финалки на мэйне за 4400 и в РОПЛе за 2500. Возможно это послужило поводом для "проверки". Ну уж извините покердом что я умею играть в покер.

    В общем прошу отписаться здесь представителя рума и как то быстрей решить этот вопрос. Ибо БР у меня только в этом руме и играть мне больше негде.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Блокировка снята. Претензий не имею.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.